Texen

Чего ждут девушки на первом свидание?

3014 сообщения в этой теме

Чуть позже скопирую сюда стартпост из беседки-семидневки или если не найду по новой напишу.

QUOTE(CheshKo @ Oct 4 2015, 20:37)
Перфекционизм только на вас распространяется или к девушке тоже высокие требования? biggrin.gif

В первую очередь на меня. Но от девушки, желание становиться лучше приветствуется. Я знаю о чем вы подумали. Либо о моих завышенных требованиях к девушке, либо о том как я начну тиранить девушку, что вот книги не читаешь, в спортзал не ходишь, готовить не умеешь. Нет, такого точно не будет.

QUOTE(ТЕЙША @ Oct 4 2015, 20:37)
Texen, давайте подойдем с практической стороны....вы приглашаете НЕЗНАКОМОГО человека
Сначала рассмотрим со стороны девушки...вы предлагаете ей билеты в цирк, а она оказывается поборницей прав животных и цирк для нее - филиал ада на земле
или вы приводите ее к речному трамвайчику, а оказывается, что она страдает от морской болезни
Теперь с вашей стороны...положим, девушка обожает цирк и катание по воде...а вот вы через час понимаете, что это не дама вашего романа...смех у нее неприятный, Чехова она с Чайковским путает, от телефона она не отрывается...

в любом случае, прежде чем что-то придумывать, узнайте человека, потратьте на это время... wink.gif

Этим я в первую очередь и планировал заняться! Вы пишите совершенно в точку, но для меня это было очевидно. Вопрос в том, как бы это лучше узнать, если о девушке в сети только пара постов, да фото?

Поделиться сообщением

Texen, ну просто приглашаете девушку в кафе, как вам Руфат советовал, ведёте беседы сердца и ума... Алкоголя минимум или вообще без алкоголя

Поделиться сообщением

Приглашаете в кафе, спрашиваете, делаете выводы. Все просто, как полено.

Поделиться сообщением

Texen, пригласить в кафе,тут ничего лучше еще никто не изобрел.Плюс по фото можно примерно что то узнать о человека.Ну хотя бы примерно
По поводу чего ждут девушки на первом свидании...Ну лично я особо ничего не жду,приятно провести время за беседои,а дальше уже смотреть,понравилась не понравилась,понравился не понравился

Поделиться сообщением

И еще вот кстати,после первого свидания я буду ждать инициативы от парня,если ее нет-то нет

Поделиться сообщением

во-первых, свиданиИ

если понравился - то ждут второго свидания (такого романтичного, потом третьего, еще романтичней, потом фееричный секс, потом ты даришь новый Лексус и привозишь в свою 3шку на Кутузе и она может больше не работать....)
если не понравился - опять идут на первое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Oct 4 2015, 21:43)
во-первых, свиданиИ

если понравился - то ждут второго свидания (такого романтичного, потом третьего, еще романтичней, потом фееричный секс, потом ты даришь новый Лексус и привозишь в свою 3шку на Кутузе и она может больше не работать....)

А если не понравился ,но ты на лексусе,то идут на второе... lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 4 2015, 21:45)
QUOTE(Saimon @ Oct 4 2015, 21:43)
во-первых, свиданиИ

это пять magic.gif

Поделиться сообщением

На первом свидании хочется побольше узнать о человеке, но в непринужденной форме, а не в виде собеседования angel_innocent.gif и больше всего не хочется, чтоб мужчина сразу резко сокращал дистанцию: начинал называть умилительными именами wacko.gif , строил какие-то планы со мной на будущее, брал за руку или старался обнять, или еще хуже, склонял к интиму sleep.gif
Лучшая форма:это кафе, ресторан. Все остальные формы времяпровождения потом.

Поделиться сообщением

а сочинить старт-пост-не судьба?? что это за огрызки в первом сообщении???
и чем не угодила тема про первые шаги??? есть принципиальная разница?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 4 2015, 21:45)

Что-то мне кажется у тс с лексусами напряг.

Поделиться сообщением

Я не приветствую кино-театры и прочий досуг на первом свидании. Неудобно общаться. Хочется просто поболтать, узнать человека немного и понять, стоит с ним еще встречаться или не надо. Кафе-рестораны для этого отлично подходят. Всчкие изыски меня скорее отпугнут

Поделиться сообщением

Меня лично отпугнет цирк. Подумаю, что с кавалером явно что-то не так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 4 2015, 21:50)
а сочинить старт-пост-не судьба?? что это за огрызки в первом сообщении???
и чем не угодила тема про первые шаги??? есть принципиальная разница?

Его надо отыскать в теме семидневки. Завтра обязательно отыщу или напишу.
Первые шаги это первые шаги. Там в основном девушки обсуждают свои вещи, что делать, что не делать. Здесь же речь идет о том, чего ждут от первого свидания. Общее направление одно, согласен, но здесь более конкретней и про мою ситуацию. Точно так же можно подумать, что беседа семидневка эта тоже повторяет тему про первые шаги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Texen @ Oct 4 2015, 22:10)
Но от девушки, желание становиться лучше приветствуется.

Вопрос в том, как бы это лучше узнать, если о девушке в сети только пара постов, да фото?

У тебя ее еще нет, даже в голове определенную не держишь, а уже какие-то пожелания. Это в копилку "много думаю о ерунде".

При личной встрече и узнаешь yes.gif

Тебе 20 есть?

Поделиться сообщением

Да женщине нетрудно угодить-то.
Пригласить в приятное место, какое- выяснить предпочтения у девушки, умело и с юмором вести беседу, проявлять к ней интерес, не задавать идиотских вопросов, быть вежливым. Не бином Ньютона короче

Поделиться сообщением

В моем представлении первое свидание - это либо прогулка (днем и в хорошую погоду), либо встреча в кафе за разговором - узнаванием собеседника (ну, и наоборот - рассказом о себе). От кино, музеев и прочего всегда отказываюсь, потому что "а как же поговорить?" (разве что до кино, но тогда первое свидание грозит растянуться на часа 3-4). Также лично мои "загоны": парень должен быть болтлив, т.к. мне нужно еще какое-то время привыкнуть к незнакомому человеку (но, конечно, умеренно болтлив; тех, которые слова не дают вставить, тоже не жалую).
Ну и вообще, во время встречи следует проявлять интерес к собеседнику: побольше вопросов (но так, чтобы это не напоминало собеседование), о себе поменьше рассказывать.

Поделиться сообщением

Главное, членозаздельно уметь говорить, уже по телефону, иначе до первого свидания может и не дойти, а то некоторые взяли нонче манеру мычать, не -то вообще жевать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Oct 5 2015, 00:40)
Главное, членозаздельно уметь говорить, уже по телефону, иначе до первого свидания может и не дойти, а то некоторые взяли нонче манеру мычать, не -то вообще жевать))

Эт как? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Texen @ Oct 4 2015, 21:10)
Вопрос в том, как бы это лучше узнать, если о девушке в сети только пара постов, да фото?

Texen, женщины поначалу мало чем отличаются от обычных людей, поэтому ждут от первого свидания того же что и ты... т.е. что будет нескучно, приятно и захочется продолжения... только не мудри особо поначалу, потому как со вторым свиданием тогда придется заморачиваться еще больше... кафе - ресторан, розы поначалу, посидели-поговорили, погуляли если не совсем холодно...
потом проводил, сказал что она тебе понравилась, поцеловал, погладил по попе и не пиши пока biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу