Remmy

Общение мам малышей до года

4790 сообщений в этой теме

QUOTE(мяушка @ Apr 12 2016, 22:36)
Мамы, как можно обезопасить ребенка от падений? Юлю постоянно контролировала. А если я буду и Кирюху постоянно контролировать, то я свихнусь и Юле внимания не уделю, не говоря уж про домашние обязанности. Или это нормально, что ребенок за вечер уже 2 раза головой об пол ударился? Позавчера вот научился вставать, теперь лезет везде.

тырк дороховато правда

Поделиться сообщением

Саш biggrin2.gif

Ларис, спрошу в аптеке, спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мяушка @ Apr 12 2016, 22:36)
Мамы, как можно обезопасить ребенка от падений? Юлю постоянно контролировала. А если я буду и Кирюху постоянно контролировать, то я свихнусь и Юле внимания не уделю, не говоря уж про домашние обязанности. Или это нормально, что ребенок за вечер уже 2 раза головой об пол ударился? Позавчера вот научился вставать, теперь лезет везде.

Никак fegh.gif наша мелкая как вставать стала, грохалась на спину и головой об пол по сто раз за день. И даже если я пыталась очень следить, все равно успевала затылком приложиться. Недели через 2 перестала и научилась шлепаться на попу. Щас уже ходит и если падает, то на коленки

Поделиться сообщением

Вячеславовна, отхватила ? biggrin2.gif " ты чо такая дерзкая"?
Жесть конечно blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angry @ Apr 13 2016, 22:55)
Вячеславовна, отхватила ?  biggrin2.gif " ты чо такая дерзкая"?
Жесть конечно  blink.gif

Тань, я уже не стала отвечать, потому что такие сообщения эээ ну уже лишнее, скажем так. Я вообще туда лезть не собиралась, не любитель, но за своих девчонок обидно стало.
Да лан, спишу это на гормоны, все дела magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрастая @ Apr 14 2016, 07:02)
Жесть конечно  blink.gif

Тань, я уже не стала отвечать, потому что такие сообщения эээ ну уже лишнее, скажем так. Я вообще туда лезть не собиралась, не любитель, но за своих девчонок обидно стало.

Где отхватила? Что отхватила? Расскажите мне, а то я только нашу и худеющую тему читаю, другое не успеваю)

Привет, мамки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Apr 14 2016, 03:36)
Жесть конечно  blink.gif

Где отхватила? Что отхватила? Расскажите мне, а то я только нашу и худеющую тему читаю, другое не успеваю)

Привет, мамки!

Маша laugh.gif
Я тоже засуетилась, куды бечь и где читать

Утро всем

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Apr 14 2016, 11:21)
QUOTE(Mana83 @ Apr 14 2016, 03:36)
Жесть конечно  blink.gif

Привет, мамки!

Маша laugh.gif
Я тоже засуетилась, куды бечь и где читать

Утро всем

Любительницы холиварчиков magic.gif Как твое здравие? Майчонок в саду?

О, моя сегодня мозг мне с утра съела - вытащила свое новогоднее платье, собралась в нем в сад и не волнует facepalm.gif Как думаете, в чем сегодня дочь в саду зажигает? Правильно! В новогоднем платье magic.gif Хорошо, хоть у нас платье, а не карнавальный костюм magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Apr 14 2016, 06:21)

Любительницы холиварчиков  magic.gif Как твое здравие? Майчонок в саду?

О, моя сегодня мозг мне с утра съела - вытащила свое новогоднее платье, собралась в нем в сад и не волнует  facepalm.gif Как думаете, в чем сегодня дочь в саду зажигает? Правильно! В новогоднем платье  magic.gif Хорошо, хоть у нас платье, а не карнавальный костюм  magic.gif

Папару в сад сегодня ведёт))) платье вроде милостиво согласилась надеть то, которое я приготовила biggrin2.gif
Но периодически пытается продавить костюм феи, который надевала на карнавал. Я делаю строгое лицо и говорю, что воспитательница не разрешает magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу