Raxel

Про Общественный Транспорт

4276 сообщений в этой теме

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Oct 5 2015, 10:40)
Девочки я один раз чуть жертвой вора не стала, в автобусе. На учебу ехала. автобус битком, а это вороватое создание стояло рядом со мной. Сумку я повесила на руку. Чувствую, что шевелиться-то она, взгляд опускаю, а рука этого м... censoree.gif от моей сумки резко отдернулась. Я пропихнулась от него в начало автобуса. Через время слышу крик мужика в конце автобуса: "эй, ты, отдай мой телефон". Сделала вывод, что это тот самый пытался у мужика телефон свистнуть.

у меня два раза в жизни крали кошелек, в электричке. первый раз я даже не заметила, доехала до метро, и там уже поняла, что кошелька нет. а второй раз ехала в тамбуре, так набит был, что не пошевелишься. и я причем чувствовала шевеление в районе сумки, но даже руку поднять не могла.

Поделиться сообщением

А меня раздражают жующие жвачку в ОТ. Нет, я не говорю про тех кто делает это еле заметно.
Надувать и лопать пузыри, тем более в ОТ я считаю вообще за гранью yucky.gif
К тому же постоянно двигая челюстью, широко открывая рот.
Вчера одну такую деву видела, хотелось в челюсть с ноги дать evil_3.gif
И этот случай не единичный, в основном я такое наблюдаю у молодых девушек. Не знаю кому как, но мне неприятно. Со стороны смотрится будто человек чем-то болен на голову.

Поделиться сообщением

Мятежный_Дух, меня жвачка вообще раздражает, не знаю, как можно жевать ее незаметно, по-моему, движущиеся челюсти всегда видно + запах, если кто-то прямо рядом жует, фффуууу. Пузыри и с открытым ртом жевать это вообще омерзительно.

Поделиться сообщением

Памятуя о горячей дискуссии о еде в ОТ, хочу спросить, чем жевачка так мешает, ведь человек не пачкает ей окружающих и ему НАДО (профилактика кариеса, все дела) biggrin2.gif По-моему, все из той же оперы про "мне надо, а остальные завидуют перетопчатся".

Поделиться сообщением

когда без пузырей и открытого рта, то пусть жуют, может они запах обеда или, того хуже, перегара перебивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 6 2015, 16:41)
Мятежный_Дух, меня жвачка вообще раздражает, не знаю, как можно жевать ее незаметно, по-моему, движущиеся челюсти всегда видно + запах, если кто-то прямо рядом жует, фффуууу. Пузыри и с открытым ртом жевать это вообще омерзительно.

Вас жующие жвачку раздражают исключительно в ОТ или вообще? unsure.gif

Поделиться сообщением

Sauza, запах? в смысле ментол не нравится? unsure.gif а если человека укачивает?

Поделиться сообщением

ну елы-палы.
одних бесит, когда свежепокуривший в салон входит - фууу, бееее, заааапах.
других бесит, когда неприятный запах зажевывают - фуууу, бееее, заааапах.
как же ж вам всем угодить-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Oct 6 2015, 19:57)
ну елы-палы.

не курить magic.gif

Поделиться сообщением

Незадачка, ну это только одна из причин, по которым человек может маскировать неприятный запах изо рта ))

Поделиться сообщением

Не курить, не есть, не открывать рот и желательно не дышать.
Я сама жую жвачку, стараюсь делать это незаметно, разумеется, не чавкая, с закрытым ртом и без пузырей. Вот уж не думала, что в ОТ это может кого-то раздражать. Звуков не слышно, транспорт же не бесшумный, вида неэстетичного тоже нет. Это же не на лекции в тишине аудитории челюстями двигать. И не в библиотеке.

Поделиться сообщением

Черемуха, мне вообще кажется, что нектороых людей в других раздражет абсолютно все. Непонятно только, почему они до сих пор живут в мегаполисах, а не ушли отшельниками куда-нибудь в Сибирь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Oct 6 2015, 20:18)
ну елы-палы.

не курить magic.gif

не ездить magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Oct 6 2015, 20:29)
Не курить, не есть, не открывать рот и желательно не дышать.
Я сама жую жвачку, стараюсь делать это незаметно, разумеется, не чавкая, с закрытым ртом и без пузырей. Вот уж не думала, что в ОТ это может кого-то раздражать. Звуков не слышно, транспорт же не бесшумный, вида неэстетичного тоже нет. Это же не на лекции в тишине аудитории челюстями двигать. И не в библиотеке.

Мне вот что непонятно: насколько помню, уважаемый пользователь ратовал за принятие пищи в ОТ. И там, и там жевание как ни крути, но почему-то раздражает именно жевачка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Oct 6 2015, 21:28)
QUOTE(Незадачка @ Oct 6 2015, 20:18)
ну елы-палы.

не курить magic.gif

не ездить magic.gif

не дышать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 6 2015, 15:41)

Как там было? нормы меняются и надо понять и принять
Попейте пустырник, что еще сказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Oct 6 2015, 19:25)
Вас жующие жвачку раздражают исключительно в ОТ или вообще?  unsure.gif

Вообще.

QUOTE(Febris erotica @ Oct 6 2015, 19:53)
Sauza, запах? в смысле ментол не нравится?  unsure.gif а если человека укачивает?

Ментол еще меньшее из зол, а вот когда запах такой приторно-фруктовый-химический, это неприятнее.

ну елы-палы.

Я не требуют от окружающих того, чтобы все они непрестанно и непременно мне угождали.

QUOTE(Vasiljok @ Oct 6 2015, 21:30)
Мне вот что непонятно: насколько помню, уважаемый пользователь ратовал за принятие пищи в ОТ. И там, и там жевание как ни крути, но почему-то раздражает именно жевачка  biggrin2.gif

В ходе предыдущей дискуссии по поводу принятия пищи в ОТ я уже отмечала, что вы читаете каким-то особым способом - не то, что написано, а то, что написано, воспринимаете так, как вам удобно, и логику этого восприятия мне постичь не удалось, ибо мои слова вы вывернули под неестественным углом. Но для вас могу пояснить, чем лично для меня прием пищи предпочтительнее жевания резинки - в первом случае процесс довольно быстро конечен.

QUOTE(Raxel @ Oct 6 2015, 23:05)
Как там было? нормы меняются и надо понять и принять
Попейте пустырник, что еще сказать

Не знаю, как там было и на что именно вы ссылаетесь. Я не ратую за запрет жевания резинок в ОТ (хотя это было бы прекрасно biggrin2.gif ), на улицах и прочих местах скопления людей (в отличие от ненавистников принимающих пищу в этих местах). Я просто не люблю вид движущихся челюстей. Ну неприятно мне. Когда человек ест, это нормально и естественно (уточню - я сейчас говорю о приеме пищи вообще, не в ОТ). Тем более что этот процесс, повторюсь, не бесконечен. Но вот жвачки это имхо бррр. Я сама не жую и неприятно видеть жующих. И очень неприятно, когда человек, разговаривая со мной, эту жвачку во рту туда-сюда катает.

Мне не нужен пустырник. Если я употребила слово "раздражает", это не значит, что меня начинает трясти от вида жвачки, глаза наливаются кровью и я готова убивать, или вырывать изо рта жующего этот комок химии, или выкидывать его из вагона или "как там было". Как всех зацепило это мое "раздражает" rolleyes.gif Да, не люблю. Сама рот освежаю в случае необходимости конфеткой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Oct 6 2015, 19:29)

Примерно то же хотела написать smile.gif Сама иногда жую (прилично, то есть, как выше сказали, с закрытым ртом и без пузырей), и, честно говоря, думала, что никто не обращает на это внимания unsure.gif
Хотя согласна, что тем, кто делает это с открытым ртом и надувает пузыри, хочется наподдать. Но в таком случае сложно не обратить внимание на жующего, противное почему-то всегда взгляд притягивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 7 2015, 09:38)
для меня прием пищи предпочтительнее жевания резинки - в первом случае процесс довольно быстро конечен.

ну не скажите.
барышня, поедающая в метро, ела всю дорогу, вот как села, достала миску с ложкой, так и закончила её выскребать аккурат перед выходом.
вчера вон рассказывали. что другая барышня в автобусе ехала с бокалом вина. с кофе и газировкой, как понимаю, вообще уже не стесняются.
может вино в бокале и быстрее закончится, только шансов быть облитым гораздо больше.
а уж какие запахи раздаются даже от сваренного риса...

Поделиться сообщением

Ой, я один раз ехала в автобусе ужасно голодная, и там зашли несколько молодых ребят с шаурмой. Как пахла эта шаурма, как они меня раздражали biggrin2.gif . Хотелось подойти отобрать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу