Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2 812 сообщения в этой теме

21 час назад, AnnaBillygean сказал:

Досмотрела ЗЛ. Да, классынй сериал. Берен Саат прекрасная актриса жаль так мало у нее проектов.наверно, серйчас буду Кузй Гюней смотреть.

А Фатмагюль смотрели?

Поделиться сообщением

В общем, из новых сериалов только Кольцо продолжаю смотреть :thumbsup: из старых Стамбульскую невесту и Яму. Жду новый сериал Семейная история. Турецкая версия This is Us. Каст отличный, посмотрим как пойдёт 

Поделиться сообщением

Я бросила Чукурову и Запретный плод, так как не нравятся герои, бросила Двойку, зная непонятный конец, Детей сестер дождусь, чтобы досняли. Не бросаю мою любимую Мафию, жду "Противостояния" с Ханде.

Поделиться сообщением

В 25.02.2019 в 15:29, Toma Shpilman сказал:

А Фатмагюль смотрели?

да, смотрела.тоже классный.особенно Мукадес.не раз читала что Фатя и ЗЛ лучшее что есть в турецких сериалах и остальное не дотягивает и в принципе наверное это и правда так...Хотя Фи чи пи мне очень понравился, но там ругой жанр совсем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Toma Shpilman сказал:

жду "Противостояния" с Ханде.

Чукурова тоже бросила. Неинтересно стало смотреть. 

Противостояние , боюсь, быстро закроется. у гг немного поклонников. Энгин Имхо вообще актёр не для главной роли

Поделиться сообщением

А я пока только ЗП смотрю, хоть и бред снимают уже

Бросила еще в прошлых сезонах Обещание и невесту

Двойку тоже не досмотрела. Хоть и очень нравятся парни, но сюжет хромал на обе ноги, имхо

Хочу еще Ворона начать. Но подожду побольше серий

Поделиться сообщением

Согласна, что в ЗП снимают уже бред. Энрэр они значит заставили доки подписать на вывоз ребенка из страны. А на развод - нет

Поделиться сообщением

Докладываю обстановку по "Кузей Гюней")) Это очень интересный сериал меня зацепил пока больше чем Фатя и ЗЛ. После ЗЛ очень смешно набллюдать за Кыванчем и актрисой игравшей мадемуазель т.к.там они играют своих полных противоположностей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@AnnaBillygean да, в КГ совершенно другие Киво и Зеррин, она вообще в роли мамы Джемре очаровательна. Но мне кузей гуней не пошел, смотрела перемотками, с запретной любовью не сравнится. Такие разные у всех мнения)))

Поделиться сообщением

Посмотрела первые серии Истории одной семьи и Противостояния. Понравились ( ИОС больше) и каст замечательный.

Поделиться сообщением

Девочки, кто есть на форуме ашкымсин, можно через кого-то передать сообщение администрации? Не могу уже которую неделю туда попасть:facepalm: 

Поделиться сообщением

а че в Кемаля из ЗП сливают?(((он в инсте попрощался...

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 14:06, AnnaBillygean сказал:

Докладываю обстановку по "Кузей Гюней")) Это очень интересный сериал меня зацепил пока больше чем Фатя и ЗЛ. После ЗЛ очень смешно набллюдать за Кыванчем и актрисой игравшей мадемуазель т.к.там они играют своих полных противоположностей.

Там потом еще будет смешной с усами Каан - Эрдоган из Фати. Вообще сериал очень классный.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Leda сказал:

а че в Кемаля из ЗП сливают?(((он в инсте попрощался...

Ага

Значит, звезда подставит его

Жаль, очень хотела их пару. Но ЗП - это сериал не про любовь, к сожалению

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Enamorada сказал:

Ага

Значит, звезда подставит его

Жаль, очень хотела их пару. Но ЗП - это сериал не про любовь, к сожалению

я тоже хотела их пару.Странное поведение Йылдыз...он ж любит его и подставит...Меня стал бесить этот бред.Хочется,чтоб скорее свернули и просто показали будет ли ЗейАл...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел "Маленькие преступления"?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Исчезнувшая сказал:

Кто-нибудь смотрел "Маленькие преступления"?

я смотрела, начали очень очень, а потом скатились в такое :facepalm:

я, конечно, досмотрела, не люблю бросать на полпути, ну лучше б я не смотрела

посмотрите, может вам пойдет

это ремейк америк.мини-сериала Большая Маленькая Ложь, вот он мне понра больше

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 14:06, AnnaBillygean сказал:

Мне тоже КГ зашел в свое время больше, чем ЗЛ. Я сейчас с Кыванчем смотрю "Столкновение" и т.к я его очень люблю, его мимику и игру, поведение и все все все, мне очень нравится! Плюс бонусом моя любимая актриса из "Любовь напрокат" Эльчин Сангу, я кайфую по полной. Да и вообще каст там хороший подобрали, много знакомых лиц. 
Еще начала смотреть "Ветреный", все актеры для меня новые, пока интересно, но предсказуемо. 

Поделиться сообщением

А вот сериал "Ранняя пташка" забросила. Он, конечно, весьма веселый, но бесконечные люблю-не люблю, сюсю мусю надоели. Да и сюжет оооочень сильно предсказуем. Но, картинка очень даже приятная, яркая. 

Поделиться сообщением

ветренный вроде красиво,но нет пожалуй я такое не осилю. Простите, но для меня это бредовая слезовыжималка.

Я не хочу знать такую дикую Турцию с такими средневековыми обычаями. По-моему перебор.имхо конечно))

Но красиво снято. Но как же меня бесит в подобных сериалах како-нибудь главарь семейства который всеми вертит и все бесятся, но исполянют его требования ибегают по дому с истериками и криками. ну камон ребята 2019 на дворе

Простите ребята за многобукафф

продолжаю любимый "Кузей и Гюней"

дальше приметила себе "Эзель"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу