Lepa

Постоянно выбирают не меня

139 сообщений в этой теме

Капец,девушка 27 годоффф досталась МЧу"не девочкойййй" biggrin2.gif .
Гордятся"не требую подарков,не хожу по клубам"и проч,сомнительными вещами только очень неумные либо молоденькие девочки.
Ну и толку скакать по ночникам,когда из студенческого возраста вышла,а взамуж все-тки не взяли - если самой эти скачки не фонтан как нравятся и все заради встречи с"мужчиной мячты"НЕТ.Со стороны - умора наблюдать,скажем так.И уж ни разу не сексуально,не привлекательно,не располагает к отношениям.
Живя с мужчиной без брака и без претензий вы только руки ему развязываете,относительно обзываний и прочих оскорблений.Угождать и пытаться подстроиться - тупик.Ни к чему не ведет.Уж лучше завести себе котика и наслаждаться жизнью и несъеденным мозгом.

Поделиться сообщением

а адльше будет еще хуже....да и зависимые отношения на лицо dry.gif Было у меня такое в свое время. Слава Богу, отделалась. Тоже цеплялась за мнимые ценности, типа , как кран починит/денег даст...

Поделиться сообщением

Уходит время золотое, а экскаваторы стоят...
Автор, пока не бросите этого своего говно-МЧ, новых отношений с нормальным, правильным мужчиной, с перспективой на будущее и т.д. в вашей жизни не появится. А вы, между прочим, не молодеете. Так зачем тратить лучшие годы на не пойми кого? Расставайтесь с этим придурком, не дожидаясь его инициативы, и начинайте жить нормальной жизнью, в которой вас никто не оскорбляет, не задает неприличных вопросов и т.д. С клубами, подругами и прочими радостями. А там и МЧ подходящий появится.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое всем за советы! вчера долго размышляла над вашими советами и действительно вы все правы, время уходит, ни чего не меняется и отношения не становятся лучше... я по началу думала, что пройдет время, мы притремся друг к дружке и заживем спокойно и счастливо, ан нет, все выходит на оборот. все только портится сильнее и сильнее.

Поделиться сообщением

мне бы вот только научиться ценить себя и не сравнивать с другими. с чего начать в работе над данным вопросом? с книг?

Поделиться сообщением

До конца не осилила, остановилась на том, что мужчина вещает, что не любит и хочет уйти. После этих его высказываний даже думать ничего, он вам все открытым текстом сообщил. Вам надо собрать волю в кулак, и уйти от него самой. Это тяжело, но такой поступок разрывает круг вашей основной проблемы - отсутствия веры в себя. Вы будете женщиной, которая сделала свой выбор, ушла от неустраивающего её партнёра. А не брошенкой, о которую вытерли не одну пару ботинок. Решайтесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 9 2015, 05:53)
мне бы вот только научиться ценить себя и не сравнивать с другими. с чего начать в работе над данным вопросом? с книг?

Начните со сбора вещей мч

Поделиться сообщением

Lepa, у меня есть золотое правило "Когда тебя посылают, уходи". Это правило никогда меня не подводило)))).
Поэтому расставайтесь с мч, если это для вас возможно и начинайте наращивать свои ресурсы: работа с психологом, книги и.т.д

Справитесь, если захотите bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 9 2015, 04:53)

С повышения самооценки. Займитесь своей внешностью, внутренним состоянием. Почитайте литературу на эту тему yes.gif

Поделиться сообщением

буду пробовать, правда не знаю с чего начать. Раньше столько всего хотелось, а сейчас ни на что желания нет, но буду страраться вывести себя из состояния анабиоза))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 9 2015, 11:24)
буду пробовать, правда не знаю с чего начать. Раньше столько всего хотелось, а сейчас ни на что желания нет, но буду страраться вывести себя из состояния анабиоза))

Начните со спорта, походите в зал или поделайте дома зарядку - это отлично помогает вытаскивать себя bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 9 2015, 11:24)

Начните со своей внешности! Это лучшее из начал. Смените цвет, стрижку. Возможно даже координально! Это очень помогает начать нравится себе. Сходите к косметологу или отбелите зубки. Побалуйте себя массажиками, масочками. Накупите косметики. Попробуйте что-то новое в макияже, чего никогда не делали. Возможно это будет ярко-красная помада, если её никогда у вас не было. Вариантов куча! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

спасибо большое за советы! пока возможности ходить в зал нет, но можно попробовать дома, может это действительно добавит тонуса организму, и по поводу перемены цвета волос я как раз размышляю над этим)))

Поделиться сообщением

Автор, можно вопрос? Вот когда Вам мч говорит, мол ты шалава, я с тобой жить не хочу и т.п. Вы ему что отвечаете? Молчите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 13:18)
QUOTE(aramel @ Oct 8 2015, 12:09)
Как вы можете пропасть без него? Как вы жили эти 27 лет раньше?)
Как же ужасно все у вас было раньше, если эти штаны вы возвели в идол?
Вы и только Вы строите и выбираете свою жизнь.
Не растрачивайте ее так усердно и дальше.

ну да, оборачиваясь назад, я кроме вранья и предательств ни чего хорошего не вижу. просто он во многом соответствует тем требованиям, которые я хочу от мужчины, вот и держусь за него

Ну а смысл в теме вашей на форуме тогда? Форумчанки высказали единое мнение, раскладывают вам по полочкам, но вы не прислушиваетесь.
Чуть ли не в каждом посте этого мужчинку "защищаете", теперь вон и качества нашлись. Так и держитесь дальше. Что от форума хотите? Единое мнение форума вам все еще не понятно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 9 2015, 05:52)
Девочки, спасибо большое всем за советы!  вчера долго размышляла над вашими советами и действительно вы все правы, время уходит, ни чего не меняется и отношения не становятся лучше... я по началу думала, что пройдет время, мы притремся друг к дружке и заживем спокойно и счастливо, ан нет, все выходит на оборот. все только портится сильнее и сильнее.

Вы будете ждать когда он первый отправит вас куда подальше или сами наконец ему на чемодан и дверь укажите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:18)

ну да, оборачиваясь назад, я кроме вранья и предательств ни чего хорошего не вижу. просто он во многом соответствует тем требованиям, которые я хочу от мужчины, вот и держусь за него

А как вообще эти 2 утверждения могут существовать рядом?
Требования к мужчине не подразумевают ли в первую очередь того, что вранья и предательств не будет, просто не может быть? Какие еще требования могут быть важнее,чтобы перевесить предательство? Как можно быть рядом с предателем?
Вы сами себя читаете? И как Вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 06:38)
да я и не рассказываю о своих похождениях, просто город очень маленький, и все через кого-то или лично знают друг друга. вот и получается так.
я его люблю и еще я очень боюсь остаться одна, видимо поэтому и терплю все это. просто если он уйдет я останусь совершенно одна, мне даже поговорить не с кем будет.

А так вам есть с кем поговорить:
- милый, я тебя люблю.
- ты всех любишь, ты шалава.

Это в какой степени нужно себя не уважать? Лучше уж со стенкой говорить.

Поделиться сообщением

девочки, всем доброго дня! постараюсь ответить сразу на все Ваши вопросы

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 11 2015, 20:32)

Ну а смысл в теме вашей на форуме тогда? Форумчанки высказали единое мнение, раскладывают вам по полочкам, но вы не прислушиваетесь.
Чуть ли не в каждом посте этого мужчинку "защищаете", теперь вон и качества нашлись. Так и держитесь дальше. Что от форума хотите? Единое мнение форума вам все еще не понятно?
нет, я ни кого не защищаю, просто говорю как есть. По поводу вранья и предательств, это было не в этих, а в предыдущих "отношениях". а от форума я хотела услышать мнение, ЧТО я делаю не так или веду себя не так, что со мною не хотят жить, не хотят жениться. Я специально написала в старпосте про все свои отношения, что была более ясная картина. Возможно, я выбираю не тех, вот именно в этом мне нужен Ваш взгляд со стороны и Ваши советы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу