Splendour

Valmont

10 сообщений в этой теме

Достаточно известная марка косметики и как-то обделена вниманием. Хотя и есть тема швейцарской косметики в целом, но там очень неудобно искать отзывы по конкретной марке, давайте делиться отзывами здесь.

Я решила начать с самого простого - умывалки, слова clarifying всегда действуют на меня завораживающе, поэтому выбрала эту серию biggrin2.gif
нужных пробников не оказалось, (а хотелось что-то из этой же серии), так же интересны глиняная маска и какая-то знаменитая "маска Золушки" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я не подружилась с маркой. Было:
1. натур очищающий гель - гель как гель, не сказала бы что он какой то особенный, обычное очищение и от отдушки под конец использования я просто выла.
2. Тоник живительный водопад. То же самое, навязчивая отдушка и никакого экстра увлажнения или тонизации кожи.
3. Восстанавливающий биологический скраб. Ужасное разочарование, тягучая маслянистая консистенция, которая никак не хотела таять на лице. У маня было ощущение что я просто растягиваю кожу лица. Тот же навязчивый аромат серии натур и никаких особенных эффектов.
4. Очищающая вода водопад. Мицеллярка от лореаль ничем не хуже biggrin2.gif
5. Прайм нек, укрепляющий крем для шеи, ну крем и крем, ничего особенного.
6. Прайм 24. Увлажняющий крем. Не скажу что он плохой, но диор увлажняющая линейка мне более комфортна и гораздо дешевле обходится, да даже шанель гидрабьюти и то нравится больше.
Из того что понравилось
1. Крем фактор 2, его люблю нежной любовью.
2. Очищающая маска с глиной, вот вроде обычная очищающая маска но неплохая весьма.
3. Маска прайм ренью пак.

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо за отзывы.
Маска с глиной у меня скоро закончится, вот думаю, может вальмон как раз попробовать. Вообще думаю между ней и глэмглоу.

Поделиться сообщением

Splendour, я для себя выбор в пользу бьюти маск от холи ленд сделала yes.gif по эффекты похожи а стоит холи ленд дешевле

Поделиться сообщением

Для меня марка - мимо. При этом еще и цена какая-то запредельная и еще до кризиса постоянно растущая, сейчас даже и не подхожу.

У меня в свое время практически все было. Тогда это было на "3-4", сейчас для меня их очищение, например, слабое (кожа все же изменилась), текстуры кремов и ухода не самые комфортные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Sep 28 2015, 21:59)
Для меня марка - мимо. При этом еще и цена какая-то запредельная и еще до кризиса постоянно растущая, сейчас даже и не подхожу.

У меня в свое время практически все было. Тогда это было на "3-4", сейчас для меня их очищение, например, слабое (кожа все же изменилась), текстуры кремов и ухода не самые комфортные.

Странно, пока такие отзывы.. не особо. Мне казалось всегда, что это весьма достойная марка, на уровне ЛП (пока из швейцарцев только с ним и свисс лайн знакома).
И меня вот именно эта серия привлекла, clarifying, до этого на марку не смотрела как-то.
Посмотрим, как понравится.

Поделиться сообщением

Решила начать с маски Антистресс (Prime Renewing Pack). На данный момент пользовалась раза 3, кожа маску впитывает практически полностью, через 20 минут стирать почти нечего. После использования кожа напитанная, в инструкции к маске пишут про сияние кожи, вот я его вижу. Про анти-эйдж ничего сказать не могу, но кожа в тонусе. Ещё, лично мне, очень нравится её цветочный аромат, хотя допускаю, что кому-то запах будет резковат. Текстура кремовая. Использую её иногда и под глаза, хотя один раз маска покалывала кожу, но хуже кожа под глазами (да и кожа вообще) не стала. Я маской на данный момент полностью довольна.
P.S. Маску использовала только одним способом - на 20 минут.

Поделиться сообщением

Roony,
а мне эта маска жжет кожу первые 5 мин. уже почти домазала, и постоянно такие ощущения.
и по действию она мне никак..
а вот пиллинг биологический хороший. прям чувствую катышки под пальцами, и кожа отполированная, свежая.

Поделиться сообщением

dasch101,
Как обычно, на всех один и тот же косметический продукт может вести себя по-разному. У меня жжения не было ни разу, однажды покалывало когда наносила маску, но быстро прошло. Зато ощутимо жгло от маски La Prairie (которая CELLULAR HYDRALIFT FIRMING MASK). А их икорный для глаз могу использовать только на лицо, под глазами жутко сушит.

Поделиться сообщением

Получила вот еще такую миньку.. кто-то пробовал?

Поделиться сообщением

Пока не складываются отношения с маркой, хотя, пыталась понять и полюбить.

Тоник Живительный водопад - Присутствует запах спирта. Освежает слегка. Купила второй раз, в итоге стоит пол бутылки не использованного тоника. Чёт не идет...

Hydra 3 Regenetic Увл.крем - На вид, по консистенции, больше похож не на крем, а на гель, но в то же время достаточно жирный. На моём лице оставлял жирную плёнку, долго впитывался + через час лицо блестело и лоснилось facepalm.gif Немного выравнивался цвет кожи..., ну, и всё.
Крем явно не на 12000-15000р.. unsure.gif Не понравился, покупать больше не буду.

Очищающая маска с глиной - Пожалела, что купила. Во-первых, маска быстро сохнет на лице и стягивает кожу, это неприятно. Трудно смывается. Во-вторых, эффект очищения и улучшения цвета и текстуры кожи, только на момент sleep.gif Смыла, увидела, через пару часов, а то и меньше эффекта как не бывало... Около, а где-то и 10000т., за маску с подобным действием, сомнительное удовольствие.

Ну и знаменитая маска Prime Renewing Pack - Если кожа хорошая, эффект заметен (убирает следы усталости, сияние кожи, улучшение цвета лица). Но если кожа имеет раздражение, шелушение, присутствуют реакции на кремы и т.д., маска будет щипать и (сужу по себе) эффекта сияния кожи не будет. В общем, тоже стоит пол банки, не пользуюсь. Ничего особенного. Опять-таки, не за 10000р..

В подарки получала какие-то пробники, сыворотки, средства для тела - не впечатлили!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу