~ Ангел В Тапочках ~

Пэн: Путешествие в Нетландию

23 сообщения в этой теме

user posted image

История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.

В главных ролях:
Хью Джекман
Леви Миллер
Гаррет Хедлунд
Руни Мара
Адиль Ахтар
Нонсо Анози
Аманда Сайфред

Поделиться сообщением

Сегодня уже с утра побежали в кино rolleyes.gif Я вообще люблю истории про Питера, а тут еще любимый Хью, и обаятельный Гаррет sla.gif
Увидев рейтинги всего в 6 с небольшим, очень удивилась им.
Очень красивая волшебная сказка sla.gif Надо было выпускать фильм к Новому году. Никаких пошлых или двусмысленных шуточек, ничего такого. Детей в руки, и вперед в кино bb.gif
Всё очень ярко, живо, и без особых сюрпризов. Непередаваемая волшебная графика sla.gif В общем сказка и есть сказка. Все актеры прекрасны, Руни Мару с трудом узнавала в это красивом воинственном цветке, такая нежная внешность, ничего общего с Девушкой с тату дракона. От Хью почти ничего не осталось, мерзкий злобный выбеленный человечишко biggrin2.gif Гаррет как был обаяшка так и есть, но ему это идет. Леви возможно местами чуточку не дотянул, но это не страшно. Глаза у мальчика очень пронзительные sla.gif
Для тех кто как и я опасался наличия Кары Делевинь, ее там ровно на одну минутку, и она ничего не говорит biggrin2.gif

Единственное чего в фильме не раскрыли, возможно с расчетом на вторую часть при хороших сборах -

У нас зал был полный, причем полон детей лет 10-14, всю рекламу стоял галдеж, и опасалась что весь фильм так будет. Но в какой-то момент я осознала что на фильме в зале стояла тишина, под конец я плакала, и еще какая-то девочка сзади меня аж всхлипывала. Для меня показатель, когда полный зал молча, словно завороженный смотрит весь фильм.

Поделиться сообщением

как думаете, с 5-летним ребенком можно идти, или испугается? ждала этот фильм с декабря 2014, но пока не сходила!

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Oct 9 2015, 23:09)
как думаете, с 5-летним ребенком можно идти, или испугается? ждала этот фильм с декабря 2014, но пока не сходила!

Да там страшного нет, там только в одном моменте
и всё, это самое такое резкое и страшное.

Поделиться сообщением

Ходили вчера с ребенком 7-летним. Он у меня товарищ невероятно впечатлительный, поэтому сначала показала трейлер, чтоб сам решил - идти или нет biggrin2.gif
Красиво. Мне понравилось. Ребенку понравилось ОЧЕНЬ. Говорит, что ни разу не испугался biggrin2.gif
Начало мрачноватое, конечно. Да и вообще для детей были моменты не самые "добрые": с вождем или, когда трое мальчишек "провинились"...жестко как-то. Интересно обыграли момент с выстрелами - разноцветным дымом.
А так, красивая сказка, в 3D особенно хорошо смотрится.

Поделиться сообщением

сходили с 5-летней дочкой, все же не для ее возраста, но ей понравилось, правда, половину фильма снимала очки 3d, когда было страшно - чтобы "не видеть".

мне очень понравился фильм, я его ждала с конца того года. в зале было много людей, пришедших без детей. я тоже считаю, что фильм не совсем для детей.

понравился капитан крюк blush2.gif и голос того, кто его озвучивал, понравился черная борода, хоть и не совсем восприняла его злодеем - все же, у хью джекмана глаза добрые и немного грустные.

понравилось, как хором пели нирвану smile.gif

не поняла любящую маму, оставившую сына в нищенском приюте, да еще и в другом мире, и ушедшую воевать.

буду ждать вторую часть, вроде как в конце на это намекают.

Поделиться сообщением

неплохой фильм,разок можно посмотреть)
понравился мальчик,хорошо сыиграл rolleyes.gif
напридумали конечно.. laugh.gif только вот почему не объяснили

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Oct 12 2015, 09:33)
не поняла любящую маму,

они же говорили

QUOTE(Pryanya @ Oct 12 2015, 21:06)
напридумали конечно.. laugh.gif только вот почему не объяснили

подозреваю это на вторую часть, если она будет

Поделиться сообщением

ходила с 7 летним ребенком. детке понравилось, мне нет biggrin2.gif подруга вообще благополучно уснула

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 12 2015, 23:50)
QUOTE(fela @ Oct 12 2015, 09:33)
не поняла любящую маму,

они же говорили

Я так поняла,

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Oct 13 2015, 16:50)
Я так поняла,

Я сначала так подумала, а потом -

Поделиться сообщением

прочитала, что фильм несет убытки в прокате.

странно, вроде интересно, качественно сделан.

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Oct 14 2015, 21:14)

думаю ошибкой было выпускать его сейчас, надо было к Новому году, сборы были бы гораздо больше

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 14 2015, 23:00)
QUOTE(fela @ Oct 14 2015, 21:14)

думаю ошибкой было выпускать его сейчас, надо было к Новому году, сборы были бы гораздо больше

да, наверное, учитывая, что одновременно идут "марсианин" и "багровый пик"

вот зачем они откладывали премьеру, чем им июль не угодил?

Поделиться сообщением

Я бы еще песен добавила. А вообще мне понравилось!

Поделиться сообщением

Я в меньшинстве shuffle.gif , меня фильм разочаровал. Я очень люблю эту сказку и фильм про Питера Пэна от Хогана wub.gif . Но этот фильм совсем не произвел впечатление no.gif . Мне в фильме не хватило волшебства и сказки, были красивые моменты, но их было очень для меня мало unsure.gif . Идея с песнями мне понравилась, жаль, что дальше не продолжили.
Единственный светлый момент в фильме это Руни Маара, очень она мне понравилась в своей роли sla.gif . Хью Джекман в роли злодея тоже хорош yes.gif .

И мне очень резали слух моменты с Гарретом ,

Если будет продолжение, то точно не пойду.

Поделиться сообщением

Ходили с ребенком 7 лет. Некоторые моменты ему было скучно смотреть, а так в целом ему понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Oct 10 2015, 00:09)

Вы ходили? Тоже хочу пойти с пятилетней дочкой, трейлер ей показала - понравился, но вот будет ли интересно смотреть почти два часа connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ Oct 17 2015, 14:42)
QUOTE(fela @ Oct 10 2015, 00:09)

Вы ходили? Тоже хочу пойти с пятилетней дочкой, трейлер ей показала - понравился, но вот будет ли интересно смотреть почти два часа connie_tap.gif

моя 6 летка с удовольствием смотрела, а вот 4,5 года дочке стала ерзать после середины, как закончился поп-корн connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Be11ezze, спасибо!
Попробую сводить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу