1238 сообщений в этой теме

11 час назад, 905 сказал:

Был. В 2009году встречала в бутиках, позже уже нет.

Большое спасибо! Вы очень помогли! :flowers1:

Поделиться сообщением

99546BD2_B632_45A6_9C82_19F0DE7F4FD4.jpg

Как будто впервые увидела. А год назад они уже были. На этот раз подержала-повертела. В синем цвете. Цвет тот самый, ланселевский, а все остальное - увы.  Очень облегчённая сумка. Наверное, там и кожа тоньше, и фурнитура легче.... . Есть ПФ в гладкой коже. И стоит она чуть дороже зерна.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шла мимо. Похоже, Лансель вспомнил самый большой размер популярной в своё время сумки: на фото стандарт и большой.

42D0E873_2E8E_46D3_BD7B_F0EB0783F1C8.jpg

Поделиться сообщением

40 минут назад, Freken сказал:

@newcomer ручек только нет. А так вполне. :)

Точно, были ведь ручки у больших! Внимательность на пятерку!

Поделиться сообщением

23 часа назад, newcomer сказал:

Точно, были ведь ручки у больших! Внимательность на пятерку!

Разве? Самые большие так и были с одной, а маленькие и средние с двумя, емнип. 

Поделиться сообщением

Большой формат 2008 год. А я тоже думала, что все модели с двумя ручками. Правда большая никогда не интересовала меня. 

999759AD-C93F-4561-BB89-2A356C0E6966.jpeg

Поделиться сообщением

Ох, значит, я ничего не помню. А вот сказали, что ручек нет, и я сразу «вспомнила» большую с ручками.:-D Ну, тогда они воспроизвели большой формат (по крайней мере, в общих очертаниях это он:-D

Поделиться сообщением

Easy Flirt был с 2, ручки не на кольцах, а пристроченные к сумке.

1e3d2215e762c7abedf29b6bc172d26f.jpeg

Поделиться сообщением

@Freken но это сумка на фото по пропорциям совсем не похожа на большой размер. Она похожа на медиум или на маленький.

Поделиться сообщением

@newcomer я помню, что easy flirt была самой большой, поэтому ее облегчили за счёт фурнитуры. Но возможно в разные годы разное выпускали. Перед сменой дизайнера большая была easy, я ее все в руке на Опера крутила и не взяла со скидкой. Потом жалела. B| Нашла фото easy на человеке. d542aefa6b6e1b0fc67095ff68974e68.jpeg

Поделиться сообщением

@Freken а тут больше похоже на большой размер. На фото выше (С белой) большой размер не признаётся.

я вообще-то почему-то была уверена, что помню большую с ручками. Может, я в той прошлой жизни тоже изи видела....:bb: Ой, ну она такааааая большая... Ее на авто возить только:-D

Поделиться сообщением

@newcomer в спортзал ходить. :-D Как раз все влезет.

Поделиться сообщением

Не, девочки, изи никогда большой не была. Всегда она была в одном размере- как средняя ПФ. Это я не спора ради. 

А вот ПФ была в трёх, и самый большой был как на картинке@lily elsie с одной ручкой. Примерялась к ней когда-то:strah: 

Поделиться сообщением

@Freken я изначально пыталась вспомнить, как выглядела обычная (не изи) ПФ в большом размере. Ведь было 3 размера ПФ : большая, средняя (самая ходовая) и маленькая (которая, возможно, появилась самой последней, когда уже большой не было. А изи всегда была отдельной строкой с ее облегченностью

Поделиться сообщением

@905 а что тогда розовое на фото? Это старое фото с Луизавиарома. Да и средняя у меня была уже - я вроде большую смотрела. Хотя прошло и прошло, давно это было, может и забылось что-то. Сейчас в ВБ продают такую. Это большая или средняя? Может она за счёт того, что много кожи и мало железа выглядит больше?

bcdc56a7704b620f20453cd5e82fb0eb.jpeg

Поделиться сообщением

@Freken это средняя. Просто шнурки не затянуты и манекен небольшого роста. У меня была изи, отличный был вариант.

@newcomer , я как раз в 2008 прониклась Lancel, уже тогда ПФ были в трёх размерах. Но самую большую потом сняли с производства, она нереально большая. Хотя, для корпулентных дам, возможно, и пропорционально было бы.

Я вот на Ваще фото из ГУМа смотрю, и думаю, что новая всё-таки чуть меньше старой. Даже на сайт сбегала) 

У старой ещё и ремень длинный был..

.https://www.lancel.com/fr_fr/sac-seau-4568.html

Поделиться сообщением

Кстати, все спросить хотела - у вас сейчас сумки Lancel старые носятся? Я проанализировала - летние носила и розовый шопер, и желтый маленький премьер флирт. Остальные что-то долго не доставала. Даже лимитированный дутый средний флирт почти год лежит. 

Поделиться сообщением

@905 я изи не помню вообще. :bb: А большую ПФ помню смутно: помню только ее нереальный размер. Я Лансель заметила как раз благодаря большой ПФ. Размер, да, был устрашающий. Не знала, что тогда уже была маленькая пф. Маленькую по обсуждениям в теме вспомнила. 
Да, возможно, новая чуть меньше. Очень даже вероятно. 
@Freken Я не ношу последний год. И это прям печально. Как раз давеча размышляла над судьбой ПФ. Захочу ли я ещё ее носить.:bb: Как и торбу Эльза....  И ещё одну сумку (полу-луной) - название не помню. Кажутся очень устаревшими теперь, хых.... (Пару лет назад отдала дочери «кораблик» Эльза- она активно с ней ходит)

Поделиться сообщением

@Freken , нет. У меня вообще никакие не носятся. Обросла какими-то авоськами текстильными: стильно, легко и весело. Ну и пара вариантов а-ля «чехол для телефона»  

На выход иногда Далиграммы всякие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу