Vikysik2207

Первая любовь - я хочу встретиться , а он - нет .

126 сообщений в этой теме

Автор ушла делать фото или караулить парня?

Надеюсь нет, может наконец пришло понимание, что глупости это все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Sep 21 2015, 05:20)
А когда у вас были хорошие отношения с мужем, Вы об этом мужчине всё равно вспоминали? Вот вы про эпизод рассказали (когда ему писали и он изначально хотел встретиться, а потом передумал, вы уже замужем были? Я почему спрашиваю, просто если когда все было хорошо с мужем вы о нем не вспоминали это понятно, почему вспоминаете сейчас, вам не хватает эмоций, любви и тепла, вот вы и вспоминаете первую любовь. А если когда все было хорошо с мужем и вы думали про этого мужчину, то я этого уже не понимаю. Просто периодически всплывает на Космо темы в стиле, замужем, но люблю бывшего и т.д. И мне становится странно, как вообще девушка замуж-то выходит? Без особой любви что ли? Когда я встретила мужа и мы поженились - я ни о ком не думала и никого не хотела вернуть, любила и люблю только мужа ттт. И даже когда у нас с ним были проблемы в отношениях-меня ни к одному бывшему не тянуло, скучала только по мужу. Поэтому когда читаю такие темы всегда удивляюсь. Касаемо совета: тоже придерживаюсь мнения о том, что надо оставить Вам мужика в покое. Зачем вы вообще в чужую семью лезете? Лучше свою жизнь налаживайте.  sleep.gif Помоему, он Вам уже дал понять, что встречаться не желает, что еще вы от него хотите услышать? Чтобы в грубой форме послал? Просто у меня есть один такой бывший, который по прошествии 4 лет не отстает от меня, хочет меня вернуть. Вы знаете, я уже его ненавидеть начинаю, заблокировала уже где только можно.  yucky.gif Поэтому, автор не унижайтесь так и не ищите с ним встреч. Налаживайте свою жизнь. Удачи Вам!  smile.gif

Любовь не в тренде! Всё больше "голый расчёт", т.н. "здравый смысл")) какой-то профит, не обязательно материального характера. Тогда и вспоминаются "бывшие", "друзья детства", первая любовь, вторая-третья-... это признак того что сердце свободно.. и главный минус замужества по расчёту (смыслу). Т.к. в любой момент такого замужества может случится любовь.. к МЧ из прошлого или вахтёру на проходной, это может быть одинаково опасно)) потому что если в текущих отношениях не сносит крышу, её может однажды снести.. вместе с этими отношениями))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Sep 22 2015, 15:20)

Не ) я для этого слишком ленивая ..
Ну понимание-то давно пришло ..

Поделиться сообщением

Почему мне никто не верит cry.gif Не хочу я его никуда уводить . Ели 5 лет назад я еще об этом задумывалась , то сейчас мне это вообще не надо . Да я и сама считаю что мы бы с ним врядли жили хорошо . И что человек из себя представляет я понимаю .. Он и от сестры моей , и от жены теперешней постоянно гулял (по рассказам сестры) , может сейчас уже успокоился , не знаю ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 23 2015, 21:50)
Почему мне никто не верит  cry.gif  Не хочу я его никуда уводить . Ели 5 лет назад я еще об этом задумывалась , то сейчас мне это вообще не надо . Да я и сама считаю что мы бы с ним врядли жили хорошо . И что человек из себя представляет я понимаю .. Он и от сестры моей , и от жены теперешней постоянно гулял (по рассказам сестры) , может сейчас уже успокоился , не знаю ..

Тогда зачем вам с ним видеться, зачем ищете его в соц сетях? Зачем навязываетесь? sleep.gif друзьями что ли стать хотите? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 23 2015, 21:50)
Почему мне никто не верит  cry.gif   Не хочу я его никуда уводить  . Ели 5 лет назад я еще об этом задумывалась , то сейчас мне это вообще не надо . Да я и сама считаю что мы бы с ним врядли жили хорошо . И что человек из себя представляет я понимаю .. Он и от сестры моей , и от жены теперешней постоянно гулял (по рассказам сестры) , может сейчас уже успокоился , не знаю ..

уводить не хотите, но проверить надо??? whistling.gif
ну так, на всякий случай

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 23 2015, 21:29)
QUOTE(Sofina @ Sep 22 2015, 15:20)

Не ) я для этого слишком ленивая ..
Ну понимание-то давно пришло ..

Видимо не пришло, раз все равно хотите увидиться...sad.gifЗачеееем???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу