Lepa

Постоянно выбирают не меня

139 сообщений в этой теме

никто, просто мы в очередной раз поссорились он начал говорить, что будет привыкать быть один и предложил все прекратить наши отношения, а я не отказала, вот и все. не знаю, как я буду жить дальше, пока сижу на работе и реву.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 15 2015, 11:36)
никто, просто мы в очередной раз поссорились он начал говорить, что будет привыкать быть один и предложил все прекратить наши отношения, а я не отказала, вот и все. не знаю, как я буду жить дальше, пока сижу на работе и реву.

смею предположить, что замечательно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 15 2015, 11:36)
не знаю, как я буду жить дальше, пока сижу на работе и реву.

Автор, перечитайте сейчас всю тему с первой страницы.
Если вы и сейчас не поймёте, как будете жить дальше, то мы и правда это всё тут зря вам понаписали whistling.gif
Нечего реветь, радоваться надо тому, что закончились отношения, в которых вас унижали и ни во что не ставили.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Надеюсь, девочки, что у меня хватит сил пережить все это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 15 2015, 11:52)

знаете, я бы поняла вашу патетику, если бы у вас ребенок умер
не хватит сил? ну, позвоните, извинитесь перед ним, умоляйте не бросать

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Oct 15 2015, 11:53)
QUOTE(Lepa @ Oct 15 2015, 11:52)

знаете, я бы поняла вашу патетику, если бы у вас ребенок умер
не хватит сил? ну, позвоните, извинитесь перед ним, умоляйте не бросать

нет, извинятся я не буду, просто нет больше сил все это терпеть. А про детей давайте не будем, я и так недавно ребенка потеряла, еще от этого кошмара не отошла, как другой навалился

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 15 2015, 11:57)
другой навалился

другой вы себе придумали
и он вовсе не кошмар

Поделиться сообщением

Мне кажется вы постоянно куда-то спешите, торопитесь rolleyes.gif . Как голодный студент зашел в огромный супермаркет, после стипендии, и набирает разной фигни в продуктовую корзину, уж простите. shutup.gif Может вам просто стоит хоть немного побыть одной? Разобраться в себе и понять что вам надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Oct 15 2015, 12:00)
Мне кажется вы постоянно куда-то спешите, торопитесь rolleyes.gif . Как голодный студент зашел в огромный супермаркет, после стипендии, и набирает разной фигни в продуктовую корзину, уж простите. shutup.gif Может вам просто стоит хоть немного побыть одной? Разобраться в себе и понять что вам надо?

возможно вы правы, я так боялась(да, и, чего греха таить,сейчас боюсь остаться одна), что цепляюсь за любой попавшийся вариант. Мне кажется на меня мужчины не обращают внимания, и если какой-то обратит, то это для меня целое событие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 15 2015, 12:03)

возможно вы правы, я так боялась(да, и, чего греха таить,сейчас боюсь остаться одна), что цепляюсь за любой попавшийся вариант. Мне кажется на меня мужчины не обращают внимания, и если какой-то обратит, то это для меня целое событие.

Возможно вам просто надо немного поработать над собой- выделить достоинства, подкорректировать недостатки( это я не о внешности естественно). Полюбить себя, ценить себя, заниматься развитием, иметь хобби. Мужчинам нравиться интересные женщины, а не зацикленный на них. hi.gif

Поделиться сообщением

Lepa, а вы обращаете внимание на мужчин?Ну,чтоб нравился,аж до мурашек по коже?Или тока уходящие поезда ловите,чтоб зацепиться?Вдруг это ащще левый мимопроходящий поезд был?Почему все ваше существо перманентно не в мечтах и позитиве,а в ловле взглядом хоть сколько-нибудь небезразличное выражение в глазах и начинаете ему угождать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Oct 16 2015, 00:45)
Lepa, а вы обращаете внимание на мужчин?Ну,чтоб нравился,аж до мурашек по коже?Или тока уходящие поезда ловите,чтоб зацепиться?Вдруг это ащще левый мимопроходящий поезд был?Почему все ваше существо перманентно не в мечтах и позитиве,а в ловле взглядом хоть сколько-нибудь небезразличное выражение в глазах и начинаете ему угождать?

ну как, вообще обращаю, если прям зацепил. Знаете, сейчас может это глупо прозвучит, но я считаю, что некоторые мужчины сильно классные что ли для меня. Ну что-то вроде я не их уровня.

Поделиться сообщением

в итоге выбираю кого-то пороще

Поделиться сообщением

Lepa, попробуйте не оценивать "по сеньке ли шапка", а просто выбирать симпатичных вам мужиков. Вот прям идет прохожий, и вместо того, чтобы приглядываться - "а понравилась ли я ему?" подумайте на тему "а понравился ли он мне". Вроде такая микроскопическая разница, а ощущения совсем другие, и это почувствуете не только вы, но и окружающие smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Oct 15 2015, 13:56)
QUOTE(Lepa @ Oct 15 2015, 12:03)

Возможно вам просто надо немного поработать над собой- выделить достоинства, подкорректировать недостатки( это я не о внешности естественно). Полюбить себя, ценить себя, заниматься развитием, иметь хобби. Мужчинам нравиться интересные женщины, а не зацикленный на них. hi.gif

А почему бы и не о внешности? Самый простой путь в большинстве случаев - самый эффективный smile.gif. Я два года назад именно с этого и начала, результатом довольна. Постоянных отношений нет, но и я и не одна, мужчины обращают внимание, знакомятся и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 16 2015, 05:42)
ну как, вообще обращаю, если прям зацепил. Знаете, сейчас может это глупо прозвучит, но я считаю, что некоторые мужчины сильно классные что ли для меня. Ну что-то вроде я не их уровня.

А что мешает общаться,флиртовать,да просто разговор завести с"классными"???
Дело в том,что обращение"шалава"в человеке этого"уровня"ни диссонанса,ни прочих душевных мук и терзаний не вызывает.
Ну или правда - такова судьба - начинайте горько пьянствовать,жить по подворотням,спать с кем придется...Масса товарищей...эээ..."попроще"таки подтянется fegh.gif

Поделиться сообщением

Делать ставку на тех кто попроще, значит "не уважать себя". Лучше чтобы уровень МЧ был выше и тогда будет мотивация соответствовать.. даже одинаковый "уровень" — не comme-il-faut, если нет безумной любви. Разочарование неизбежно... (быстро надоест)

Поделиться сообщением

ага, я это уже поняла, что лучше за кем-то расти вверх, чем скатываться вниз. Это очень мотивирует.потом, даже, если в итоге остаешься один, планку свою уже не снижаешь.

Поделиться сообщением

Lepa, не в "планке" дело.Планки-уровни и прочие"запросы" - все от лукавого!
В вас действительно нет внутреннего протеста и желания ударить больно чем-нить тяжелым,когда избранник хамит или пошло шутит(я о первых свиданиях - не верю в мальчиков-ромашек,которые два года цветут и пахнут,а на третий вы гулящей женщиной вдруг просыпаетесь)???
Выбирая"попроще"и непременно вцепляясь него мертвой хваткой,вы пропускаете мимо столько хороших,годящихся именно для вас(даже если вы хромаете на обе ноги,не видите одним глазом и возраст у вас уже близок к пенсии!!!) мужчин...У вас изначально стратегия выбора людей неправильная,отсюда все трудности,а не от малопривлекательной внешности,посторонних дурных запахов или сложений звезд в неудачные расположения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 19 2015, 05:18)
ага, я это уже поняла, что лучше за кем-то расти вверх, чем скатываться вниз. Это очень мотивирует.потом, даже, если в итоге остаешься один, планку свою уже не снижаешь.

Золотые слова!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу