Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2 831 сообщение в этой теме

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 29 2015, 10:11)
Стилистом в ЗЛ была Башак Дизер, т.е. Башмак, коя нынче в статусе Кываськиной дамы сердца обретается.
Это она на Бехлюля вечные эти футболки Фред Перри напяливала.

о как connie_tap.gif у нее с этим брендом контракт? я вообще думала, что она дизайнёр ruther2.gif

Поделиться сообщением

Джия Чопра Джиюнь, не за что! По Бехе

А чем тебе не нравятся футболки Fred Perry? biggrin2.gif
QUOTE(Йолка @ Sep 29 2015, 09:24)
все-таки Берен в роли Фатмагуль мне понравилась больше  yes.gif она там как-то органичней смотрелась. И наряды ей не всегда удачные подбирают  sad.gif

Вот тут плюс один! Мне Берен в роли Фати тоже больше понравилась! Она там очень многогранна!
И да, наряды мне тоже не все нравятся. Но есть очень сексапильные! brows.gif А есть такие, на которые я вот так смотрю huh.gif

Поделиться сообщением

Наряды Бихтер рассчитаны не на нас, а на Бехлюля, точнее на его нижние чакры. smile.gif
Парень мучаееццо, наряды бьют по самому мужскому... плюс локоны, голос, запах, стройные ножки, декольте, лицо ангела, глубокие глаза...
Парня пожалеть надо, нет ему спасения!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пейкер , по- моему, вообще не формально так одевают, молодежно. А Бихтер больше классика и мне такие образы ближе. По- поводу , взгляда. Он у нее и в Фате был. И , кажись везде где она снимается.

Поделиться сообщением

ЗЛ / Запретная любовь / Aşk-i memnu

59 серия (русские субтитры):

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Джиюнь, видела первый анонс к сериалу с рыжиком? rolleyes.gif Смотреть здесь! Меня заинтересовал! Очень даже. Начало интересное!

Поделиться сообщением

Марина Рай, Маргош, я огорчена тем, что Кесем точняк 1го числа не бу, обещают на следующей неделе тока 2й фраг дать.
Савджи идиот? он не понимает, что народ щас перегорит ожиданием, плюнет и бросит к чертям!!
И не будет ни рейтингов, ни доходов!! Он в 70 стран права на показ продал, он 34 серии точно пообещал!!
Ему что, жить надоело, обанкротиться решил?
За фраг с рыжиком спасибо!! он мне тут Кывку - киллера в Эзеле напоминает, прям мужиГ!!
По ЗЛ: ох, щас этот Сеит мопсу ТАКОЕ выдаст!!!! ох, щас все жестче пружина закручивается, ууууу!!
Анонс видела, тока без перевода. Что-то по типу Эйлюли?

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Юль, как знать! Может как втиснут неожиданно первого числа, опааа! Как бывает с футболом. Есть трансляция футбола, нет трансляции сериала! Но я сомневаюсь, конечно, это ж такое событие, резко подавать нельзя. У Савджи видимо логика такая "столько ждали, еще подождут!" yes.gif
По ЗЛ: До конца вроде бы еще долго, а мопсу уже инфу выдают unsure.gif
А ты посмотри, я тебе с переводом же кинула! yes.gif Ну типа Эйлюли только то, что память отсутствует. А так там вон накручено как. И два мужика, и любовь, и месть ( о ней где-то там сообщалось, я помню, я читала, я не могу обманывать biggrin2.gif ). Ну как по мне, интересное зрелище будет!

«Вспомни, Гёнуль» начнётся в октябре на канале Star TV. Режиссер сериала Гюль Оуз. Сериал обо всех стёртых воспоминаниях, об опасной любви, вновь зацветающей, несмотря на все горькие правды, выявившиеся много лет спустя, и о сильной мести.
Гёкдже Бахадир будет играть роль Гёнуль, которая мечется между двумя мужчинами, потеряв память, воспоминания, непомнящая любимого человека. Онур Сайлак будет играть роль Текина, который стоит на пороге принятия опасных решений после потери любимой. А Энгин Озтюрк в роли Юсуфа, который пытаясь отомстить за потерю сына много лет спустя находит любовь.

Поделиться сообщением

60 серия (русские субтитры):

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Джиюнь, фрагмент в 23 серии СЛ здесь
Что-то я как-то разочаровываюсь... sleep.gif Опять сплошной драматизм какой-то!

Поделиться сообщением

Марина Рай, чойта они 2й сезон СЛ драмой сделали, вот не могут турки без этого.
А танго -танец ББешек, потому что отношения у них, как в танго- шаг вперед-два назад.
Вообще, канеш, очень многозначительная сцена, даже дети что-то почувствовали, а Аднан прям застыл. Они ж в танце ТАК друг на друга смотрят, так двигаются, что прямо кричат: смотрите, мы любовники!! Любой не слепой человек заметит, что эти двое неравнодушны к друг другу!

Поделиться сообщением

Джия Чопра, ага, можно подумать,если б продолжили комедию снимать,рейтинг бы упал... whistling.gif
Я вот по ЗЛ так не считаю!

Поделиться сообщением

Марина Рай, ну не умеет Кываськин танцевать, ну шо ты с ним поделаешь...
Бихтер "кричала", ага. Но это было громко.
У мопса задумчивость нехорошая, подозрения просачиваются в его слепую башку.
Меня Беха бесит- пользуется обеими, козлина. Одной от Бихтер прячется и в глаза врет, вторую пользует постельно, ибо любит она его. Причем молча, даже словечка ласкового в ее адрес уже не скажет.
И я считаю, что сцена с танго -одна из самых ярких и многоговорящих в сериале.
А сцена со стрижкой Бюлента тоже весьма неоднозначна. Они все так дружно смеялись, так весело сидели за столом, подтрунивали над ним, что создается полная иллюзия счастливой семьи, в которой не было измен и предательства.
Т.е. нам показали, как могло бы быть в идеале. За этим столом все счастливы и радостны.
Но ведь, увы, это не так...

Поделиться сообщением

Джия Чопра, не забываем, что есть еще смотрящие tongue.gif

Поделиться сообщением

Фраг СЛ теперь уже с сабами здесь
У меня на языке только одно... До чего докатилась семья Фати yucky.gif

Поделиться сообщением

Марина Рай, по-моему, ЗЛ уже все посмотрели.

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Оля Йолка же выше написала, что смотрит blink.gif

Поделиться сообщением

Надо полагать, что первая серия Кесем не появится на экранах 1 октября уже 100%
Если вечеринка 7 октября, может 8 октября тогда покажут? Или когда они там обещают?

НОВОСТИ: Вечеринка "Кёсем Султан" в Каннах!

Впервые сериал Кёсем Султан будет продемонстрирован в Каннах.
На исторической вилле соберутся 600 человек, среди них актёры и телевизионные продюсеры.
Первый запуск сериала будет на телевизионной выставке MIPCOM.
Global Agency тоже организует здесь вечеринку для сериала, который будет продаваться во многие страны мира.
На вечеринке в исторической вилле Французской Ривьеры , которая пройдет 7 октября будут присутствовать такие актёры, как Берен Саат, Экин Коч, Хулья Авшар, также продюсеры сериала.
Стоит отметить, что для вечера, который организовывает TİMS и канал Star TV будут приглашены певцы и DJ. Все эти вечеринки пройдут в честь сериала "Кёсем Султан".

Перевод: Togzhan Dautbayeva

Поделиться сообщением

61 серия (русские субтитры):

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу