Vikysik2207

Первая любовь - я хочу встретиться , а он - нет .

126 сообщений в этой теме

я могу с позиции НЕ жены сказать, что если мужчина не заинтересован, это значит - не заинтересован

Поделиться сообщением

ну бывает, что мужчины уходят от жен. но на чужом несчастье свое счастье не построить...

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Sep 22 2015, 09:05)
ну бывает, что мужчины уходят от жен. но на чужом несчастье свое счастье не построить...

очень часто такое бывает, и счастье новое прекрасно строится, но для этого мужчина должен хотеть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О как я мечтала встретиться с бывшим, но чем больше времени проходило, тем меньше становилось тем для разговора. Ну не о чем разговаривать, если только не хотеть вернуть отношения.

Автор, ну о чем Вам так нужно поговорить? Думаете, увидев его, Ваши мечты разовьются о суровую реальность? Нет, нет и нет. Вы уже напридумывали себе того, кем он не является, придумали, что он боится, но хочет с Вами встретиться, и даже его "не хочу" не хотите принимать в счет.

Поделиться сообщением

Меня всегда умиляло, когда люди плевать хотели на чувства других (двоюродная сестра, нынешняя жена мужика, дети), но так лелеют свои самые малейшие переживания, что аж темы в еп создают. Я могу понять женщину, которая идет по головам, спит с мужем сестры, плюет на чужих детей, но которая при этом глотает все то, извините, дерьмо, которое заслужила. А тут нимфа нагадит (или собирается нагадить) и бежит на форум за утешением, "ах, девочки, что же мне делать" dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 22:05)
QUOTE(машач @ Sep 21 2015, 09:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 21 2015, 12:40)
QUOTE(Feathery_Tail @ Sep 21 2015, 09:37)
И мне вот интересно, у мужика своя жизнь, жена, ребёнок, и тут он: "Дорогая,  пойду встречусь с бывшей. Тринадцать лет не виделись, она хочет убедиться, что чувств не осталось!"   laugh.gif 

Утрирую, конечно.  biggrin2.gif

Мужик, если мозги на месте, на такие глупости не отреагирует просто, очевидно же все-у дамы швах в личке и она ищет к кому бы прицепиться brows.gif

лучшая идея, которая пришла ей в голову - прицепиться к женатому и с ребенком facepalm.gif connie_tap.gif

Нет , ну ваша позиция понятна , просто вы (ну и большинство пишущих ) в данный момент находитесь на месте его жены flowers1.gif

Я находилась и по другую сторону баррикады, хотя сейчас да, я жена и таких бывших как вы, которые норовят залезть в чужую семью - не понимаю. fegh.gif
Извините, что влезла, просто вдруг вот вспомнилось про отношения с женатиком. Познакомились когда мне было 20 лет, а ему 29, а тот факт, что он женат - я не знала ( в паспорт не заглядывала). Вообщем, когда у меня появились смутные подозрения и я прижала его к стенке с вопросом, что происходит вообще? (Мы встречались редко, он мог загаситься и т.д.) Он выдал, что извини, я женат. И я в тот же день порвала с ним. Я на самом деле не представляла и не представляю сейчас, как можно лезть в чужую семью, да и противно как-то спать с мужиком, который спит с еще с кем-то кроме меня.
Вот вы чего хотите, автор? Вот вы встретитесь и что? Будете пытаться отбивать, унижаясь при этом?
Учитывая, что он уже изменял своей первой жене, если я правильно поняла, то он вообще "тот еще подарок", ну и нафига вам такой мужик?

Поделиться сообщением

Ну вот даже если опустить тот факт, что он женат. В любом случае, он и в её 20 лет не проявлял к ней интереса дальше, чем позажиматься-поцеловаться, то есть и тогда-то была не нужна. Сейчас он даже такого интереса не проявляет, ему вообще она безразлична. Кого тут возвращать и с кем тут встречаться? huh.gif
Он и пять лет назад поди согласился встретиться из соображений, что просто старая знакомая объявилась. А потом почуял неладное и слился.

Поделиться сообщением

автор, вот унижаться не надо. вам самой потом противно и стыдно будет, что так себя вели.

если с мужем не получилось, то нужно искать кого-то третьего. только так вы забудете свою первую любовь

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Sep 22 2015, 09:05)

Бывает, что все прекрасно строится.
QUOTE(Рахиль @ Sep 22 2015, 09:07)
очень часто такое бывает, и счастье новое прекрасно строится, но для этого мужчина должен хотеть biggrin2.gif

Согласна yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, займитесь своей сегодняшней жизнью. И если все время думать о прошлом, никогда не будешь счастлив в настоящем. Где мозг? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 22 2015, 09:36)
Меня всегда умиляло, когда люди плевать хотели на чувства других (двоюродная сестра, нынешняя жена мужика, дети), но так лелеют свои самые малейшие переживания, что аж темы в еп создают. Я могу понять женщину, которая идет по головам, спит с мужем сестры, плюет на чужих детей, но которая при этом глотает все то, извините, дерьмо, которое заслужила. А тут нимфа нагадит (или собирается нагадить) и бежит на форум за утешением, "ах, девочки, что же мне делать"  dry.gif

А меня умиляет, что человеку много-много раз написали, что были на месте именно ее парня, но автор все равно свято уверена, что это мы просто все на месте жены и, разумеется, просто боимся sla.gif Хорошо еще не написала, что завидуем magic.gif

Мое имхо, парень встрял по полной программе. Что бы он не сделал, все будет трактоваться однозначно biggrin2.gif Отчаявшиеся женщины в поисках "любви" - это страшная сила, и реальность в виде чувств и желаний всех вокруг, включая и желаний объекта им побоку.

Поделиться сообщением

кстати, лысина и морщины далеко не всегда портят человека bb.gif см. Бондарчук и Брюс Уиллис bb.gif

автор, он вас тогда поматросил и бросил... и сейчас жестко отбривает... сконцентрируйтесь на том, что ничего хорошего вы от него не видели

Поделиться сообщением

Приведу свой пример. Я уже была в разводе и никаких стабильных отношений не имела на тот момент, когда появился мой глубоко бывший. Большая-большая моя любовь юнности. Мы с ним дружили в соц сетях и иногда перебрасывались ничего не значащими фразами. И вот на каком-то комментарии к фотке началась наша переписка. Сначала все было мило, но потом человек стал сильно навязываться. Вот как вы, автор. И если сначала я была не против встретиться и взглянуть на него из интереса (повторюсь, я была свободна от отношений), то после пары дней переписки, я его удалила из друзей и заблокировала нафиг, ибо нефиг biggrin.gif
Спрашивается, что мне мешало пойти и посмотреть на бывшего любимого? Да просто он мне не понравился. Я поняла, что мне не интересно и я не хочу тратить больше ни минуты времени на неинтересного мне человека.
Вот и вашему герою вы не интересны и он не хочет тратить время на человека, который ему не нравится.
Так бывает и дело не в вас, а в нем.

Поделиться сообщением

Vikysik2207, ну вы вообще даёте.
дело даже не в его статусе. какой разумный человек пойдёт встречаться с тем, кто хочет проверить, не осталось ли к нему чувств wacko.gif . тем более, что этот разумный сам же и бросил.
для чего?
ну хорошо, он приходит, вы говорите "ах, остались", что ему делать? сказать "ну и мучайся, а я пошёл"?
или вы говорите "ура, не осталось, да и вообще ты так постарел/полысел/поправился/не на той тачке приехал" и он должен обрадоваться, расстроиться, что?
что он будет делать - так это жалеть о впустую потраченном времени на ненужного ему человека, вот и оно ему надо?

Поделиться сообщением

Тут еще кипятят?
Автора убеждают,что не надо пытаться и позориться, приводят массу убедительных примеров и доказательств, а Автор -а я хочу,и все тут
Интересно,сколько еще страниц будет в темке? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 22 2015, 13:45)
  Хорошо еще не написала, что завидуем magic.gif

ну, может через пару страниц напишет. а потом тема затухнет fegh.gif

Поделиться сообщением

Несьпа, ну и пусть дальше навязывается, раз так хочет. Никому, кроме себя, хуже не делает.

Я еще мужчину не понимаю. Зачем он вообще ей отвечает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Sep 22 2015, 11:31)
Тут еще кипятят?
Автора убеждают,что не надо пытаться и позориться, приводят массу убедительных примеров и доказательств, а Автор -а я хочу,и все тут
Интересно,сколько еще страниц будет в темке? connie_tap.gif

Ну если автор начнет караулить бывшего у подъезда, то тема может поучить продолжение или в духе сериалов 1 канала, или НТВ. Это зависит от того кто выйдет раньше- экс, или его жена со сковородкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 22:44)
Сейчас меня вообще тапками закидают , пишу всю правду ..
Когда мы с ним первый раз встречались он тоже был женат , на моей двоюрдной сестре . Но это как-то по-детски было , мы с ним даже не спали , только целовались ..

Так очевидно вы и сейчас его не против из семьи увести. Оставьте чужую семью в покое, тем более, что вам прямо об этом сказали.

Поделиться сообщением

О, дамы, да автору нефиг делать видимо, пусть продолжает, глядишь ее пошлют в опу прямым текстом с ее приставаниями, зато опыт приобретет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу