Джия Чопра

"Куантико"

28 сообщений в этой теме

«Куантико» — остросюжетная драма о новых учениках — будущих спецагентах ФБР. Один из них станет террористом, спланировавшим крупнейшую атаку в истории США после трагедии 11 сентября.

Сценарий телесериала разрабатывал Джош Сафран, продюсеры: Марк Гордон, Ник Пеппер.

Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Виргиния. Базой руководит Миранда Шоу (Онжаню Эллис), первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором (Дюгрей Скотт), который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с одиннадцатого сентября террористического акта по Нью-Йорку.

Актерский состав:
Онжаню Эллис («Книга рабов», «Сонная лощина»),
Грэхэм Роджерс («Революция »),
Приянка Чопра (множество фильмов),
Джейк МакЛафлин («Анатомия страсти», «Мыслить как преступник», "Скорпион"),
Тейт Эллингтон ("Проект Минди", "Ходячие мертвецы", "Теория большого взрыва")
Ясмин Эл Массри ("Череп и кости"),
Джоанна Э. Бредди ("Нереально", "Зажигай", "Восприятие").

Премьера- 28 сентября 2015 г.
Первая серия на английском уже есть в сети.

1я серия-на англ. яз. в группе сериала вКонтакте:
https://vk.com/quantico_serial

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера. Поставила бы 7 из 10.
Вроде бы неплохо, задел отличный, но главная героиня мне безумно не понравилась - слишком уж разрисовали ее - губищи огромные, брови нарисованные, сама отфотошопленная - мам не горюй facepalm.gif

По сюжету

Поделиться сообщением

А я разочарована, честно говоря, ожидала большего.
Банальщина жуткая, штамп на штампе, то да потому...
Приянка тоже не особо напрягается при игре, я-то знаю, как она может.
Ляпы какие-то нелогичные, рояли из кустов на раз выезжали...
Посмотрю следующие серии, но губу закатаю.
5 из 10 максимум, не больше.

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию- мне понравилось, очень люблю такие сериалы, интересно продержится он?

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию. Не зацепили ни герои, ни история.
Во первых ничего толком непонятно, скомкано. Сюжетно слизано с Как избежать наказания за убийство.
Штамп на штампе с кучей мало: мусульманки, геи, индиянки, где араб с негром только интересно. Все морально не устойчивые какие-то.
Ужасно не понравилась главная героиня. Много, слишком ее много. Макияж с губами аля Дракула, походка, поведения. Сейчас что мода на нарванных девиц, не пойму.

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Sep 30 2015, 21:15)
Сюжетно слизано с Как избежать наказания за убийство.

сериал конечно хрень и проходной, но вот не пойму каким местом сюжет слизан с как избежать наказания? blink.gif magic.gif
вообще ничего общего в сюжете. студенты, обучение и конкуренция? тогда можно сказать, что сюжет Как избежать наказание слизан с Блондинки в законе.
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lisichka, Оль, ну погоди, я вот щас 2ю серию начну смотреть, может, раскачаются еще. Хотя рейтинги ее пониже, чем у первой.
Просто не хочется верить, что Прияночка наша до такой фигни опустилась и снималась долго в ерундистике.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Oct 6 2015, 18:17)
QUOTE(jean @ Sep 30 2015, 21:15)
Сюжетно слизано с Как избежать наказания за убийство.

сериал конечно хрень и проходной, но вот не пойму каким местом сюжет слизан с как избежать наказания? blink.gif magic.gif

изложением материала. Так понятно?
не правильно выразилась

Поделиться сообщением

если и говорить у кого что слизано - то идентичный сценрий был в фильме
Рекрут
но там героев было меньше, сюжет короче, и вместо ЦРУ здесь ФБР
но 1е это сериал, 2е это.. сериал biggrin2.gif

а вообще, что за хрень, ортодоксальный еврей не может быть геем, ходить без шляпы и пейсов, и к тому же не носить цицим. не знаю как это по русски. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

jean, так понятно, но не согласна. никакой подачи материала не слизан... тогда подачу материала сериал как избежать слизал у десяти тысяч фильмов и сериалов, которые имею точно такую же подачу. могу перечилсить. если надо..

Поделиться сообщением

lisichka, я провела свою аналогию и высказала свое мнение и сравнила с тем что идет в эфире сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Oct 6 2015, 18:27)
lisichka, я провела свою аналогию и высказала свое мнение и сравнила с тем что идет в эфире сейчас.

да оно понятно, провела-сравнила, в эфире идет, только почему избежать убийства первичней-то? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 6 2015, 18:19)
lisichka, Оль, ну погоди, я вот щас 2ю серию начну смотреть, может, раскачаются еще. Хотя рейтинги ее пониже, чем у первой.
Просто не хочется верить, что Прияночка наша до такой фигни опустилась и снималась долго в ерундистике.

опустилась и снималась yes.gif
у себя на родине она принцесса и королевишна
а тут в проходной чухне про студентов, обучающихся в каком то фантазийном проекте фбр...
если бы цру - другое дело, а так...кому нужны агенты фбр с подходом, будто дело идет о массонской ложе ))) ? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lisichka, все-таки прав был Ритик, говоря, что нафига ему Голливуд, если там он никто?
А тут, у нее хоть и главная роль, но сейчас смотрю 2ю серию, у меня уже брови на лбу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 6 2015, 18:36)
lisichka, все-таки прав был Ритик, говоря, что нафига ему Голливуд, если там он никто?
А тут, у нее хоть и главная роль, но сейчас смотрю 2ю серию, у меня уже брови на лбу...

я 2ю вот сейчас буду смотреть. но 1я хрень и шняга. Приянка классная
прикол, девочку которая играет в эпизоде юную приянку (ну которую мать отрпавила на 10 лет в Мумбаи) играет девочка вылитая катрина каиф lol.gif biggrin2.gif

п.с. да нее пусть пробует. может в какой то момент она и снимется в фильме мечты. а вообще пусть лушче поет wub.gif sla.gif

п.с. и ничо она не отфотошопленная.. люди просто не знаю, что приянка мисс мира,и что это ее брови, ее глаза и вообще она почти вся естественная... ну может нос чуть подравняла... ну и что, анджелина джоли тоже нос рвоняла, и йохнасан ровняла, и ева лонгория
что же всех теперь в расход за это rofl.gif magic.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

lisichka, Оль, ну не привыкли к такой типично индийской внешности в американских сериалах.
А мне девочка вообще не похожей на Катрину показалась, я еще подумала, какая она несимпатичная....
У Прии последнии фильмы, блин, не айс. "Пусть сердце бьется" я на промотке выдержала бегом-бегом. До этого Мэри Ком разочаровала...
А в сериале она и играет не в полную силу, не выкладывается, имхо. Как было в "Моде", "Караме", "Незнакомце и незнакомке", "Барфи".
Там она блистала и гениально выражала свою героиню.
Может она устала просто? стока лет пашет на съемках практически без отпуска.
А в Америке, видимо, требования полегче, вот она и расслабилась.
Вроде кроме носа она себе ничего не подравнивала, причем и носик-то подкорректировала очень аккуратно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 6 2015, 18:45)
lisichka, Оль, ну не привыкли к такой типично индийской внешности в американских сериалах.
А мне девочка вообще не похожей на Катрину показалась, я еще подумала, какая она несимпатичная....
У Прии последнии фильмы, блин, не айс. "Пусть сердце бьется" я на промотке выдержала бегом-бегом. До этого Мэри Ком разочаровала...
А в сериале она и играет не в полную силу, не выкладывается, имхо. Как было в "Моде", "Караме", "Незнакомце и незнакомке", "Барфи".
Там она блистала и гениально выражала свою героиню.
Может она устала просто? стока лет пашет на съемках практически без отпуска.
А в Америке, видимо, требования полегче, вот она и расслабилась.
Вроде кроме носа она себе ничего не подравнивала, причем и носик-то подкорректировала очень аккуратно.

да нет, еще как выкладывается, видно что из всех лопаток старается, просто из кожи вон лезет
но для актера когда он из лопаток лезет и из кожи вон старается - хуже не придумаешь. сразу никакой естественности и методов по станиславскому)

Мне Мэри Ком понравился, просто Приянка слишком уж гламурная и лощеная для такой роли. Никак на простую южную деревнскую девушку комбоджийской внешности - не тянет...
да и перестарались со слезовыжималками.. хотя все и на реальных событиях, но как то все совсем уж нереально
Беги милка беги - хотя и снято в более классчиеской манере и то более реалистичен.
но где Фархан, и где все остальные biggrin2.gif

п.с. единственное что хочу отметить, она в ШИКАРНОЙ спортивной форме. просто не могу как обожаю - она офигительно следит за собой. и выглядит на все сто.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Oct 6 2015, 18:29)

да оно понятно, провела-сравнила, в эфире идет, только почему избежать убийства первичней-то? biggrin2.gif

хотя бы потому что Как избежать вышло раньше Куантико. логично, не.
ты можешь считать как тебе заблагорассудится далеко-далеко от меня yes.gif

Поделиться сообщением

lisichka, да они все холеные и следят за собой, они актеры, это обязаловка, ибо имидж-все.
Думаешь, она плохо играет, потому что пере-, а не недо-? ну и манера игры наверно, совсем иная, переучиваться надо на ходу.
Тут еще возраст заметен, скока там этим курсантам- 19-20-23-25? Приянке 30, и возраст и опыт этих 30 лет, которые в глазах есть, просто так уже не спрячешь, как не старайся, имхо.
Наивную девушку уже не выжать из себя.
Ты глянь-глянь 2ю серию, у меня брови уже под челкой. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Oct 6 2015, 18:52)
QUOTE(lisichka @ Oct 6 2015, 18:29)

хотя бы потому что Как избежать вышло раньше Куантико. логично, не.
ты можешь считать как тебе заблагорассудится далеко-далеко от меня yes.gif

спасибо ) я так и буду считать, что Как избежать наказания слизали с Блондинки в законе = по твоей логике очень подходит, студенты, поступили. профессор выбрал пятерых, среди них конкуренция. кто же выиграет дело?.. жаль только что ихний руководитель - белый мужик, была бы черная женщина, было бы идеальное совпадание biggrin2.gif biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу