1238 сообщений в этой теме

905, почему нету? Красный Чарли же есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупакабра @ Sep 25 2015, 23:30)
QUOTE(Felanilla @ Sep 25 2015, 21:07)
Зашла на сайт. И даже ничего не хочется...
Всё другое. Lancel уже не тот no.gif Все какое-то одноликое, однобокое, на потребу дня, как у всех, короче. Потеряли они свою "самость"...

... По теме: и у меня такое же ощущение... Сначала смена фирменного лого " под Шанель", затем рокировка штата дизайнеров с французов на итальянцев mad.gif и получилась Фурла по неоправданным ценам

Вот 100%
Про итальянцев только сейчас от тебя узнала. Ну всё понятно. "Пропал дом" whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 26 2015, 10:28)
905, почему нету? Красный Чарли же есть

В Москве поймать не могу. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mischka @ Sep 25 2015, 15:04)
Да и новинки все равно найдут своего покупателя.

Новинки таки нашли меня biggrin2.gif
Можете смело закидать меня помидорами.. pogoda-104.gif
ПФ жуть как мне нравилась, и сама модель и детали и проч...но, для меня она оказалась слишком тяжелой...слишком. У меня были две сумки, самого большого (эта вообще тот еще баул biggrin2.gif ) и среднего размера...в итоге пристроила их, ибо не могла носить, совсем...
Зато "восьмерка" запала мне в душу wub.gif ну прямо "моя" сумка...вот теперь жду, когда ко мне приедет shuffle.gif
Кстати да, выбирала между ней и фурлой Стейси magic.gif все равно восьмерка лучше

Поделиться сообщением

дизайнеры итальянцы теперь... удивлена, я уж подумала, что немцы... новые модели такие скучные, без изюма(((
я вот уже месяц думаю, надо мне ПФ прикупить или нет, в коже мне сейчас по цветам ничего не нравится (кроме синего, но есть 2 фурлы синих), размышляю на д кроко черной, ходила присматривала в магазин, так и не решилась приобрести (тем более у нас она почти 50 стоит cry.gif ).
Девушки, у кого кроко, как часто носите? тяжело?

Поделиться сообщением

QUOTE(M@rina @ Sep 26 2015, 22:07)
дизайнеры итальянцы теперь... удивлена, я уж подумала, что немцы... новые модели такие скучные, без изюма(((
я вот уже месяц думаю, надо мне ПФ прикупить или нет, в коже мне сейчас по цветам ничего не нравится (кроме синего, но есть 2 фурлы синих), размышляю на д кроко черной, ходила присматривала в магазин, так и не решилась приобрести (тем более у нас она почти 50 стоит cry.gif ).

У меня ПФ кроко. Она конечно тяжелее чем ФФ, но ношу с удовольствием. Иногда снимаю ремень, это чуть облегчает сумку, но занимает руки. Так что на работу чаще ношу ФФ, а ПФ у меня так для прогулок, когда не надо брать с собой много вещей.

Поделиться сообщением

M@rina, я ношу, мне нормально bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупакабра @ Sep 25 2015, 23:30)
затем рокировка штата дизайнеров с французов на итальянцев  mad.gif  и получилась Фурла по неоправданным ценам

аааа rofl.gif
То-то я смотрю, ассортимент стал неприлично напоминать флорентийский mercato nuovo. Дизайнеры эти, видимо, оттудаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@rina @ Sep 26 2015, 22:07)

Я ношу не часть из-за цвета - Бордо. Она не особо тяжелая, если носить кросс-боди и не много набивать. Когда там зпгмимо прочего онт, тумблер с чаем, пара учебников - давит, конечно

Поделиться сообщением

Имхо, Фурла, нынче, стала интереснее Лансель.
Вчера-сь по Бутику прошлась: мешки (хобо) в каждой марке, бери - не хочу .

Но интересного нет. По ходу кризис, он и в дизайне - кризис (марки за 100+ не беру )

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Sep 25 2015, 13:18)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 25 2015, 13:57)
Интересно насколько мы напишем в этой теме, учитываю что все интересное сняли dry.gif

Напишем, напишем! Все меняется! К моделям присмотримся....Главное, чтобы качество не катилось дальше. Вот тогда, действительно, конец bb.gif

А какие претензии к качеству?у меня Чарли кросс боди,качество просто супер,взяла сливу всё таки,при повторном приходе и при дневном свете цвет мне очень понравился sla.gif
Лансель мне никогда не нравился,ни тогда,ни сейчас,кроме данной модели

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за отклики!)
сегодня была в ГУМе, консультант сказала, что с 1 окт повысят цены dry.gif

Поделиться сообщением

BBB, Падает качество. Вы походите с кроссбоди, а потом расскажите, как ведет себя ремень - в частности, края этого ремня, обработанные заливкой. Вот эта самая заливка на некоторых сумках Лансель теперь делается очень грубо и трескается. Некоторые сумки уже в магазине с трещинами.... На кросс боди тоже жалобы уже есть.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, разве wardow трекинг не присылает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Буся Смирнова @ Sep 28 2015, 09:51)
Sikkim, Присылает,он в письме подтверждения заказа. yes.gif

У меня в письме к сожалению: Unfortunately there is currently no tracking ID available.
Волнуюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sikkim @ Sep 28 2015, 12:29)
QUOTE(Буся Смирнова @ Sep 28 2015, 09:51)
Sikkim, Присылает,он в письме подтверждения заказа. yes.gif

У меня в письме к сожалению: Unfortunately there is currently no tracking ID available.
Волнуюсь.

Смотрите письмо с таким заголовком:Your Order Nr. has been sent to you completely!
Там после описания заказа будет строчка With the following link you can track your package at DHL Track & Trace: 329095646576
Вот это и есть номер для отслеживания.Через сайт не отслеживается,к сожалению

Поделиться сообщением

Девочки, а как потом узнать номер посылки в России? По Германии она трекалась, а почта России говорит, неверный формат номера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Молочный улун @ Sep 28 2015, 13:37)
Девочки, а как потом узнать номер посылки в России? По Германии она трекалась, а почта России говорит, неверный формат номера.

Когда трекаете по Германии,в момент пересечения границы номер меняется,его там видно,он в привычном формате-буквы и цифры.Копируете и проверяете на сайте ПР.
Domestic shipment number называется

Поделиться сообщением

Буся Смирнова, спасибо вам за разъяснения. Но у меня как раз после описания заказа Unfortunately there is currently no tracking ID available.
Чувствую, я в беде. sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу