283 сообщения в этой теме

@newcomer Спасибо, сейчас тоже их бы выбрали? Мне просто эта модель больше всего нравится, но может лучше взять типично часовую марку?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Bettie сказал:

@newcomer Спасибо, сейчас тоже их бы выбрали? Мне просто эта модель больше всего нравится, но может лучше взять типично часовую марку?

Это не единственные мои часы. Но хотела я их много лет - желание совершенно не пропадало. И сейчас я бы выбрала их снова.

А что значит типично часовую? механизм у всех одинаковый, фактически. По-моему, в часах определенного сегмента важен только дизайн. А какие у Вас кандидаты от часовых дел мастеров? Расскажите, если можно

Если вы считаете, что часы должны быть от часового дома, то такой подход я тоже понять могу. Тут уже зависит от того, какой именно момент в приоритете. Пожалуй, у меня такой подход. Фэшн часы меня не интересуют. (помню, обсуждали тут Шанель.... Для меня это, хоть тресни, не часовой и не ювелирный дом, хотя в этом деле она поднаторели, не отрицаю. Но мне нужна часовая история и прочая часовая лирика....  . Иначе мне неинтересно) Просто Кейп код исключение. не думаю, что когда-нибудь  сделаю еще одно исключение. Хотя..... мало ли:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за развернутый ответ. Кандитатов пока конкретных нет, кроме Кейп Кода, это единственное, что запало в душу. Просто у меня были не очень дорогие часы одежных марок-Гуччи, Берберри, Армани, Лакост, и все, кроме Гуччи меня разочаровали. Поэтому я и подумала, что надо бы посмотреть в сторону Омега, Тиссо, Лонжин и прочего. Посмотрела :-D - не мое, не цепляет. А потом увидела КК  (пока только в Интернете, честно признаюсь) и влюбилась: простой лаконичный корпус, двойной ремешок, размер, контрастная строчка на ремешке -контрольный выстрел. Вживую посмотреть ни Эрмес, ни конкурентов пока нет возможности, у нас все наглухо закрыто. Мне не к спеху, сумма для меня значительная, часы я ношу всегда и везде и прикипаю к ним, поэтому, чувствую, выбирать буду долго. :-D

Поделиться сообщением

@Bettie а ну тогда чего насильно искать и назначать себе часовых кандидатов! Они сами должны Вас найти. Я КК увидела на рекламной странице глянцевого журнала, сидя в самолете. До сих пор помню свою реакцию. И так несколько лет с этой страницей в голове и проходила.:-D То есть КК меня нашёл, а не я его. Мне кажется, в таких случаях вещь не может разочаровать. (В общем 2-3 стр назад я уже пела оду КК:-D

Поделиться сообщением

@newcomer Наверное, да. Я тоже случайно на них вышла- у нас год назад открыли бутик Эрмес, я зашла на страницу инет-магазина, чтобы сначала посмотреть ассортимент, а потом вживую купить платок, и вот, часы на меня напрыгнули.  Платок, кстати, купила месяц назад, доооолго выбирала.:-D

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, сейчас ещё носят часы с крупным диаметром 4,5 см? На тонком запястье? 
не очень понимаю в часах.. браслет серебристо золотистый нержавеющая сталь.

Майкл Корс увидела похожи на мужские с тремя циферблатами внутри.

Поделиться сообщением

58 минут назад, cleose сказал:

Девушки, подскажите, сейчас ещё носят часы с крупным диаметром 4,5 см? На тонком запястье? 

Почему нет, если вам нравится.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Почему нет, если вам нравится.

Не знаю, думала сейчас уже носят с более маленьким дисплеем, помню несколько лет назад вроде видела у многих на руках крупные массивные Часы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, cleose сказал:

Не знаю, думала сейчас уже носят с более маленьким дисплеем, помню несколько лет назад вроде видела у многих на руках крупные массивные Часы.

По-моему, сейчас носят все подряд, чего душа просит, то и носят))

Поделиться сообщением

@Iva благодарю, за поддержку, куплю и посмотрю как будет носиться)

Поделиться сообщением

@cleose Конечно! Иные марки и не делают маленькие циферблаты. Мне было бы оч трудно выбрать: только маленькие часы или только крупные.

Поделиться сообщением

В 24.01.2021 в 14:36, cleose сказал:

Часы оказывается мужские :facepalm: , а находились в женском отделе, когда заказала потом додумалась посмотреть а интернете обзоры.

Наверное поэтому диаметр 4,5 у женских вроде 38 мм..

Поделиться сообщением

@cleose я в последнее время наоборот только мужские часы ношу, в том числе и из-за диаметра, люблю побольше и помассивнее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , да?!  я думала будет очень заметно, что мужские и не сядут, приедут посмотрю тогда на себе, 

Благодарю! 
что то меня надо колбасить теперь по часам :facepalm:

Поделиться сообщением

@cleose я у мужа отобрала часы и ношу) Возможно в каталоге они унисекс, раз и в женском и мужском отделе?

Поделиться сообщением

@Луминица  , :flowers1:. не мужские все же, про унисекс ничего не сказано... 

Поделиться сообщением

9 часов назад, cleose сказал:

Часы оказывается мужские :facepalm: , а находились в женском отделе, когда заказала потом додумалась посмотреть а интернете обзоры.

Наверное поэтому диаметр 4,5 у женских вроде 38 мм..

Мне консультант в магазине вообще сказала, что сейчас часы не принято делить на мужские и женские, какие нравятся, такие и покупают.

У некоторых производителей представлены очень красивые лаконичные часы позиционирующиеся как мужские. Я люблю крупные, поэтому ношу мужские часы.

Главное чтобы вам нравились и удобно на руке сидели.

Поделиться сообщением

@Yulala  Понятно. ещё один плюс в сторону мужских. Благодарю!

Поделиться сообщением

7 часов назад, cleose сказал:

@Проходящая мимо , да?!  я думала будет очень заметно, что мужские и не сядут, приедут посмотрю тогда на себе, 

Благодарю! 
что то меня надо колбасить теперь по часам :facepalm:

почему не сядут? ремешок по своему запястью отрегулируете и будет отлично, на мой взгляд, крупные мужские большие часы наоборот подчеркивают изящное маленькое женское запястье + мне, к примеру, больше по душе мужской дизайн

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу