Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.10-07.10

347 сообщений в этой теме

без флуда

Поделиться сообщением

Смотря в чем женщина проявляет инициативу. Если постоянно все (или почти все) делает сама, М привыкает и делать то, что он должен делать как муж, как мужчина, не хочет. "А че, Маня за меня сделает все" .

Поделиться сообщением

На первых этапах не практикую. Обычно чревато, что с самого начала мужчина расслабится и начнет только брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Моя злая тень @ Oct 1 2015, 15:14)
На первых этапах не практикую. Обычно чревато, что с самого начала мужчина расслабится и начнет только брать.

Соглашусь. и кстати, потом переубедить его в обратном, или стимулировать на инициативу практически нереально. имхо.

Поделиться сообщением

Против я такой инициативы. Кроме случаев, когда женщине быть всю жизнь инициативной в отношениях прям в кайф.
Но намекнуть на возникший первоначальный интерес можно, считаю. Так сказать, дать ему возможность проявить инициативу. Только очень тонко, слегка. Если нет после этого шагов навстречу, в сад biggrin.gif

Поделиться сообщением

На мой взгляд, на начальном этапе только от мужчины должна быть инициатива

А если люди уже встречаются год и больше, тут скорее не инициатива а кто больше в отношения вкладывается морально, для кого они более цены, тут наверно у кого чувства сильней, тот больше и старется.., в идеале все должно быть 50 на 50 .

Поделиться сообщением

А я считаю, что если это инициатива ради инициативы, ну то есть просто потому что захотелось что-то сделать, то почему бы и нет. А если эта инициатива часть плана: "Вот счас я сделаю ему это, а потом он сделает мне то", то лучше ее не делать. Но я вообще ничего зазорного и неполезного не вижу в том, чтобы самой что-то предпринять.

Перспектива гасить свои желания из-за того, что ты чего-то ждешь или из-за того, что "мужчина должен", кажется мне гораздо более печальной. yes.gif

Поделиться сообщением

Считаю, что пока в кайф - можно проявлять, главное, чтобы было от души. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

BabyRock, я считаю, что лучше все-таки гасить.
Во всяком случае мне - точно biggrin2.gif Я в проявлениях своих позитивных чувств неуемный.
Это хорошо потом уже, а в начале это 1) не совсем адекватно 2) очень расслабляет партнера

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Oct 1 2015, 15:49)
Во всяком случае мне - точно  biggrin2.gif Я в проявлениях своих позитивных чувств неуемный.
Это хорошо потом уже, а в начале это 1) не совсем адекватно 2) очень расслабляет партнера

В чем проблема сменить партнера который расслабился? )
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, у меня была проблема в том, что хотелось именно этого конкретного мужика до одури biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Давайте для начала определимся, что у нас инициатива bb.gif Иначе, как обычно, каждый о своём будет, ибо: кому-то подмигнула за барной стойкой - инициатива, а кому-то позвонила и к себе на чай позвала. Для второй первое вообще не инициатива, для первой второе за гранью добра и зла biggrin2.gif Надо этот момент прояснить bb.gif

Поделиться сообщением

Я всегда за то, чтобы поступать так, как удобнее. Особенно на начальных этапах отношений. Это потом можно подлаживаться, сдерживать порывы и т.п.
Правда, пример явной инициативы с моей стороны могу припомнить только один (где-то писала о нем). Я сама передала через нашего офисного охранника телефон мужчине, который к нам ездил в командировки. Мы с ним часто пересекались в офисе, но никак не было возможности поговорть дольше одной минуты и без посторонних глаз. Пришлось действовать таким способом. Не пожалелаsmile.gif

Поделиться сообщением

Ну у меня сейчас как раз дилемма. Ежели мне хочется под боком огня - надо мужчине звонить. Блин, и хочется, и колется. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Oct 1 2015, 15:05)
Ну у меня сейчас как раз дилемма. Ежели мне хочется под боком огня - надо мужчине звонить. Блин, и хочется, и колется.  biggrin2.gif

позвонить первой если вы уже общаетесь какое то время, нормально, если конечно не постоянно вы первая звоните.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Oct 1 2015, 17:49)
Во всяком случае мне - точно  biggrin2.gif Я в проявлениях своих позитивных чувств неуемный.

ненене, я же не говорю про свободу порывов, не разбирая формы. Форму стоит все же подбирать адекватную ситуации и отношениям между вами. biggrin2.gif и делать только то, что комфортно. Просто тут степень комфорта. как Морская_Краса bigwink.gif подметила у всех разная. Я не парюсь обычно подмигнуть или уставиться на кого-то. В некоторых случаях не парюсь даже и позвонить первой. А кому-то это прям жесткая жесть будет. Тут, конечно, все разные.

Просто некоторые девушки вообще никак не проявляются на первых порах и не на первых тоже. У них главное "мужчина доллжен" и по списку с галочками. Такое не для меня. Если мне охота кофе с человеком, я ему предложу. yes.gif Считаю, что ограничивают инициативу часто лишь стереотипы в мозгах.

QUOTE(Вендетта @ Oct 1 2015, 17:54)
QUOTE(кот шрёдингера @ Oct 1 2015, 15:49)

В чем проблема сменить партнера который расслабился? )
biggrin2.gif

biggrin2.gif поддержала вопрос biggrin2.gif biggrin2.gif

QUOTE(Sea beauty @ Oct 1 2015, 17:58)
Давайте для начала определимся, что у нас инициатива bb.gif Иначе, как обычно, каждый о своём будет, ибо: кому-то подмигнула за барной стойкой - инициатива, а кому-то позвонила и к себе на чай позвала. Для второй первое вообще не инициатива, для первой второе за гранью добра и зла biggrin2.gif Надо этот момент прояснить bb.gif

а инициатива у всех своя. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Oct 1 2015, 16:14)
QUOTE(Феодора @ Oct 1 2015, 15:05)
Ну у меня сейчас как раз дилемма. Ежели мне хочется под боком огня - надо мужчине звонить. Блин, и хочется, и колется.  biggrin2.gif

позвонить первой если вы уже общаетесь какое то время, нормально, если конечно не постоянно вы первая звоните.

Да не, мы давно общаемся biggrin2.gif звонит первым он. Но редко. Думаю, как бы так его под зад подпихнуть biggrin.gif чтоб чаще названивал. А то , кто знает, может ему и не в кайф моя инициатива будет, мало ли...мне-то, чем чаще, тем лучше. Я имею в виду с ним контактировать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Феодора, детка, избавься от иллюзий относительно себя уже :-) ты - охотница, такая же как и я, нефиг крошечкой прикидываться

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Oct 1 2015, 15:30)
Феодора, детка, избавься от иллюзий относительно себя уже :-) ты - охотница, такая же как и я, нефиг крошечкой прикидываться

+ я к вам biggrin2.gif только потом не знаю, что с дичью делать: сижу с дохлой птицей в руке facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Oct 1 2015, 16:30)

Заиц, я боюсь, что мне сядут на шею и ноги свесят. Я ленивый лефф, который любит грется на солнче, а не носиться за оленями. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу