flappiest

решиться на новые отношения

205 сообщений в этой теме

Девочки, привет!
Прошел уже год после развода, я честно пыталась искать себе бойфренда. Я ходила на свидания и тд. Но итог всегда один: отношений нет.
Я понимаю, что:
1. большинство мужчин делают ноги при информации о ребенке (я их не осуждаю, их выбор целиком и полностью),
2. у меня нет времени на отношения (тк нет помощников). Да-да мужчинам нужно уделать внимание очно не раз в неделю-две. Тратить немалые деньги на оплату няни в выходной ради встречного-поперечного я не хочу.
3. как раненый зверь, я безучастна (глаз видимо не горит), вид похоже вечно отстраненный

Но и (внимание!), тот, кто готов мириться со всем вышеперечисленным, мною воспринимается как больной человек. Мол, с ним явно не в порядке и намерения его нечестны.

Получается замкнутый круг: вроде и хочется рядом надежного, но и отношений я не хочу. Отшиваю пачками.

Каков же срок "полного восстановления"? и как перебороть себя?

Поделиться сообщением

А Вы, правда что, отношений то хотите? Если положить руку на сердце?

И для чего Вам нужно "перебарывать" себя? Для чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Oct 7 2015, 17:28)
А Вы, правда что, отношений то хотите? Если положить руку на сердце?

И для чего Вам нужно "перебарывать" себя? Для чего?

с этим то как раз сложно)
в идеале: хочу надежного рядом, и чтобы секс был. Чтобы понимал, почему у меня так, как есть.
Утопия

Поделиться сообщением

а отец ребенка что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Oct 7 2015, 17:39)
а отец ребенка что?

В каком смысле? Я с ним восстанавливать отношения не планирую. Ребенка берет редко

Поделиться сообщением

flappiest, давайте отделять муж от котлет тогда.

Я так слышу, что секс Вам нужен, помощь - это очень понятно, одинокой мамочке помощь не помешает, а секс вообще полезен для здоровья. Но Вы сама же говорите, что если находится такой желающий, то Вам самой неинтересно - он тогда какой-то "больной человек". Как это получается?

И вот вторая часть про "понимал" очень любопытная. Вам это зачем надо, чтобы какой-то мужчина это понимал?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 16:40)
а отец ребенка что?

В каком смысле? Я с ним восстанавливать отношения не планирую. Ребенка берет редко

почаще пусть общаются
вы в это время сможете своими делами заниматься

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Oct 7 2015, 17:41)
flappiest, давайте отделять муж от котлет тогда.

Я так слышу, что секс Вам нужен, помощь - это очень понятно, одинокой мамочке помощь не помешает, а секс вообще полезен для здоровья. Но Вы сама же говорите, что если находится такой желающий, то Вам самой неинтересно - он тогда какой-то "больной человек". Как это получается?

И вот вторая часть про "понимал" очень любопытная. Вам это зачем надо, чтобы какой-то мужчина это понимал?

Понимал, почему у меня времени нет)

Ну с некоторыми до секса доходит. Но это какие-то заведомо неправильные варианты. С которыми продолжение не случится

Поделиться сообщением

Если я разведусь, то, мне кажется, точно не захочу время на отношения новые тратить, так что не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Oct 7 2015, 17:45)
QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 16:40)
а отец ребенка что?

почаще пусть общаются
вы в это время сможете своими делами заниматься

Не берет))

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 18:46)
Ну с некоторыми до секса доходит. Но это какие-то заведомо неправильные варианты. С которыми продолжение не случится

Так Вам нужен секс и помощь или продолжение?

Реально - самый важный вопрос: чего Вы вообще-то хотите в своей ситуации? С учетом отсутствия времени и волшебной палочки для решения всех проблем? Мужчину, который всё понимает и готов ко всему Вы же сама считаете "больным". Так чего же Вы тогда хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Oct 7 2015, 17:55)
QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 18:46)

Так Вам нужен секс и помощь или продолжение?

Реально - самый важный вопрос: чего Вы вообще-то хотите в своей ситуации? С учетом отсутствия времени и волшебной палочки для решения всех проблем? Мужчину, который всё понимает и готов ко всему Вы же сама считаете "больным". Так чего же Вы тогда хотите?

как перестать считать его больным и мечтающим только поахаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

flappiest, не думайте, что я издеваюсь, но всё-таки - Вы там выше пишете "хочу надежного, чтобы секс был и чтоб он в положение входил". И если мужчина входит в положение и хочет с Вами секса, то он тогда по категории "надежности" не проходит?

А так то вполне возможно мужчина и вправду хочет только секса. И тогда мы возвращаемся к изначальному вопросу - нужны ли Вам отношения в принципе? Сейчас, когда малышу 2 годика и он занимает кучу времени?

Поделиться сообщением

А по-моему вам сейчас не нужны отношения в принципе. Никакие, ни серьезные, ни легкие.

Поделиться сообщением

а может вам подождать любви? так сказать когда само все складывается, и нет этих мучительных "я наверное не подхожу ему тк у меня ребенок" . вы как сама себя воспринимаете, так и мужчины, так и отношения у вас идут, вот этот импульс. если считаете себя обузой итп... то так оно и будет. с такой самооценкой пока что наверное не стоит...
может и правда просто для секса встречаться, чтоб вам было хорошо в таких отношениях? если вам такое подходит вообще..

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 17:25)
Девочки, привет!
Прошел уже год после развода, я честно пыталась искать себе бойфренда. Я ходила на свидания и тд. Но итог всегда один: отношений нет.
Я понимаю, что:
1. большинство мужчин делают ноги при информации о ребенке (я их не осуждаю, их выбор целиком и полностью),
2. у меня нет времени на отношения (тк нет помощников). Да-да мужчинам нужно уделать внимание очно не раз в неделю-две. Тратить немалые деньги на оплату няни в выходной ради встречного-поперечного я не хочу.
3. как раненый зверь, я безучастна (глаз видимо не горит), вид похоже вечно отстраненный

Но и (внимание!), тот, кто готов мириться со всем вышеперечисленным, мною воспринимается как больной человек. Мол, с ним явно не в порядке и намерения его нечестны.

Получается замкнутый круг: вроде и хочется рядом надежного, но и отношений я не хочу. Отшиваю пачками.

Где вы пачки то берете, которые отшиваете, если ни на что времени нет и помощников? На СЗ что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 17:25)
Девочки, привет!
Я понимаю, что:

ой автор.. так просто встречайтесь толкьо с теми, кто сам няню оплатит ради свидания с вами. я б тоже ради мужика тратиться на няню не стала. но находились те что готовы были оплатить
а нафиг другие вообще нужны magic.gif

Поделиться сообщением

Автор, может они правда того, больные?

Имхо если б нравился кто то, то и глаз бы загорелся

Поделиться сообщением

а да. и еще вариант. первое свидание можно с ребенком. тем более пока он маленький. можно даже просто пойти погулять с ребенком. но никто не мешает сходить в кафе с ним, в бассейн, где можно с детьми, куда-то в комплекс развлекательный, в ТЦ даже.

Поделиться сообщением

РЭМ, со мной много знакомятся

Олина, Да нравится один... но ему не нать чужие дети. Мы периодически пытаемся общаться, ему быстро надоедает, что я не могу с ним встретиться.

Klyu, ну чот это фантастика, что мужик сразу начнет оплачивать мне няню)))
На встречи втроём - с ребенком- у меня табу. Нечего ребенку психику расшатывать. Она все запоминает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу