Vikysik2207

Первая любовь - я хочу встретиться , а он - нет .

126 сообщений в этой теме

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 15:23)

Мужики любят глазами.
При этом я не говорю, что МЧ тут же понесется, истекая слюной, и будет на всё готов.
Но отношение к автору будет уже с бОльшим интересом. И вероятность, что он захочет встретиться, станет намного большей.

Ну вы даете)))
Мне даже лень аргументировать почему я с вами несогласна laugh.gif

Поделиться сообщением

В шоке от темы wacko.gif .Автору сто раз сказали,что встречаться не стоит и на пальцах объяснили почему.А походу все бестолку no.gif
Один раз можно было попробовать,думаю многие так делали, и я тож не исключение fegh.gif .Раз результат нулевой, надо забить и жить дальше.Канеш если нет желания стать посмешищем sleep.gif , тады вперед и с песней, мч и его девушка знатно поржут над этими попытками brows.gif

Поделиться сообщением

Откуда вы беретесь, привязчивые такие. Оставьте в покое человека, у которого своя семья и своя жизнь. Не ждите, пока вас грубо и далеко пошлют. Думаю, вам будет больше обидно, чем если ваша встреча не состоится и вы перестанете ему писать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 16:23)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 21 2015, 15:18)
Вы всерьез чтоль считаете что мужчина клинический дебил и увидев отфотошопленную фоту прям истекая слюной понесется на встречу? magic.gif
А ведь бывают чокнутые кто и правда начинает фотками своими хорошо если не интимными закидывать ни в чем не повинных бывших

Не одну фотку, а если автор регулярно начнет выкладывать фотки, на которых она офигенно выглядит. И не скидывать МЧ, а просто выкладывать в сеть.
Мужики любят глазами.
При этом я не говорю, что МЧ тут же понесется, истекая слюной, и будет на всё готов.
Но отношение к автору будет уже с бОльшим интересом. И вероятность, что он захочет встретиться, станет намного большей.

Долго думали, что бы это предложить? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 15:27)
У меня реально есть знакомые в соц сетях, которых на фотках просто не узнать: абсолютно другие люди! Кожа ровная, цвет лица красивый, лишнего веса нет.
Вы бы знали, какие им комменты пишут: типа как же ты изменилась, какая какая ты стала красивая и т.д.
Но в жизни-то ничего этого нет! Просто свет, фильтры и выгодные позы!

А вот эти пишущие прям побежали встречаться и жениться на этих фильтрованных красотках? lol.gif
А то комменты писать - не мешки ворочать magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Sep 21 2015, 20:03)
У меня реально есть знакомые в соц сетях, которых на фотках просто не узнать: абсолютно другие люди! Кожа ровная, цвет лица красивый, лишнего веса нет.
Вы бы знали, какие им комменты пишут: типа как же ты изменилась, какая какая ты стала красивая и т.д.

А вот эти пишущие прям побежали встречаться и жениться на этих фильтрованных красотках? lol.gif

вы чо картину мира рушите? fegh.gif лайк в фейсбуке это жеж любовь, она самая! magic.gif

Поделиться сообщением

Автору экшена захотелось cool.gif оставьте бывшего МЧела в покое dry.gif
Не надо навязываться , кроме раздражения и недоумения вы ничего не вызовите rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 21 2015, 20:40)
QUOTE(Марианна72 @ Sep 21 2015, 20:03)

вы чо картину мира рушите? fegh.gif лайк в фейсбуке это жеж любовь, она самая! magic.gif

Потом автор создаст другую тему, как вернуть любимого от жены....Он ведь ей "признается в любви" лаком или 5+поставит....

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 15:15)
Если вопрос "как человека уговорить встретиться?", то ответ на него достаточно простой: красивые фотки в соц сетях! Сейчас много кто пользуется beauty фильтрами или выкладывают фотки с проф сессий, что дам просто не узнать! Такие конфетки на фотках, пальчики оближешь  sla.gif  sla.gif  sla.gif
(Мне как-то один недостижимый для меня чел, после проф фотосессии, написал в личку комплимент и предложил встретиться, хотя до этого был полностью неприступен  biggrin2.gif  Но мне он в тот момент уже перестал был интересен..).
Думаю, что и бывший автора бы клюнул на такую приманку  brows.gif Даже просто посмотреть, как бывшая в такую красотку превратилась!
Вопрос, что потом будет при личной встрече  blink.gif  huh.gif 
Но у автора же поставлена цель - выманить на встречу.
Или нет? Или цель все-таки другая? И хочется с ним не только увидеться, но и отношений?

Ему тогда делать нечего было. А часто мужчины не решаются на роман не из-за внешности, а по другим причинам. Поэтому так можно только себе самой самооценку поднять.
а мужчину оставить в покое

Поделиться сообщением

Чего вы на Розовую черепашку накинулись, по-моему она тонко потроллила, мне понравилось magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Sep 21 2015, 05:20)
А когда у вас были хорошие отношения с мужем, Вы об этом мужчине всё равно вспоминали? Вот вы про эпизод рассказали (когда ему писали и он изначально хотел встретиться, а потом передумал, вы уже замужем были? Я почему спрашиваю, просто если когда все было хорошо с мужем вы о нем не вспоминали это понятно, почему вспоминаете сейчас, вам не хватает эмоций, любви и тепла, вот вы и вспоминаете первую любовь. А если когда все было хорошо с мужем и вы думали про этого мужчину, то я этого уже не понимаю. Просто периодически всплывает на Космо темы в стиле, замужем, но люблю бывшего и т.д. И мне становится странно, как вообще девушка замуж-то выходит? Без особой любви чтоли? Когда я встретила мужа и мы поженились - я ни о ком не думала и никого не хотела вернуть, любила и люблю только мужа ттт. И даже когда у нас с ним были проблемы в отношениях-меня ни к одному бывшему не тянуло, скучала только по мужу. Поэтому когда читаю такие темы всегда удивляюсь. Касаемо совета: тоже придерживаюсь мнения о том, что надо оставить Вам мужика в покое. Зачем вы вообще в чужую семью лезете? Лучше свою жизнь налаживайте.  sleep.gif Помоему, он Вам уже дал понять, что встречаться не желает, что еще вы от него хотите услышать? Чтобы в грубой форме послал? Просто у меня есть один такой бывший, который по прошествии 4 лет не отстает от меня, хочет меня вернуть. Вы знаете, я уже его ненавидеть начинаю, заблокировала уже где только можно.  yucky.gif Поэтому, автор не унижайтесь так и не ищите с ним встреч. Налаживайте свою жизнь. Удачи Вам!  smile.gif

Нет , когда с мужем все нормально было к нему не приставала ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ворожея @ Sep 21 2015, 06:55)
Автор, у Вас видимо "якорь" какой-то стоит, который возвращает к этому МЧ. Не бегайте за ним, а сходите к психологу, как уже писали выше. Снимите "якорь" и спокойно заживете дальше

Это точно .. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 04:31)
QUOTE(Alehandra @ Sep 21 2015, 02:02)
QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 01:45)

Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще .

Ответ очевиден - не надо уговаривать его встретиться, он итак вам сказал, что не хочет этой встречи, инициативы не проявляет, у него своя семья, оставьте мужчину в покое sleep.gif

Дя я сама понимаю что лучше всего отстать , но не могу .. К тому же я почти уверена что если с ним встречусь , то пойму уже наконец что он мне не нужен ..

А если встретитесь и поймете, что он вам все таки нужен... тогда что??
У меня в семье как раз такая "бывшая" все мужу написывает, тоже посто так💣

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 21 2015, 10:34)
QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 03:26)
Да это не муж , а так , одно название ..мы в процессе расставания . Раньше любила , только с ним постоянно сплошные проблемы были , сейчас поняла , что мне это все надоело и мне он больше не нужен .

Скорее всего, вы на этого бывшего проецируете свои чувчтва к мужу. Замещаете, так сказать. Вы в процессе расставния, муж вас раздражает, а тут мужчина-мечта из прошлого. Причем, реального этого мужчину вы не знаете, помните какой-то образ и обставляете его в своих фантазиях по своему вкусу.
Встречаться не надо точно.
Представьте несколько сценариев - вы ему не понравились при встече, а он вам да. Вы начинаете напирать, навязываться. В итоге получаете от него игнор+ у вас развод с мужем. Нужны вам такие стрессы?
Другой сценарий- вы ему неожиданно понравились и он непрочь закрутить с вами легкий романчик. Вы в него влюбляетесь, он начинает сливаться, ну дальше еще хуже, сами понимаете.
Так что "не надо пытаться осуществить мечту" smile.gif

Действительно что-то оба сценария как-то не очень .. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(машач @ Sep 21 2015, 09:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 21 2015, 12:40)
QUOTE(Feathery_Tail @ Sep 21 2015, 09:37)
И мне вот интересно, у мужика своя жизнь, жена, ребёнок, и тут он: "Дорогая,  пойду встречусь с бывшей. Тринадцать лет не виделись, она хочет убедиться, что чувств не осталось!"   laugh.gif 

Утрирую, конечно.  biggrin2.gif

Мужик, если мозги на месте, на такие глупости не отреагирует просто, очевидно же все-у дамы швах в личке и она ищет к кому бы прицепиться brows.gif

лучшая идея, которая пришла ей в голову - прицепиться к женатому и с ребенком facepalm.gif connie_tap.gif

Нет , ну ваша позиция понятна , просто вы (ну и большинство пишущих ) в данный момент находитесь на месте его жены flowers1.gif

Поделиться сообщением

Только сегодня с подругой обсуждали, что первая любовь должна остаться светлым воспоминанием, без столкновения с ужасной реальностью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А вообще спасибо теме, это позволило мне одуматься. Спасибо вам, Автор, и забейте bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Sep 21 2015, 11:10)
Я была в аналогичной ситуации. Только ОН просил меня встретиться. Спустя 15 лет. У обоих семьи, по двое детей. Я в Москве бываю редко, и в один из приездов согласилась. Мы встретились. Сидели и смотрели друг на друга в полной тишине, помешивая ложкой кофе... Он попытался затащить меня в постель после ресторана, рассказывая, что я лучшая женщина в его жизни и он не может меня забыть и бла-бла-бла, но я смотрела на него совершенно другими глазами уже. Морщинки под глазами у него нашла, даже вроде наметившуюся лысину. Рассматривала его и пыталась узнать того парня, с которым встречалась три года, переживая очень бурный страстный первый роман. Когда я ехала дома, я ругала себя, что согласилась на встречу. Те чудесные добрые воспоминания, которые я носила с собой 15 лет, просто исчезли, и на их место пришли воспоминания о том жалком просящем взгляде в кафе, морщинах и лысине. Зачем вам это?

Да я об этом же мечтаю , увидеть лысину , морщины , итп и подумать "а что я вообще страдала 13 лет " ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Sep 21 2015, 13:26)
QUOTE(Черемуха @ Sep 21 2015, 13:24)
Не надо встречаться. Только хуже будете себя чувствовать, когда он не по телефону/переписке, а вживую даст понять, что ему от вас ничего не надо. Не унижайтесь.

подумала тут. раз уж так прям хочется увидеться, может гештальт закрыть. можно устроить эту встречу самой. подкараулить у работы. и посмотреть со стороны. может даже не здороваясь, и не показываясь. увидеть его. может легче уже станет...

У меня зрение плохое lol.gif magic.gif а вообще идея хорошая ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Sep 21 2015, 13:52)
QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 03:42)
Тут еще эпизод у нас был лет 5 назад . Где-то в одноклассниках чтоли нашла его , пишу "не хочешь встретиться ? " , отвечает "да , очень " , телефон мне свой написал .  Там как-то все некогда было , через неделю созваниваемся - уже ничего не хочет .. Я тогда тоже голову долго ломала , что это вообще было ..

Ну 5 лет назад может он еще и женат не был и был не прочь с вами встретиться biggrin2.gif а может просто хорошее настроение было biggrin2.gif
Главное, что даже после того как он и "захотел", действий не последовало, перехотел кароч biggrin.gif

Если серьезно, автор, представьте что вы встретились - и что дальше? О чем болтать-то будете? Рассказывать оба какие у вас замечательные дети facepalm.gif

Как потом оказалось , у него в это время жена как раз беременная была ..
Ну я тоже не очень представляю о чем с ним разговаривать ..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу