Mortishia Addams

пережить расставание

7220 сообщений в этой теме

Эта тема не флудилка.
Эта тема именно для поддержки тех, кто действительно болезненно переживает этот сложный период и тех, кому удалось справиться с болью и кто может поделиться советом .

Прошу придерживаться правил, уважать друг друга и не флудить, а также всех с этой проблемой направлять сюда. Надеюсь вместе вам будет легче с этим справиться!!!
И помните, вы самые лучшие и прекрасные, и все, что ни делается, все к лучшему

напоминаю, что тема "Расставание" неоднократно закрывалась по этой самой причине.
После долгих дум, она была вновь открыта, но со строгой оговоркой, что эта тема НЕ ФЛУДИЛКА!!!! и общаться можно только по теме и никаких "всем чмоки в этом чате".
в связи с тем, что прошлую тему зафлудили, делаю строгое предупреждение, чтобы флуд прекратился!!!
Так же прошу людей, не находящихся в стадии расставания не использовать эту тему как возможность просто почесать языком.
данное сообщение не обсуждается и не комментируется!
Спасибо за понимание!

предыдущая часть ~3
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=191649

Поделиться сообщением

mediterranka, тогда все предельно ясно с ним sleep.gif
Если он в прошлый раз в ту же секунду ответил на Ваше смс, то он его ждал от Вас brows.gif А теперь нужно молчать: ни звонить, ни писать. И пусть надеется, что получит в скором времени от Вас смс или звонок fegh.gif
Начнем с того, что человек, которому дороги отношения, так не делать не будет yes.gif Он любит себя и хочет, чтобы и Вы любили его. А он еще подумает, заслуживаете ли Вы его любовь. Так что, порадуйтесь, что именно этот случай привел к такому решению.

Поделиться сообщением

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 23 2015, 11:37)
Если он в прошлый раз в ту же секунду ответил на Ваше смс, то он его ждал от Вас brows.gif А теперь нужно молчать: ни звонить, ни писать. И пусть надеется, что получит в скором времени от Вас смс или звонок fegh.gif
Начнем с того, что человек, которому дороги отношения, так не делать не будет yes.gif Он любит себя и хочет, чтобы и Вы любили его. А он еще подумает, заслуживаете ли Вы его любовь. Так что, порадуйтесь, что именно этот случай привел к такому решению.

Какие"отношения"ему дороги???Когда он может по любому свистку с посторонними бабами отношаться и при этом объяснять автору как ей ремонт в СВОЕЙ квартире сделать,шоб масегу было удобно и нравилось???

Слушьте,это даже не в рамках никаких - 35-летний дядя,на котором"клеймо негде ставить",потому как со всех сторон он красавеТс,откровенно издевается над девушкой(да,никакие это не"уроки доверия",он просто садист и урод моральный),а мы тут рассуждаем,был у него секс или несчитово,потому как эрекция была не очень blink.gif

Поделиться сообщением

Больше не с кем забухать, кроме как с бывшей? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 23 2015, 12:23)

Вам тоже чуднО,да?
Но нам аргументируют это неким"человеческим общением",забывая то,что по отношению к ныне действующей девушке это facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 23 2015, 13:23)

Тоже не понимаю sleep.gif
Странное НЕ логичное поведение.. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 23 2015, 10:37)

Все вы правильно написали. Для него, когда я писала первая, это всегда был повод НЕ извиняться и не признавать своей вины. То есть как бы я же первая пришла мириться, значит я изначально была виновата mad.gif Да Бог с ним, пусть живет. Свои мозги и принципы в чужую голову не вложишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Sep 23 2015, 10:58)
QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 23 2015, 11:37)

Какие"отношения"ему дороги???Когда он может по любому свистку с посторонними бабами отношаться и при этом объяснять автору как ей ремонт в СВОЕЙ квартире сделать,шоб масегу было удобно и нравилось???

Слушьте,это даже не в рамках никаких - 35-летний дядя,на котором"клеймо негде ставить",потому как со всех сторон он красавеТс,откровенно издевается над девушкой(да,никакие это не"уроки доверия",он просто садист и урод моральный),а мы тут рассуждаем,был у него секс или несчитово,потому как эрекция была не очень blink.gif

Прозвучало очень отрезвляюще, огромнейшее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

mediterranka,вам с такими как он изначально надо не связываться,чтоб не размышлять и раздумывать позже,как бы у масега внимания\доверия\общения-прощения выклянчить...
Ужас,ужас на самом деле.
С бухты-барахты какой-то хрен с бугра будет меня учить и мучить своим"доверием",наличием или отсутствием оного...Это что там с крышей у человека?И зачем делать дырки в моей,если у него течь при первом дождике???
Когда необходимость"вызывать доверие"у мужчины связана с неприятными ощущениями для вас,гнать его надо взашей ссаными тряпками,а не стараться чего-то там завоевывать,потому как это моральный садизм и издевательство натуральное.Девы(бывшие,будущие и просто"пАдруги") - только следствие его *овнистого нутра,как и вероятность секса на стороне.Потому как отсутствие эрекции в будущем избавляет от вероятности измен физических,но мозг вам долбить будут пуще прежнего evil_3.gif

Поделиться сообщением

Я про себя скажу. Она сама проявилась... В самый неподходящий момент. Я ее в гости не звал.

А так, раз уж проявилась, давай встретимся...вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 23 2015, 15:49)
Я про себя скажу. Она сама проявилась... В самый неподходящий момент. Я ее в гости не звал.

как то ты теперь выглядишь не очень, если честно.... nea.gif
тут такая любофф, а бывшая объявилась и все... поплыл.... без обид... agree.gif
чувствуется влияние космо форума biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 23 2015, 16:49)

Вообще подозрительная история: бывшая внезапно появилась, бывшая внезапно осталась ночевать, ваша новая женщина внезапно вас застала утром.
И как раз аккурат в тот момент, когда вы начали уже даже свадьбу планировать.
Все ли так внезапно то? fegh.gif

Поделиться сообщением

Не ожидала увидеть в этой теме мужчину rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 23 2015, 16:11)
QUOTE(Al-EX @ Sep 23 2015, 16:49)

Вообще подозрительная история: бывшая внезапно появилась, бывшая внезапно осталась ночевать, ваша новая женщина внезапно вас застала утром.
И как раз аккурат в тот момент, когда вы начали уже даже свадьбу планировать.
Все ли так внезапно то? fegh.gif

Вот прям да yes.gif
Алекс, ты точно переживаешь расставание или просто самолюбие страдает, что не "побежала за тобой, обгоняя рассветы" ?(с)

Поделиться сообщением

РЭМ,

Почему не может быть одного и другого? ) shuffle.gif

Поделиться сообщением

dashulya_, у вас как дела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 23 2015, 15:49)

Не виноватый я, она сама пришла magic.gif видимо, забухать на нейтральной территории в баре - не ваш вариант))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 23 2015, 16:27)
РЭМ,

Почему не может быть одного и другого? ) shuffle.gif

Может yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 23 2015, 14:49)

Ага, смотрю я такие мужчины пошли безотказные... Мой тоже сказал - ну у них же проблемы были, и они пришли с ребенком. Куда же я их с ребенком на ночь глядя отправлю? Молодцы, ребенка спать уложили, а сами "решать проблемы"пошли... под выпивон. Хорошее решение проблем - ночью да с алкоголем-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Sep 23 2015, 13:00)
mediterranka,вам с такими как он изначально надо не связываться,чтоб не размышлять и раздумывать позже,как бы у масега внимания\доверия\общения-прощения выклянчить...
Ужас,ужас на самом деле.
С бухты-барахты какой-то хрен с бугра будет меня учить и мучить своим"доверием",наличием или отсутствием оного...Это что там с крышей у человека?И зачем делать дырки в моей,если у него течь при первом дождике???
Когда необходимость"вызывать доверие"у мужчины связана с неприятными ощущениями для вас,гнать его надо взашей ссаными тряпками,а не стараться чего-то там завоевывать,потому как это моральный садизм и издевательство натуральное.Девы(бывшие,будущие и просто"пАдруги") - только следствие его *овнистого нутра,как и вероятность секса на стороне.Потому как отсутствие эрекции в будущем избавляет от вероятности измен физических,но мозг вам долбить будут пуще прежнего evil_3.gif

Не поспоришь с вами, потому как правы вы на 100%. Я ему сто раз объясняла, что лучше вообще повода не давать изначально и вести себя порядочно, чем сто пятьдесят фоток в день мне присылать в самых разных ракурсах - в офисе, в машине, за мытьем холодильника и т.д. Типа "я ничего такого не делаю". Он мне даже ребенка того спящего на диване сфотографировал и, что совсем смешно, обувь этих девиц - типа их двое и "я че, я ниче, у нас тут все целомудренно". Человек реально не понимал, из-за чего я так преполошилась-то.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу