Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

ID: 101   Опубликовано: (изменено)

Доброе! У нас все-таки закончилось лето и началась осень((( С сегодняшнего дня будет холодно и дождливо. Зато! Весь сентябрь было почти 30 и солнечно, а это классно!
За вчера я:
сделала уборку в доме, как я называю ЕЧУ
позанималась группой
узнала расписание занятий танцами
на госуслугах узнала, сколько надо заплатить за налоги. Как-то вышло, что я должна 88 руб. blink.gif blink.gif буду узнавать у папиной женщины, почему такое может быть (она в налоговой работает)
дочитала книгу
скраб и маска на лицо
под работу посмотрела пару серий 1001 ночи
приготовила ужин
погуляли с Баксом и мужем. Я немножко побегала.
договорилась с папой насчет океанариума girl_happy.gif Изменено пользователем Любительница_кексов

Поделиться сообщением

kseniakost, Вы с мужем большие молодцы! спасибо! shuffle.gif
Astra Noire, и хотелось бы тебя поддержать Настя, спасибо за поддержку!
сырников на неделю, куриные отбивные, виноград, яблоки (свое все biggrin2.gif ). ух, сколько вкусного! sla.gif
am*lucky, хорошие выходные вышли! И спасибо за поддержку!
leccornia, тоже хочу отметить твою непростую профессию, ты молодец! Я в свое время мечтала стать врачом, но из-за чрезмерной впечатлительности не пошла.
Le_sourire, как я понимаю твою предотпускную подготовку. Как твое здоровье?
Shilopop, хотите съездить? а в какой? в Воронеж хотим, у нас скоро каникулы
у меня муж птица гордая- не пнешь - не полетит lol.gif
потушила баранину с травами + салат. испекла сырные маффины. ммм!
Дикая Дикая Кошка, с прошедшим др тебя!!!!!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Яля13, какой клевый отчет! Мужчина молодец!
Пушистая белка, отличные выходные!
я с тобой полностью согласна, буду стараться
anshi, толстовка симпатичная!
спасибо тебе! Про морковь: у меня на огороде растет морковь и я её собираюсь выкопать, почистить, натереть, разложить по порционным пакетикам и в морозилку
Elena_ak, встретилась с девочкой с форума, отдала ей сумку с которой давно уже не хожу. Она мне в ответку полно разных журналов (будет чем мозги расслабить) какой хороший обмен!
noctua, Пойду отмечу этот факт бубликом с какао lol.gif
Игорева, А я попила чай с плюшкамт,выгрузила/загрузила посудомойку и пойду спать уютно как!
Бандитка, я скучала
Blithe, уютные выходные! Люблю собирать листья. А мы никак не выберемся лес. Поэтому, грибы психанули и выросли возле дома прям)))) опята
спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением

Доброе утро!
Хорошего вам всем дня!
А мне сил biggrin.gif

Elena_ak, красотаааа какая!
Целый день((( мне так своё зрение жалко, ужас(((
Очень вкусно, я сама их обожаю) вместо глазированных сырков!

Хозяюшки! А дайте рецепт вкусной селедки под шубой?) хочется проверенный, чтоб точно вкусно)

Поделиться сообщением

Доброе утро bb.gif
сегодняшние планы:
-маска для глаз-да
-скраб для тела-да
-пропылесосить
-вытереть пыль
-поменять белье у ребенка в кроватке
-пройти осмотр у ортопеда
-сделать Манту
-заехать в банк и внести предпоследний платеж за квартиру
-позвонить на вторую работу и узнать надо ли мне выходить в четверг
-если не надо, то позвонить и договориться опломбировать счетчики на новой квартире
-дать собаке глистогонное
-приготовить ужин мужу и ребенку
-испечь хлеб
-если получится, то сходить на треню
-запустить стирку
-почитать

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 28 2015, 23:04)
в планах:
-маска на лицо
-масло на реснички
-крем на тело
-пяточки

-мани и педи- есть, но без основы и цветного покрытия
-вакансии
-фильм- первые 40 минут

Сегодня планирую:
-узнать про музей
-купить обувь
-мани и педи
-вакансии
-сайт и группа
-контр душ и крем на тело
-вакансии
-фильм
-не есть после 6

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Sep 28 2015, 14:37)
также мой Др,который я решила не отмечать вообще, а посвятить себе - весь день делала всякие масочки и т.п., а на следующий день, оставив маму с дочками, на три часа "потерялась" в салоне- ммм, какие у меня теперь божественно гладкие пяточки и восхительно красивые ручки  wub.gif Это мой лучший подарок самой себе  ruther2.gif

какой шикарный ДР sla.gif с прошедшим flowers1.gif

QUOTE(Яля13 @ Sep 28 2015, 15:49)
В субботу сгоняла утром к орту (перенесли прием со вторника), теперь орт заботится о моей фигуре)) мне велено постоянно носить резинки, с которыми крайне неудобно есть)) а снимать и надевать их та еще забава) так что теперь три раза подумаешь, прежде чем забросить в рот печеньку какую нибудь).
Потом съездила в свою студию на семинар по женской технике в танце, было круто и я теперь хочу ходить на такую группу, ну и буду, видимо)
А вечером мы пошли на первую в этом сезоне нашу дискотеку в новом месте) танцевать с видом на Кремль ночью в музее - бесценно smile.gif
Приехали домой и только спать уже))

тоже с ужасом вспоминаю эти резиночки biggrin2.gif
какой классный насыщенный день thumbsup.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 28 2015, 15:59)
планов громадье blink.gif  желаю успеть bb.gif

спасибо wink_kiss.gif

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Sep 28 2015, 19:34)
у меня сейчас прям перезагрузка идёт, какие-то мини открытия в чувствах и эмоциях, и меня это радует, что все позитивно проходит и я успеваю адекватно жить, не циклясь только на младенчике.

Молодец thumbsup.gif так держать bb.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 28 2015, 19:49)
еще очень востребован массаж + логопедический массж. с твоей базой всегда есть куда развиваться. и это здорово, что ты адекватно оцениваешь себя и свои слы flowers1.gif

надо почитать, что это за зверь) Настя, спасибо за приятные слова blush2.gif

QUOTE(noctua @ Sep 28 2015, 20:34)

очаровательно так  rolleyes.gif

biggrin2.gif кстати, уже почти выполнила, сегодня -400гр angel_innocent.gif

QUOTE(noctua @ Sep 28 2015, 20:47)
- перемеряла всю свою верхнюю одежду, впала в печаль - куртки-пальто наглядно продемонстрировали, насколько раздалась моя попень  sad.gif  Пойду отмечу этот факт бубликом с какао  biggrin2.gif

не расстаривайся, потом все быстро придет в норму bigwink.gif

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, а в гос услугах все налоги? Там за машину налог можно посмотреть? Ты про пгу.мос говоришь? Он вечно не работает.
Blithe, оххх... я б тоже сейчас погребла б листочки shuffle.gif
Бандитка, ждемс)))) жду твои отчеты))
Шикарная_Брюнетка, я как и ты,стараюсь не выпасть из жизни)) хотя очень хочется laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaLLuna @ Sep 28 2015, 21:25)
Очень-очень надо пиночек, чтоб все сделать dry.gif

держи bb.gif bb.gif bb.gif

QUOTE(kseniakost @ Sep 28 2015, 22:14)
- выбрала и выложила фотку маникюра в ИГ

заглянула к тебе в ИГ, какая красота sla.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 29 2015, 08:43)
leccornia, тоже хочу отметить твою непростую профессию, ты молодец! Я в свое время мечтала стать врачом, но из-за чрезмерной впечатлительности не пошла.

спасибо большое blush2.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Sep 29 2015, 00:40)
привет девочки

вроде меня починили...не  ясно пока - надеюсь  квам вернуться  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

Вот и замечательно! Вовзращайся bb.gif
И выздоравливай окончательно flowers1.gif

QUOTE(noctua @ Sep 28 2015, 21:49)
Astra Noire, с переездом все сложно (с)  biggrin2.gif  Шеф у мужа продолжает вести переговоры, но что-то мне подсказывает, что на год мы задержимся. А там посмотрим. В любом случае у меня включился режим пофигиста - даст добро на переезд - пойду пару сумок запакую да поеду  magic.gif 

Так, дамы, я опять со своими баранами  biggrin.gif , в смысле новогодними акциями: после изучения ассортимента обычных и инет магазинов, я поняла, что прошлогодний минимум остается в прошлом году. Давайте договоримся так - для анонимных дедов морозов минимум на подарок - 1000 рублей. Выше - на ваше усмотрение, ведь главное условие - чтобы подарок был сделан с душой.
И еще, дорогие будущие АДМ - озаботьтесь, пожалуйста, составлением виш-листа (ну в крайнем случае заполните пожелания в профиле на форуме). Время пока есть, можно вдумчиво туда хотелок накидать - для родных и близких тоже пригодится  biggrin.gif
И последнее - кто записывается в открыточную акцию - отписывайтесь, пожалуйста, в личку, рандомно вы хотите участвовать (тогда пишите, сколько открыток готовы отправить) или конкретный список ников
  shuffle.gif

Так, понятно, я почему-то именно так и подумала. connie_tap.gif
Отличный настрой: поделись рецептом достижения, мне очень надо сейчас biggrin.gif shuffle.gif

Насчет АДМ поддерживаю инициативу yes.gif

Поделиться сообщением

leccornia, спасииибо большое!!!

Поделиться сообщением

вчера ходили с мч на эверест
первые минут 30-50 скучала немного, а потом как понеслась движуха...фильм грустный..особенно тяжело (но и одновременно интересно) смотреть фотографии настоящих людей в конце..

Даш, после бара, бегать? ну ты героище thumbsup.gif
я тоже теперь хочу в лазертег smile.gif

да, мне в этот момент тоже было особенно грустно sleep.gif

бегать после бара - нуачотакова? biggrin2.gif
я целых 6 часов проспала и проснулась до будильника даже

вроде меня починили...не  ясно пока - надеюсь  квам вернуться  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

возвращайся скорее, мы тебя ждем и соскучились bb.gif

QUOTE(Blithe @ Sep 29 2015, 01:24)
-гребла, гребла и еще раз гребла листья, относила в костер частично и на компостную кучу,
-убиралась за забором перед домой (что только не кидают люди  wacko.gif  ну вот что нельзя донести до мусорного контейнера?)  разгребла весь мусор, что накидали перед домой отнесла все до контейнера
-отдушина выходных - это лес и грибы  wub.gif , с удовольствием ходила по лесу и набрали с мамой опят, немного белых, лес это все таки нечто особенное для меня, я там набираюсь сил и у меня впечатление, что меня там за руку водят и показывают где грибы  biggrin.gif , как будто это не я хожу, у меня сознание в другой режим переключается и ни о чем другом не думаю)))
-немного пособирала яблоки (их очень много в этом году и не успеваем собирать их, яблоки везде уже  biggrin2.gif )
-на след день увы, была не в форме, так как в доме еще остались остатки пыльцы, перемешанные с пылью (в след раз если брат поедет, то запихну в машину ему все перестирать) и меня накрыл приступ жесткой аллергии прям рано утром, немного испугалась, так как начала задыхаться, из таблеток был только тавегил, а для меня это как снотворное  biggrin.gif  в результате я полдня спала, силя, стоя, лежа.... короче выбирать не пришлось чем заниматься, к вечеру кое-как собрала с собой сливы, тетя с мамой помогли цветы нарезать и поехали домой

как хорошо вы время проводите на даче, на свежем воздухе ruther2.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 29 2015, 08:43)
Поэтому, грибы психанули и выросли возле дома прям))))

чота ржу magic.gif

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, прочитала тебя и подумала о своём красном платье)) 2 года я его не одевала, одену в субботу на юбилей к маме - оно тебе впору сейчас? Мне кстати тоже синий нравится, такой глубокий... тиловые оттенки тоже rolleyes.gif
и меня это радует, что все позитивно проходит и я успеваю адекватно жить, не циклясь только на младенчике - Инночка, да вот даже если ты вдруг какое-то время будешь циклиться на младенце, это настолько естественно и нормально, что не стоит печалиться по этому поводу. Я знаю, многие девушки боятся этого (в разной степени, кто-то вообще боится "стать тупой курицей"), но мне кажется, это абсолютно естественный жизненный процесс. Когда появляется ребенок, жизнь уже не будет прежней. Когда ребеночек еще такая беспомощная кроха, само собой, могут быть моменты, в которые ты будешь полностью погружена в заботу о нем. Это временно, как послеродовой вес. И тут подходы разные, кто-то распускает себя, кто-то сразу берет быка за рога и активно приводит себя в лучшую форму. Ты активная, яркая личность, деловая добивашка. Поэтому не станешь клушей, чей образ многих так пугает. Но даже если обстоятельства потребуют какое-то время полностью погрузиться в заботы о дочке - не переживай, это временно.

Дикая Дикая Кошка, Всем привет! Выпала из интернет-жизни на 2 недели - а я только вчера вспомнила, что давно тебя не видела, но я читаю с пробелами, сначала хотела порыскать, где ты вообще. Не хватало твоих длинных списков и рассказов об уютных прогулках с дочками-подругами.

noctua, Спасибо за отзыв по карандашам. И без ручек реально тяжко. А ты просто порисовать не хочешь? Размашисто и без границ? - ой, нет, рисовать сама я точно не хочу. Во-первых, у меня никогда не получалось особенно. Во-вторых, я сейчас все четче понимаю, что я могу быть хорошим и старательным исполнителем, но импровизация - не мое. Я очень застенчива и внутренне зажата. Что в танце не люблю соло, что вот в рисунках мне комфортнее придерживаться границ рисунка. Я могу добавить какие-то детали (штриховка, цветовой переход), но не придумывать что-то свое. В раскраске есть страницы, где предлагается что-то дорисовать. Я аж расстроилась, когда увидела. Рисовать не будуsmile.gif
Про гелевые ручки - да, не хватает, но где ж их добыть в ассортименте? Нарыла в инете какой-то набор на 36 цветов, но там для оптовой закупки. Хочу мнооооого цветов!
В написанном варианте выглядит куцо, но убила на все это кучу времени - зато сколько всего наготовила!
позвонила в УК, поругалась по приборке подъезда, оставила жалобу - они там еще не вздрагивают от звука твоего голоса? biggrin2.gif Но ты молодец, не давай спуску!
И последнее - кто записывается в открыточную акцию - а вот мне кстати интересно: открыточки надо в конвертах отправлять? я никогда открытки не слала.

Shilopop, и как вам? я кего обожаю. готовлю довольно часто - офигенный, да. Мужчина практически умоляет не готовить его на этих выходных ("аааа, я ни в одни штаны не влезу! буду толстый и злой"), но при звуках флейты виде пирога теряет волю. Слопал почти целый за 2 вечера.
Я кстати в заливку добавляю немного крахмала или порошка для ванильного крема, чтоб она погуще была, а то может жидковата получиться.
переписка сегодня с мужем - бгг biggrin2.gif Мне нравится иногда смотреть подборки смешных переписок, эта однозначно достойна быть в топе
потушила баранину с травами + салат. испекла сырные маффины - оооо, я с этого года оч. уважаю баранину! А сырные маффины, мммм.... Слушай, а ты все это ешь? Неужто на фигуре не сказывается? А шоколадочки, м? wink.gif
поухаживала за пяточками - а что ты с пяточками делаешь? я лазерной пилкой шлифую, ну и кремом мажу. Думаю, может, еще что можно хорошего-действенного? Ванночки там специальные...

Игорева, что за платье? Показуй, вдруг подешевше тебе похожее подберем - платье покажу, но наверно не буду уж гоняться за вечерним нарядом. Денег лишних все равно нет, а я хочу в целом обновить гардероб. Лучше куплю что-то более практичное, чем платься на выход.
планирую выхи,т.к.делаем подарок-сюрприз сестре - что готовите?
дочитала и выбросила последний космо - интересно? Мне последние годы кажется, что все статьи идут по кругу и где-то я это уже читала. Иногда хочется с журнальчиком поваляться, но я тогда беру какой-нить вуменс хелс, хоть стимулирует на поддержание фигуры.

kseniakost, блин, у меня проблемнаям, но сухая((( устала уже бороться((( - не сказала бы, что маска сушит кожу. Кожа покрасневшая, маска немного жжет, т.е. для чувствительной наверно не пойдет, а если сухая, но не оч. чувствительная, то можно попробовать. Правда, она стоит почти 900 рублей, хоть банка и большая, на пробу дорого... Ты, вроде, что-то про Бибирево писала, ты бываешь там? Просто я с Бибирево работаю (и живу, когда не у мужчины ночую), если будет интересно, могу дать на пробу. Ну или может как-нибудь в центре пересечься.
Про проблемную кожу: попробуй поиграться с питанием. Я всегда считала, что это бред, но вот оказалось, что на меня это влияет, только не так быстро, как на некоторых (слопала шоколадку - утром обсыпало), мой организм реагирует после недели где-то. И точно есть реакция на молочку. Увы, поэтому все кефиры и ряженки мимо меня, а жаль, я их люблю и для фигуры хорошо.

Klubni4ka, а покажи нам платишко - а и покажуsmile.gif ПЛАТЬЕ
конфетки купила мч "настоящему мужчине" - а он любит такие сюрпризы?smile.gif
вчера ходили с мч на эверест - грустный, говоришь? не пойду тогда, хорошо, что раньше не собралась unsure.gif

Бандитка, привет девочки - привет, дорогая! С возвращением!

Blithe, какие уютные у тебя были выходные! И лес, и грибы, вязание, сбор яблок smile.gif очень мило!
Берешь один конец одеяла, засовываешь его в дальний уголок пододеяльника и сразу закалываешь поверх безопасной булавкой - гениально!!! Теперь я не умру в пододеяльнике biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яля13 @ Sep 28 2015, 15:49)
У меня сплошная круговерть. Всю прошлую неделю занималась поисками жилья (мужчина большей частью охотился на мамонта). В пятницу после работы посмотрели вариант и вчера подписали договор, переедем на этой неделе потихоньку.

Юль, поздравляю с найденной квартирой! в каком районе жить будете?

QUOTE(Tanchic @ Sep 28 2015, 17:39)
Даш, посмотрев результат, я поняла, что основные события я отразила. Девочка заказчица, посмотрела, осталась довольна вроде бы.
Для меня это был опыт и очень неплохой (но лошадей я боюсь  )

ой, ну главное, чтобы все довольны осталисьsmile.gif
я тже лошадей побаиваюсь - вдруг лягнут или еще чего biggrin2.gif

QUOTE(Elena_ak @ Sep 28 2015, 18:47)
это типа пейнтбола?

ага, принцип тот же, только не краской стрелять, а в датчик, который закреплен на голове противника (работает примерно как пульт у телефизора biggrin2.gif )

Мне уже гораздо лучше, насморк еще остался, но это ерунда, завтра буду выписываться, а то в любом случае надо на работу выходить, хотя еще б на больничном посидела))

пинок вдогонку лови!
зачем депрессуешь? не надо, лишнее это совсем hi.gif поправляйся!

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 28 2015, 22:53)
Даш, спасибо за ссылку. Мне все понравилось, единственный коммент - у тебя противоположная другой Даше ситуация: ей надо белое от лица убирать, а тебе - черное, как мне показалось. shuffle.gif

Спасибо за комментарий flowers1.gif
я вот сама понять не могу, если честно, как лучше
мне вроде темное к лицу больше нравится, но уж очень мрачно выглядит со стороны, наверное 1.gif хочу вот сегодня забежать в пару магазов, посмотреть что-нибудь

Поделиться сообщением

anshi, ох, и правда на пробу дорого((
ага, в Бибирево, если бы ranting_w.gif
нас сослали в лес в Алтуфьево, БЦ стоит на поле в лесу biggrin.gif
насчет питания - я ничего совсем запретного почти не ем, только очень редко, и не пью молоко. Из молочного ем - ооочень редко активию/кефир/творог
Из сладкого - печенье овсяное или зефир, вреда не должно быть... в общем, не пойму, как бороться и как сделать лицо идеально гладким... правда маме 44 и у нее и сейчас бывают высыпания, может генетика такая и мне суждено быть с не идеальным лицом connie_tap.gif Laie_70.gif girl_cray2.gif

Платье - ШИКАРНОЕ!

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, в Воронеж хотим, у нас скоро каникулы - я, кстати, из Воронежа rolleyes.gif А почему туда хотите?
Поэтому, грибы психанули и выросли возле дома прям)))) опята - ухты! Прелесть, сами просятся на сковородочкуsmile.gif

Вчера опять была на сальсе. Вопреки обыкновению, пришла туда в коротеньких шортах (нуачо, сальса же!) и туфельках-латине cool.gif Каблук всего 7 см, но вид гораздо лучше, чем в страшненьких танц. кроссовках. Мужчине вид мой понравился и даже препод сделал комплимент. Приятно, чоsmile.gif На каблуках танцевать сложнее, то и дело бедро отставляю, но вроде справляюсь с этим. А в целом у меня начинает получаться, я осталась довольна. А еще препод дважды взял меня в пару, это даже при недостатке партнеров. Я довольна, как слон, танцевать с ним - сплошное удовольствие, ну и персонально поправляет места, которые вызывают у меня сложности. Вообще спасибо всем, кто поддерживал меня с сальсой! Отчаяние отступает, мне даже нравится, я вижу приятную перспективу (научусь танцевать и буду зажигать на вечеринках). Понмаю, что путь будет нелегкий, преподаватель требователен, но вижу уже, что может быть очень по-разному и не надо отчаиваться rolleyes.gif bb.gif

Поскольку вчера были танцы, я ничего другого не успела. Провела чудесный вечер с мужчиной, слопали полпирога (я - совсем немного), спланировали выходные, обсудили возможные планы на мой ДР.

Поделиться сообщением

день добрый, добивашечки!
отчет за вчерашний день и новая порция комментариев biggrin.gif
итак, вчера:
-утр. рутинка
-масло (кокос) на волосы
-приготовила гарнир к куриной печени, тушенной в сметане с луком
-отварила варенье сливовое с японской айвой или хеномелесом (плоды, растущие на низких кустах, похожие на яблоки, но кислые с характерной особой ноткой), мне они нравятся на вкус как аналог лимона, особенно когда укачивает в транспорте помогает.
-съездила и сдала анализы мамы
-работа 1 (сдала подписанные договоры и подала 5 пакетов новых, правда перепутала бланки wacko.gif , хорошо, что товарищ, который принимал документы уже меня знает и мне все сам распечатал и ждал пока я все перезаполню, а не отправил меня восвояси все переделывать), -отредактировала реестр, разобралась во всех бумагах, разложила все по местам и отправила новые данные заказчику
-закинула деньги на карточку
-рынок - продукты
-магазин - продукты и корм коту
-вязание - активно распускаю в транспорте
-стирка
-дневное сон (не выдержала и уснула так как встала в 6.50, чтобы забрать анализы мамы и отвезти их)
-форум biggrin.gif комментарии и чтение - пора и это записывать
-вечерний уход и уборка вечерняя на кухне и в ванной

Жанеттка, 7. Удалила свыше 1000 фоток с ноута, полностью разобрала папку "Разгрести!!!!!!", но есть еще очень много в другой коварной папке.
молодец! самое муторное занятие...брррр...

Shilopop, в итоге напукила 130 формочек shutup.gif
сколько-сколько?
думаю это опечатка? biggrin.gif
сделала к нему соус.
какой соус? shuffle.gif
для себя - ноготки( становятся лучше),
а что ты делаешь с ноготками? и еще вопросик - а когда делаешь манипуляции , то лак снимаешь каждый раз? или как?

хочу написать про своего мужа добивуна.
bb.gif молодцы!!! столько сделано!
Шикарная_Брюнетка, - утренний ворк 2 и наконец я преодолела 10 тыс шагов
у меня на телефоне стоит шагомер уже имеющийся, в целом, если я мотаюсь по рабочим делам и еще что-то, то как раз приближаюсь к 10 тыс шагов

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena_ak @ Sep 28 2015, 20:44)
Сегодня по делам так:

- потом за 2 часа всю квартиру убрала  bb.gif  это мой новый рекорд по скорости уборки

- убрала летние туфли-балетки  (думаю вряд ли они будут еще нужны в этом году)

скоростная золка у тбея, новая модификация - формула-1 magic.gif
думаешь, пора? я посмотрела и оставила одни. остальные тоже убрала cry.gif

QUOTE(noctua @ Sep 28 2015, 20:47)
Отчет за день:

- записаться на стрижку/окрашивание и педикюр - забыла  wacko.gif

- перемеряла всю свою верхнюю одежду, впала в печаль - куртки-пальто наглядно продемонстрировали, насколько раздалась моя попень  sad.gif  Пойду отмечу этот факт бубликом с какао  biggrin2.gif

как же о таком можно забыть facepalm.gif
а какой у тебя рост? у меня есть отличная куртка 3 в одном - для б, для слинга и просто можно носить. с подстежкой, можно носить от +10 до -20. серо-синего цвета. но у нее длинные рукава на мои 175 отлично. могла бы тебе выслать.

Девочки, привет!

Разленилась я ужасно, еще депрессую что-то, решила на завтра план написать, а то рискую опять  весь день просто пролежать и еще больше себя загнать(

Очень-очень надо пиночек, чтоб все сделать dry.gif

план - это наше все!!!! пинаю!!! fegh.gif fegh.gif fegh.gif

QUOTE(kseniakost @ Sep 28 2015, 22:14)
И отчет:
- на работе обновляла таблицу по экспорту, чуть с ума не сошла... С прошлой недели мы отгрузили 35 машин, времени заполнять не было вообще, я сегодня чуть не повесилась wacko.gif и я еще и не закончила, завтра предстоит вносить данные из ГТДэшек... Но завтра этот ужас кончится, к счастью)))

по моим подсчетам на 4,3 руб выгоднее получилось...)

оого сколько предстоит работы - сил тебе!
это за одну поездку экономия или за весь проездной?

за сегодня:

вчера ходили с мч на эверест
первые минут 30-50 скучала немного, а потом как понеслась движуха...фильм грустный..особенно тяжело (но и одновременно интересно) смотреть фотографии настоящих людей в конце..

тоже хочу. надеюсь получится сходить bb.gif

Поделиться сообщением

kseniakost, ну смотри, это ж тоже рядом. Если ты на метро добираешься, как-нить вечером могли бы пересечься, угощу масочкойsmile.gif Если тебе интересно, конечноsmile.gif
Про платье: не добивай laugh.gif мне самой оно очень нравится, чувствую себя звездой. Но блин, куда его надеть, ну кроме как в оперу или консерваторию? На свадьбы-корпоративы, имхо, тоже не пойдет, плясать-то как? biggrin2.gif и 9 тыщ.

Поделиться сообщением

Shilopop, уже вроде закончила, жду, пока следующие машинки подъедут, чтоб их грузить wacko.gif спасибо!
за одну поездку yes.gif

Поделиться сообщением

привет девочки

не пропадай больше!!! мы по тебе скучали!
рассказывай как тебе без нас было? biggrin2.gif

QUOTE(Blithe @ Sep 29 2015, 01:24)
всем доброй ночи!
я наконец-то немного добралась до форума и пока еще топчусь в закрытой теме  biggrin2.gif  комменты оттуда еще)))

-отдушина выходных - это лес и грибы  wub.gif , с удовольствием ходила по лесу и набрали с мамой опят, немного белых, лес это все таки нечто особенное для меня, я там набираюсь сил и у меня впечатление, что меня там за руку водят и показывают где грибы  biggrin.gif , как будто это не я хожу, у меня сознание в другой режим переключается и ни о чем другом не думаю)))

а у вас большой участок на даче?
ни разу не ходила по грибы, но так хочу sad.gif
слушай, это не только старая пыльца. мне кажется сейчас вместе с листьями облетает какая-то гадость. я опять на таблетках. прошлой ночью тоже задыхаться начала sad.gif думаю купить кислородный баллончик. прошлой весной мне прям легче с ним было.

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Sep 29 2015, 07:36)
Вчера почти ничего не планировала, жирным - что сделала  smile.gif

а если бы запланировала - сделала бы гораздо больше!

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 29 2015, 07:59)
Доброе! У нас все-таки закончилось лето и началась осень(((
сделала уборку в доме, как я называю ЕЧУ

у нас тоже уже осень
у меня тоже - ечу 1 этажа, ечу второго. а у вас какая площадь дома?
не знала что в воронеже есть океанариум. думала, вдруг вы с москву приедете blush2.gif

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 29 2015, 10:22)
Сегодня планирую:
-узнать про музей

узнавай уже давай и нам не заюудь рассказать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0