Raxel

Про Общественный Транспорт

4276 сообщений в этой теме

О, уже по теме бродит призрак беляша!

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Oct 7 2015, 13:53)
О, уже по теме бродит призрак беляша!

да, борщ на подходе
ждем connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Oct 7 2015, 13:20)
Кому какое дело кто что ест вообще?

кому какое дело, кто что обсуждает в теме про хамов в ОТ?

Едет человек с работы, есть хочет. Между работой и электричкой не получается поесть в нормальных условиях.  У кого то голова вообще от голода кружится, в кого то живот болит.

едет человек с работы, в туалет хочет. между работой и электричкой не получается сходить в туалет в нормальных условиях. у кого-то живот болит, кто-то пива на перроне напился, кто-то поел и попил в вагоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Oct 7 2015, 12:54)
QUOTE(MariaFo @ Oct 7 2015, 12:51)
Ритм столицы заставляет кушать в дороге. У нас это еще не сильно развито, вот в Америке такое сплошь и рядом. Не вижу в этом ничего плохого.

па-а-а-анеслось fegh.gif

Как мне нравится аргумент про Америку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 7 2015, 13:57)
Как мне нравится аргумент про Америку

офф конечно
но для многих Амэрика - страна идеала и пример для подражания
до сих пор brows.gif
что там "рашка" вот в амэээриках fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 7 2015, 14:43)
Едет человек с работы, есть хочет. Между работой и электричкой не получается поесть в нормальных условиях.  У кого то голова вообще от голода кружится, в кого то живот болит.
Я вот понимаю, еще раздрожало бы, когда пиво пьют. Пьяные люди это неприятно.  А тут что? Беляш же не туалетом пахнет.

Некоторые беляши почище туалета пахнут. fegh.gif И я не желаю вымазаться в соусе и наблюдать мусор, который некоторые деятели даже в скоростных электричках при наличии урн запихивают под лавки или меж сиденьями.

Ну может быть, у меня обоняние слабое. А то что свинячат, это уже другой вопрос.
Свинство не самое страшное что есть в электричках. У меня несколько месяцев назад отчима в электричке грабители избили. Почки, голова. Заступился за девушку у которой что то отбирали. Днем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Oct 7 2015, 12:26)
ТЕЙША, мне, к счастью везёт, прям обедающие редко попадаются, но могу показать фотографию миски с едой в доказательство.)
лица там нет.

Покажите, если можно. Я уже ржу, ну что за персонажи rofl.gif
Когда ездила из института, дико есть хотелось, ну могла в автобусе заточить мини-шоколадку или батончик, но чтобы из тарелки есть biggrin2.gif Такая незамутненность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Oct 7 2015, 14:55)

едет человек с работы, в туалет хочет. между работой и электричкой не получается сходить в туалет в нормальных условиях. у кого-то живот болит, кто-то пива на перроне напился, кто-то поел и попил в вагоне.

Для вас нет разницы между едой и туалетом? Вы в туалете не закрываетесь?

Поделиться сообщением

А ещё поразил молодой человек вроде вполне приличный с виду. Он сидел на лавочке на платформе. Ел чипсы иии периодически пальцем залезал в пакетик с соусом и облизывал палец. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Oct 7 2015, 14:18)
QUOTE(Феникс @ Oct 7 2015, 14:55)

Выше был пост про двух менов, которые стоя в тамбуре курили, а свободной рукой держали причиндалы и мочились. На глазах у изумленной публики.

Поделиться сообщением

Эх, а была бы третья рука - еще и в носу бы поковырялись biggrin2.gif А если серьезно - уроды настоящие evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 7 2015, 15:23)

Выше был пост про двух менов, которые стоя в тамбуре курили, а свободной рукой держали причиндалы и мочились. На глазах у изумленной публики.

Да везде уродов хватает. Но я не вижу связи между этими менами и людьми, которые едят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Oct 7 2015, 15:08)

Да везде уродов хватает. Но я не вижу связи между этими менами и людьми, которые едят.

Вам сейчас расскажут, что от шоколадного батончика до курения и отправления естественных нужд на виду у соседей по вагону - полшага. Вчера батончик, сегодня причиндалы наружу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Манул @ Oct 7 2015, 14:15)
Покажите, если можно. Я уже ржу, ну что за персонажи  rofl.gif
Когда ездила из института, дико есть хотелось, ну могла в автобусе заточить мини-шоколадку или батончик, но чтобы из тарелки есть biggrin2.gif Такая незамутненность.

http://smages.com/images/zxzwfw.jpg

для вас есть разница в кого жалеть, тех, у кого не было времени нормально поесть, и тех, у кого в принципе не было времени сходить в туалет?
может человек поел в предыдущей электричке и у него живот скрутило. вам его не жалко?

я не ем в ОТ.

Поделиться сообщением

Надо по некоторым темам ФАК уже составлять, и список воюющих с разных сторон. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Oct 7 2015, 15:08)

Я к тому что не всем как оказалось нужно закрываться для отправления естественных надобностей

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Oct 7 2015, 17:03)

для вас есть разница в кого жалеть, тех, у кого не было времени нормально поесть, и тех, у кого в принципе не было времени сходить в туалет?
может человек поел в предыдущей электричке и у него живот скрутило. вам его не жалко?

я не ем в ОТ.

Есть общепринятые нормы поведения, при которых допустимо есть в общесвенных местах и не принято справлять нужду в общественных местах на виду у всех. Поэтосу аналогия между тем и тем вообще не уместна.
И да, если у человека скрутило живот и у него панос, я дам ему салфетку и предложу вызвать скорую и купить водички. Тоже самое с рвотой независимо от места случившегося.
Если всякая пьянь и быдло а просто мочится в тамбуре или еще где то, то это наврят ли является причинно-следственной связью поедания еды в электричке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Oct 7 2015, 16:23)
Есть общепринятые нормы поведения, при которых допустимо есть в общесвенных местах и не принято справлять нужду в общественных местах на виду у всех. Поэтосу аналогия между тем и тем вообще не уместна.

именно что, есть общепринятые нормы поведения, по которым уместно есть в специально отведённых местах и не принято есть в общественном транспорте.
поэтому ваше возмущение вообще непонятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Манул @ Oct 7 2015, 14:15)

Все так и начинается, с невинных шоколадок. Сегодня съел конфету или попил воды из бутылки - а завтра зашел в вагон и облил всех борщом из брандспойта.

Поделиться сообщением

Вчера вечером возвращалась в метро, читала книгу. В 2х шагах стояла девушка с наушниками в ушах и тетрадью. То ли она пересказывала рассказ, то ли заучивала что-то, ВСЛУХ ( blink.gif ), на немецком. И если я ее плохова-то, но слышала между станций и во время движения (поезд не мчался, а медленно ехал и часто останавливался), то когда мы медленно выехали на улицу и я начала это слышать отчетливо, прям очумела. Это нынче модно что ли? ranting_w.gif
Я читала не худ. книгу, надо было вчитываться, но это было совершенно невозможно сделать. Пришлось закончить чтение и одевать наушники. \\вообще немецкий сам по себе терпеть не могу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться