Follow-me

Измены. Новый сериал на ТНТ.

506 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Предлагаю обсудить сериал hi.gif .
"Асе чуть больше тридцати, она дизайнер интерьеров. У нее есть муж Кирилл, врач ухогорлонос. Еще у нее есть три любовника: ее деловой партнер, гаишник, который когда-то отобрал у нее права и студент, сын олигарха. Она встречает подругу детства Дашу, которая никогда в жизни не работала и удачно вышла замуж. Даше скучно в ее браке и она просит Асю научить ее жить такой же, как ей кажется, легкой и полной жизнью. В 16 сериях «Измен» рассказывается о том, что происходят с людьми, которые и которым изменяют".

Поделиться сообщением

Необычный он. Для меня я схож с сериалами/фильмами про аферистов)

Поделиться сообщением

Дамы, вы хоть аннотацию про сериал напишите: про что, жанр, кто снимается и т.п.

Поделиться сообщением

Очередной ТНТшный сериал, в котором главная героиня практически секс-бомба, вертит мужиками как хочет, но впечатление от неё неряшливое, отталкивающее, да и в целом она мне неприятна. Это новый тренд такой? Чем меньше внимания женщина уделяет своей внешности, чем примитивнее её внутренний мир и суждения, тем больше мужчин она покорит? sleep.gif

Поделиться сообщением

Я не хотела смотреть, т.к тема вообще мне не близка. Но все же посмотрела и как ни странно, понравилось. Но главную героиню очень хочется помыть yes.gif .

Поделиться сообщением

Мне нравится сериал sla.gif

Поделиться сообщением

о, наконец-то тема появилась. Я очень хочу посмотреть, жду, пока побольше серий наберется.

Поделиться сообщением

чем то зацепило, хотя тема не моя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже главная героиня кажется какой-то неприбранной и нечесаной. Но чем-то цепляет.
Изначально главная героиня перед своей старой/новой подругой Дашей выступает этакой победительницей по жизни, которая легко всеми своими мужиками манипулирует.
Но уже в третьей серии показано, что не стоит Асе быть такой самоуверенной, т.к. ситуация начинает выходить из под ее контроля.

Поделиться сообщением

Я посмотрела вчера две серии одним глазом - немного не поняла - она нимфоманка или просто такая творческая личность?
Парочка Дашин муж - ее водитель понравилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Аривидерчи, я так поняла, героиня просто пытается набрать ласки. С руководителем нечасто получается, ибо у него девушка; с милиционером тоже изредка. Как-то так.

Поделиться сообщением

своеобразная стилистика у сериала, но на выходе бестолково, разваливается. Какая-то жвачка. Монтаж никакой, имхо, ни ритма, ни драйва. Снято тоже кое-как. Только на Лядовой и держится сериал, и то - меня не заинтересовал, 10 минут посмотрела и выключила.

Поделиться сообщением

А мне показалось, что своими изменами главная героиня пытается обратить на себя внимание мужа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Sep 23 2015, 15:56)
А мне показалось, что своими изменами главная героиня пытается обратить на себя внимание мужа.

Ну муж бы об этом хотя бы догадывался тогда. Мне кажется, что у нее банальный недотрах - иначе с чего бы она так в легкую переспала со студентиком? А вообще я не понимаю - ну не устраивает тебя муж - разводитесь, пока молодые, чего портить жизнь друг другу? Особой любви я в их паре не увидела, скорее привычка. А Дашу надо отправить на работу, чтобы не маялась бездельем. Уж какой-нибудь салончик или магазинчик ее муж мог бы себе позволить.

Поделиться сообщением

Со студентом вообще оч глупо получилось. Он же друг брата мужа.

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Sep 23 2015, 13:32)
Очередной ТНТшный сериал, в котором главная героиня практически секс-бомба, вертит мужиками как хочет, но впечатление от неё неряшливое, отталкивающее, да и в целом она мне неприятна. Это новый тренд такой? Чем меньше внимания женщина уделяет своей внешности, чем примитивнее её внутренний мир и суждения, тем больше мужчин она покорит?  sleep.gif

А главное в жизни такого не бывает, такие телки и своим мужьям не шибко сдались как правило.
Все ее хотят, это как фильмы телевизионные, где за одну обычной наружности тетку в тяжелой ситуации два крутых мужика воюют.
И тут также смешно и неправдоподобно. Ну ладно вид потрепаный, но бывают женщины некрасивые но с харизмой, секси, интересные тут и этого нет, серая мыша которая дорвалась до мужиков.
Неубедительно. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Rettka, По мне бы тоже ушла от мужа и спала, с кем хочет.
А студентик да противный yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Sep 23 2015, 16:56)

Как сказал Юрий, муж Даши, женские измены - это от скуки. Не всегда, но в случае героинь сериала так и есть. Никакая Ася не творческая личность, дизайнер интерьеров да синие колготки? В этом выражается её глубокий внутренний мир?
И на мужа ей плевать. Просто живёт с ним, точнее у него. Предполагаю, что останется она без никого, жить ей будет негде и вернётся она к мужу обратно, блины готовить или детей рожать.

Поделиться сообщением

Tanchic, тем не менее измены штука распространенная, тут просто не мужик кобель а дама такая свободная по жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ Sep 23 2015, 16:09)
своеобразная стилистика у сериала, но на выходе бестолково, разваливается. Какая-то жвачка. Монтаж никакой, имхо, ни ритма, ни драйва. Снято тоже кое-как. Только на Лядовой и держится сериал, и то - меня не заинтересовал, 10 минут посмотрела и выключила.

сериал держится только на фамилии Лядовой brows.gif (так и хочется одну букву подставить), а кроме фамилии в ней ничего и нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу