Raxel

Про Общественный Транспорт

4276 сообщений в этой теме

Уважаемые пользователи,

Не нужно обсуждать "куда едут бабушки рано с утра, да еще и с сумками-тележками", не скатывайтесь на обсуждение темы детей и их родителей, не переходите на личности!
Давайте будем добрее и терпимее друг к другу и в ОТ, и на форуме

Приятного общения
smile.gif

Поделиться сообщением

Чудное у меня сегодня было - ехала в автобусе от конечной до конечной. Зашла, села в уголок, задремала. Проснулась от того, что мне постучали по голове blink.gif Это мужик, сидящий рядом, так мое внимание привлек, чтобы я уступила место пожилому человеку blink.gif Отказалась, попросила обратиться к кому-нибудь другому и вообще держать руки при себе - начался словесный понос wacko.gif Сам мужик, к слову, выглядел весьма цветущим и сил на разборки у него было явно больше, чем у меня.

Поделиться сообщением

Вот оно! Сегодня мальчик-школьник рядом со мной схрумкал три помидорки! Прямо вот этими вот немытыми руками, во-первых, и не вытирая их после, во-вторых. Мысленно поблагодарила всех богов за то, что он меня не обрызгал, и что я выходила раньше, не пришлось за помидорные поручни хвататься. bb.gif И да, мне это пахло. На голодный желудок вообще чудесно - аж мутить начало от смешения бензина и помидорного запаха.

Поделиться сообщением

Берегиня,
Деточка же незаметно. И иначе, деточка непременно плюхнется в обморок. Попейте валерьянки ©

Поделиться сообщением

Raxel, да, именно это и звучало в моей голове все три помидорки. Причем, я не уверена, что их было три, когда я вошла, он уже ел)

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Sep 29 2015, 17:19)
Чудное у меня сегодня было - ехала в автобусе от конечной до конечной. Зашла, села в уголок, задремала. Проснулась от того, что мне постучали по голове  blink.gif  Это мужик, сидящий рядом, так мое внимание привлек, чтобы я уступила место пожилому человеку  blink.gif  Отказалась, попросила обратиться к кому-нибудь другому и вообще держать руки при себе - начался словесный понос  wacko.gif  Сам мужик, к слову, выглядел весьма цветущим и сил на разборки у него было явно больше, чем у меня.

Это во всем автобусе не нашлось, кого согнать, кроме беременной далеко не третий час девушки? Ачуметь, я бы высказала этому товарищу.
Перечитала: так он и сидел еще blink.gif huh.gif Он как-нибудь аргументировал свою позицию вообще? Ну так, интереса ради....

Поделиться сообщением

Чудное у меня сегодня было - ехала в автобусе от конечной до конечной. Зашла, села в уголок, задремала. Проснулась от того, что мне постучали по голове  blink.gif  Это мужик, сидящий рядом, так мое внимание привлек, чтобы я уступила место пожилому человеку  blink.gif  Отказалась, попросила обратиться к кому-нибудь другому и вообще держать руки при себе - начался словесный понос  wacko.gif  Сам мужик, к слову, выглядел весьма цветущим и сил на разборки у него было явно больше, чем у меня.

Ага, беременную содрать, простите, с сидения - это он умница, ещё и постучал по голове blink.gif Мужчина (!) постучал по голове спящей (!) беременной (!) женщине (!) в автобусе, чтобы она уступила место 1.gif Вообще руки отрубить за такое, пусть себе стучит ranting_w.gif Причём читаю не первый раз про вот это постукивание по голове, у людей совсем мозги отморозились?! wacko.gif

Поделиться сообщением

anshi, аргументировал yes.gif "ты молодая, сил много" biggrin2.gif Не, я могу понять, что я сидела, прикрыв живот рюкзаком и можно было не заметить, что я беременна. Меня удивляет - почему нужно стучать по голове? Что за дурь?

Sea beauty, вот и я тоже раньше удивлялась - как так, по голове постучали? Оказалось, что легко и непринужденно biggrin2.gif

Высказывать ему больше ничего не стала, и так долго угомониться не мог, все что-то бурчал рядом, но связываться и нервы себе трепать не хотелось.

Поделиться сообщением

noctua, мерзость, а не мужик. В голове не укладывается просто. no.gif

Поделиться сообщением

noctua, я в шоке! совсем оборзел и охамел! свою попку-то поднять царскому величеству видать трудно, лучше другим по голове стучать... ох, что движет этими людьми evil_3.gif

Поделиться сообщением

Даже, если предположить, что мужчина имел основания сидеть по состоянию здоровья, то он должен был понимать, что с его соседом может быть то же самое.
Но сейчас осень, так что вполне может быть, что он нездоров ... психически.

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 18:47)

Это во всем автобусе не нашлось, кого согнать, кроме беременной далеко не третий час девушки? Ачуметь, я бы высказала этому товарищу.
Перечитала: так он и сидел еще blink.gif huh.gif Он как-нибудь аргументировал свою позицию вообще? Ну так, интереса ради....

Самое интересное,что если бы рядом с девушкой был ее муж,то этот мужик-урод даже бы и не вякнул sleep.gif Мерзко,что всегда для подобных наездов выбирают самого беззащитного shutup.gif

Поделиться сообщением

Не понимаю всего этого бреда с уступанием мест, если мест не хватает, то нужно увеличить количество транспорта, а не сетовать на невоспитанность молодёжи. Если человек за 50 лет жизни не смог себе приобрести средство передвижения, то почему о его комфорте должны думать другие?

Поделиться сообщением

Проснулась от того, что мне постучали по голове  blink.gif  Это мужик, сидящий рядом, так мое внимание привлек, чтобы я уступила место пожилому человеку 

У меня нет слов. Я бы просто взорвалась, наверно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanic @ Sep 30 2015, 10:52)
Если человек за 50 лет жизни не смог себе приобрести средство передвижения, то почему о его комфорте должны думать другие?

Феерическую ерунду вы говорите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Sep 30 2015, 10:35)
Но сейчас осень, так что вполне может быть, что он нездоров ... психически.

Обострение, да.
Я тут сестру возила к окулисту за тридевять земель, ей 12. В вагоне сидячих мест нет, но свободно, стоящих пара человек. Мы сели на места, которые в центре, не для беременных инвалидов с детьми. На одной из станций зашли три дамы слегка за сорок, одна очень в теле, две обычные такие среднерусские дамы. Не моложавые девочки, но и не бабули далеко. Двум уступили место юноши, они сели, оставшаяся стоит спокойно, общаются. Вдруг подрывается сидящий древний дед, насильно усаживает оставшуюся даму на свое место, начинает что-то бухтеть девушке, которая рядом с ним сидела, согнал в результате. И тут заметил нас. И его понесло. И писюха малолетняя, и как вообще земля держит, и за мОлодежь ему больно, потом вообще пытался в драку полезть, начал орать, что убьет сейчас. no.gif С ним ехала старушка, жена, видимо, еле удержала. У сестры шок, как вышли потом - ее аж трясет. Пришлось объяснять, что дедушка мозгом не очень здоров, пожилым и явно слабым, конечно, надо уступать, обязательно, но никто не требует стоять в пустом вагоне, что никто его не заставлял вставать, а некоторые сорокалетние женщины могут и обидеться смертельно за попытку уступить место.
Я, правда, так и не поняла, на кого из нас он орал, но, похоже, таки на сестру, я пару раз на него глянула, взглядами не встретились, а фраза про наглые глаза была.

Поделиться сообщением

noctua, я б ему в ответку постучала по его балде fegh.gif Охамевший censoree.gif
С подругой тоже был случай: утром в автобусе на работу ехала. Парень спортивную сумку на плечо повесил и стал возле неё. Автобус-то битком с утра. И сумка эта оказалась у неё на плече, т.е. он её туда "поставил". Подруга сделала замечание: мужчина, Вы б ещё эту сумку мне на голову поставили" sleep.gif Ответил был шикарным: надо будет и поставлю.

Поделиться сообщением

Фросенька, kseniakost, спасибо за поддержку.

Vasiljok, меня в этой истории больше задело не то, что меня поднять пытались (ну реально можно не заметить, когда я в толстовке объемной и с рюкзаком), а выбранный способ wacko.gif Но вот мысль про нездоровье его меня и остановила от разборок.

РОСТОВчаночка, страшно в ответку стучать, вдруг его совсем переклинило бы unsure.gif

Главное, что я благополучно доехала и, надеюсь, больше с подобным не встречусь.

Поделиться сообщением

Сегодня. Не общественный транспорт,но лифт. Дяденька в лифте потрясал зонтом,пытаясь осушить его.Всё летело на меня. Зыркнула по злому на него,прекратил. Вот, что это было? Прям видно было,как он недоумевал,почему у меня не очень доброе лицо. Кстати у меня в руках то же был зонт, опущенный вниз в мокром состоянии. Сушила его я дома)

Поделиться сообщением

Не понимаю, эта темка теперь вместо "Хамство в от"? wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу