Фукусима

Санаторно-курортное лечение

7 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Тема о санаторно-курортном лечении.
Общаемся вежливо, с акцентом на личный опыт, без ссылок и рекламы.

Здравствуйте! Прочла о программе похудения в санатории" Южное взморье" Адлер. Работают по программе Натурамед. В инете нашла несколько санаториев в РФ , работающих с этой программой. Интересуют отзывы тех, кто ездил, эффективно ли? За два года набрала около 12 кг, возрас перед климаксом, кажется , что от стакана воды поправляюсь. А там, обещают за неделю две избавление от 6 до 8 кг ... Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

Темы про конкретный санаторий на форуме создавать нельзя, но, поскольку темы про санаторно-курортное лечение нет, ваша тема положит ей начало. Если вас больше интересует вопрос именно похудения, то про это есть целый раздел.
Тему переименовываю, стартпост редактирую.
Предупреждаю: увижу рекламу и рекламные ссылки - всё удаляю и поднимаю рейтинг.

Поделиться сообщением

Я не рекламирую) ни разу не была в подобном санатории( заведении), действительно интересует опыт тех, кто воспользовался комплексной программой для похудения ! Из своего опыта: пять лет назад весила 67 кг при росте 168, пила Редуксин, постройнела и похудела на 4 - 5 кг. Побочек не было. Вес держался, а сейчас " поплыла", скоро климакс . Вешу 80 кг((По моему весь организм разладился. о программе и санатории узнала случайно, перерыла интернет, начиталась много. Но интересуют отзывы реальных людей. Неужели нет таких?

Поделиться сообщением

Тему наверное можно закрывать.. похоже отзывов не будет) если я поеду в январе- буду первой отписавшейся)

Поделиться сообщением

Вдруг кто-нибудь отпишется все-таки.
Хотелось бы отзывы послушать. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Если кто в курсе - подскажите, где можно отдохнуть пенсионеру в пределах Московской области или ближайших. Ищется санаторий с диагностикой и оздоравливающими процедурами.

К сожалению, были случаи, когда на сайте и в рекламе обещают одно, а в результате высяняется, что из лечения в санатории только давление измеряют. Поэтому хотелось бы проверенный вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фукусима @ Oct 7 2015, 23:19)
Я не рекламирую) ни разу не была в подобном санатории( заведении), действительно интересует опыт тех, кто воспользовался комплексной программой для похудения ! Из своего опыта: пять лет назад весила 67 кг при росте 168, пила Редуксин, постройнела и похудела  на 4  - 5 кг. Побочек не было. Вес держался, а сейчас " поплыла", скоро климакс . Вешу 80 кг((По моему весь организм  разладился. о программе и санатории узнала случайно, перерыла интернет, начиталась много. Но интересуют отзывы реальных людей. Неужели нет таких?

сама не была и близкие родственники по похудательным программам тоже, но знаю по рассказу одной знакомой, она проходила лечение или как там называлась программа очищение где-то в Карелии, санаторий был специализация именно на таких детокс программах, она лично отзывалась очень хорошо и похудела и очистилась внутренне, даже помолодела как она сама выражается.
а так я лично и мои родственники поклонники санаториев Кавказа, где и полечиться и оздоровиться)) несколько раз там были.

Поделиться сообщением

demetrea, а где именно были на Кавказе, что понравилось?
Вообще, я как-то мониторила некоторые санатории, показалось, что цены очень высокие, за те же можно в Карловы Вары съездить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу