Remmy

Невоспитанные люди

2781 сообщение в этой теме

история не моя, подруга сегодня пожаловалась. пришли с ребенком в инвитро сдать анализы, так ее там медсестра стыдила, что подружкин годовалый ребенок до сих пор в подгузнике, а вот у нее внучка с 3 мес в раковину писает fegh.gif дурдом blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanille @ Oct 5 2015, 23:13)
история не моя, подруга сегодня пожаловалась. пришли с ребенком в инвитро сдать анализы, так ее там медсестра стыдила, что подружкин годовалый ребенок до сих пор в подгузнике, а вот у нее внучка с 3 мес в раковину писает  fegh.gif дурдом  blink.gif

подружка бы напомнила, что вообще писать полагается в туалет, а в раковину писают только невоспитанные люди magic.gif

Поделиться сообщением

В тц на моих глазах мадам держала на руках ребенка над раковиной, он туда свои большие и маленькие дела сделал) Я не видела убрала ли она за ним, но я офигела как и окружающие.

Поделиться сообщением

QUOTE(beauty_love @ Oct 6 2015, 01:04)
В тц на моих глазах мадам держала на руках ребенка над раковиной, он туда свои большие и маленькие дела сделал) Я не видела убрала ли она за ним, но я офигела как и окружающие.

facepalm.gif
а сколько ребенку?

Поделиться сообщением

Эта тема с "высаживанием" видимо работает) привет из лялечки. Вообще не знаю, у меня пока совсем малыш, но вроде по Комаровскому biggrin2.gif до 1,5 лет ребенок не может контролировать мочеиспускание. Типа до этого времени все равно не приучишь четко ходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Oct 5 2015, 23:16)
QUOTE(Vanille @ Oct 5 2015, 23:13)
история не моя, подруга сегодня пожаловалась. пришли с ребенком в инвитро сдать анализы, так ее там медсестра стыдила, что подружкин годовалый ребенок до сих пор в подгузнике, а вот у нее внучка с 3 мес в раковину писает  fegh.gif дурдом  blink.gif

подружка бы напомнила, что вообще писать полагается в туалет, а в раковину писают только невоспитанные люди magic.gif

Ахаха вот я бы точно так и сказала biggrin2.gif

Меня тоже многие мордой тыкают и стыдят что мы в памперсах, но я уже очень уверенно научилась говорить что не приемлю для себя дрессировку и быстро отпалают советчики
Имхо можно и зайца научить курить, вопрос зачем, 4 пачки пампов в месяц меня беднее не делают а паркет от луж спасают, кмк все эти с 9 мес "приученные" просто натасканы и это не имеет ничего общего с пониманием зачем человек ходит на горшок а не в штаны
Но это ооооочень любимая тема для хваст у окружающих

В парке познакомилась с мамочкой которая очень гордится что памперсы ни разу в жизни не использовали, только пеленки и высаживание, "весь диван обоссан зато ребенок у меня не прел а ваши мальчики от памперсов вообще бесплодными могут стать"(с)
Вот что тут ответить...разве что помнтересоваться смотрит ли она передачи Геннадия Малахова biggrin2.gif тк явно смотрит

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Oct 6 2015, 07:11)
Эта тема с "высаживанием" видимо работает) привет из лялечки. Вообще не знаю, у меня пока совсем малыш, но вроде по Комаровскому  biggrin2.gif  до 1,5 лет ребенок не может контролировать мочеиспускание. Типа до этого времени все равно не приучишь четко ходить.

Высаживать на горшок надо. А не в раковину по большому facepalm.gif
А это просто пипец какой-то,ужасно shutup.gif

Поделиться сообщением

Durex, около года мальчику примерно, не больше.
Сама не увидела лично такое, не поверила бы shutup.gif

Angrygirl, я просто не очень понимаю почему нельзя зайти в кабинку и там не сделать все дела unsure.gif

Hilly, интересно спросить у вашей знакомой из парка знает ли она, что такое сперматогенез и в каком возрасте он начинается))

Поделиться сообщением

QUOTE(beauty_love @ Oct 6 2015, 10:01)

Hilly, интересно спросить у вашей знакомой из парка знает ли она, что такое сперматогенез и в каком возрасте он начинается))

если всем ЭТИМ антиподгузниковым проводить ликбез, то времени никакого не хватит.
проще сказать - о да, я ленивая говномать, вы правы. плохая, да. очень плохая.
и всем сразу хорошо!
на вашем фоне оппонент расцветет flowers1.gif
ведь, по-сути, все эти поучения и приставания не имеют ничего общего с заботой о ребенке - только самоутвердиться, что ты лучше кого-то.

Поделиться сообщением

А я говорила: "помогите мне, научите ребенка" - все отваливались

Поделиться сообщением

beauty_love, я б чего-нибудь сказала такой мамаше,честно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Oct 6 2015, 10:22)
А я говорила: "помогите мне, научите ребенка" - все отваливались

Так они отвечают, что с рождения надо было, а сейчас момент упущен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(beauty_love @ Oct 6 2015, 13:01)
Сама не увидела лично такое, не поверила бы  shutup.gif

Angrygirl, я просто не очень понимаю почему нельзя зайти в кабинку и там не сделать все дела  unsure.gif

у нас в поликлинике в кабинете здорового ребенка всем рассказывают, что памперсы должны быть только "на выход", потому что когда вы, мамаши, держите детей все время в памперсе, то "вы кастрируете ваших мальчиков" shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Shear @ Oct 6 2015, 11:37)
QUOTE(beauty_love @ Oct 6 2015, 13:01)
Сама не увидела лично такое, не поверила бы  shutup.gif

Angrygirl, я просто не очень понимаю почему нельзя зайти в кабинку и там не сделать все дела  unsure.gif

у нас в поликлинике в кабинете здорового ребенка всем рассказывают, что памперсы должны быть только "на выход", потому что когда вы, мамаши, держите детей все время в памперсе, то "вы кастрируете ваших мальчиков" shutup.gif

Если верить Википедии, то Памперс и Хаггис массово стали использовать в 1960х годах
Как выжили европейцы - непонятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня попала в такую ситуацию, что задумалась, насколько невоспитанно я себя повела.
Суть в следующем: около одного из ТЦ в нашем районе несколько лет не был огорожен тротуар, водители парковали машины как хотели, буквально не оставляя места пешеходам. Бесконечные обращения в администрацию и в ГИБДД дали результат: два месяца назад это недоразумение было ликвидировано путем установки высоких бордюных камней с укладкой нового асфальта на тротуаре. Отмечу, что там сделан "карман" для парковки со стороны проезжей части, а между тротуаром и ТЦ - специальная парковка для автомобилей.
Так вот, иду я сегодня с ребенком, и прямо на меня двигается "Ленд Крузер", явно с усилием преодолевает этот самый бордюр, заезжает на тротуар до самых задних колес. Я подхожу к водителю (дама лет 50-ти), делаю замечание по поводу нарушения ПДД: парковка на тротуаре и рядом с ПП. Дама отвечает, что "больше некуда!", на что я указываю ей на парковку у меня за спиной (чтобы заехать на нее, надо с "хорошей" улицы свернуть на примыкающую). Замечаю ей, что бордюр сделан специально для предотвращения заезда. Мадам переходит в наступление: "За меня не переживайте, за ребенка своего переживайте!". Я предложила ей вызвать гаишников, на этом она срочно срулила.
С ее точки зрения я, безусловно, невоспитанная хамка. А как это смотрится со стороны?

Поделиться сообщением

И.Боск,
Ну хам, безусловно, тот, кто паркуется на тротуаре, так что вы все сделали правильно, видите, тетка сразу свинтила, может хоть так культура вождения повысится.

Поделиться сообщением

QUOTE(И.Боск @ Oct 6 2015, 12:23)
Девочки, сегодня попала в такую ситуацию, что задумалась, насколько невоспитанно я себя повела.
Суть в следующем: около одного из ТЦ в нашем районе несколько лет не был огорожен тротуар, водители парковали машины как хотели, буквально не оставляя места пешеходам. Бесконечные обращения в администрацию и в ГИБДД дали результат: два месяца назад это недоразумение было ликвидировано путем установки высоких бордюных камней с укладкой нового асфальта на тротуаре. Отмечу, что там сделан "карман" для парковки со стороны проезжей части, а между тротуаром и ТЦ - специальная парковка для автомобилей.
Так вот, иду я сегодня с ребенком, и прямо на меня двигается "Ленд Крузер", явно с усилием преодолевает этот самый бордюр, заезжает на тротуар до самых задних колес. Я подхожу к водителю (дама лет 50-ти), делаю замечание по поводу нарушения ПДД: парковка на тротуаре и рядом с ПП. Дама отвечает, что "больше некуда!", на что я указываю ей на парковку у меня за спиной (чтобы заехать на нее, надо с "хорошей" улицы свернуть на примыкающую). Замечаю ей, что бордюр сделан специально для предотвращения заезда. Мадам переходит в наступление: "За меня не  переживайте, за ребенка своего переживайте!". Я предложила ей вызвать гаишников, на этом она срочно срулила.
С ее точки зрения я, безусловно, невоспитанная хамка. А как это смотрится со стороны?

Вы сделали замечание по существу.
У нас возле гипера ближе всего ко входу сделали парковку для инвалидов. Раньше там были обычные парковки, но сейчас четко видны знаки на асфальте и на въезде. Who's cares? facepalm.gif Сама парковка большая и места ест всегда, но всем необходимо занять именно эти, поближе, ни одного инвалида я там не увидела (у них на авто наклейки). По громкой связи в самом гипере всегда объявляют, что будет вызван эвакуатор, да хоть бы хны. Особенно мне интересно посмотреть как эвакуатор будет увозить крузак с блатными номерами biggrin2.gif Разруха в головах конечно, что тут поделаешь.

Поделиться сообщением

И.Боск, все правильно вы сделали, не вижу никакого хамства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevermind @ Oct 6 2015, 12:42)
QUOTE(И.Боск @ Oct 6 2015, 12:23)
Так вот, иду я сегодня с ребенком, и прямо на меня двигается "Ленд Крузер", явно с усилием преодолевает этот самый бордюр, заезжает на тротуар до самых задних колес. Я подхожу к водителю (дама лет 50-ти), делаю замечание по поводу нарушения ПДД: парковка на тротуаре и рядом с ПП. Дама отвечает, что "больше некуда!", на что я указываю ей на парковку у меня за спиной (чтобы заехать на нее, надо с "хорошей" улицы свернуть на примыкающую). Замечаю ей, что бордюр сделан специально для предотвращения заезда. Мадам переходит в наступление: "За меня не  переживайте, за ребенка своего переживайте!". Я предложила ей вызвать гаишников, на этом она срочно срулила.

Вы сделали замечание по существу.
У нас возле гипера ближе всего ко входу сделали парковку для инвалидов. Раньше там были обычные парковки, но сейчас четко видны знаки на асфальте и на въезде. Who's cares? facepalm.gif Сама парковка большая и места ест всегда, но всем необходимо занять именно эти, поближе, ни одного инвалида я там не увидела (у них на авто наклейки). По громкой связи в самом гипере всегда объявляют, что будет вызван эвакуатор, да хоть бы хны. Особенно мне интересно посмотреть как эвакуатор будет увозить крузак с блатными номерами biggrin2.gif Разруха в головах конечно, что тут поделаешь.

Да не надо эвакуатор, надо просто достаточно сотрудников ДПС, чтобы патрулировали время от времени и выписывали штарфы побольше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу