Snetka

Ваши самые трудные ситуации

6 сообщений в этой теме

Девушки! Предлагаю поделиться самыми трудными ситуациями в вашей жизни и как вы из них выходили. Возможно, кому-то это поможет справиться с подобным в своей жизни или просто поверить, что все проходяще и ничего непоправимого нет bb.gif Начну с себя, для меня самая трудная жизненная ситуация была тогда, когда меня бросил беременную мужчину, который говорил, что оооочень хочет от меня ребенка и настаивал на беременности. Узнав, что я жду ребенка, он испарился. Мне в этой ситуции очень помогли родители и подруга. И сейчас я вспоминая тот период жизни всегда думаю, если смогла пройти это, то смогу справиться со всем! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Snetka, отличный пример и хорошая тема для обсуждений.
Только жалко, что никто не отписывается...видимо все варятся в сложный ситуациях и еще не вышли из них)))
по теме мне сказать нечего, супер сложных ситуаций у меня раньше не было, а в данный момент есть сложности, но я их еще не решила, поэтому смысла сейчас про них писать не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snetka @ Sep 23 2015, 09:59)
Девушки! Предлагаю поделиться самыми трудными ситуациями в вашей жизни и как вы из них выходили. Возможно, кому-то это поможет справиться с подобным в своей жизни или просто поверить, что все проходяще и ничего непоправимого нет bb.gif  Начну с себя, для меня самая трудная жизненная ситуация была тогда, когда меня бросил беременную мужчину, который говорил, что оооочень хочет от меня ребенка и настаивал на беременности. Узнав, что я жду ребенка, он испарился. Мне в этой ситуции очень помогли родители и подруга. И сейчас я вспоминая тот период жизни всегда думаю, если смогла пройти это, то смогу справиться со всем! angel_innocent.gif

Вы конечно молодец, равно как и ваше окружение bb.gif
но уж извиняюсь за такой вопрос - неужели совсем ничто не предвещало? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snetka @ Sep 23 2015, 09:59)
Девушки! Предлагаю поделиться самыми трудными ситуациями в вашей жизни и как вы из них выходили. Возможно, кому-то это поможет справиться с подобным в своей жизни или просто поверить, что все проходяще и ничего непоправимого нет bb.gif 

Имхо,многие (вот я лично точно) не хотят вообще вспоминать о таких ситуациях, прошло, выпутались, и забыть как страшный сон.И кроме того,рассказ о таких ситуациях ведет к их обсуждению,а это уже получается как отдельная темка или беседка,пример тому -пост выше.

Поделиться сообщением

[/quote]
Вы конечно молодец, равно как и ваше окружение bb.gif
но уж извиняюсь за такой вопрос - неужели совсем ничто не предвещало? shuffle.gif
[/quote]

вы знаете, если я скажу, что вообще ничего не предвещало, это будет не правда. Были конечно звоночки, но прям такого финала не ожидала конечно. В любом случае, я очень рада, что у меня есть моя доченька sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belka so strelkoi @ Sep 28 2015, 03:08)
Snetka,  отличный пример и хорошая тема для обсуждений.
Только жалко, что никто не отписывается...видимо все варятся в сложный ситуациях и еще не вышли из них)))
по теме мне сказать нечего, супер сложных ситуаций у меня раньше не было, а в данный момент есть сложности, но я их еще не решила, поэтому смысла сейчас про них писать не вижу.

В любом случае желаю вам с честью выйти из этих сложностей flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snetka @ Sep 29 2015, 03:20)
В любом случае желаю вам с честью выйти из этих сложностей flowers1.gif

спасибо! выйду - отпишусь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу