Lepa

Постоянно выбирают не меня

139 сообщений в этой теме

QUOTE(Geksli @ Oct 11 2015, 13:13)
Автор, можно вопрос? Вот когда Вам мч говорит, мол ты шалава, я с тобой жить не хочу и т.п. Вы ему что отвечаете? Молчите?

раньше пыталась защищаться, спрашивала, на каком основании он мне это заявляет. Сейчас да, в основном молчу, просто говорю ему, что я знаю, что это не так, а он пусть думает, как ему удобно. И т.к. ему не с кем вступать в дискуссию, он замолкает. как-то вот так...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 06:25)
сейчас я живу с парнем уже третий год. и с его слов я шалава, из-за этого кратковременного романа. и он постоянно об этом говорит. а я вцепилась в него и не могу его отпустить, просто не знаю, как жить дальше.
выходит, что все мной пользуются, так на время, а потом уходят. Девочки, милые, что со мной не так, что я делаю не так?! я не прошу подарков, денег, не хожу по ночным клубам и прочее и все равно, никто не хочет быть со мной.

мы выбираем, нас выбирают .. (с)
никому не позволяйте обращаться с собой подобным образом.
в сад, этого
И новые отношения стройте на ошибках прошлого, а не на утопии о принцах.

Задавайте планку о себе и корректируйте, как с вами можно, а как нельзя.
Мужики это чувствуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Oct 12 2015, 07:01)
QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 06:25)
сейчас я живу с парнем уже третий год. и с его слов я шалава, из-за этого кратковременного романа. и он постоянно об этом говорит. а я вцепилась в него и не могу его отпустить, просто не знаю, как жить дальше.
выходит, что все мной пользуются, так на время, а потом уходят. Девочки, милые, что со мной не так, что я делаю не так?! я не прошу подарков, денег, не хожу по ночным клубам и прочее и все равно, никто не хочет быть со мной.

мы выбираем, нас выбирают .. (с)
никому не позволяйте обращаться с собой подобным образом.
в сад, этого
И новые отношения стройте на ошибках прошлого, а не на утопии о принцах.

Задавайте планку о себе и корректируйте, как с вами можно, а как нельзя.
Мужики это чувствуют.

да, я сейчас понимаю на сколько Вы правы. Раньше думала, что буду меньше требовать-будут больше ценить, а как итого, наоборот, о доброту вытирают ноги. видимо, впереди меня ждет огромная работа над собой))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:18)
QUOTE(aramel @ Oct 8 2015, 12:09)
Как вы можете пропасть без него? Как вы жили эти 27 лет раньше?)
Как же ужасно все у вас было раньше, если эти штаны вы возвели в идол?
Вы и только Вы строите и выбираете свою жизнь.
Не растрачивайте ее так усердно и дальше.

ну да, оборачиваясь назад, я кроме вранья и предательств ни чего хорошего не вижу. просто он во многом соответствует тем требованиям, которые я хочу от мужчины, вот и держусь за него

По тому что вы написали - мне не кажется, что у вас высокие требования к мужчине. Да еще и маленький город. Там всегда так мало условно нормальных мужчин, что каждый, кто более или менее подходит, кажется редкой находкой. Но тем не менее, автор, даже там легко найти человека, который будет тебя любить и ценить. А вы раз за разом находите мужчин, которые вытирают о вас ноги. Мне кажется, это из-за того, что вы о себе примерно такого мнения. Когда вы находите мужчину, который потенциально будет вас обижать, вы чувствуете себя спокойно. Вы на своем месте.
Вас не носят на руках, потому что вы уверены, что этого не заслуживаете. С самооценкой очень тяжело работать, увы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 12 2015, 09:28)
QUOTE(Geksli @ Oct 11 2015, 13:13)
Автор, можно вопрос? Вот когда Вам мч говорит, мол ты шалава, я с тобой жить не хочу и т.п. Вы ему что отвечаете? Молчите?

раньше пыталась защищаться, спрашивала, на каком основании он мне это заявляет. Сейчас да, в основном молчу, просто говорю ему, что я знаю, что это не так, а он пусть думает, как ему удобно. И т.к. ему не с кем вступать в дискуссию, он замолкает. как-то вот так...

Как все запущенно.
А если на его поползновения уйти дать ему уйти? Или еще лучше - помочь собрать вещички?
Вы его при таких разговорах удерживали, вот он и обозрел.
Если мне МЧ в шутку начинает заикаться, что уйдет я ему говорю "скатертью дорога!", "вперед и с песней!". Т.е. даю понять, что и без него спокойно проживу.
Автор, полюбите себя.
Вы вместе кВ снимаете или живете у него?
Он вам иногда финансово помогает и вы на его минусы глаза закрываете?

Поделиться сообщением

[quote=Geksli,Oct 12 2015, 10:08]
[quote=Lepa,Oct 12 2015, 09:28][quote=Geksli,Oct 11 2015, 13:13]Автор, можно вопрос? Вот когда Вам мч говорит, мол ты шалава, я с тобой жить не хочу и т.п. Вы ему что отвечаете? Молчите?
[/quote]
[/quote]
Как все запущенно.
А если на его поползновения уйти дать ему уйти? Или еще лучше - помочь собрать вещички?
Вы его при таких разговорах удерживали, вот он и обозрел.
Если мне МЧ в шутку начинает заикаться, что уйдет я ему говорю "скатертью дорога!", "вперед и с песней!". Т.е. даю понять, что и без него спокойно проживу.
Автор, полюбите себя.
Вы вместе кВ снимаете или живете у него?
Он вам иногда финансово помогает и вы на его минусы глаза закрываете?
живем мы у меня, денег да, иногда дает, но я не завишу от него материально, в данное время, совсем. я не знаю, что меня такого держит рядом с ним, когда мы не ссоримся, у нас очень хорошие отношения (но это не так уж часто бывает). раньше я считала себя виноватой перед ним, а сейчас... сейчас не знаю, просто хочется семьи, ребенка (с этим тоже огромные проблемы в плане моего здоровья, это еще один повод, почему я с ним, он уже столько моих больниц перетерпел), вот как-то все в совокупности и вытекает

Поделиться сообщением

Автор, а с какой такой радости вы считали себя перед этим оборзевшим вкрай МЧ виноватой? Я в шоке от того, что живя ещё на вашей территории, он позволяет себе так разговаривать с вами.. wacko.gif wacko.gif wacko.gif Как же вы так это допустили? Нужно гнать его взашей немедленно!

И цитируйте правильно, читать сложно вас.

Поделиться сообщением

за цитаты извиняюсь flowers1.gif ,что-то понажимала не то)

Поделиться сообщением

По теме- Lepa, а зачем выбирать вас, если вы сами себя не выбираете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Oct 12 2015, 13:05)
По теме- Lepa, а зачем выбирать вас, если вы сами себя не выбираете?

А Вы можете объяснить, каким образом я себя не выбираю?

Поделиться сообщением

Lepa, то есть вы за него держитесь, потому что считаете что другие на вас не посмотрят из-за каких-то болезней и проч? Или потому что вы уже прошли огонь, воду и медные трубы?
Вы хотите семью и ребенка, он - не хочет. Вы ждете что он изменится?
Что мешает вам сегодня же вечером поднять вопрос вашего Совместного будущего и, при несовпадении взглядов, просто попросить его уйти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 07:25)
Девочки, здравствуйте!!! это снова я и я опять к вам за советом. наверно получится много букв, но мне очень нужно разобраться, что я делаю не так, что все время остаюсь одна.
начну с того, что с 17 лет я встречалась с парнем, в итоге на 5-м году отношений, пока я училась в институте в другом городе, он завел себе другу и тайно встречался с ней больше года. я как-то нашла их переписку в сети, но он говорил, что они просто друзья и поверила. в итоге примерно за месяц до 6й годовщины он меня бросил.
примерно через пол года я начала встречаться с другим,это дурацкая история. сама не знаю, как так вляпалась. у него была девушка, но они не были женаты, как итог он мне постоянно заливал в уши и я верила, в итоге потратила почти два года на эти бесперспективные отношения. и в итоге еще я же осталась и виновата во всем, с его слов.
потом был мимолетный роман длинною в месяц
как итог, сейчас я живу с парнем уже третий год. и с его слов я шалава, из-за этого кратковременного романа. и он постоянно об этом говорит. а я вцепилась в него и не могу его отпустить, просто не знаю, как жить дальше.

Как говорится, не страшно, когда ты один, страшно, когда ты ноль. У вас проблемы с самооценкой, вы цепляетесь за бесперспективные отношения, глупых парней, которые вас унижают. Сами-то вы чего хотите от жизни?

Поделиться сообщением

афтор, вы сами себя не любите, так отчего кто-то другой вас любить будет?
вы согласны унижаться, так почему бы вас не поунижать?
вы классическая жертва, а на каждую жертву свой палач

Поделиться сообщением

Lepa, ну вы для начала со шлаком всяким перестаньте связываться и появится шанс встретить нормального человека. Методом исключения, так сказать. Очень эффективно. Попробуйте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 12 2015, 13:58)

Автор, если вы сейчас задаете такой вопрос, значит, что предыдущие 4 страницы вашей темы, где писала и я и другие девочки, пустые слова для вас.. sleep.gif Очень жаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 12 2015, 14:50)
QUOTE(Lepa @ Oct 12 2015, 13:58)

Автор, если вы сейчас задаете такой вопрос, значит, что предыдущие 4 страницы вашей темы, где писала и я и другие девочки, пустые слова для вас.. sleep.gif Очень жаль.

Lepa, соглашусь cry.gif Вы так ничего не не поняли про уважение к себе? Вас человек так унижает. а вы все еще с ним... Как после всех тех мерзостей, которые вы описали от него. вы с ним в постель ложитесь? Как за одним столом ужинаете?
Подумайте сами- зачем мужчине нормальному выбирать вас? Чтобы быть рядом с вечной жертвой. которую, судя по вашим же постам. пинали все кому не лень?

Поделиться сообщением

Автор, вы собираетесь дальше быть с этим МЧ, или все таки порвете с ним?

Поделиться сообщением

Lepa, вам действительно дали много прекрасных советов, судя по тому, как вы на них реагируете, менять, что-то кардинальное в своей жизни не хотите.

У меня есть подруга с точно таким же посылом как у автора, даже слова такие же "меня никто не выбирает", только она обвиняет в этом окружающих, и под "не выбором" подразумевает тоже вполне конкретные отношения. Это тянется годами. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maritsa @ Oct 12 2015, 16:00)
У меня есть подруга с точно таким же посылом как у автора, даже слова такие же "меня никто не выбирает", только она обвиняет в этом окружающих, и под "не выбором" подразумевает тоже вполне конкретные отношения. Это тянется годами. dry.gif

Жаль, что люди не понимают, даже, когда им говоришь об этом открыто, всё подробно объясняя - не слышат. Тогда уж тут ничем не поможешь, можно хоть каждый день по теме создавать..

Поделиться сообщением

Почему Вы себя не уважаете? Почему позволяете унижать? Вы сделали что-то ужасное и таким образом наказываете себя? Если нет, то соберите уже вещички своему мч, и пусть катиться паровозом. Начните жить нормально, для себя. Сначала может и будет тяжело, зато потом Вам самой понравится. Это прекрасно, когда ни от кого не зависишь. Представьте, сколько времени Вы потратили на ссоры, когда могли заниматься, чем-то приятным и полезным. Только когда Вы научитесь себя любить и не позволять вытирать об себя ноги, к Вам потянутся нормальные мужчины, а иначе кто захочет видеть рядом с собой забитую, несчастную женщину, которой ничего не надо, говори что хочешь, делай что хочешь, лишь бы штаны в доме, кран починил и король.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу