1238 сообщений в этой теме

QUOTE(zakazpechat @ Oct 5 2015, 14:48)
QUOTE(M@rina @ Oct 3 2015, 00:07)
QUOTE(zakazpechat @ Oct 2 2015, 13:39)
Получила ПФ сегодня со всем известного сайта. Кто недавно покупал? Вам тоже пришло без карточки и всяких вкладышей, которые бывают в подобных сумках? У меня только две серые малюсенькие картонки - одна внутри сумки, другая - к ручке приделана, у вас как? Пыльник , похоже, нового цвета. На сайте подкладка красная- у меня бежевая замша. Это меня так обидели или у всех так? rolleyes.gif

это с wardow? как долго шла сумочка?
сама заказала Пф пока скидки и есть, теперь жду-с)

да, заказал по отзывам здесь!) сумка ехала 12 дней

купила черную со скидкой 20 проц + вычет такс, сейчас на нее 20 проц скидки+ такс + 10 проц доп скидки было на весь сейл дополнительно, при этом на красную скидка не поменялась - 30 проц

ну и еще - нет у меня брелка, теперь на ПФ их не вешают? bb.gif
( в инсте видела и круглые- какие раньше были, и прямоуголнички -брелки)

мерси за подроюный ответ flowers1.gif
моя уже в России biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу21 @ Oct 5 2015, 21:10)
Mischka, В том то и дело что знакома с маркой. А на сайте смущают модели представленные. То карман у сумки гигантский,  то подкладка странная, то фурнитуры не припомню.  И ещё больше смущает цена, сумка этой марки даже "б/у" не может стоить дёшево.

А сколько лет вы знакомы с маркой? Тут на страницах беседа была о сайте с сомнительными, казалось бы, сумками, которые, на самом деле, существовали, только их не все видели.
Некоторые модели в Россию, кмк, даже и не привозили, или в очень мизерные количествах.
Та же ПФ пережила несколько подкладок, изменение фурнитуры, ремней и тд.
Согласна полностью с Молочный улун, цену назначает продавец. Кто-то, купив сумку 5 лет назад, перечитывать ее стоимость по сегодняшниму курсу, хотя платил за нее по маленькому. А кто-то продает, не пытаясь навариться. Люди разные.
На рынке, как известно...... на каждый товар найдется свой покупатель.

Поделиться сообщением

Лилу21, Вы можете здесь фото показать, если требуется совет относительно оригинальности. bb.gif По крайней мере, мнения послушаете

Поделиться сообщением

Молочный улун, Не могу сказать, что знаю всё и вся про эту марку. Соглашусь, что и подкладки и фурнитура может отличаться. Тоже имею ПФ в наличии и сравнивая свою сумку с тем что предлагают вижу, что у некоторых сумок именно у модели ПФ, карман явно больше и прострочена сумка неаккуратно.

Поделиться сообщением

Mischka, Простите пожалуйста, но меня смутили цены. Неизвестная мне модель 2-3 тыщ, Эльза 7000, ПФ 20-25 тыс, когда сейчас она стоит от 40. Пишут ведь, что новая или почти новая))

Поделиться сообщением

ID: 107   Опубликовано: (изменено)

Лилу21, все же цена - ну совсем не показатель. У меня ланселька 2 года лежит. Новая. Просто мне вот никак случая не представляет вытащить ее на свет божий. Но покупала я ее не за 40. И логично, что если я ее решу продавать, то тоже не за 40. Я же не магазин.
Смотрела замечательно Эльзу в цвете вина, прекрасная сумка и состояние отличное, но цвет не мой. И просила хозяйка за нее 5 тыр. Более чем гуманно.
И Лоэтю не за 23 купила, а в несколько! раз дешевле. Идеальную внешне и внутри.
Я ж говорю, у кого на что фантазии в цене хватает

Цену на эльзу чего-то переборщил. Не 45 конечно, а 5 Изменено пользователем Mischka

Поделиться сообщением

Лилу21, Наташа newcomer, правильно написала, если вам нравится сумка, но что-то смущает, лучше здесь спросить, коллективные умы и много пар глаз либо помогут, либо уберегут от ошибочной покупки

Поделиться сообщением

Mischka, Я пока только приглядываю везде и всюду, потому что в легком шоке, что сняли те модели из-за которых собственно марка и популярна. Но думаю как только определюсь обязательно выложу фото на ваш суд. Жалко что в форумской барахолке так редко мелькают всем нам полюбившиеся сумочки sad.gif

Поделиться сообщением

Лилу21, все же авито - более "проходное" место, не ограниченное только участниками форума.

Поделиться сообщением

Лилу21, это нормально. Я про цены. Во-первых, за реальную цену непросто продать. На авито люди надеются реально за копейки купить. Во-вторых, я, например, пару раз продавала вещи на авито, но я ж не зарабатываю этим - мне интересно вещь пристроить быстро.
И, конечно, на авито есть модели Лансель, которые толи старые очень, толи.... левые.... Я со своей колокольни смотрю. Для меня достаточно неопознанных объектов.

Поделиться сообщением

Лилу21, 21 вполне за сумку на вторичном рынке, тем более на авито.
Вот там кто-то уже год гуся за 20 000 продают - вот это забавно

П.с. Я вот всякие фурлы за 1000 продавала, чтобы гардероб расчистить

Поделиться сообщением

Для меня авито - помойка, извините. На нескольких листах с карре Hermès нашла 3 или 4 оригинала. Точнее, не аутентик, а не явные фейки. То есть те, которые можно дальше смотреть
Но Лансель вроде так не подделывают. Я, кстати, подделку Лансель и не видела ни разу, наверное

Поделиться сообщением

Молочный улун, Ну, вторичный рынок часто такой: сомнительный и требующий перелопачивания.... Но ведь есть охотники. И удачные у них бывают находки bb.gif
Думаю, купившие у Вас Фурлу за тысячу были рада, что погуляли по этой "помойке".

Поделиться сообщением

Молочный улун, а я подделки лансель видела,2 раза,причем очень грубые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

newcomer, ну это я к тому, что и Лансель могут дешево продавать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mischka @ Oct 6 2015, 13:40)
Я ж говорю, у кого на что фантазии в цене хватает

Не только в фантазии дело. Кто-то купил сумку по полной цене, а кто-то на распродаже. Логично, что каждый будет отталкиваться от своей первоначальной цены.

Поясню на примере. У меня лежит без дела среднего размера Шармюз в бежевом цвете. Выгуливалась 1 раз. Покупала я ее за полную цену, 25 тыс.р. Но потом кто-то из девочек написал, что на распродаже купили такую же модель (не знаю только, в каком цвете) за 15 тыс. Я как-то думала, не предложить ли свою тысяч за 20. Но потом представила, какой базар-вокзал начнется и решила, пусть уж лежит дальше.

Но гуссет за 20 тыс перебор, согласна. Его максимальная цена была 10600

Поделиться сообщением

QUOTE(Молочный улун @ Oct 6 2015, 17:31)
Для меня авито - помойка, извините. На нескольких листах с карре Hermès нашла 3 или 4 оригинала. Точнее, не аутентик, а не явные фейки. То есть те, которые можно дальше смотреть
Но Лансель вроде так не подделывают. Я, кстати, подделку Лансель и не видела ни разу, наверное

Тут все сугубо индивидуально. Кто-то вещи несет на помойку, а кто-то хочет за вещи "для помойки" деньги получить. Но покупатель волен платить или нет.
Покупая на таких сайтах-барахолкаХ, ты платишь за товар за вычетом цены эмоций, которые ты получаешь в магазине, когда тебе упакуют все красиво, в ручки подадут, и ты гордо будешь вышивать из магазина smile.gif

QUOTE(newcomer @ Oct 6 2015, 17:38)
Молочный улун, Ну, вторичный рынок часто такой: сомнительный и требующий перелопачивания.... Но ведь есть охотники. И удачные у них бывают находки bb.gif
Думаю, купившие у Вас Фурлу за тысячу были рада, что погуляли по этой "помойке".

Конечно были рады. У фурлы качество хорошее, а за 1000 и кож зам теперь не купить.
Вот для меня авито и есть тот ресурс, где можно поохотиться на классные старики и не заморачиваться с ибей.

QUOTE(Буся Смирнова @ Oct 6 2015, 21:27)
Молочный улун, а я подделки лансель видела,2 раза,причем очень грубые  biggrin2.gif

И я видела подделку ББ в твиде. А на таобао их целые кучи объяв были.
Кстати, подделка ББ была очень неплоха, если учесть, что досталась она за 7000.

Поделиться сообщением

Рябинка, Кмк, в частном назначении цены на товар, экономическое ценообразование не работает.
И осуждение/обсуждение вообще не про товары с рук.
Всегда считала и буду считать: не устраивает - проходи мимо.
Как практика показывает, если есть желание продать, то в итоге импирическим путем будет выведена та цена, которой данный товар заслуживает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу