204 сообщения в этой теме

@Qwerty100 А размер циферблата Rado какой?

Мне нравятся последнее время большие часы. Вот мои af900729555at.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@avanami_kami Стильные Ваши! 👍 

У моих Радо размер 27мм, у "хотелок" 36. У меня все часы маленькие в коллекции. Сейчас хочу крупные, даже немного хулиганские, без налёта девичьего изящества... поэтому склоняюсь все больше в сторону Картье. Но у меня есть ещё время посомневаться до НГ.

Вот ищо одни мои из "мелкотни" :)11211715.jpg

Поделиться сообщением

@Qwerty100 тогда однозначно берите крупнее, для разнообразия

Поделиться сообщением

@Qwerty100, у меня круглые, похожи на Ваш первый вариант: с минимумом деталей, только сразу в браслет переходит. Мне нравятся. Диаметр у моих, вроде, как раз 36 мм. Мне нарвится. К мелким часам (21 мм \ 26 мм) привыкаю сейчас.

Поделиться сообщением

Классические Корс, без страз, под золото

Поделиться сообщением

В 06.09.2016 в 13:09, yulka_pulka сказал:

Добрый день !

Девушки подскажите в каких зарубежных  интернет магазинах часы заказываете?Cпасибо

В 06.09.2016 в 13:09, yulka_pulka сказал:

Поделиться сообщением

@Elena9 на yoox.com большой выбор часов, но я там не заказывала именно часы... опять же смотря какие марки Вас интересуют, там есть корс, версаче и т.д., часовых марок типа Радо, Омега, Лонжин и т.д. там нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.09.2016 в 09:57, avanami_kami сказал:

af900729555at.jpg

У меня точно такие же, только белые:)

Девочки, по поводу спортивных часов не посоветуете? В разделе фитнеса тема давно неактивна. Мне нужен шагомер, пульсометр, непосредственно часы - это обязательные функции. Остальное - опционально.

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 03:33, Oblina сказал:

Девочки, по поводу спортивных часов не посоветуете? В разделе фитнеса тема давно неактивна. Мне нужен шагомер, пульсометр, непосредственно часы - это обязательные функции. Остальное - опционально.

Могу порекомендовать не совсем спортивные часы, а фитнес- браслет, из многочисленных больше всего радует Xiaomi Mi Band 2 (Mi Fit) трекер-шагомер-пульсометр, время показывает.

Поделиться сообщением

@Oblina @avanami_kami кстати, девушки, какой сейчас примерно ценник на эти часы? Около года назад прямо так хотела, потом подзабыла и так и не доехала до них. Сейчас снова хочется новые часики.

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 14:00, Яни сказал:

Могу порекомендовать не совсем спортивные часы, а фитнес- браслет, из многочисленных больше всего радует Xiaomi Mi Band 2 (Mi Fit) трекер-шагомер-пульсометр, время показывает.

Спасибо за информацию! После вашего поста почитала отзывы. Правда, что на ходу пульс не измеряет?

В 28.10.2016 в 21:53, Яни сказал:

@Oblina @avanami_kami кстати, девушки, какой сейчас примерно ценник на эти часы? Около года назад прямо так хотела, потом подзабыла и так и не доехала до них. Сейчас снова хочется новые часики.

Я покупала их летом. Не в Москве. В Минске. Около $1700, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

@Oblina специально проверила, измеряет в процессе ходьбы, на беговой дорожке еще попробую, для сравнения))
Пульс измеряется нажатием кнопки на браслете, нажал, ждешь минуту и выдает вибрацией на экране браслета результат)
Вы можете в магазине его потестировать, если не сталкивались с Xiaomi. Я этот бренд люблю за простоту и качество. И первый браслет есть, работает до сих пор, сменила новый из-за пульсометра, а вот jawbone от apple проработал пол года и умер, а стоил в 3 раза дороже, еще и ремешок успел порваться за столь короткое время, а к вещам  я очень аккуратна, были еще всякие Ihealth, один только неприглядный вид браслета чего стоит, плюс все время приложение давало сбой.
В общем, присмотритесь к первому):flowers1:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Яни сказал:

@Oblina специально проверила, измеряет в процессе ходьбы, на беговой дорожке еще попробую, для сравнения))
Пульс измеряется нажатием кнопки на браслете, нажал, ждешь минуту и выдает вибрацией на экране браслета результат)
Вы можете в магазине его потестировать, если не сталкивались с Xiaomi. Я этот бренд люблю за простоту и качество. И первый браслет есть, работает до сих пор, сменила новый из-за пульсометра, а вот jawbone от apple проработал пол года и умер, а стоил в 3 раза дороже, еще и ремешок успел порваться за столь короткое время, а к вещам  я очень аккуратна, были еще всякие Ihealth, один только неприглядный вид браслета чего стоит, плюс все время приложение давало сбой.
В общем, присмотритесь к первому):flowers1:

Спасибо, что протестировали ради меня :flowers1:Я не только с этой маркой не сталкивалась, я вообще не сталкивалась с подобными штуками - пульсометрами, шагомерами и всеми этими спортивными делами. Я и со спортом не сталкивалась :lol: Держалась от него подальше. А тут вот подсадили меня на тренировки в тренажерном зале, и я заинтересовалась. Вот только что вспомнила, что мне еще секундомер нужен. Пойду еще про ваш браслет почитаю. Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением

Девы, помогите, у кого нибудь были часы от ювелирного дома Соколов??? 

Отзывов в инете именно на часы найти не могу ! 

Поделиться сообщением

Я часы вообще не носила,потом купила одни swatch и понеслось,цены сейчас стали очень кусачие на них.у крестной свой дилерский магазин и отдает свотч около 130 моделей в пол цены,я есть в контакте,если кого заинтересует пишите в личку или marina777sawa@mail.ru

Поделиться сообщением

Ксеоми да действительно,классные спортивные часы и фитнес браслет,и цвет можно выбрать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу