ksu_ksu2016

Я истеричка, пора лечиться?

43 сообщения в этой теме

Девушки, добрый день! Помогите разобраться, приведу один пример:
Отмечаем в ресторане мой др, мой мч ворочит голову по сторонам, где сидят девушки. Один раз сделала замечание, два, три, а он утверждает что на них не смотрит, просто мимолётом. Потом начинает делать Селфи на фоне этих девушек, он не предложил сфоткаться нам вместе, ведь приятно иметь фотки с моего др вдвоём. Он не попросил его сфоткать, он фоткает сам себя на фоне их!!! Дома я устраиваю истерику жуткую, мне так больно, что хочется ему насолить. Я пишу знакомому смс " что делаешь" и показываю своему мч, он в ответ пишет девушке какой то. Причём я писала знакомому, который мч знает, и знакомый в курсе что мы пара. А мч написал просто очередной телке! У меня ещё больше обида, выкидываю его телефон в окно, потом он решает уехать тусить, вместо того, чтобы успокоить меня, найти нужные слова......я бегу за ним в тапочках и домашней одежде, он успевает закрыться в квартире, не пускает меня.....пустил только спустя 2 часа, стояла в подъезде, мёрзла в футболке........
На утро он берет телефон, который он мне подарил на др и уходит. А я так хотела открыть подарочек сама, чувство что он новенький и только мой испытать..... В итоге если даже вернёт, то в царапинах, он носит телефоны без защиты. Опять мне больно и хочется этот телефон швырнуться в него....
У меня чувство любви есть, но так же какое то чувство за обиды насолить ему, не отдаст телефон - разбить ему телек. Отдаст телефон- пусть везёт в магазин на обмен на новый.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Oct 10 2015, 13:09)
Девушки, добрый день! Помогите разобраться, приведу один пример:
Отмечаем в ресторане мой др, мой мч ворочит голову по сторонам, где сидят девушки. Один раз сделала замечание, два, три, а он утверждает что на них не смотрит, просто мимолётом. Потом начинает делать Селфи на фоне этих девушек, он не предложил сфоткаться нам вместе, ведь приятно иметь фотки с моего др вдвоём. Он не попросил его сфоткать, он фоткает сам себя на фоне их!!! Дома я устраиваю истерику жуткую, мне так больно, что хочется ему насолить. Я пишу знакомому смс " что делаешь" и показываю своему мч, он в ответ пишет девушке какой то. Причём я писала знакомому, который мч знает, и знакомый в курсе что мы пара. А мч написал просто очередной телке! У меня ещё больше обида, выкидываю его телефон в окно, потом он решает уехать тусить, вместо того, чтобы успокоить меня, найти нужные слова......я бегу за ним в тапочках и домашней одежде, он успевает закрыться в квартире, не пускает меня.....пустил только спустя 2 часа, стояла в подъезде, мёрзла в футболке........
На утро он берет телефон, который он мне подарил на др и уходит. А я так хотела открыть подарочек сама, чувство что он новенький и только мой испытать..... В итоге если даже вернёт, то в царапинах, он носит телефоны без защиты. Опять мне больно и хочется этот телефон швырнуться в него....
У меня чувство любви есть, но так же какое то чувство за обиды насолить ему, не отдаст телефон - разбить ему телек. Отдаст телефон- пусть везёт в магазин на обмен на новый.

Какой детсад. Вам лет то сколько?
Если лет 18-19, то развлекайтесь пока еще.
А если за 20 - то это ненормально, как с его стороны, так и с Вашей.

Поделиться сообщением

А МЧ - это Ваш тот дебил-наркоман, о трешаке с которым Вы в "трудностях" отписывались и от которого забеременнеть очень пытаетесь? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Oct 10 2015, 13:18)
А МЧ - это Ваш тот дебил-наркоман, о трешаке с которым Вы в "трудностях" отписывались и от которого забеременнеть очень пытаетесь? lol.gif

Самое интересное, девушка больше всего по телефону убивается.
Если б у меня МЧ после скандала тусить к телкам уехал, мне б не до телефона было совсем.
Высокие отношения.

Поделиться сообщением

Он не наркоман. Раньше изредка курил траву, уже давно ничего не употребляет, даже алкоголь не пьёт.

Поделиться сообщением

Пустыня, читайте внимательно.
Он остался дома, тусить не поехал, но на 2 часа выставил меня за дверь!!!! Потом впустил, сказал что боится меня истеричку, что могу не только телефон в окно выкинуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Oct 10 2015, 13:21)
Он не наркоман. Раньше изредка курил траву, уже давно ничего не употребляет, даже алкоголь не пьёт.

Насчет дебила, как я понимаю, возражений нет? magic.gif

Девушкам, которые собираются тратить свое время и что-либо в данной теме комментировать очень посоветовала бы почитать сообщения автора об отношениях с сим чудесным человеком хотя бы за последние полгода - там сразу все понятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Oct 10 2015, 13:23)
QUOTE(ksu_ksu2016 @ Oct 10 2015, 13:21)

Насчет дебила, как я понимаю, возражений нет? magic.gif

Девушкам, которые собираются тратить свое время и что-либо в данной теме комментировать очень посоветовала бы почитать сообщения автора об отношениях с сим чудесным человеком хотя бы за последние полгода - там сразу все понятно biggrin2.gif

Вот никогда не понимала. Трешовые отношения, ну видно же. Чего ж девушка так удивляется каждый раз? Не ну ладно б первый раз такое выкинул, понимаю шок бы был. Но у них же это постоянно.
Почему Автор то каждый раз а недоумении?

Поделиться сообщением

Да он то утверждает, что это мне лечиться пора, что я с пустого места истерики устраиваю, телефон выкидываю. Вот я подумала, может правда я виновата и мне показалось, как он на телок смотрел, может правда просто мимолётом глаза бегали?

Поделиться сообщением

Отношения как будто блондинки и папеньки.

Поделиться сообщением

т.к. у вас фееричный секс, ваш мч будет с вами.

строго по вопросу темы: да

Поделиться сообщением

Можете разложить по полочкам пожалуйста, если я истеричка, то в каких моментах не так повела и как надо было???

Поделиться сообщением

Эм... А вы знаете что такое чувство собственного достоинства? Если как вам показалось он смотрел на телок, то зачем к нему домой поехали? Зачем бросаться чужими вещами и выкидывать телефон. Я бы забрала свой подарок помсле подобного, не вернула бы его, это вместо того что вы испортили, и больше бы никогда с впми встречаться не стала. Сегодня телефон, завтра телек, потом холодильник, а после в пылу чувств вы и ножом зарежетп. Это детские истерики и уж точно не любовь

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Oct 10 2015, 13:28)
Да он то утверждает, что это мне лечиться пора, что я с пустого места истерики устраиваю, телефон выкидываю. Вот я подумала, может правда я виновата и мне показалось, как он на телок смотрел, может правда просто мимолётом глаза бегали?

Ммм. Ну как Вам сказать. По моему мнению да, виноваты. Я за всю жизнь била вещь только один раз. Это был планшет. Но он был мой smile.gif Чужие бы вещи типа ноута, телефона, планшета трогать ни за что не стала бы

Поделиться сообщением

Домой с ним поехала, потому что мы живём вместе. Свою квартиру сдаю.

Как тогда надо было вести себя? Молча обидеться? Спокойно смотреть, как он пошёл бы тусить, пришёл домой под утро?
Надо иметь стальные нервы....

Поделиться сообщением

И почему вообще вы его тел выкинули, если вы первая какому-то другу смс написали. Он поступил зеркально вам. Это вы должны были извиняться, ижти на примерение и уж есди на то пошло то свой телефон выкидывать. А то у вас вооот сколько сичгчающих обстоятельств, но виноват мч. В чем? Что поступил как вы?

Поделиться сообщением

господи, вам 15 лет??

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Oct 10 2015, 13:38)
Домой с ним поехала, потому что мы живём вместе. Свою квартиру сдаю.

Как тогда надо было вести себя? Молча обидеться? Спокойно смотреть, как он пошёл бы тусить, пришёл домой под утро?
Надо иметь стальные нервы....

Надо уметь контролировать свои эмоции и либо откладывать разборки на потом, если понимаете, что сдерживаться тяжело, либо спокойно говорить и выяснять отношения, без порчи имущества.

Поделиться сообщением

Я написала нашему общему знакомому, который о нас знает и мч его знает. А мой мч написал какой то девушке, с кем он встречался наверно до меня.
Выкинула его телефон на эмоциях.
А как правильно вести себя. Если мч смотрит на девушек в кафе, фоткаться???? Как?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Oct 10 2015, 13:42)
Я написала нашему общему знакомому, который о нас знает и мч его знает. А мой мч написал какой то девушке, с кем он встречался наверно до меня.
Выкинула его телефон на эмоциях.
А как правильно вести себя. Если мч смотрит на девушек в кафе, фоткаться???? Как?

Я не знаю, как он там смотрел на девушек, но зачем вы тогда с ним сьехались и живете вместе?
Все мужики да и женщины смотрят на других женщин. И вы я думаю на улице других мужчин тоже видете. Он не пошел с ними знакомится и флиртовать? Просто посмотрел? Ну заприте его дома в комнате без окон

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу