Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2 775 сообщений в этой теме

смотрю 47 серию КГ

с обновлением! girl_happy.gif Изменено пользователем Be11ezze

Поделиться сообщением

про мадам Хандан

Поделиться сообщением

QUOTE(Be11ezze @ Sep 27 2015, 18:00)
смотрю 47 серию КГ

с обновлением!  girl_happy.gif

Ох, Олесь, Зейнеп эт ваще. Она еще хуже Симай...
Помню, когда я впервые смотрела КГ, меня вначале дико бесила мамО Хандан. Ну как так делить своих детей- один гений, второй типа, чмошник, иди отсиди за братца... Потом меня выбесила Бану, вцепившись в чужого жениха Гюнея. В то же время там за Барышем носилась некая Венус, тоже кадр. Меня одно время бесила Джемре- ну афца, ни ума, ни воли... это потом с раскрытием персонажа, я зауважала эту девушку, и она мне понравилась, и внутренне, и внешне, своей неброской красотой.
(Почему Джемре все время хочется сравнивать с Нихаль, но не в пользу Нихаль. А так обе любили, считая, что безнадежно, героев Кыванча, обе какое-то время сближались с ним, от обеих он периодически шарахался... но вот финал у историй разный. И Нихалька так и оставила во мне глубочайшую неприязнь).
Затем явилась Симайка. Че она тока не вытворяла, я не успевала челюсть подбирать.
Но когда появилась Зейнеп-ооооооо!!! она переплюнула всех!!! Лицемерней Гуни, подлее Симайки, сволочнее мамО Хандан, а уж афцу из себя перед Кузей строит гениально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 27 2015, 19:11)
QUOTE(Be11ezze @ Sep 27 2015, 18:00)
смотрю 47 серию КГ

с обновлением!  girl_happy.gif

Ох, Олесь, Зейнеп эт ваще. Она еще хуже Симай...
Помню, когда я впервые смотрела КГ, меня вначале дико бесила мамО Хандан. Ну как так делить своих детей- один гений, второй типа, чмошник, иди отсиди за братца... Потом меня выбесила Бану, вцепившись в чужого жениха Гюнея. В то же время там за Барышем носилась некая Венус, тоже кадр. Меня одно время бесила Джемре- ну афца, ни ума, ни воли... это потом с раскрытием персонажа, я зауважала эту девушку, и она мне понравилась, и внутренне, и внешне, своей неброской красотой.
(Почему Джемре все время хочется сравнивать с Нихаль, но не в пользу Нихаль. А так обе любили, считая, что безнадежно, героев Кыванча, обе какое-то время сближались с ним, от обеих он периодически шарахался... но вот финал у историй разный. И Нихалька так и оставила во мне глубочайшую неприязнь).
Затем явилась Симайка. Че она тока не вытворяла, я не успевала челюсть подбирать.
Но когда появилась Зейнеп-ооооооо!!! она переплюнула всех!!! Лицемерней Гуни, подлее Симайки, сволочнее мамО Хандан, а уж афцу из себя перед Кузей строит гениально.

ох, стерва mad.gif
теперь понятно, надеюсь ее конец будет справедливый.

про Джемре - я тоже вначале от нее не в восторге была. И внешне, и внутренне,но сейчас - у нее такие красивые глаза и чувственный рот, прям wub.gif

Поделиться сообщением

Be11ezze, Олесь, Джемре красива- у нее большие выразительные глаза, правильное нежное личико, скулы, пухлые губы.
Просто роль такой отличницы-тихушницы.

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Джиюнь, а я и не знаю, не слежу по дням, если честно! unsure.gif А мне нравится лохматость Зейки, такой она одуванчик сразу blushing.gif Мне кажется, что Шази должна быть либо сногсшибательной красоткой, либо что-то вроде Айфер. Но я больше склонна к первому варианту. Хотя...как знать! Это ж СЛ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже считаю ,что Джемре очень красива. Сначала, я к как и все была не в восторге от нее. Но потом , особенно во втором сезоне она очень похорошела. Даже незнаю как описать, но прелесть одним словом.
Кстати, с новой темой.

Поделиться сообщением

Я тут тоже свои пять копеек вставлю. Смотрю как-то серию КГ, подходит мой муЖжЖ и вещает! "это что, турецкое кино? какая девушка красивая! глаза большие, губы пухлые!и черты лица привлекательные", а я такая "а ты думал,красота кругом! тут еще бывает и спины голые показывают, эт тебе не мыло по тазику гонять" brows.gif laugh.gif Короче он видимо думал, что тут только строгие мужики аля Сами, а все женщины/девушки/дети закутаны с ног до головы! Никак не соглашается со мной смотреть что-то турецкое! Предвзятое отношение почему-то...
Мне очень импонирует актриса играющая Джемре! Такая нежная красота! blushing.gif

Поделиться сообщением

Да, Ойку Караель вообще красотка и умничка. Я еще ее и Бугру люблю за то, что они театральные актеры, т.е. сыграть могут что угодно как угодно и где угодно. И кроме фильмов и сериалов играют оба в театре. Имеют проф. образование. У Ойку, кстати, есть сестра-близнец Озге. Представляете, две такие красотки!!
Это не Кываська, который в школе стал хорошим спортсменом, потом из-за травмы пришлось бросить и мама его за ручку отвела в модельное агентство, откуда он пошел в сериалы. Т.е. у него, по сути ,нормального образования нет.

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Юль, но согласись, что он и без образования потрясающе играет?! Да и потом, сколько талантов без проф. образования, я сейчас не только о кино говорю.
Ничего себе, не знала, что у этой красотки есть сестра близнец! blink.gif

Поделиться сообщением

Марина Рай, Марго, аватарка у тебя sla.gif , а про сестру- близняшку я знала.

Поделиться сообщением

гугука, Айгуль, спасибочки blush2.gif

Оооой, ну надо же! Такая красота и в двойном размере! Они прям одинаковые!!! wub.gif
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Марина Рай, я тоже обратила внимание на твоего красавца blushing.gif

Сестры ohmy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Sep 27 2015, 19:01)
Марина Рай, Марго, аватарка у тебя sla.gif , а про сестру- близняшку я знала.

У меня будет лицо, как на Маргошиной аве, если выясницца, что Кива все-таки жениццО на Башмаке!!
Играет-то он играет, да где? после Курта его не видно не слышно, не факт, что Кывка вообще в кино вернется.
У него вообще контракты с Ай Япым подписаны, что он только у них сниматься должен, но вот они новые проекты запускают, а его там нет.
Ждем 2016го, может, очухается.
Берен тоже вопрос- вернется в Кесем или нет.
Ну пусть тогда она в другой проект пойдет, в любой, я просто хочу увидеть Беренку!!

Поделиться сообщением

Be11ezze, Олесь, спасибо! rolleyes.gif Позже напишу коммент по КГ, а то я сейчас серию ЗЛ смотрю brows.gif
Джия Чопра, Юль, какое-то слишком блаженное лицо получается для такой новости! Я бы даже сказала загадочно-манящее и слегка в задумчивости!)))
Имхо, конечно, но вот этот вариант больше подойдет! laugh.gif
user posted image

Поделиться сообщением

ЗЛ / Запретная любовь / Aşk-i memnu

57 серия (русские субтитры):

Поделиться сообщением

Да кому вообще может понравиться довольная морда Них -Них shutup.gif , хотя , конечно, у этой пары были свои поклонники...

Поделиться сообщением

Be11ezze, Олесь, по Зейнеп

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Sep 27 2015, 21:11)
Be11ezze, Олесь, по Зейнеп

про Зейнеп

Поделиться сообщением

Be11ezze, Олесь
про Гюльтен

про Барыша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу