Remmy

Общение мам малышей до года

4790 сообщений в этой теме

QUOTE(Teufelchen @ Oct 13 2015, 12:54)
QUOTE(Нафаня Геннадьевна @ Oct 13 2015, 10:02)
Пурум  wink_kiss.gif
всем поправляться  bb.gif  bb.gif  bb.gif

нам дали место в саду  bb.gif вот интенсивно готовлю предательство ребенка  bb.gif  анализы почти все сдали bb.gif

теперь надо вменяемого невролога найти biggrin2.gif чтоб отменил все ранее поставленные отклонения  biggrin2.gif

А бабушка нвролога подогнать не может? или она с диагнозами согласна? facepalm.gif

Всем привет

Бабушка наша старой закалки - раз врач поставил такой диагноз, то на это были причины и поэтому надо явить ребенка врачу)
В итоге невролога сегодня прошли - тот же самый невролог написала что он здоров))) это просто я ей умолчала о предыдущем диагнозе magic.gif

но теперь оказалось, что у нас нет последнего полиомиелита и поэтому в сад только через месяц cry.gif
QUOTE(Вихрастая @ Oct 13 2015, 13:41)
Ветрянка  sla.gif

Лен, а вы не прививались?

Поделиться сообщением

Нафаня Геннадьевна, прививались, Лен.

Поделиться сообщением

Нафаня Геннадьевна, ты умолчала о ее же диагнозе laugh.gif ?

Поделиться сообщением

А невролог в карту вапче не заглядывала? blink.gif

Всем здрасссьте! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрастая @ Oct 13 2015, 14:26)
Нафаня Геннадьевна, прививались, Лен.

А намного легче с прививкой протекает?

QUOTE(Teufelchen @ Oct 13 2015, 14:29)
Нафаня Геннадьевна, ты умолчала  о ее же диагнозе laugh.gif ?

Ну я ей сказала, что нам нужно просто в сад осмотр пройти) и дала ей только большую карту А4)
она осмотрела, молотком постучала и написала что здоров biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вихрастая, это уже проявилось на коже? или как ты поняла? вроде к лору собиралась

Нафаня Геннадьевна, обидно месяц ждать( но все равно с садом вас!

У нас чет тоже непонятки(( Неделю назад Макс заболел, небольшая темпа+сопли, Кира пару дней посопливила и все. У Максима сопли проходят постепенно и бац вчера к вечеру озноб, прям трясет его, руки-ноги ледяные, перечитала кучу инфы что типа может резко скакнуть темпа при такой фигне и я прям чувствовала как темпа растет у него - сбили, всю ночь и пол дня ок, сейчас на сон опять начала подниматься, руки-ноги так же ледяные, ноги грею носками, руки растирала немножко что бы согреть unsure.gif уснул, теперь хз как следить за температурой. точнее следить то могу - ик термометр, а вот если высокая придется будить что ли(
у нас дома холод собачий, отопления нет еще, на улице +8
мог интересно переохладиться и усугубить болезнь
и у меня чет голова трещит, аж до слез((
вот biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нафаня Геннадьевна @ Oct 13 2015, 12:48)

QUOTE(Teufelchen @ Oct 13 2015, 14:29)
Нафаня Геннадьевна, ты умолчала  о ее же диагнозе laugh.gif ?

Ну я ей сказала, что нам нужно просто в сад осмотр пройти) и дала ей только большую карту А4)
она осмотрела, молотком постучала и написала что здоров biggrin2.gif

М-да, ну хороший врач, однако))))

Поделиться сообщением

Нафаня Геннадьевна, ну 39.5 у него не знаю, насколько это легче))

Online, у него вчера с утра Т высокая, муж его поднял в сад, одел, раздел и обратно спать положил) просто ни насморка ни кашля, нажала на ушко вечером, говорит, больно внутри. А с утра пришел к нам, говорит, мам, чешется, меня комарик ночью укусил. Смотрю, там волдырь такой. Футболку подняла - на спине штук 6 плюс пятна и на пузе. На голове в волосах один нашла и на лице пока пятна.
Педиатр ухо смотрела, говорит, там все хорошо, потрогала сама, говорит, видимо от температуры болит там у него.

Поделиться сообщением

Вихрастая, бедный малыш, где он ее нашел эту гадость(( пусть побыстрее выздоровеет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Oct 13 2015, 14:47)
А невролог в карту вапче не заглядывала?  blink.gif

Всем здрасссьте!  shuffle.gif

ой, мы были у нее год назад - она б долго свой диагноз скала б biggrin2.gif
да и поставила она его только потому что Захар в год орал как резаный на всех врачей facepalm.gif

QUOTE(Online @ Oct 13 2015, 14:52)

Нафаня Геннадьевна, обидно месяц ждать( но все равно с садом вас!

в нашем районе получить сад это уже огромная удача, даже через месяц magic.gif

QUOTE(Teufelchen @ Oct 13 2015, 14:58)

М-да,  ну хороший врач, однако))))

она вообще звезда magic.gif
прописала сыну подруги успокоительные капли - т.к. он боится врачей и орет всегда в пк)

QUOTE(Вихрастая @ Oct 13 2015, 15:12)
Нафаня Геннадьевна, ну 39.5 у него не знаю, насколько это легче))

я вот вся в раздумьях ставить или нет эту прививку, думала что с ней хотя бы легче все переносится facepalm.gif

Поделиться сообщением

вот завтра едем ставить инфанрикс с опв bb.gif

кстати, тут неожиданно для себя узнала, что теперь прививки в аптеках только по рецепту продают)

Поделиться сообщением

Нафаня Геннадьевна, с садом!

Нам полио надо сделать тоже, так некайф в пк sleep.gif

Гулять мне совсем неохота, я в зимнем - куртка, кроссы утепленные (на минуточку у нас еще +7 -+10), разве что колготки под джинсы не надеваю, и то - прихожу с часовой прогулки и чихаю и вся в соплях.
Сын гулять не горит желанием, видимо из-за меня, и вообще отказывается ходить ногами, что за нафик сюрприз

Хочу в теплые края на зимовку

Зы - а у нас все время, что мы делали прививки по рецепту - и к ним еще сертификат дают, его в пк

Поделиться сообщением

Что вам еще рассказать

Закончилась моя работа sad.gif
Детский клуб был при фитнес-клубе (один владелец), и детский совсем -совсем закрыли, пять лет он продержался. Все силы пустили на фитнес, вот.
Я погоревала, особенно когда мне одна из мама позвонила и спросила куда я пойду, что они хотят ко мне sad.gif
Сходила даже на собеседование в одно место, но там такой мутный директор, он же психолог, он же пытается сам с детьми работать, что я сама без особого желания именно из-за него.

И фитнес мой закончился, я прям несу в себе ауру закрывания какую-то unsure.gif только купила карту, сходила на две трени и привет, закрытая дверь, долги за аренду. Че дальше - непонятно, вроде должны открыться с новыми владельцами, я жду, т.к. еще и с травмой, связки не зажили пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Oct 13 2015, 18:31)

Зы - а у нас все время, что мы делали прививки по рецепту - и к ним еще сертификат дают, его в пк

у нас прививочный сертификат только сегодня выдали - т.к. в сад он нужен magic.gif

а раньше мы прививки покупали (инфанрикс и пентаксим) в аптеке и привозили к нам в пк)))
а вчера приехали за инфанриксом, а он по рецепту cry.gif придется ехать делать платно в частный мед.центр

Поделиться сообщением

Миссис Килькин, может тебе свой частный садик открыть? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нафаня Геннадьевна @ Oct 13 2015, 19:23)
QUOTE(Миссис Килькин @ Oct 13 2015, 18:31)

у нас прививочный сертификат только сегодня выдали - т.к. в сад он нужен magic.gif

а раньше мы прививки покупали (инфанрикс и пентаксим) в аптеке и привозили к нам в пк)))
а вчера приехали за инфанриксом, а он по рецепту cry.gif придется ехать делать платно в частный мед.центр

Не прививочный сертификат, а сертификат на вакцину yes.gif
А чего в пк не сделаете? У нас так происходит - идешь к педиатру, там заявление пишешь "прошу привить такой-то вакциной, приобретенной за собственные средства", педиатр осматривает (ну как - горло и температуру), пишет рецепт,с рецептом в аптеку, а из аптеки в прививочный кабинет уже с вакциной. Ну да, пара лишних телодвижений получается

Поделиться сообщением

Килькин, в смысле ногами отказывается ходить? коляс? просто алиса сошла с ума немного и боится ходить по улице ногами, рыдает, просит чтоб ее несли. уже недели три так. а коляс сломался(( поэтому мы либо на машине, либо кое как..
на счет работы обидно конечно
и на счет фитнеса

вихрастым выздоравливать
может, раз привитые, легче пройдет?

мы на вых в москву едем, разгонять тоску
за зимними вещами

Поделиться сообщением

Я думала на тему что-то свое в этой сфере. Но поняла, что слишком глубоко погружаться не хочу. Мне кажется, что сейчас я так загорелась и так интересно именно потому, что у меня ребенок такого возраста, я "в теме" и мне близки такие детки.

Поделиться сообщением

sonya alisia, ага, не хочет, то ли ему сто одежек неудобно то ли еще что
На руки или в коляску rolleyes.gif ну или машина, да
А я ж выгулять хочу!

Еще и квартиранты съехали, капец, и расстаться пришлось нехорошо, не люблю так
Карнизы со шторами содрали, полочки со шкафов повыносили, черт знает что

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Oct 13 2015, 19:31)

А чего в пк не сделаете? У нас так происходит - идешь к педиатру, там заявление пишешь "прошу привить такой-то вакциной,  приобретенной за собственные средства", педиатр осматривает (ну как - горло и температуру), пишет рецепт,с рецептом в аптеку, а из аптеки в прививочный кабинет уже с вакциной. Ну да, пара лишних телодвижений получается

у нас запись к педиатру за неделю, потом надо ехать в москву за вакциной - а прежде чем выписать рецепт, педиатр читает огроменную лекцию что "вы несете ответственность за качество вакцины, хранение и перевозку! и если будет какая то плохая реакция на прививку, то самивиноваты!"

ииии, соответственно сад еще дальше перенесется facepalm.gif а дальше уже некуда, т.к. после 01.11 уже нет зачисления( это нам заведущая разрешила принести документы и зачислиться 01.11, а начать ходить с 16.11(

QUOTE(Миссис Килькин @ Oct 13 2015, 19:39)

Еще и квартиранты съехали, капец, и расстаться пришлось нехорошо, не люблю так
Карнизы со шторами содрали, полочки со шкафов повыносили, черт знает что

а полки то людям зачем? blink.gif

у нас были квартиранты как то - захотели межкомнатные двери поменять (жена была Б и ей форма дверей не нра magic.gif ) - ну мы разрешили, нам же пофиг) они полгода пожили, а потом жена захотела квартиру побольше и они решили съехать)
и соответственно приходят к нам и говорят "верните нам деньги за двери"
мы отказались, т.к. это не наша прихоть была и вообще че за нафиг fegh.gif

так они съехали и увезли двери с собой facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу