Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

Привет котики! Это я, пропащая добивашка hi.gif

Я, как обычно перед отпуском, нахожусь в состоянии "этому то, а этому это, а еще вон то и вон это надо доделать/дописать/подать/сходить"... wacko.gif Ну вы поняли biggrin2.gif

Отчитаюсь только за выходные:
- генеральная уборка дома на пару с мужем (отмывание ванны, мытье полов и пылесошенье везде, протирание пыли в гостиной везде, разбор всяких мужниных гаджетов и техники, разбор моих документов)
- написала половину кассации для клиентов
- пробежала глазами договор для киношников
- испекла шарлотку
- вечером пришли друзья, привезли нам подарков с Родоса и мы уютно посидели с настолочками shuffle.gif
- в воскресенье все утро занималась глажкой под просмотр "Танцев", отгладила просто огромную гору постельного белья
- заленилась готовить, поэтому мы пошли в суши, устроили романтический вечер
- доехали до Патриарших, посмотрели на световые инсталляции на тему МиМ rolleyes.gif и пошли гулять от Патриарших по Бульварному кольцу до Чистых прудов, где тоже были инсталляции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Sep 27 2015, 20:20)
всем привет!

я пока только с отчетом:

какая ты деятельная по приезду!
не растеряй свой запал на работе! bb.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 27 2015, 20:29)
С новым домиком нас!
13. обсудить с папой океанариум

хотите съездить? а в какой?

QUOTE(Elena_ak @ Sep 27 2015, 21:25)
]
я с большим интересом понаблюдаю за тобой  yes.gif

ох facepalm.gif biggrin2.gif

QUOTE(Elena_ak @ Sep 27 2015, 21:59)
Отчет за сегодня (день выдался домашне-хозяйственным):
- съездили с мужем в Ашан, знатно так затарились

мне тоже надо, но все никак facepalm.gif

QUOTE(kseniakost @ Sep 27 2015, 22:06)
Вот, я в выходные дома, и пишу вам тут, пишу))) не привычно даже)))

Shilopop, расстроило третье задание biggrin.gif финансы - моя больная тема сейчас... До 10 числа не готова тратить ни копейки, тк деньги только на проезд и на еду берегу, из-за того дурацкого штрафа на работе, даже лачочки новые не могу купить cry.gif ranting_w.gif

очень тебя понимаю, но без этого, к сожалению , никуда bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Sep 27 2015, 22:55)
Shilopop, до ноября мы все подготовительные этапы должны пройти и практически все закупить – о, как здорово. Я сегодня доделала первые два задания и сделала третье. Печаааль, как страшно выглядит итоговая сумму  biggrin2.gif

у меня тоже facepalm.gif

QUOTE(Жанеттка @ Sep 27 2015, 23:46)
7. Удалила свыше 1000 фоток с ноута, полностью разобрала папку "Разгрести!!!!!!", но есть еще очень много в другой коварной папке.

у меня тоже есть такя папка lol.gif

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Sep 28 2015, 00:31)
С обновлением!
Отчетик (сегодня у меня выходной типа):

отдыхай побольше, пока есть время. хорошо, что Василиса одета. сейчас такие цены wacko.gif

QUOTE(kseniakost @ Sep 28 2015, 06:29)
Всем доброе утречко!
Ну и погода у меня тут yucky.gif дождик идёт без остановки(((

Shilopop, иногда поражаюсь, как ты все успеваешь? С двумя-то детками! Надеюсь, я тоже когда-нибудь буду таким "моторчиком")))
Ох, у вас в семье уже двое добивунов, скоро и детки приобщатся)))
Дим - wub.gif biggrin.gif такой смешной)))

ох, не просто все успевать. зачастую в ущерб своему отдыху и сну. но выбора нет

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Sep 28 2015, 07:00)
Shilopop, вы с мужем супер добивуны, отлиный пример! angel_innocent.gif

спасибо shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Sep 28 2015, 14:19)
QUOTE(Astra Noire @ Sep 27 2015, 20:20)
всем привет!

я пока только с отчетом:

какая ты деятельная по приезду!
не растеряй свой запал на работе! bb.gif

лучше на тренировке biggrin2.gif
на работе мне такая бурная деятельность не нужна biggrin2.gif fegh.gif

Спасибо за предновогодний марафон flowers1.gif
Пробую делать задания по дням тоже.

Поделиться сообщением

Всем привет bb.gif
Выпала из интернет-жизни на 2 недели: сдохла зарядка от ноута, с трудом нашла того, кто мне смог ее починить. Отсутствие интернета иногда очень даже идет на пользу biggrin.gif В первый же день без сети я наконец перегладила всю свою гору накопившуюся, на следующий день полностью разобрала весь гардероб свой и дочек, также прочитала несколько книжек bb.gif Уверена, если был инет - это до сих пор висело бы в недоделках.
А вообще, я скучала по нашей теме, все же с самоорганизацией у меня не особо fegh.gif Но жизнь была довольно насыщенной, были и поездки-гости-прогулки, также мой Др,который я решила не отмечать вообще, а посвятить себе - весь день делала всякие масочки и т.п., а на следующий день, оставив маму с дочками, на три часа "потерялась" в салоне- ммм, какие у меня теперь божественно гладкие пяточки и восхительно красивые ручки wub.gif Это мой лучший подарок самой себе ruther2.gif
. А теперь я снова с вами bb.gif

На сегодня план такой:

- помыть пол
- написать запланированные посты на фл
- отчет в марафон по еде
- пост в кд
- заказать подгузы
- оплатить комуналку
- разобрать 1 полку

Поделиться сообщением

am*lucky, Заодно тренирую восприятие английской речи на слух ты хорошо знаешь и понимаешь англ? я вроде хорошо, но вот в оригинале, пусть и с субтитрами, смотреть боюсь unsure.gif

Shilopop, никуда-то никуда, но тратить я буду только после 10 числа) я не готова потратиться на подарки или на что-то связанное с этим, а потом сидеть дома и не ездить на работу biggrin.gif или не есть и работать не продуктивно из-за этого biggrin.gif

Дикая Дикая Кошка, с возвращением! flowers1.gif
Отличный день рождения получился! Иногда нужно побыть наедине с собой!
С прошедшим! Много-много счастья, радости, улыбок и успехов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_sourire @ Sep 28 2015, 13:15)
- вечером пришли друзья, привезли нам подарков с Родоса

здорово sla.gif чо привезли))?

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Sep 28 2015, 14:37)
мой Др,который я решила не отмечать вообще, а посвятить себе - весь день делала всякие масочки и т.п., а на следующий день, оставив маму с дочками, на три часа "потерялась" в салоне- ммм, какие у меня теперь божественно гладкие пяточки и восхительно красивые ручки  wub.gif Это мой лучший подарок самой себе  ruther2.gif

идеальный день рожденья wub.gif

QUOTE(kseniakost @ Sep 28 2015, 15:08)
am*lucky,  Заодно тренирую восприятие английской речи на слух ты хорошо знаешь и понимаешь англ? я вроде хорошо, но вот в оригинале, пусть и с субтитрами, смотреть боюсь unsure.gif

знаю - хорошо, понимаю - зависит от говорящего:
- экспатов - не англичан и не американцев понимаю отлично;
- с американцами я по-моему не общалась, с англичанином - только пару раз, периодически приходилось напрягаться, чтоб понять, о чем он говорит, но у него был сильный ирландский акцент;
- если брать фильмы - то тут тоже по разному: тех же Отчаянных домохозяек, которых смотрят у Леси в клубе, я понимаю отлично, а вот Suits для меня чисто на слух гораздо сложнее. Но я взяла оригинальный английский текст + русские субтитры, так во-первых узнаешь значение всяких разговорных и жаргонных выражений, ну и просто новых слов, а во-вторых - если видишь перевод, горааааздо легче понять английскую речь, знаешь ведь что говорят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 28 2015, 10:47)
7. Встреча с Аленой

Алена с Аленой biggrin.gif

QUOTE(elenaanela @ Sep 28 2015, 12:22)
У меня достижений за неделю немного, но одно из них - проведенная вечеринка ArtoBar

еще раз с проведением выставки thumbsup.gif я к тебе добавилась в группу

QUOTE(am*lucky @ Sep 28 2015, 13:06)
Мой отчет за выходные:

Elena_ak,
последние занятия у заочников (а они оказывается вечерники  одна фигня короче) - ой ржу lol.gif  мне это чем-то напоминает студентов, которые приходят и узнают, что сегодня они будут сдавать например не криминологию, а криминалистику biggrin2.gif

вот ты развила послеотпускную деятельность bb.gif

в нашем деле что главное? правильно дать материал biggrin.gif

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Sep 28 2015, 14:37)
Всем привет  bb.gif

с возвращением в темку и с прошедшим ДР тебя flowers1.gif отличный подарок ты себе организовала sla.gif

Поделиться сообщением

Привет от еще одной пропадашки)

У меня сплошная круговерть. Всю прошлую неделю занималась поисками жилья (мужчина большей частью охотился на мамонта). В пятницу после работы посмотрели вариант и вчера подписали договор, переедем на этой неделе потихоньку.

В пятницу же после просмотра поехали встречаться с моей сумасшедшей компанией, готовим очередное небольшое нечто)))

В субботу сгоняла утром к орту (перенесли прием со вторника), теперь орт заботится о моей фигуре)) мне велено постоянно носить резинки, с которыми крайне неудобно есть)) а снимать и надевать их та еще забава) так что теперь три раза подумаешь, прежде чем забросить в рот печеньку какую нибудь).
Потом съездила в свою студию на семинар по женской технике в танце, было круто и я теперь хочу ходить на такую группу, ну и буду, видимо)
А вечером мы пошли на первую в этом сезоне нашу дискотеку в новом месте) танцевать с видом на Кремль ночью в музее - бесценно smile.gif
Приехали домой и только спать уже))

В воскресенье выспались, потом съездили заключить договор, погуляли по новому району, приготовили мясо, поискали чайник и поехали смотреть Круг Света, нам очень понравилось) опять же, потом только спать.
По пути читаю книжку и разруливаю всякие вопросы по переезду)

Эта неделя будет тоже суетной, надо переехать, вещи буду потихоньку перевозить в течение недели, в субботу планируем ночевать уже на новом месте)) это еще и 15-ый этаж, я так высоко никогда не жила smile.gif

Поделиться сообщением

am*lucky, увидела, что вы едете в Штангенциркуль)) завидую) мы, правда, в 4-ке были, но все равно было круто))

Поделиться сообщением

am*lucky, спасибо за подробное разъяснение!
попробовать все-таки что ли... unsure.gif

Яля13, удачки с переездом!
и выходные такие насыщенные вышли, просто супер!
а что за это за дискотека такая музейная с видом на Кремль?)

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Sep 28 2015, 10:19)
А у меня тоже за окном дождь. Я собираю себя в кучку, потому что нужно идти в магазин (еще похоже не один раз придется, т.к. моя грузоподъемность упала, а холодильник девственно пуст  dry.gif )
Всем отличного дня!

а инет магазны продуктовые не пробовала? мне кажется у тебя самое время их потестить. чтобы потом в случае необходимости просто взять, заказать и быть уверенной в результате

QUOTE(Astra Noire @ Sep 28 2015, 10:31)
ничего себе magic.gif  нга все случаи жизни формочки)
муж молодец!
такие веселые истории про Дима biggrin2.gif

спасибо blush2.gif

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 28 2015, 10:47)
Пока напишу план на неделю:

4. Заплатить последний взнос за кредит, уточнить надо ли что-то писать банку

удачи по этому пункту особенно bb.gif

QUOTE(leccornia @ Sep 28 2015, 12:21)
Всем доброе утро!  bb.gif
составила план на неделю:

Пошла вас читать

планов громадье blink.gif желаю успеть bb.gif

QUOTE(am*lucky @ Sep 28 2015, 13:06)
Дамы, привет! С понедельником всех brows.gif  biggrin2.gif

Мой отчет за выходные:
- съездила в гости к Алене NeverGiveUp - солнце, спасибо за душевный вечер! flowers1.gif

Shilopop,
о, какой у тебя новогодний план здоровский! Я с опозданием, но присоединяюсь bb.gif
куда планирует следующую поездку и когда? - в ноябре в Египет bb.gif

как здорово, что вы с Аленой встретились. почему она перестала заходить?
присоединяйся!!! bb.gif
одна поедешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena_ak @ Sep 28 2015, 07:13)
Утро доброе  hi.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 27 2015, 23:47)
отчет.

не перестаю восхищаться тобой и твоему умению делать полно разных и важных день за день thumbsup.gif

муж у тебя ну очень большой молодец thumbsup.gif когда у мужиков есть запал творить - не надо им мешать

Дим так смешно рассуждает biggrin.gif Арина тоже умничка на счет конкурса (с такой мамой: по другому и быть не может) vo:

спасибо.
у меня муж птица гордая- не пнешь - не полетит. но 10 лет совместной жизни делают свое дело. уже настоящий добивун bb.gif

спасибо большое blush2.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 28 2015, 08:16)
Shilopop, какая у вас семья добивунов!  bb.gif Дим - прелесть!

спасибо angel_innocent.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 28 2015, 08:27)
Мой отчет за вчера:
Потом я увлеклась настиными заданиями. Часть подарков уже заказала даже. И тут приехал довольный муж с пакетом окуней. В итоге, он замариновал окуней и мы поехали в город, где погасили досрочно кредит и купили продуктов.

какая молодец!!!
удачи вам с машиной. непростое это дело. я тоже хочу себе новую. хотя эта чудесная и надежная. но вот хочется. но денег все равно нет. так что могу пока хотеть сколько угодно angel_innocent.gif

QUOTE(noctua @ Sep 28 2015, 10:11)
Доброе утро, добивашки!

Shilopop, в итоге накупила 130 формочек – обалдеть. Представляю, как рада будет подруга  rolleyes.gif
хочу написать про своего мужа добивуна – я поражаюсь объемам, которые вы умудряетесь осилить. Мужу медаль  bb.gif

муж предпочел медали котлетки sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! С обновлением нас!)

отчитываюсь за выходные.
Если коротко - трындец.
В субботу мы выбились из графика из-за пробок, поэтому я ничего не успела по дому сделать. Теперь дома бардак, холодильник пустой и мне почти нечего внести в свой файлик, который я так люблю обновлять после выходных. Единственное, что сделала - постирала и испекла на завтрак панкейки. Ну что ж, зато есть новый опыт и было позитивно.

- в пятницу вечером встретились с подругами в баре (я в нем еще не была, понравился, взяла на заметку);
- в субботу утром встала бегать. Первый раз одна, т.к. МЧ еще не выздоровел, и для меня это прям достижение biggrin2.gif Соблазн поспать был ох как велик!
- в субботу ездили с МЧ к его знакомым за город играть в лазертег, наскакались с автоматами по лесам, настрелялись, у меня все ноги в синяках и царапинах (даже сквозь штаны), так что юбки на ближайшую неделю в пролете, надеюсь, к отпуску заживет. А еще болят все мышцы - и даже те, о существовании которых я и не подозревала! Но игра очень крутая, я в восторге и хочу еще thumbsup.gif
- в воскресенье сходили с мамой в магаз, купили ей сумку и красивое легкое пальто, а я купила косметику, которая была в планах bb.gif;
- вечером поехали смотреть Круг света (заодно спонтанно встретились с нашей общей подругой, это было здорово), были в Парке горького (но видели не все), у Большого и у Детского мира. Погода была отличная, в общем, проводили лето connie_tap.gif

ну и еще исправно фоткала себя для модного марафона magic.gif

Планы на эту неделю.
режим "подтягивание хвостов"

- протереть освободившуюся полку на кухне и переставить посуду
- закачать музыку в плеер (скопировать кое-что с компа МЧ)
- скинуть фотографии и видео с айфона
- убраться в квартире
- и все же глажка в особо крупных масштабах (срочно требуется групповой пинок)
- во вторник - покер с друзьями у нас дома
- в среду - покатушки на кораблике
- сделать маникюр
- помыть кеды и кроссовки
- доразбирать огромную кучу белья (часть выбросить)
- новое блюдо и какая-нибудь выпечка
- купить наушники
- заказать куртку, пока ее не купил кто-то другой
- подписать отпуск

Поделиться сообщением

Промежуточное отчитаюсь, а то чувство, что с ума сойду ( у Василисы живот болит, она ручная обезьянка сегодня)
:
-7 кругов утреннего ворка и 1 миля с Лесли и Василисой
-сварила щи и гречневую кашу
-запустила 2 стирки
- прослушала одну лекцию Оли Маркес
-активно гуляем на улице ( уже 9 тыс шагов сделала)
Осталось в программе минимум:
-сыну организовать письмо, чтение и тренировку
-уход минимум
-по возможности погладить белье

Поделиться сообщением

Идж, Танюша, с возвращением!
поздравляю со сбычей такой хорошей мечты и очень жду подробностей поездки!
фото надо разбирать скорееsmile.gif а то они все копятся и копятся. Я себе обычно на фотки из поездок даю неделю, максимум - две, потом почему-то тяжело идет. Вот сейчас нужно писать отчеты об Испании, хотя прошло уже три месяца, а меньше чем через 2 недели уже следующая поездка. А воз и ныне там mad.gif

как насчет марафона с нами?)

noctua, Марин, я за любой кипеш кроме голодовки! Запиши меня и туда и тудаsmile.gif если, конечно, уже начинаешь вести списокsmile.gif

Klubni4ka, Аленка, как хорошо, что ты с нами в ММ! внесла тебя в список bigwink.gif

про просмотр здорово рассказала sla.gif Ни разу этот мост не видела( как тебе Левша? мне очень понравился

Tanchic, ты такая молодец с фотосессией. Хорошо все прошло? ты сама довольна результатом?

elenaanela, Лена, поздравляю с еще одной выставкой! (видела фото в фейсбуке, все выглядит так уютно и камерно)

Жанеттка не, ну здрасьте вообще
это что за поток нытья был?) непозитивный и неконструктивный?) бери себя в руки!
Может ФЛ - это вообще не твое? я пыталась вникнуть в эту систему и поняла, что она точно не подходит тем, кто работает пятидневку и имеет наглость в будние дни еще куда-то ходить после работы хоть иногда. Может тебе просто выработать свою систему, которая будет лично тебе удобна?

Финансовый учет? Все записывай. Я даже не про мелкие траты, а про то, где, сколько и какх денег у тебя отложено. Обновляй записи каждые две недели (лучше в виде таблицы) Со временем тебе надоест смотреть на скромные суммы печальными глазами кота и захочется, чтобы они увеличивались. И тогда без особых душевных терзаний для своего эмоционального состояния начнешь копить (проверено).

Похудеть - это проблема, да. Но тебе должно быть стыдно не перед девочками, а перед самой собой. Начни с малого - ешь сладкое только в первой половине дня. Пей больше воды (меньше будет хотеться есть). Готовь нормальные гарниры (не макароны). Так, по крайней мере, не будешь толстеть.

Поделиться сообщением

Шикарная брюнетка, Инна, ты красотка и мотиватор всей темы! я только смотрю на твои посты и чувствую уже, сколько в тебе энергии! (пытаюсь брать пример, но пока не получается biggrin.gif )

Любительница кексов, Настя, я понимаю, что ты это воспринимаешь очень близко к сердцу, но все-таки постарайся от этой мысли абстрагироваться. правду же говорят - чем больше люди на этом циклятся, тем меньше получается. Тем, что ты постоянно мусолишь эту мысль в голове, только нервы себе выматываешь. Если вам судьба завести второго ребеночка, он обязательно будет. Но это никак не зависит от того, сколько ты будешь переживать

Interprete, Настя, твоя логика с "хотела спать поэтому пошла бегать" просто очаровательна biggrin.gif Давно бегаешь?
Я вот этим летом тоже начала и мне дико нравится (хотя темп черепаший, но все равно), а до этого все 28 лет ненавидела бегать и избегала этого всеми возможными способами magic.gif так что может ты еще войдешь во вкус?)

Shilopop, Настя, про шорты просто умора rofl.gif
мне очень нравится\. как ты расписываешь про новый год (я уже тоже потихоньку готовлюсь, окружающие считают меня по этому поводу не вполне здоровой magic.gif )
в итоге напукила 130 формочек - понимаю, что опечатка, но тоже смешно magic.gif
Дим молодец, конечно. Себя не обидит fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseniakost @ Sep 28 2015, 15:54)
а что за это за дискотека такая музейная с видом на Кремль?)

это наша хастловская дискотека)
я обычно ленюсь выбираться, но тут что то захотелось потанцевать на нормальном полу)

Поделиться сообщением

Всем привет!
В выходные с языком за плечом гоняла по городу в поисках платья. В результате все не то. Точнее, одно нашла, прям даже классное и сидит отлично. Но стоит 9 тыщ, и оно красное! Блин, в нем даже просто в театр сходить - ту мач. Разве что вот в оперу в БТ. 9 тыщ за такое жалко. А мужчине к тому же не оч. понравилось, что оно красное. В итоге решили, что обойдемся без вечерних туалетов и бабочек biggrin2.gif
Но чет я его уже хочу. Но 9 тыщ dry.gif Красное!....

В оставшееся время в субботу:
- сбегала в спортзал,
- платье не купила, зато мастхевную маску для лица, которая как раз закончилась и толстовку (КЛАЦ) - одна синтетика, но очень мягкая и приятная,
- надраила квартиру,
- сварила суп, сделала баклажанно-кабачковой икры (не в зиму, а так поесть),
- перестирала-высушила-отгладила-сложила все, до чего дотянулась.
В воскресенье поехала к мужчине:
- испекла цветаевский пирог,
- сделала мани-педи,
- посмотрела фильм про Маргарет Тетчер "Железная леди". Не понравился. Вообще люблю фильмы такого плана, но этот как-то не зацепил. Но все же Мерил Стрип великолепна!
- пораскрашивала свой альбом для арт-терапии,
- встретила мужчину из поездки, дальше был романтический вечер

Про арт-терапию. Марин, ты интересовалась качеством карандашей? Так вот, впечатления у меня неоднозначные. Некоторые прям яркие, некоторые нет, но таких немного. Один карандашик, похожий на модный нынче цвет "марсала" бледноват, прям из-за него расстройство. Но мне сравнивать не с чем, возможно, обычные карандаши вообще бледные. А в целом карандаши добротные, точатся легко, не крошатся и не ломаются. Очень мягкие.
А еще поняла, что мне нужны гелевые ручки. Там много очень мелких деталей (у меня "Таинственный сад"), карандаши прям постоянно придется затачивать. Надо мне еще альбом с более крупными рисунками, чтоб не вдумчиво раскрашивать, а размашисто малевать и релаксировать. Это расслабление разных типов все-таки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пушистая белка,
Даш, посмотрев результат, я поняла, что основные события я отразила. Девочка заказчица, посмотрела, осталась довольна вроде бы.
Для меня это был опыт и очень неплохой (но лошадей я боюсь )
Сейчас я работаю, бесплатно, но себе просто набиваю руку. Все кого я фотографирую я об этом предупреждаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу