Vikysik2207

Первая любовь - я хочу встретиться , а он - нет .

126 сообщений в этой теме

QUOTE(Fivochka @ Sep 21 2015, 13:47)
QUOTE(Klyu @ Sep 21 2015, 13:26)
QUOTE(Черемуха @ Sep 21 2015, 13:24)
Не надо встречаться. Только хуже будете себя чувствовать, когда он не по телефону/переписке, а вживую даст понять, что ему от вас ничего не надо. Не унижайтесь.

подумала тут. раз уж так прям хочется увидеться, может гештальт закрыть. можно устроить эту встречу самой. подкараулить у работы. и посмотреть со стороны. может даже не здороваясь, и не показываясь. увидеть его. может легче уже станет...

Капец идея. Он решит, что автор не нормальная

Скорее всего .. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 15:15)
Если вопрос "как человека уговорить встретиться?", то ответ на него достаточно простой: красивые фотки в соц сетях! Сейчас много кто пользуется beauty фильтрами или выкладывают фотки с проф сессий, что дам просто не узнать! Такие конфетки на фотках, пальчики оближешь  sla.gif  sla.gif  sla.gif
(Мне как-то один недостижимый для меня чел, после проф фотосессии, написал в личку комплимент и предложил встретиться, хотя до этого был полностью неприступен  biggrin2.gif  Но мне он в тот момент уже перестал был интересен..).
Думаю, что и бывший автора бы клюнул на такую приманку  brows.gif Даже просто посмотреть, как бывшая в такую красотку превратилась!
Вопрос, что потом будет при личной встрече  blink.gif  huh.gif 
Но у автора же поставлена цель - выманить на встречу.
Или нет? Или цель все-таки другая? И хочется с ним не только увидеться, но и отношений?

Ну да , вопрос в-основном в этом был . Отношений даже уже и не хочется , хотя если бы предложил , не знаю как бы я себя повела ..

Поделиться сообщением

[quote=Жанеттка,Sep 21 2015, 15:31]
Автор, заведите календарь и поставьте в кружочек 31 декабря. До этого дня, при возникновении хотя бы мысли о бывшем, вот прям вскакиваете и начинаете что-то делать - убираться, гладить, смотреть фильм, учить иностранный язык... Что угодно, но чтобы мысли ушли в другое русло.
[/quot

А они не уходят cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 22:20)
QUOTE(Fivochka @ Sep 21 2015, 13:47)
Не надо встречаться. Только хуже будете себя чувствовать, когда он не по телефону/переписке, а вживую даст понять, что ему от вас ничего не надо. Не унижайтесь.

подумала тут. раз уж так прям хочется увидеться, может гештальт закрыть. можно устроить эту встречу самой. подкараулить у работы. и посмотреть со стороны. может даже не здороваясь, и не показываясь. увидеть его. может легче уже станет...

Капец идея. Он решит, что автор не нормальная

Скорее всего .. magic.gif

Ага, то есть себя любимую надо обязательно презентовать. И посмотреть в его ошалевшие глаза и гордо удалиться... Какой детский сад. автор, вы вроде благополучны в браке: мать и жена. Попробуйте мужу о своих хотелках рассказать и подумайте после этого насколько вам эта ерунда нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Sep 21 2015, 13:32)

Да ну, еще увидит нечаянно, скажет - вообще сумасшедшая, выслеживает blink.gif
Гештальт закроет время и другой мужик, с которым все сложится удачно.

так автор вроде замужем и 2 детей. blink.gif

Поделиться сообщением

Сейчас меня вообще тапками закидают , пишу всю правду ..
Когда мы с ним первый раз встречались он тоже был женат , на моей двоюрдной сестре . Но это как-то по-детски было , мы с ним даже не спали , только целовались ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 22:44)
Когда мы с ним первый раз встречались он тоже был женат , на моей двоюрдной сестре . Но это как-то по-детски было , мы с ним даже не спали , только целовались ..

facepalm.gif ой... очно тапками закидают.

вообщем он и был женат, и счас женат. вы-то замужем? или я перепутала? с мужем не ладится что ли, что этот образ женатика чужого вспоминаете?

Поделиться сообщением

Я так поняла у автора проблемы с мужем серьезные, найдите тогда уже другого женатика чтоли,раз этот так супротив льется. По моему вы свои проблемы решаете, создавая их другим.

Поделиться сообщением

Вы сейчас пытаетесь переключиться от проблем с мужем на этого МЧ, при чем 5 лет назад было что-то похожее, но тогда вы были очень заняты. Ему это не надо, а вам и подавно, переключайтесь в другом месте и не стоит портить парню жизнь, раз уж он вас прямым текстом послал..
в своей жизни разбирайтесь, не вмешивая туда ни кучу народа, ни его, ни его семью.

Поделиться сообщением

Вы тогда ему не были нужны,сейчас тем паче...

Поделиться сообщением

забудьте и угомонитесь. думайте о другом чем-то. помните что достойны лучшего))

Поделиться сообщением

Посмотрите со стороны МЧ- скорее всего у него все в порядке в семье,и автор его не интересует-судя по тому,что он сразу не согласился на встречу.Скорее всего в соцсетях общается от нечего делать и из любопытства.Как выманить человека на встречу,когда ему это совсем неинтересно?-да никак.Ему жена и семья важнее и он не хочет подставляться ради сомнительного удовольствия Вас увидеть.Вполне разумно.

Поделиться сообщением

Что-то я засомневалась после прочтения в вашем возрасте biggrin2.gif
"Увижу и пойму, что он мне не нужен". Это как простите? Почему нужно видеть и что? Что у него пивной живот до колен? Или мятые джинсы? Или в носу ковыряется? И станет ненужен? А может понять, что он ненужен потому что у него жена и ребенок? Вам трудностей мало в жизни?
И да, любить - это уметь давать. Дайте ему покой

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 01:45)
Наверное очень глупо выглядит со стороны

невозможно глупо, увы. И жалко

Причем я и планов-то на него никаких не строю , просто хочется увидеть , понять действительно ли какие-то чувства остались (у меня ) , успокоиться уже может ..

А-то так не понятно, что остались. Пусть и где-то глубоко.
А вот успокоиться уже надо бы, даа

Пишу ему об этом , наверное не верит

Поставьте себя на его место - вы сами бы поверили?

а тут приснится и начинается ..

вы всё еще сомневаетесь, осталось у вас или нет? facepalm.gif

Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще .

1. Никак
2. не надо. Вообще.

Очень хочется услышать мнения мужчин (если вы тут есть ))

Прочитала ваш старт-пост своему ЛЧ.
Я не могу озвучить на форуме то, что он ответил, ибо мне навешают %%, просто скажу, что его мнение - не надо тому МЧ с вами встречаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 21:44)

Вот где собака порылась biggrin2.gif от того и мечты-мечты, т.к. вы вообще не встречались. А потискал вас женатик пару раз и все)) может еще и по пьяной лавочке.
Но вам очень хочется страдать. Мой совет: купите туфли на размер меньше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 22:05)
QUOTE(машач @ Sep 21 2015, 09:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 21 2015, 12:40)
QUOTE(Feathery_Tail @ Sep 21 2015, 09:37)
И мне вот интересно, у мужика своя жизнь, жена, ребёнок, и тут он: "Дорогая,  пойду встречусь с бывшей. Тринадцать лет не виделись, она хочет убедиться, что чувств не осталось!"   laugh.gif 

Утрирую, конечно.  biggrin2.gif

Мужик, если мозги на месте, на такие глупости не отреагирует просто, очевидно же все-у дамы швах в личке и она ищет к кому бы прицепиться brows.gif

лучшая идея, которая пришла ей в голову - прицепиться к женатому и с ребенком facepalm.gif connie_tap.gif

Нет , ну ваша позиция понятна , просто вы (ну и большинство пишущих ) в данный момент находитесь на месте его жены flowers1.gif

Ну вам же привели примеры, когда и на месте человека были, которого так аттаковали...как вы сейчас свою "первую любовь".

Поделиться сообщением

А по- взрослому то было ?

Поделиться сообщением

Нет , ну ваша позиция понятна , просто вы (ну и большинство пишущих ) в данный момент находитесь на месте его жены  flowers1.gif

Автор, ну причем тут кто в какой позиции находится biggrin.gif моему мужу никто из навязчивых бывших или не бывших не написывает, тем не менее я вижу со стороны как глупо и смешно вы выглядите со своими приставаниями cry.gif

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 22:18)
Как потом оказалось , у него в это время жена как раз беременная была .. 

Ну так ведь его согласие на встречу с вами не означает, что он собирался изменять своей беременной жене biggrin.gif или вы думаете, раз он согласился на встречу, это говорит о его охлаждении к жене? Нет, конечно, просто из вежливости наверняка ляпнул, потом опомнился и свернул общение с вами быстренько hi.gif

Ну вот не задача, ваша любовь все время несвободен для вас, женат, вот только не на вас, по-моему это уже говорит об очень многом sleep.gif

Поделиться сообщением

Нет , ну ваша позиция понятна , просто вы (ну и большинство пишущих ) в данный момент находитесь на месте его жены  flowers1.gif

Вы, главное, когда сама на месте такой жены окажетесь, не забудьте, что к навязчивым бывшим любимого человека надо быть лояльной и понимающей. biggrin2.gif И к изменам тоже.

Поймите, к таким вот бывшим, обычно даже не ревнуют. Над ними либо ржут дома в семейном кругу, либо матерят их, поскольку достали. Причём матерят сами мужчины, а не их жёны. Вам какой вариант больше нравится, чтоб над Вами смеялись или чтоб Вас нецензурно крыли? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Sep 21 2015, 22:07)
Только сегодня с подругой обсуждали, что первая любовь должна остаться светлым воспоминанием, без столкновения с ужасной реальностью biggrin2.gif

Плюсуюсь! biggrin.gif Сколько светлых воспоминаний было разбито о жестокую реальность. lol.gif

Только, боюсь, это не случай Автора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу