223 сообщения в этой теме

newcomer, спасибо, что откликнулись!
Ну мало ли, что случится, я руками и ногами собираю все углы и косяки biggrin2.gif
http://www.rado.com/collections/rado-ceram...5403074?lang=ru
очень понравилась вот эта модель, очень нежные и женственные, и "подо все", наверное их и буду брать.

Наверное, браслеты с одной руке с ними лучше не носить?

Поделиться сообщением

Miniput, У меня, фактически, эта модель, по форме и размеру, кмк. В том и плюс керамических часов Радо и их сапфирового стекла, что можно все углы и косяки собрать- они совершенно не боятся этого. (Мой скол на стекле- это ооооочень сильно постарались. Часы были не на руке в этот момент.) И сейчас как новые абсолютно, хотя я ударяла рукой тысячи раз. И если про браслеты Вы с этой точки зрения спрашивали, то браслеты им ничего не сделают- это ж технологии космической промышленности. И, да, мое имхо, что Радо подо все подходит.

Поделиться сообщением

Miniput, если вы не будете ронять Радо,причем на кафельный пол- ничего им не сделается.Плюс в том что она не царапаются,не затираются,выглядят как новые всегда.Я тоже меняла корпус часов за кучу денег,но это был случай как раз с кафельным потом.

Поделиться сообщением

Kimberg, Да, у меня был кафельный пол... Кажется, мы именно с Вами это и обсуждали biggrin.gif И образовался микроскопический скол, который мне мастер даже предлагал не замечать, так как корпус стоит прилично

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 29 2016, 23:57)
Kimberg, Да, у меня был кафельный пол... Кажется, мы именно с Вами это и обсуждали biggrin.gif И образовался микроскопический скол, который мне мастер даже предлагал не замечать, так как корпус стоит прилично

Припоминаю,да.Обсуждали уже.А у меня вдребезги))Стекло в одну сторону,все остальное в другую.Но если не на кафель,говлрят ничего не будет.

Поделиться сообщением

А в целом я очень довольна.И тоже люблю их много лет и ношу чаще других.Конкурент только айвоч,но там функционал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jun 28 2016, 21:44)
newcomer, спасибо, что откликнулись!
Ну мало ли, что случится, я руками и ногами собираю все углы и косяки  biggrin2.gif
http://www.rado.com/collections/rado-ceram...5403074?lang=ru
очень понравилась вот эта модель, очень нежные и женственные, и "подо все", наверное их и буду брать.

Наверное, браслеты с одной руке с ними лучше не носить?

Добавлю свои пять копеек про часы Rado. Моим уже более 5 лет, модель не устарела. Один раз их уронили на кафельный пол, по дури со всей силы. Так вот стеклу ничего не было, раскололось керамическое звено, на креплении . Починили, заняло некоторое время, по цене стоило 100 швейцарских франков. Так что носите и не бойтесь .

Поделиться сообщением

Kimberg, newcomer, bossi, спасибо вам за отзывы о Радо!
Я теперь еще больше убедилась, что они мне нужны bb.gif

Но все же на всякий случай буду помнить, что снимать и надевать их на кухне и в ванной нельзя
(уронила как-то айфон с высоты своего роста-потом айфоньи внутренности сметала веником) - так что лучше не рисковать)

Поделиться сообщением

Приехали мои красавцы, я очень довольна, не ожидала, что у часов может быть такой тонкий корпус, почти в толщину браслета

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 8 2016, 23:37)
Приехали мои красавцы, я очень довольна, не ожидала, что у часов может быть такой тонкий корпус, почти в толщину браслета

Искренние поздравления! flowers1.gif точно красавцы, да такие заразительные, тоже захотелось прямо. Издалека приехали? Поделитесь адресами/паролями, пожалуйста. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Miniput, поздравляю!Носите с удовольствием!Не пойму-они черные или темно-серые?

Поделиться сообщением

Miniput, искренние поздравления! Это почти мои часы- у меня без брюликов, а форма и размер именно эти. И цвет тот же. Ведь это - платина, судя по фото. rolleyes.gif Он идеально сочетается со всем абсолютно. И да, корпус абсолютно вровень с браслетом. yes.gif Кстати, к вопросу об эксплуатации, вспомнила. Мне мастер (вынимавший звенья из браслета) сказал, что часы Rado не любят "заломов", то есть не хорошо их класть в узкий карман, например. Они должны быть всегда в расправленном" , не сжато-сплющенном" виде yes.gif
Kimbergпо фото, это цвет Платина. Он не серый. А такой.... Серо-тауповый. bb.gif Абсолютно сочетательный и не надоедающий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimberg @ Jun 30 2016, 00:19)
А в целом я очень довольна.И тоже люблю их много лет и ношу чаще других.Конкурент только айвоч,но там функционал.

Я тоже абсолютно довольна. И расставаться не собираюсь. У меня конкурент Breitling biggrin2.gif Но Breitling , всё же, требует аккуратности.... Так что в поездки я только Rado надеваю. Айвоч пытался втереться между любимцами, но потерпел неудачу, ибо я люблю ЧАСЫ в традиционном исполнении. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jul 9 2016, 12:58)
QUOTE(Kimberg @ Jun 30 2016, 00:19)

Я тоже абсолютно довольна. И расставаться не собираюсь. У меня конкурент Breitling biggrin2.gif Но Breitling , всё же, требует аккуратности.... Так что в поездки я только Rado надеваю. Айвоч пытался втереться между любимцами, но потерпел неудачу, ибо я люблю ЧАСЫ в традиционном исполнении. angel_innocent.gif

Я айвотч вообще не рассматриваю как хронометр.Меня так счетчик растраченных калорий привлекает и пульсомер(собственно почему я их и купила.Гармин стоит столько же).Но к сожалению носить две пары часов нельзя.Вот отсюда и конкуренция)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня мужская модель.А цвет..даже не знаю как сказать-зеркально стальной.Тоже очень сочетаемый со всем.Сложно фотографировать,в них все отражается.
http://savepic.net/8246857.htm

Поделиться сообщением

905, Kimberg, newcomer, Спасибо!
905, подруга покупала в Барселоне, вышло прилично дешевле, чем у нас, могу узнать, где именно
Такое фото получилось с отблеском, на самом деле они черные, скорее ближе к антрациту (до этого всегда носила либо белую керамику, либо серебристые часы, а тут решила отойти от привычного)
newcomer, тоже люблю именно часы, классические, поэтому айвоч при всем уважении к Apple даже не рассматривала.
Единственный небольшой минус - я привыкла к секундной стрелке, а тут ее нет)
Kimberg, очень красивые часы! Мужская модель так "вкусно" подчеркивает тонкость запястья blush2.gif
Михыч какой у Вас необычный!

Поделиться сообщением

Miniput, спасибо, всё поняла. flowers1.gif
Kimberg , отличные часы, очень хорошо смотрятся.
Надо мне пойти живьём их порассматривать, и девочковые и мальчиковые. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jun 23 2016, 22:50)
У меня теперь новая хотелка- часики Радо  shuffle.gif
Хочу что-нибудь типа Керамик, с аккуратным темным браслетом, коплю деньги, думаю
Подскажите пожалуйста
-в европе намного дешевле, чем у нас?
-если брать кварц (а скорее всего его и буду -  механика или стоит баснословных денег, или не нравится)-батарейки хватает как у всех, на пару лет?
-есть ли хоть какой-то минимальное бесплатное сервисное обслуживание, кроме года гарантии?

запоздало тоже отвечу angel_innocent.gif
во-первых, поздравляю с покупкой bb.gif
у меня механика, керамический браслет - мне нравится все.
О сервисном обслуживании: укорачивала браслет в официальном центре, при покупке было бесплатно, далее как-то символически. Я стараюсь носить аккуратно, в тот же тренажерный зал не одеваю (тк я мастер собрать все царапины и т.д.).
Бесплатная сервисная гарантия, как ни странно, у нас в семье была на все часы Tissot в салонах консул, было приятно (не ремонт, а именно обслуживание). magic.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!

Не смогла пройти мимо обсуждения Rado )) Уже вторые мои Rado, страстно любимые11236624.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас загорелась часами с браслетом стального цвета. Выбираю между 2 моделей. Если у кого-то возникнет желание высказаться - буду признательна за мнение со стороны (разницу в стоимости не обсуждаем, она очевидна, только внешний вид). Спасибо!11263253.jpg11241748.png11219220.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу