Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2 814 сообщения в этой теме

QUOTE(Инесса08 @ Sep 30 2015, 11:28)

Как-то описание сериала "Запретная любовь", вообще не соответствует его сути.
И в "Корольке" разве Кямран жестокий и властный? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Sep 30 2015, 12:03)

Да тут весь рейтинг сомнительный какой-то. Я б Фатмагуль добавила, если уж Кываськино "Серебро" впихнули, добавили б его же "Менекше и Халиль". (Видишь, какой был Кываськин 10 лет назад? это его первая роль).
Это же старый Королек, 86го года.
"Бесценное время" где?
по каким критериям списки составляли- ваще непонятно. Ну и аннотации все переврали, да.
Вот тока с ВВ согласна!! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Юль, да список какой-то очень странный! unsure.gif Видимо кто его составлял, только ВВ и смотрел)))
Я смотрела Королька того года, но как-то не заметила я там жестокого и властного Кямрана shutup.gif
Нормальный Кывка был, вроде бы без хвоста ужасного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Марина Рай, Да Кывка везде нормальный- его Мехмет, Халиль, Бехлюль, Кузей и Курт хороши и красивы мне в любом виде.
* плачуще ноет: нуууууу почемууу он щас не снимаетсяяяяя??! Хаччууу!!*

Поделиться сообщением

Вообще на одном из ТС форумов одна дама, ооочень любящая "сиротинушку Бехлюля" и именовавшая его Кыванчиком и Кывлусей, вдруг резко стала именовать нашего лося Кывкой и Кывой.
На вопрос, почему- ответила- дурак потому что!! последний талант с Башмаком в морях пропивает!! Вот как вернется в кино, снова Кывасиком станет. А пока -Кывка, плохой мальчик.
Не заслужил он Кывлусика.

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Юль, ну вот вообще да, а так и напрашивается Кывка-пЫвка biggrin2.gif Оболтус! Ну так нам пообещали проекты в новом году же...да еще и с какой-то необычной ролью возвращение brows.gif Посмотрим, посмотрим, что нас ждет! И завоюет ли Кывка звание Кывлусика обратно!))))

Поделиться сообщением

Марина Рай, глянем, глянем.
Короче, жду до 8 октября Кесем, ежли ее и 8го не бу, лично Савджи объявлю бойкот!!
Маргош, а ты, кроме ТС, ишо какие-ниб. сериалы смотришь?

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Джиюнь, да куда мне еще какие-то сериалы смотреть! Тут с ТС не успеваю, а на другие и не поглядываю даже! У меня ж ЗЛ, 1001 ночь висит, просмотр СЛ, сейчас еще и Кесем насядет сверху! Плюс я же еще сезон одного сериала посмотрела, теперь второй сезон жду. Потом и с рыжиком сериал выходит же, ну ащще biggrin2.gif wacko.gif А я между тем и кино ведь люблю! И дел домашних полно, как и за пределами дома shutup.gif
Раньше было дело! Бразильские, американские, наши. Мне, кстати, тоже "Кухня" нравился, особенно тем, как они показывали моменты приготовления еды, такая красота-вкуснота! sla.gif

Поделиться сообщением

ЗЛ / Запретная любовь / Aşk-i memnu

62 серия (русские субтитры):

Поделиться сообщением

Марина Рай, Маргош, вот эта 62я серия, как по мне-одна из мощнейших в сериале!! Такие события разворачиваются...
Но ничего еще не кончилось, погодиииииииии...

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Джиюнь, я согласна, серия очень мощная, эмоционально и на события! yes.gif Я втянулась!
Но на кухне меня ждет тесто на пельмени connie_tap.gif Уже две серии, как ждет! fegh.gif
И чего они до этого всякий ливер тягучий показывали...

Поделиться сообщением

Я так предполагаю, что сейчас в 63 серии

Но я могу ошибаться! У меня та еще фантазия cool.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Марина Рай, ээээм, нууууу... вообще-то да, практически так и будет. Но тут еще одно внезапное обстоятельство все усложнит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Sep 30 2015, 12:03)

Да уж, аннотация к ЗЛ отстойная biggrin2.gif , и без БВ и ВЧФ это не рейтинг.

Поделиться сообщением

Дамы, подскажите, пожалуйста за что взяться. Изначально, считала что все сериалы, кроме сша, мимо меня. Потом заинтересовалась новым Корольком, отсмотрела и на волне Курта Сеита посмотрела smile.gif потом долго сша смотрела и вот, думаю за что бы взяться. Эти оба пошли на ура. Хочется относительно свежих, но не про современность. Великолепный век пугает протяженностью. Может чтото еще?

Поделиться сообщением

Коварная, еще немного, еще чуть-чуть (октябрь) и на экранах появится Великолепный Век. Кёсем. Будет свежо и не про современность, но сериал не будет пугать длительностью, т.к придется сидеть в ожидании серий с переводом biggrin.gif А домашний только в 2016 начнет трансляцию!
Я смотрела и Королька, и Курт Сеита, но ничего современного о прошлом,увы, посоветовать не могу, т.к не знаю таких... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коварная @ Sep 30 2015, 17:06)
Дамы, подскажите, пожалуйста за что взяться. Изначально, считала что все сериалы, кроме сша, мимо меня. Потом заинтересовалась новым Корольком, отсмотрела и на волне Курта Сеита посмотрела smile.gif потом долго сша смотрела и вот, думаю за что бы взяться. Эти оба пошли на ура. Хочется относительно свежих, но не про современность. Великолепный век пугает протяженностью. Может чтото еще?

СОветую Бесценное время, очень атмосферный и захватывающий сериал с Турцией 60-х-70х гг.

Поделиться сообщением

Я все-таки в шоке от прислуги в шикарном особняке shutup.gif
надеюсь ей когда-нибудь прилетит за все!

Поделиться сообщением

Йолка, Оль, меня тоже

Поделиться сообщением

ЗЛ / Запретная любовь / Aşk-i memnu

63 серия (русские субтитры):

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу