Remmy

Двойняшки и их мамашки

199 сообщений в этой теме

Оооля, е
Да меня ящики тоже привлекают. Т.к. все равно места мало. У вас они отдельно в комнате спят или с вами?

Поделиться сообщением

vrednuka, ты их в садик уже отдала?ну и как?они уже без памперсов,все на горшок делают?а едят сами в саду?

Поделиться сообщением

QUOTE(vrednuka @ Oct 18 2015, 19:01)
Оооля, е
Да меня ящики тоже привлекают. Т.к. все равно места мало. У вас они отдельно в комнате спят или с вами?

отдельно,в своей комнате,но все-равно катастрофически места не хватает даже у них в комнате,игрушки складывать некуда cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Яд @ Oct 19 2015, 09:08)
vrednuka, ты их в садик уже отдала?ну и как?они уже без памперсов,все на горшок делают?а едят сами в саду?

Свет, мы лета пкамперсы на сон и на прогулку длинную одевали. Ходят по маленькому, не без промахов конечно. С какашками сложнее. Чаще выдают оооо по факту и бегут снимать трусы, роняя содержимое на пол. А вообще у нас то один в горшок/унитаз не писает, то другой.Сейчас памперсы только на сон.едят сами уже давно, но с походом в сад стали больше свинячит-ложки держат неправильно и в саду их не поправляют. В садик с конца августа ходим. Тут опять неделю на больничном отсидели

Поделиться сообщением

vrednuka, мои с горшком практически не дружат.И насчет кормежки,мне легче самой их покормить,ибо будут как свинюшки.

Поделиться сообщением

Девушки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие коляски посмотреть для двойни? Вы сразу 2в1 покупали? Или сначала люльки, а потом другие прогулки? Жду двойню))) спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Лелик и Болик @ Nov 3 2015, 18:53)
Девушки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие коляски посмотреть для двойни? Вы сразу 2в1 покупали? Или сначала люльки, а потом другие прогулки? Жду двойню))) спасибо

привет!
Поздравляю с двойным животиком! Какой у вас срок?
Я не подскажу, у меня был польский трансформер. В наше младенчество популярны были коляски ТФК. Сейчас наверное новых марок много. Девочки с младшими двойняшками подтянутся - расскажут что у них.

Поделиться сообщением

У нас ТФК была, она 2 в 1, и люльки-переноски, что с младенцами очень важно, и полноценная прогулка. После 5-6 месяцев там уже докупают трость для прогулок, она легкая и более проходимая.
Сейчас очень популярны Бугабу, я ее тоже в свое время хотела, но тогда их в РФ в наличии нигде не было, нужно было только заказывать из-за рубежа, я не стала, но и ТФК осталась довольна, она и бюджетней.

Легкой беременности! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нестандартная @ Nov 4 2015, 21:50)

привет!
Поздравляю с двойным животиком! Какой у вас срок?
Я не подскажу, у меня был польский трансформер. В наше младенчество популярны были коляски ТФК. Сейчас наверное новых марок много. Девочки с младшими двойняшками подтянутся - расскажут что у них.

Привет, Свет! Спасибо)) у меня 9 недель, хотя внешне все 20(( тогда подожду еще отзывов про коляски))

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliSia @ Nov 4 2015, 22:01)
У нас ТФК была, она 2 в 1, и люльки-переноски, что с младенцами очень важно, и полноценная прогулка. После 5-6 месяцев там уже докупают трость для прогулок, она легкая и более проходимая.
Сейчас очень популярны Бугабу, я ее тоже в свое время хотела, но тогда их в РФ в наличии нигде не было, нужно было только заказывать из-за рубежа, я не стала, но и ТФК осталась довольна, она и бюджетней.

Легкой беременности! flowers1.gif

Спасибо большое за отзыв. Я присмотрела бамблерайд твин, но там минус у прогулки-регуляция спинок ремнем с карабином. У меня была трость бамблерайд с таким же регулятором, минус этой коляски был((

Бугабу смотрела, но там ценник аховый... Если только бу искать))

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Лелик и Болик, сейчас, думаю, немало бу уже, они давно в продаже в России. Ценник и на ТФК сейчас в 2 раза выше стал, да все сейчас гораздо дороже, чем было в наше младенчество dry.gif

Поделиться сообщением

У нас Бугабу
Покупала на бэбишоп.ком но тогда еще курс был гуманный
Бу их сейчас много на авито, по 50-55 тр

Я ей довольна на 300%
Но у меня были требования к коляске - минимальный вес, разбираемость по максимуму, 2в1, колеса надувные и поворотные, не паровозик
Тк у нас 4 этаж, лифта нет и помощников днем тоже, я коляску на себе носила туда сюда, ща в машине ее храню
Не жалела ни разу о своем выборе, для меня она оказалась идеальной

Поделиться сообщением

QUOTE(Лелик и Болик @ Nov 4 2015, 23:31)
Спасибо большое за отзыв. Я присмотрела бамблерайд твин, но там минус у прогулки-регуляция спинок ремнем с карабином. У меня была трость бамблерайд с таким же регулятором, минус этой коляски был((

Спасибо flowers1.gif

У нас Бамблерайд , довольны .Но вот эта регуляция спинок меня тож напрягает , а так коляска отличная .

Поделиться сообщением

QUOTE(Hilly @ Nov 5 2015, 12:10)

У нас Бугабу
Покупала на бэбишоп.ком но тогда еще курс был гуманный
Бу их сейчас много на авито, по 50-55 тр

Я ей довольна на 300%
Но у меня были требования к коляске - минимальный вес, разбираемость по максимуму, 2в1, колеса надувные и поворотные, не паровозик
Тк у нас 4 этаж, лифта нет и помощников днем тоже, я коляску на себе носила туда сюда, ща в машине ее храню
Не жалела ни разу о своем выборе, для меня она оказалась идеальной

Спасибо за отзыв flowers1.gif посмотрю на авито и материнстве, наверное, тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Nov 5 2015, 14:24)
QUOTE(Лелик и Болик @ Nov 4 2015, 23:31)

Спасибо flowers1.gif

У нас Бамблерайд , довольны .Но вот эта регуляция спинок меня тож напрягает , а так коляска отличная .

А вы 2в1 покупали? Там люльки хорошие, теплые (у меня середина-конец мая родятся малыши)? А нет такого, что дети не сидят под прямым углом, а как-бы завалены назад немного, спинка делается под прямым углом или нет? Вот на моей трости так было, что сиденье заваленное немного было

Поделиться сообщением

QUOTE(Лелик и Болик @ Nov 5 2015, 20:43)
А вы 2в1 покупали? Там люльки хорошие, теплые (у меня середина-конец мая родятся малыши)? А нет такого, что дети не сидят под прямым углом, а как-бы завалены назад немного, спинка делается под прямым углом или нет? Вот на моей трости так было, что сиденье заваленное немного было

Да , у меня 2 в 1 коляска , с люльками .Не знаю насчет теплоты люлек , мы не мерзли , родились в конце ноября и всю зиму в люльках откатали .Единственный минус люлек , это то , что они реально маленькие , имейте это ввиду .У моей подруги с двойней бэмбик без люлек , прекрасно зиму отьездили с накидками на ножки , тож не мерзли .
По поводу "заваливания " , нет такого нет , просто очень тяжело установить сиденье под прямым углом , усилие требуеться . Я обычно мужа прошу затянуть , у самой не всегда получаеться .Еще хочу сказать про мегапроходимость этой коляски , и катить ее легко и проходит по любой грязюке .Вообще муж охарактеризовал коляску как "Сделанную для людей , очень удобную и проходимую" .

Поделиться сообщением

QUOTE(solnichko @ Oct 7 2015, 17:55)
девочки, всем привет .
Так как общий срок маленький, то ищу может какие-нибудь фамилии гинекологов и узистов в Москве , которые специализируются на многоплодной беременности и не самых простых случаях.
Может вы наблюдались у них?
Cпасибо.
А пока надо постараться успокоиться и ждать, от природы не спрячешься

Тоже плюсуюсь к Те в ЦИРе , узист отличный .Сама наблюдалась не у него , но моей подруги с двойней он насмотрел то , что до него никто не увидел .

Поделиться сообщением

Ооо, я на первый скрининг к Тё записалась на конец ноября)))

Светиик, а подруга с рождения в прогулке катала малышей? Там на 180* откидывается прогулка? А Вы бы так сейчас сделали? Или все же с люльками надо брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лелик и Болик @ Nov 6 2015, 05:32)
Ооо, я на первый скрининг к Тё записалась на конец ноября)))

Светиик, а подруга с рождения в прогулке катала малышей? Там на 180* откидывается прогулка? А Вы бы так сейчас сделали? Или все же с люльками надо брать?

Подруга , да , с рождения катала малышей в прогулке , у нее не было люлек .Прогулка откидываеться на 180 градусов .
Про себя : честно не знаю .Если бы я не брала люльки , то мне каж тогда нужны были бы конверты допом на зиму , а у нас были комбезы Kerry мешком и все , конвертов мы не покупали .Вообще там накидки на ножки неплохие , похожи на конверт , этой зимой будем с ними кататься .

Поделиться сообщением

Лелик и Болик,
Я колясо маньяк smile.gif у меня три модели
Бугабу катала с рождения с люльками, две отдельные априки с соединителем трости с мая по октябрь, сейчас беби джоггер сити селект
Для двойни нет идеальной коляски, это всегда компромисс. Выбирать надо из тех исходных данных что у вас есть: лифт, пандусы, частота поездок, сезон, фин возможности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу