Remmy

Поговорим о наших детках

4 045 сообщений в этой теме

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста, как отмечали день рождения семилетним деткам. Мы недавно были на ДР: мультик в кинотеатре, кафе плюс час боулинга и потом торт. Мама именника сказала, что аниматоры в этом возрасте уже не торт. А я вот думаю, может надо поискать. Я боюсь без аниматора с толпой детей остаться, а мам в этом году приглашать не планирую

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская соль @ Nov 14 2015, 19:32)
Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста, как отмечали день рождения семилетним деткам. Мы недавно были на ДР: мультик в кинотеатре, кафе плюс час боулинга и потом торт. Мама именника сказала, что аниматоры в этом возрасте уже не торт. А я вот думаю, может надо поискать. Я боюсь без аниматора с толпой детей остаться, а мам в этом году приглашать не планирую

вам в ЭТУ тему.
там много интересного девочки пишут. есть очень интересные идеи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Shear @ Nov 13 2015, 12:20)
девочки, когда ребенку нужна подушка? когда вы покупали и почему?

Купила тоненькую подушку в 1 и 3, сыну очень понравилось и стал лучше спать. Но как включили отопление, подушку пришлось убрать, потому что очень сильно стала потеть шея sad.gif

Поделиться сообщением

От чего может храпеть ребенок? Сын днем спит нормально и тихо, а вот ночью начал ужасно храпеть unsure.gif

Поделиться сообщением

Feuerchen,
аденоиды, насморк, сухой воздух в комнате

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Nov 15 2015, 00:25)
Feuerchen,
аденоиды, насморк, сухой воздух в комнате

Спасибо!
Храпит только ночью, днем вообще ни звука unsure.gif Насморка нет. Воздух начала увлажнять. Надеюсь, поможет.

Поделиться сообщением

Feuerchen,
На подушке спит? Поднимите головной конец матраса немного - будет легче.

Поделиться сообщением

Ox-eye daisy, спасибо за советы! Подушку не даю, т.к. шея начинает сильно потеть.
Вчера вечером включала увлажнитель, храпа ночью не было) Наверное, воздух и правда был очень сухой.

Поделиться сообщением

девушки, подскажите плиз, что можно положить на стул, чтобы было удобно сидеть 2х-летке за общим столом? unsure.gif
видите ли, стул для кормления ему больше не нравится, хочет сидеть со всеми за столом, но рост еще слишком мелкий (93см). На подушке не удобно, пробовала no.gif

Поделиться сообщением

Coty, а высокий стул из икеи? у нас ТАКОЙ, сын очень любит его. типа собственный стульчик, при этом сидит за общим столом.

Поделиться сообщением

Mrs. Shear, о, мысль! А подскажите, там высота до сиденья указана 52см - это от пола до верха сидушки? Просто у нас под столешницей кант идёт достаточно широкий, может не влезть unsure.gif

Поделиться сообщением

Coty, моя племяшка (5 лет, рост 115-120) сидит за таким стулом. Под столом тоже кант, все ок. Но стул такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50207036/
Моя сидела на нем в 1,8 (рост был около 80 см) - тоже все хорошо, удобно. Из чего делаю вывод, что он универсален

Поделиться сообщением

Coty, померила сейчас специально. 52 - это от пола до сидения, да. у нас тоже кант, но пока что сын свободно влазит. но он меньше, чем ваш.

Поделиться сообщением

Mrs. Shear, LiebeKatze, спасибо!

Поделиться сообщением

Coty, у меня дочка до трех лет сидела на своем стульчике для кормления, а столик мы сняли, и просто придвинули стульчик к своему столу.

Поделиться сообщением

Mylasha, у нас стульчик не влезает, отсюда и возник вопрос

Поделиться сообщением

Девочки, я пришла к вам за поддержкой и послушать мнения..
Вобщем, вчера выписались от врача после очередного орви, вроде все нормально, ну подкашливания остались остаточные пару раз в день максимум! И пошли мы сегодня в секцию на занятие спортом. Пришли, значит, и там ребёнок начал кашлять, да очень сильно! Родители все сидят там на лавочке вдоль стенки и начинают коситься на меня! Да я и сама ненавижу таких мамаш, которые тащатся с больными детьми в такие места, а тут сама оказалась на этом месте невольно!!! Буквально минут через 10 я подошла к тренеру и сказала погромче, чтобы остальные родители услышали, что так и так, мы вчера только выписались, а тут резко кашель, и мы пожалуй пойдём, и ушли. И вот сейчас сижу и мне так стыдно!!! И особенно стыдно идти туда на тренировку опять!!!! К слову , как вышли на улицу, кашель как рукой сняло.
Вот теперь проблема, что мне стыдно туда будет опять идти, а надо, ребёнку нравится, да и спорт нужен, да и месяц проплачен.
Вот чтобы вы мне посоветовали? Прийти в следующий раз и не париться? Менять кружок ?(ну бредовый вариант).

Поделиться сообщением

Скай.,
Я бы не уходила вообще. Зашли с улицы в помещение - ребенок закашлял из-за резкой смены воздуха. Не парьтесь. Ребенка выписали - значит все ок.

Поделиться сообщением

Ox-eye daisy, одно дело перепад с улицы, я первые 10-15 мин тоже на это надеялась, но он начал очень сильно кашлять, каждые 2 мин, от того, что бегает. И лучше ему бы точно не стало, кашель успокоился, только после того , как закончили тренировку.

Поделиться сообщением

Скай., в плане других родителей я думаю, вам не стоит стесняться. а в плане тренировки я удивилась. помнится, от физкультуры освобождение на 2 недели всегда давали. как раз потому, что остаточные явления от физической активности усугубляются. я и сама закашливаюсь от бега, даже если больничный уже закрыли.
и ничего стыдного. ошиблись, увидели свою ошибку, сразу ее исправили, уведя ребенка домой. все иногда ошибаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу