Lepa

Постоянно выбирают не меня

139 сообщений в этой теме

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:18)
просто он во многом соответствует тем требованиям, которые я хочу от мужчины, вот и держусь за него

Автор, очнитесь! Какие к черту требования, когда вас элементарно не уважают?? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 8 2015, 12:17)
QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:15)
я могу обратиться к нему за помощью в любое время дня и ночи и он мне не откажет, ни в плане финансов, ни в плане увезти-привезти или починки крана(это образно), в общем любой помощи. кроме него, у меня ни кого нет, к родителям с просьбами я подойти не могу, у них ответ один:а мы то здесь причем

А почему вы не можете сделать это сами? Вы беспомощная? huh.gif

нет, но бываю ситуации, когда нужна помощь, а обратиться не к кому

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:19)

У всех бывают разные ситуации и я не исключение, но я привыкла все вопросы решать самой, а не держаться за отношения без будущего только для того, чтоб мне помогли, чуть что.. Чего и вам от всей души желаю!

Поделиться сообщением

я могу обратиться к нему за помощью в любое время дня и ночи и он мне не откажет, ни в плане финансов, ни в плане увезти-привезти или починки крана(это образно), в общем любой помощи. кроме него, у меня ни кого нет, к родителям с просьбами я подойти не могу, у них ответ один:а мы то здесь причем

простите, но есть банк и есть "мужчина на час".
я своего папу попросить кран починить тоже не могу, потому что прекрасно понимаю, что он устает после работы и что ему банально хочется отдохнуть. но сейчас более чем есть сервисов, ну и можно банально в жэк позвонить и договориться со слесарем, который за 500 рублей все-все починит и сделает.
пару сотен лет назад действительно да, было тяжко жить одной в глухой деревни sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 8 2015, 12:19)
просто он во многом соответствует тем требованиям, которые я хочу от мужчины, вот и держусь за него

Автор, очнитесь! Какие к черту требования, когда вас элементарно не уважают?? blink.gif

видимо я не замечаю очевидных вещей и все еще пытаюсь смотреть на все через розовые очки. блин, все таки реально, какая я глупая. я думала, раз он делает какие-то вещи для меня, значит я ему не безразлична, а слова это всего лишь слова. неужели все так очевидно и просто, а я пытаюсь найти скрытый смысл в простых вещах

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:28)
видимо я не замечаю очевидных вещей и все еще пытаюсь смотреть на все через розовые очки. блин, все таки реально, какая я глупая. я думала, раз он делает какие-то вещи для меня, значит я ему не безразлична, а слова это всего лишь слова. неужели все так очевидно и просто, а я пытаюсь найти скрытый смысл в простых вещах

Если вы создали эту тему, то уже сами хоть немного понимали, что что-то не так. Верно? Мы трезвым взглядом со стороны вам это подтвердили. Какие дальнейшие ваши действия по исправлению этой цепочки из лжи, предательств и пустых отношений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 8 2015, 12:19)

понимаете, любящий мужчина не будет унижать. и пристыжать. и делать больно.
конечно в взаимоотношениях происходят ссоры. но одно дело когда это говорится, чтобы пожурить типа "дураш, ну ты что не знаешь, что в гречку воду не надо подливать, а надо чтобы она выпарилась", а другое дело, когда это делается, чтобы вас оскорбить и унизить, тыкнуть в лужу, слово шалава как раз к этому относится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 8 2015, 12:37)

Если вы создали эту тему, то уже сами хоть немного понимали, что что-то не так. Верно? Мы трезвым взглядом со стороны вам это подтвердили. Какие дальнейшие ваши действия по исправлению этой цепочки из лжи, предательств и пустых отношений?

видимо, придется в следующий раз на его предложение расстаться, указать на шкаф, где лежат его вещи. других способов я не вижу и не знаю. если раньше мы еще могли мирно жить на протяжении какого-то периода, то в последнее время это каждодневные ссоры и мои слезы. правда не знаю, хватит ли у меня на это духу

Поделиться сообщением

Lepa, а вам непременно надо при штанах быть, почему? Что вам это дает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:55)
правда не знаю, хватит ли у меня на это духу

Должно быть! Автор, поймите, только мы сами строим свою жизнь и выбираем, каким людям быть с нами рядом. Прежде чем указывать на шкаф, может стоило бы сначала своей самооценкой заняться, чтобы потом не дожидаясь очередного разговора, самой ему вещи собрать?

Поделиться сообщением

Как уйдете от своего "милого", так и будет к кому. Сейчас у вас вроде как мужик в доме, и обращаться за помощью к другим мужчинам при живом сожителе некорретно biggrin2.gif . А ситуация "одинокая женщина просит помочь" - более чем естественная, и провоцирующая на новые романтические знакомства, кстати smile.gif. Я живу в частном доме одна, с двумя детьми, и, тьфу-тьфу, всегда находятся желающие помочь.

Поделиться сообщением

Вы знаете, почитав ваши предыдущие темы, у меня остаётся только один совет - держитесь за него дальше yes.gif Ибо в 27 лет вы уж конечно никому не будете нужны, а тут хоть плохонький, но свой. Продолжайте дальше себя не уважать и цепляться за него, всячески ему угождайте yes.gif

это была ирония, на всякий случай))

Поделиться сообщением

Вы изначально цепляетесь за того, кто в вашу сторону первый вздохнул. Научитесь сами выбирать того, кто бы вам подходил. Зачем сразу в отношения с головой уходите? Нельзя просто общаться, видится с разными МЧ. Ну а этот сожитель, что такое про вас говорит в первую очередь себя не уважает, что же он отношения имеет с той, которую так называет. sleep.gif а вы еше и цепляетесь за него, значит вы с ним соглашаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 13:55)
QUOTE(Mary-Jane @ Oct 8 2015, 12:37)

видимо, придется в следующий раз на его предложение расстаться, указать на шкаф, где лежат его вещи. других способов я не вижу и не знаю. если раньше мы еще могли мирно жить на протяжении какого-то периода, то в последнее время это каждодневные ссоры и мои слезы. правда не знаю, хватит ли у меня на это духу

А сами не хотите озвучить такое предложение?

Поделиться сообщением

Почему кто-то должен вас любить, ценить и уважать, если вы сами себя не любите, не цените и не уважаете? Выкиньте из головы сказку про принца, который прискачет и полюбит тебя такой, какая ты есть.

И постановка вопроса какая-то ущербная. "Почему выбирают не меня" = возьмите меня уже кто-нибудь. Пока не научитесь задавать самой себе правильные вопросы, ничего не изменится. В данном случае правильный вопрос: "Почему я себя не люблю и как это исправить?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 11:53)
дело в том, что что-то менять придется в любом случае, потому что на одном моем энтузиазме отношения долго не протянутся. просто я не придумала для себя дальнейший план действий, как я буду жить после и эта неизвестность меня пугает.
относительно того, что мне дают эти отношения, скорее всего постоянство, людям-кораблям нужны люди-якоря, это в точности про меня.

Автор, вам надо полюбить себя и быть в гармонии с собой и выгнать к чертям, этого МЧ(Я бы собрала его вещички и за дверь и до свидания-если у вас живете, если у него свои и до свидания, даже не предупредив).

Мне кажется, вам пока вообще ни с кем не надо встречаться, а научиться чувствовать себя, чего вы хотите и жить для себя.

Поделиться сообщением

Я уже действительно думаю, что я такая как он мне говорит. Не думаю, чтоя буду кому-то еще нужна. Наверно да, лучше одной без всех. Иногда мне кажется, что я скоро просто сойду с ума от этих постоянных упреков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 15:31)
Я уже действительно думаю, что я такая как он мне говорит. Не думаю, чтоя буду кому-то еще нужна. Наверно да, лучше одной без всех. Иногда мне кажется, что я скоро просто сойду с ума от этих постоянных упреков.

Даже если нужна не будете, что здесь страшного?
Страшнее жить в таких отношениях, как у вас сейчас.
Вас ежедневно унижают и вы это терпите, ради отремонтированного крана? Какая тут любовь?
Страшно поначалу будет, но когда вы вернетесь домой с работы, а на вас никто мастерство злословия не оттачивает, вы поймете как хорошо просто спокойно посидеть! "Хочу варенье ем, хочу - пряники".

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 08:38)
да я и не рассказываю о своих похождениях, просто город очень маленький, и все через кого-то или лично знают друг друга. вот и получается так.
я его люблю и еще я очень боюсь остаться одна, видимо поэтому и терплю все это. просто если он уйдет я останусь совершенно одна, мне даже поговорить не с кем будет.

Вам нужно начать меньше слушать, что скажут другие, а знать кто вы есть на самом деле. Т. е. полюбите себя.
Вы сами себя ненавидите и за что-то наказываете. Иначе б не позволяли таких выпадов в свой адрес.

Да, были отношения месяц - и что? Да хоть с 5-ю сразу встречайтесь - если вам ок, то чье-то там мнение не должно вас волновать.

И уж отсутствием желаний\просьб не стоит характеризовать себя как "хорошую". Зачем вам быть хорошей, удобной? Чтоб любили? Так не будут brows.gif Любят просто так, заслужить это невозможно. А удобство, да еще и разрешение сесть на шею и попинывать лишь создает искушение продолжать все больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 15:31)

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с)

А разве сейчас вы не одна? Морально?
Так еще и уничтожаете себя дальше такими неподходящими отношениями и лишаете себя шанса прийти в равновесие, а там и встретить действительно вашего человека.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу