Lepa

Постоянно выбирают не меня

139 сообщений в этой теме

QUOTE(Lepa @ Oct 12 2015, 06:28)
QUOTE(Geksli @ Oct 11 2015, 13:13)
Автор, можно вопрос? Вот когда Вам мч говорит, мол ты шалава, я с тобой жить не хочу и т.п. Вы ему что отвечаете? Молчите?

раньше пыталась защищаться, спрашивала, на каком основании он мне это заявляет. Сейчас да, в основном молчу, просто говорю ему, что я знаю, что это не так, а он пусть думает, как ему удобно. И т.к. ему не с кем вступать в дискуссию, он замолкает. как-то вот так...

А ответить, что ему никто не мешает найти не шалаву и он может этим начать заниматься прямо щаз, слабо? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 12 2015, 13:58)
QUOTE(Iradiada @ Oct 12 2015, 13:05)
По теме- Lepa, а зачем выбирать вас, если вы сами себя не выбираете?

А Вы можете объяснить, каким образом я себя не выбираю?

Автор,а что вы чувствуете,когда он эти слова про гулящую жэнсчину произносит?Чувствуете себя виноватой и таки"шалавой"?Как вы можете потом просыпаться и смотреть на его...лиТсо?И как потом просите вскопать клумбу?Иии?..

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Oct 12 2015, 18:28)
А ответить, что ему никто не мешает найти не шалаву и он может этим начать заниматься прямо щаз, слабо? brows.gif

ответить не слабо, а вот воплотить в жизнь свои слова будет слабо. я сама не понимаю, почему происходит так, почему я за него так держусь. самооценка да, еще ниже стала. Просто я постоянно либо с ним, либо одна. Просто в какой-то период времени, чтобы лишний раз не возникали ссоры я просто отказалась от всего, от фитнес-клубов, частых походов в парикмахерские, магазины, встречи с подругами и прочее. и потом просто привыкла так жить. Вы сейчас забросаете меня тапками, говоря, что так делать нельзя, да, теперь я знаю, что так делать нельзя и нужно ставить себя на первое место, но сейчас я не знаю, с чего и как начать жить по другому в плане социолизации, потому что дальше дома-работы я нигде одна почти два года не была.

Поделиться сообщением

знаете, раньше читала подобные истории и думала, со мной такого ни когда не будет, а оказалась, что так вляпалась и еще и выбраться из всего этого не могу

Поделиться сообщением

Автор, даже тема называется ущербно: "выбирают не меня".
А Вы что, вещь? Булка хлеба на лотке?
Вообще-то, у нас такое общество, которое подразумевает свободу выбора. То есть - ай, сюрприз! - вы тоже можете выбирать. МЧ, работу, стиль жизни, синие тени или зелёные.
Так вот, я Вам на вопрос отвечу. Почему выбирают не Вас? Потому что свой выбор Вы уже сделали. Выбрали вот этого недомужчинку, вот такую жизнь сероватую... Понимаете? Эта жизнь, и этот мужчина - Ваш личный выбор, Ваша ответственность, свершившийся факт.
Хотите других результатов - идите и выберите другие вводные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 13 2015, 05:59)
но сейчас я не знаю, с чего и как начать жить по другому

это дешевый отмаз...что там можно не знать? это задача по квантовой физике что ли?
но вы сейчас профукиваете свою жизнь, так что это ваш свободный выбор
сидеть и ныть
может, это как раз то, что вы хотите? чувствовать себя жертвой...говорят, кому-то в кайф

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Oct 13 2015, 07:46)
но сейчас я не знаю, с чего и как начать жить по другому

это дешевый отмаз...что там можно не знать? это задача по квантовой физике что ли?
но вы сейчас профукиваете свою жизнь, так что это ваш свободный выбор
сидеть и ныть
может, это как раз то, что вы хотите? чувствовать себя жертвой...говорят, кому-то в кайф

нет, не хочу чтобы меня жалели, наоборот, хочу, чтобы мне дали пинка, да посильнее

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 13 2015, 08:00)
нет, не хочу чтобы меня жалели, наоборот, хочу, чтобы мне дали пинка, да посильнее

может пора самой что-то начать, а?
а то снова сидеть в ожидании пинка тоже малопродуктивно

Поделиться сообщением

да, Вы правы. знаю, что надо начать хоть что-то маленькое, но начать, а там дальше все само начнет складываться. просто пока нет сил, даже разговаривать в слух не хочется. это пройдет и я знаю, что все будет хорошо, просто надо подождать.
Девочки, спасибо всем за советы!! я всех услышала, поняла, что моя жизнь зависит только от меня и мне решать, как ее прожить. Я обязательно соберусь с силами и начну производить, для начала, хотя бы маленькие перемены!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Oct 12 2015, 18:28)

ответить не слабо, а вот воплотить в жизнь свои слова будет слабо. я сама не понимаю, почему происходит так, почему я за него так держусь. самооценка да, еще ниже стала. Просто я постоянно либо с ним, либо одна. Просто в какой-то период времени, чтобы лишний раз не возникали ссоры я просто отказалась от всего, от фитнес-клубов, частых походов в парикмахерские, магазины, встречи с подругами и прочее. и потом просто привыкла так жить. Вы сейчас забросаете меня тапками, говоря, что так делать нельзя, да, теперь я знаю, что так делать нельзя и нужно ставить себя на первое место, но сейчас я не знаю, с чего и как начать жить по другому в плане социолизации, потому что дальше дома-работы я нигде одна почти два года не была.

Я постоянно либо одна, либо с ним, не могу социализироваться. А что, с ним у вас такая прям интересная и яркая жизнь? Куда-то в интересные места ходите? Много нового и полезного для себя, наверное, с ним узнаете? Да вряд ли, скорее всего, по магазинам все. Этого достаточно, если отношения хорошие. у вас-нет. Вы ничего не потеряете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 13 2015, 06:04)
знаете, раньше читала подобные истории и думала, со мной такого ни когда не будет, а оказалась, что так вляпалась и еще и выбраться из всего этого не могу

Почитаете в МиЖ тему про эмоциональное насилие

Поделиться сообщением

Автор, а что вас вдохновляет? Что придаёт сил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Oct 13 2015, 18:23)
Я постоянно либо одна, либо с ним, не могу социализироваться. А что, с ним у вас такая прям интересная и яркая жизнь? Куда-то в интересные места ходите? Много нового и полезного для себя, наверное, с ним узнаете? Да вряд ли, скорее всего, по магазинам все. Этого достаточно, если отношения хорошие.  у вас-нет. Вы ничего не потеряете.

я понимаю, что многие вещи можно делать одной, и в этом нет ни чего страшного.
я не скажу, что мы постоянно сидим дома, на выходных обычно куда-нибудь ходим гулять, зоопарк, природа, я не из домоседок, а он легкий на подъем в этом плане.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРИВЕТИЩЕ @ Oct 13 2015, 22:16)

не знаю, в последнее время ни чего не хочется делать, от слова совсем. Обычно чтобы приподнять настроение слушаю музыку и иду на кухню, чтобы что-нибудь приготовить вкусного. А так хобби нет ни какого, каждый день собираюсь начать хотя бы делать зарядку, но все откладываю на потом. постоянно хочу спать, видимо погода так действует или просто лень.

Поделиться сообщением

Lepa,прошу все-тки ответить на мои вопросы.
Просто сопоставим,насколько трагичен текущий кран в сравнении с"ты-шалава"на ровном месте от человека,не имеющего права в принципе такие вещи изрыгать на вашей же ж\п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 14 2015, 06:17)
QUOTE(ПРИВЕТИЩЕ @ Oct 13 2015, 22:16)

не знаю, в последнее время ни чего не хочется делать, от слова совсем. Обычно чтобы приподнять настроение слушаю музыку и иду на кухню, чтобы что-нибудь приготовить вкусного. А так хобби нет ни какого, каждый день собираюсь начать хотя бы делать зарядку, но все откладываю на потом. постоянно хочу спать, видимо погода так действует или просто лень.

Ну вы же раньше ходили на фитнес? Почему не можете сейчас вытащить себя за уши и пойти? Думаю, вас это немного окрылит. Микропобеда над собой

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Oct 12 2015, 22:17)
Автор,а что вы чувствуете,когда он эти слова про гулящую жэнсчину произносит?Чувствуете себя виноватой и таки"шалавой"?Как вы можете потом просыпаться и смотреть на его...лиТсо?И как потом просите вскопать клумбу?Иии?..

Не знаю, раньше чувствовала и обиду и злость, потом чувствовала виноватой и гулящей женщиной. Сейчас обычно просто отвечаю, что это не так, а он пусть думает как ему удобнее.
Мне иногда кажется, что он специально разводит скандалы на пустом месте.
А относительно второй части вопроса, он постоянно все выворачивает так, что я оказываюсь виноватой, и это его оскорбили, а не он меня.

Поделиться сообщением

афтор, вам уже сказали, куда вам надо...в тему ЭН
вот и идите туда, если хотите хоть что-то начать делать, а не тупо сидеть и ныть

Поделиться сообщением

девочки, вот и все, закончились мои больные отношения. не знаю что и как будет дальше, пока с трудом верится, что это происходит со мной, но есть как есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 15 2015, 11:13)
девочки, вот и все, закончились мои больные отношения. не знаю что и как будет дальше, пока с трудом верится, что это происходит со мной, но есть как есть.

Поздравляю вас! bb.gif
А можно поинтересоваться, как всё случилось? Кто был инициатором разговора и т.д.?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу