Remmy

Двойняшки и их мамашки

199 сообщений в этой теме

нас перенесли в новую тему bb.gif

Поделиться сообщением

Наболтали на новую тему))

Хочу поделиться biggrin2.gif Вот такие у нас совместные фото rofl.gif

Это Дима так протестует против насильного фото magic.gif

Поделиться сообщением

JuliSia, Юля, как подросли мальчишки! Прикольные такие. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

JuliSia, какие они красавцы у вас! shuffle.gif кудрявые блондины sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, всем привет . Писала вам не так давно касательно подозрения на второе плодное яйцо.
Так вот прошло три недели и сегодня на Узи увидели второй эмбрион также с сердцебиением , но с отставанием от первого на 2 недели. Общий срок 8 недель 6 дней. То есть более крупный соответствует сроку, второй отстает , но сердечко тоже бьется
Сказали пока ждать и смотреть динамику.
Но конечно я уже начиталась кучу всего и переживаю теперь за обоих.
Ситуация усложняется тем что как я поняла они в одном плодном яйце и вроде как без перегородки.
Так как общий срок маленький, то ищу может какие-нибудь фамилии гинекологов и узистов в Москве , которые специализируются на многоплодной беременности и не самых простых случаях.
Может вы наблюдались у них?
Cпасибо.
А пока надо постараться успокоиться и ждать, от природы не спрячешься

Поделиться сообщением

QUOTE(solnichko @ Oct 7 2015, 17:55)
девочки, всем привет . Писала вам не так давно касательно подозрения на второе плодное яйцо.
Так вот прошло три недели и сегодня на Узи увидели второй эмбрион также с сердцебиением , но с отставанием от первого на 2 недели. Общий срок 8 недель 6 дней. То есть более крупный соответствует сроку, второй отстает , но сердечко тоже бьется
Ситуация усложняется тем что как я поняла они в одном плодном яйце и вроде как без перегородки.
Так как общий срок маленький, то ищу может какие-нибудь фамилии гинекологов и узистов в Москве , которые специализируются на многоплодной беременности и не самых простых случаях.
Cпасибо.

то есть моно-моно у вас?
По узистам не подскажу, не из Москвы.
Поздравляю с двойным животиком. Держим кулачки за хорошее течение беременности. @@@@@@

Поделиться сообщением

QUOTE(Нестандартная @ Oct 7 2015, 08:41)
JuliSia, Юля, как подросли мальчишки! Прикольные такие.  biggrin2.gif

QUOTE(heffalump @ Oct 7 2015, 15:45)
JuliSia, какие они красавцы у вас! shuffle.gif кудрявые блондины sla.gif

Спасибо flowers1.gif blush2.gif

QUOTE(solnichko @ Oct 7 2015, 16:55)
Cпасибо.

Сходите через неделю-другую на экспертное узи к супер-специалисту на отличной аппаратуре, я слышала, что к Те многие ходят в Москве. Я только в СПб могла б порекомендовать.

Два эмбриона в одном хорионе? А амниатический мешок у них тоже один?
Если это монохориальные, здесь, конечно, проблематичней, но на таком сроке еще все может выровняться bb.gif
Но если аппаратура слабая или специалист не очень, то перегородку могли и не увидеть. Мне на первых узи моно под вопросом ставили. Потом делала на хорошем оборудовании, там уже вопросов не было. Если они бихориальные, то такое вполне может быть нормальным, возможно, что произошло зачатие в разное время. Очень редко, но так бывает.
Странно, что если раньше видели второе плодное яйцо, то как они сейчас в одном яйце оказались?

Пусть все сложится хорошо bb.gif

Поделиться сообщением

solnichko,
Идите в Цир к Те.
Лучше узиста я не знаю. Он меня один раз так успокоило, что я от счастья из его кабинета со слезами вышла.

Поделиться сообщением

А нашим и игрушки не нужны)))) когда не спят, лежат и с друг другом общаются)) и можно спокойно идти с душ, убираться, готовить, кушать и тд)))) Ляпота sla.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Если еще помните меня... Девочки, кто во что переселял своих подросших деток и в каком возрасте? Я ломаю голову уже которую неделю. В августе мальчишки были 92 см, а то и больше, малышовые кровати им малы (особенно когда спят на животе и боку-руки некуда выдвинуть, +еще чуть чуть и от их скакулей они тупо развалятся. Каждую ночь когда восне врезаются руками ногами в стенки, просыпаются и идут спать к нам...Во что переселять детей с учетом ограниченности пространства и финансов. Хотелось бы сразу кровать под кнормальтный рост, т.е не 1,5 метра кровать, а 1,8 (условно) . двухярусную брать рано, но как уместить 2 обычаные кровати с 2спальной в 1 комнате для меня вопрос века. Мальчики спать одни в комнате пока не готовы. В итоге каждое утро мы просыпаемся в 4 . а я при этом в разбитом состоянии,ибо мальчики спят как звезды-и фик подвинешь
Думала про выкатную, но плохо себепредставляю, как отнесется ребенок зайдя в комнату днем и не увидя своей кровати. Будут лидраки кто наввеох,ктовниз ляжет и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(vrednuka @ Oct 13 2015, 22:07)
Всем привет! Если еще помните меня... Девочки, кто во что переселял своих подросших деток и в каком возрасте? Я ломаю голову уже которую неделю. В августе мальчишки были 92 см, а то и больше, малышовые кровати им малы (особенно когда спят на животе и боку-руки некуда выдвинуть, +еще чуть чуть и от их скакулей они тупо развалятся. Каждую ночь когда восне врезаются руками ногами в стенки, просыпаются и идут спать к нам...Во что переселять детей с учетом ограниченности пространства и финансов. Хотелось бы сразу кровать под кнормальтный рост, т.е не 1,5 метра кровать, а 1,8 (условно) . двухярусную брать рано, но как уместить 2 обычаные кровати с 2спальной в 1 комнате для меня вопрос века. Мальчики спать одни в комнате пока не готовы. В итоге каждое утро мы просыпаемся в 4 . а я при этом в разбитом состоянии,ибо мальчики спят как звезды-и фик подвинешь
Думала про выкатную, но плохо себепредставляю, как отнесется ребенок зайдя в комнату днем и не увидя своей кровати. Будут лидраки кто наввеох,ктовниз ляжет и т.д.

мы поменяли на икеевские

Поделиться сообщением

Оооочень мне нравятся, Оль, ваши кроватки, тоже детям такие присматриваю.

Поделиться сообщением

привет, девочки))) у нас новая темка!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koroleva margo @ Oct 15 2015, 12:45)
Оооочень мне нравятся, Оль, ваши кроватки, тоже детям такие присматриваю.

Рита,привет) они очень клевые,я довольная

Поделиться сообщением

vrednuka, Марин,ого у тебя какие богатыри!Мои пока в детских спят с перегородками.Че то я пока боюсь обычные.Они у тебя быстро привыкли без перегородок,на пол не сваливались во сне?

Поделиться сообщением

Оооля, а вы во сколько переселились? Я если честно думала про икеевские, но они меньше размером,хочется взятт уж сразу на несколько лет (может я конечно наивная и кровати развалятся раньше). Надо еще раз обмозговать сей вопрос
Я если честно думала что то по типу такой кровати +борт может съемный

А длинную кровать хочу потому,чтобы в случае чего я могла с ними прилечь

Девочка Яд Свет, да обычные мы. Тоже пока спим с бортами. В саду спятбез бортов-не падают. Оставляли на нашейбольшой кровати, тоже не падали, но подрались из за места. Второй раз делали между ними барикады, но одинфик не найдя нас то один, то другой приходили спать к нам в др. Комнату с ревом.

Поделиться сообщением

QUOTE(vrednuka @ Oct 18 2015, 13:26)
Оооля, а вы во сколько переселились? Я если честно думала про икеевские, но они меньше размером,хочется взятт уж сразу на несколько лет (может я конечно наивная и кровати развалятся раньше). Надо еще раз обмозговать сей вопрос
Я если честно думала что то по типу такой кровати +борт может съемный

А длинную кровать хочу потому,чтобы в случае чего я могла с ними прилечь

где-то в 3 года и переселили),но не потому что с бортами маленькие стали,места там им было достаточно,а просто хотелось повзрослей.По поводу размера,по-моему наши кровати,если не ошибаюсь 1,65,нам в них спать еще оооочень долго))),хватит надолго.Я сама с кем-нибудь из девчонок ложусь в нее,ноги немного не помещаются.Я ростом 1,70.Так что очень довольна своим выбором)
Такая кровать как на фото тоже хорошая,что удобно,там есть еще ящики выдвижные,чего на крайне не хватает,вещи девчонок растыканы по всем шкафам,но позже хотим опять в икее взять им все остальное и шкафы тоже)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу