Lepa

Постоянно выбирают не меня

139 сообщений в этой теме

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 08:39)
QUOTE(Леля Лапа @ Oct 8 2015, 08:29)
Lepa, как, как...
Порыдаете в подушку, поедете на курорт какой, потом много работы, зал и косметолог, одна побудете, мысли в порядок приведёте, встретите нового мужчину и родите...
Не вы первая, как говорится))
Или можете дожидаться, пока вас саму не бросят, что для самооценки еще больнее

звучит, конечно, ободряюще))) только, видимо, доводы разума ни как не могут победить доводы сердца. вот я и мучаюсь

Либо включите волю....либо..не так уж вам нужен ребенок и полноценная семья. Выбирайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 08:15)
просто хочется семью, ребенка, плюс я очень сильно привыкаю к людям и потом начинается жесткая ломка.в принципе, проблема именно в отношениях с мужчинами. вы не подумайте, я не ограниченный человек, у меня вполне интересная работа и поговорить со мной есть о чем, просто я зациклилась на этих отношениях и не вижу ни какого выхода. Мы живем как соседи в последнее время, я чувствую себя какой-то тряпкой, не способной ни на что

ну так вам же хочется мужа, который бы любил, поддерживал, уважал, на руках носил, а не уродец какой-то? Ну сместите приоритеты, живите пока работой, увлечениями, встречами, заботой о себе, не фиксируйтесь так на мысли "зааамуж, детей". Пока гоните нынешнего бойфренда, там, глядишь, место освободится, и новый замелькает на горизонте brows.gif . Делайте, что хочется вам (я сейчас не говорю о крайней степени эгоизма), получайте удовольсвие от других радостей жизни и не позволяйте людям обращаться с вами так, как вам не нравится, и дайте знать, чего вы хотите, ведь если позволяете обижать - будут обижать, скажете, что вам ничего и не надо, так ничего и не получите

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 08:39)
QUOTE(Леля Лапа @ Oct 8 2015, 08:29)
Lepa, как, как...
Порыдаете в подушку, поедете на курорт какой, потом много работы, зал и косметолог, одна побудете, мысли в порядок приведёте, встретите нового мужчину и родите...
Не вы первая, как говорится))
Или можете дожидаться, пока вас саму не бросят, что для самооценки еще больнее

звучит, конечно, ободряюще))) только, видимо, доводы разума ни как не могут победить доводы сердца. вот я и мучаюсь

послушайте.... ну вам не 15 лет, чтобы сбегать из дома и мчаться к любимому. вы уже взрослая женщина. и в ваших устах про любовь звучит уже не романтично, а весьма ветрено и глупо. женщина в первую очередь должна думать уж простите о комфорте своего будущего потомства. вы хотите родить и чтобы ваш сын слышал от отца, что его мать шалава? правда?
подумайте на этот счет и решите хотите вы нормальную семью или нет.
если хотите, то тут уже говорить о "люблюнимагу" глупо. поплачьте неделю, может, две и снова заживете и влюбитесь.
если для вас эти штаны невоспитанные превыше всего, ну тогда не жалуйтесь, что из года в год все будет только хуже и терпите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 08:23)
вот сижу думаю, а как я без него жить буду и не знаю на это ответа.

к чему эта драма? wacko.gif очень просто вы будете жить! он же у вас не кислород забирает...в шестилетних отношениях вы же тоже наверно думали, как же вы будете без него жить? и ниче, живете, даже нашли новый объект воздыхания fegh.gif Дело не в мужчинах, а в вас и в вашем патологическом страхе остаться одной, именно поэтому для вас каждый мужчина - это смысл жизни, а его потеря - маленькая смерть. И пока вы сами себя не научитесь ценить и уважать без довеска в виде мужчин, вы так и будете для них перевалочным пунктом. И поверьте, нормальный мужик на вас не женится, сколько бы вы за него не держались. Встретится другая - и ручкой вам помашет. Вы уже это проходили...неужели вас жизнь ничему не учит? Или вам еще несколько раз нужно будет пройти этот сценарий, чтобы уж в 30 лет, плача в подушку вы поняли, как не правильно себя вели?

Поделиться сообщением

Автор, где ваше самолюбие и гордость? Вас в лицо оскарбляют, открыто говорят, что не хотят с вами жить, а вы... blink.gif Вас откровенно не уважают и всегда будут вытирать о вас ноги, если вы ничего не измените в своем характере. Невозможно уйти в новое, не отпустив старое. Полюбите себя. Сходите в салон красоты, на шоппинг. Пофлиртуйте с мужчинами.
А кстати, на вас сами мужчтины внимание обращают или вы замухрышкой ходите без косметики и с гулькой на голове? А дома перед МЧ в старом растянутом свитере?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 8 2015, 10:56)
Автор, где ваше самолюбие и гордость? Вас в лицо оскарбляют, открыто говорят, что не хотят с вами жить, а вы... blink.gif Вас откровенно не уважают и всегда будут вытирать о вас ноги, если вы ничего не измените в своем характере. Невозможно уйти в новое, не отпустив старое. Полюбите себя. Сходите в салон красоты, на шоппинг. Пофлиртуйте с мужчинами.
А кстати, на вас сами мужчтины внимание обращают или вы замухрышкой ходите без косметики и с гулькой на голове? А дома перед МЧ в старом растянутом свитере?

я не знаю, уделяют мне внимание мужчины или нет, наверно, больше нет чем да. я ни куда не хожу, только работа-дом и все. на работе, вроде, обращают. да и не замухрышкой хожу, всегда с косметикой, на голове тоже относительно все нормально(в силу проф.деятельности с укладками-прическами не походить).по поводу внешнего вида были упреки, мол, куда так накрасилась или чего так разоделась, ну я и теперь стараюсь особо не выделяться, чтобы лишних скандалов не было.
а самолюбие и гордость... не знаю, нету, видимо, уже ни чего. вообще сил ни на что нету, живу на автомате, часто болеть стала и ни чего не радует. в общем из веселого, жизнелюбивого человека превратилась в унылую...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 06:25)
Девочки, здравствуйте!!! это снова я и я опять к вам за советом. наверно получится много букв, но мне очень нужно разобраться, что я делаю не так, что все время остаюсь одна.
начну с того, что с 17 лет я встречалась с парнем,
...
я не прошу подарков, денег, не хожу по ночным клубам и прочее и все равно, никто не хочет быть со мной.

А вам обязательно быть с кем-то?
Может, какое-то время побыть просто собой?

Поделиться сообщением

я была одна примерно год до этих отношений, не скажу, что было мучительно плохо, но все же быть вместе с кем-то намного лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 11:43)
я была одна примерно год до этих отношений, не скажу, что было мучительно плохо, но все же быть вместе с кем-то намного лучше

в чем лучше, если вы живете по схеме дом-работа, боитесь лишнее слово сказать и услышать упреки по поводу яркости макияжа?
что конкретно лучше и что этот мужчина вам дает?

а вообще из ваших сообщений и выборочных ответов, сложилось впечатление, что вас все устраивает. вы конечно горюете что ваша жизнь превратилось в нечто унылое, но ничего менять не собираетесь.
к чему тема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 11:07)
а самолюбие и гордость... не знаю, нету, видимо, уже ни чего. вообще сил ни на что нету, живу на автомате, часто болеть стала и ни чего не радует. в общем из веселого, жизнелюбивого человека превратилась в унылую...

Вам нужно стать самостоятельным человеком. Ни от кого не зависеть психологически и морально, иначе так и будете переходить от ущербных отношений к ущербным. Объясните, почему вы считаете, что без мужчины нет жизни? Кто вам это внушил? Неужели вам не хочется свободы, одеваться, краситься, как ВАМ хочется сегодня, обращать самой внимание на мужчин. Завести новых подруг и друзей. У нас одна жизнь, автор, не девять! А время бежит быстро, вам уже 27, а вы ещё жить не начинали!

Поделиться сообщением

дело в том, что что-то менять придется в любом случае, потому что на одном моем энтузиазме отношения долго не протянутся. просто я не придумала для себя дальнейший план действий, как я буду жить после и эта неизвестность меня пугает.
относительно того, что мне дают эти отношения, скорее всего постоянство, людям-кораблям нужны люди-якоря, это в точности про меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 11:53)
относительно того, что мне дают эти отношения, скорее всего постоянство, людям-кораблям нужны люди-якоря, это в точности про меня.

о каком постоянстве речь, если он говорит, что не хочет с вами жить и в любой момент, как только подвернется другая девушка, он соберет вещи и уйдет (или вас попросит уйти) blink.gif
эту иллюзию вы сами придумали и держитесь за нее, как сумасшедшая.
отпустите. мужчина, который дает чувство якоря и постоянства, такими словами не разбрасывается

Поделиться сообщением

Слова "я не могу, я не умею, " означают "я не хочу, у меня нет мотивации и/или ресурсов".
Мотивации нет, потому что собственных ресурсов не хватает, настолько не хватает, что вы лучше будете глодать протухшую кость, чем останетесь без нее и отправитесь на поиски новой съедобной косточки. Почему не хватает ресурсов - это уже вопрос требующий серьезной работы, желательно с психологом. Не начнете работать над собой, так и будете ходить по замкнутому кругу, увы. Выбор за вами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 11:53)
дело в том, что что-то менять придется в любом случае, потому что на одном моем энтузиазме отношения долго не протянутся. просто я не придумала для себя дальнейший план действий, как я буду жить после и эта неизвестность меня пугает.

Вы не самостоятельны или как? Что такого тяжелого "жить без него"? Что для вас в этом страшного?

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Oct 8 2015, 11:56)
мужчина, который дает чувство якоря и постоянства, такими словами не разбрасывается

yes.gif yes.gif yes.gif
Если вам нужен мужчина-якорь, то нужно в первую очередь сделать из себя женщину-бухту connie_tap.gif

Поделиться сообщением

знаете, наверно вы правы, во всем правы. я придумала себе все эти отношения и не хочу замечать реальные вещи, цепляюсь за последние ниточки. может я сама себе и внушила, что пропаду без него...
просто столько всего было сказано, а я пыталась подстроиться под этот идеал, что потеряла саму себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:06)
знаете, наверно вы правы, во всем правы. я придумала себе все эти отношения и не хочу замечать реальные вещи, цепляюсь за последние ниточки. может я сама себе и внушила, что пропаду без него...
просто столько всего было сказано, а я пыталась подстроиться под этот идеал, что потеряла саму себя.

Как вы можете пропасть без него? Как вы жили эти 27 лет раньше?)
Как же ужасно все у вас было раньше, если эти штаны вы возвели в идол?
Вы и только Вы строите и выбираете свою жизнь.
Не растрачивайте ее так усердно и дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хельга Потаки @ Oct 8 2015, 12:03)
Вы не самостоятельны или как? Что такого тяжелого "жить без него"? Что для вас в этом страшного?

я могу обратиться к нему за помощью в любое время дня и ночи и он мне не откажет, ни в плане финансов, ни в плане увезти-привезтиили почини крана(это образно), в общем любой помощи. кроме него, у меня ни кого нет, к родителям с просьбами я подойти не могу, у них ответ один:а мы то здесь причем

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 12:15)
я могу обратиться к нему за помощью в любое время дня и ночи и он мне не откажет, ни в плане финансов, ни в плане увезти-привезтиили почини крана(это образно), в общем любой помощи. кроме него, у меня ни кого нет, к родителям с просьбами я подойти не могу, у них ответ один:а мы то здесь причем

А почему вы не можете сделать это сами? Вы беспомощная? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Oct 8 2015, 12:09)
Как вы можете пропасть без него? Как вы жили эти 27 лет раньше?)
Как же ужасно все у вас было раньше, если эти штаны вы возвели в идол?
Вы и только Вы строите и выбираете свою жизнь.
Не растрачивайте ее так усердно и дальше.

ну да, оборачиваясь назад, я кроме вранья и предательств ни чего хорошего не вижу. просто он во многом соответствует тем требованиям, которые я хочу от мужчины, вот и держусь за него

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу