Vikysik2207

Первая любовь - я хочу встретиться , а он - нет .

126 сообщений в этой теме

QUOTE(Klyu @ Sep 21 2015, 13:26)
QUOTE(Черемуха @ Sep 21 2015, 13:24)
Не надо встречаться. Только хуже будете себя чувствовать, когда он не по телефону/переписке, а вживую даст понять, что ему от вас ничего не надо. Не унижайтесь.

подумала тут. раз уж так прям хочется увидеться, может гештальт закрыть. можно устроить эту встречу самой. подкараулить у работы. и посмотреть со стороны. может даже не здороваясь, и не показываясь. увидеть его. может легче уже станет...

Капец идея. Он решит, что автор не нормальная

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 03:42)
Тут еще эпизод у нас был лет 5 назад . Где-то в одноклассниках чтоли нашла его , пишу "не хочешь встретиться ? " , отвечает "да , очень " , телефон мне свой написал .  Там как-то все некогда было , через неделю созваниваемся - уже ничего не хочет .. Я тогда тоже голову долго ломала , что это вообще было ..

Ну 5 лет назад может он еще и женат не был и был не прочь с вами встретиться biggrin2.gif а может просто хорошее настроение было biggrin2.gif
Главное, что даже после того как он и "захотел", действий не последовало, перехотел кароч biggrin.gif

Если серьезно, автор, представьте что вы встретились - и что дальше? О чем болтать-то будете? Рассказывать оба какие у вас замечательные дети facepalm.gif

Поделиться сообщением

Не унижайтесь. Лучше в тяжелый период своей жизни больше общайтесь с подругами, чаще выходите из дома по возможности. Этот мужчина - прошлое, не цепляйтесь за то, что было, стройте будущее с другими людьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 03:31)
QUOTE(Alehandra @ Sep 21 2015, 02:02)
QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 01:45)

Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще .

Ответ очевиден - не надо уговаривать его встретиться, он итак вам сказал, что не хочет этой встречи, инициативы не проявляет, у него своя семья, оставьте мужчину в покое sleep.gif

Дя я сама понимаю что лучше всего отстать , но не могу .. К тому же я почти уверена что если с ним встречусь , то пойму уже наконец что он мне не нужен ..

а если вдруг поймете, что нужен? Пойдете у жены отбивать? или что?
отстаньте от мужика. Он ясно дает понять, что не заинтересован.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Sep 21 2015, 13:47)
QUOTE(Klyu @ Sep 21 2015, 13:26)
QUOTE(Черемуха @ Sep 21 2015, 13:24)
Не надо встречаться. Только хуже будете себя чувствовать, когда он не по телефону/переписке, а вживую даст понять, что ему от вас ничего не надо. Не унижайтесь.

подумала тут. раз уж так прям хочется увидеться, может гештальт закрыть. можно устроить эту встречу самой. подкараулить у работы. и посмотреть со стороны. может даже не здороваясь, и не показываясь. увидеть его. может легче уже станет...

Капец идея. Он решит, что автор не нормальная

Может он ее тогда заблокирует везде, автора и отпуститsmile.gif

Поделиться сообщением

Если вопрос "как человека уговорить встретиться?", то ответ на него достаточно простой: красивые фотки в соц сетях! Сейчас много кто пользуется beauty фильтрами или выкладывают фотки с проф сессий, что дам просто не узнать! Такие конфетки на фотках, пальчики оближешь sla.gif sla.gif sla.gif
(Мне как-то один недостижимый для меня чел, после проф фотосессии, написал в личку комплимент и предложил встретиться, хотя до этого был полностью неприступен biggrin2.gif Но мне он в тот момент уже перестал был интересен..).
Думаю, что и бывший автора бы клюнул на такую приманку brows.gif Даже просто посмотреть, как бывшая в такую красотку превратилась!
Вопрос, что потом будет при личной встрече blink.gif huh.gif
Но у автора же поставлена цель - выманить на встречу.
Или нет? Или цель все-таки другая? И хочется с ним не только увидеться, но и отношений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 15:15)
Если вопрос "как человека уговорить встретиться?", то ответ на него достаточно простой: красивые фотки в соц сетях! Сейчас много кто пользуется beauty фильтрами или выкладывают фотки с проф сессий, что дам просто не узнать! Такие конфетки на фотках, пальчики оближешь  sla.gif  sla.gif  sla.gif
(Мне как-то один недостижимый для меня чел, после проф фотосессии, написал в личку комплимент и предложил встретиться  biggrin2.gif  Но мне он в тот момент уже перестал был интересен..).
Думаю, что и бывший автора бы клюнул на такую приманку  brows.gif
Вопрос, что он бы в недоумении наверн  biggrin.gif  Но у автора же поставлена цель - выманить на встречу.
Или нет? Цель все-таки другая?

Вы всерьез чтоль считаете что мужчина клинический дебил и увидев отфотошопленную фоту прям истекая слюной понесется на встречу? magic.gif
А ведь бывают чокнутые кто и правда начинает фотками своими хорошо если не интимными закидывать ни в чем не повинных бывших

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 21 2015, 15:18)
Вы всерьез чтоль считаете что мужчина клинический дебил и увидев отфотошопленную фоту прям истекая слюной понесется на встречу? magic.gif
А ведь бывают чокнутые кто и правда начинает фотками своими хорошо если не интимными закидывать ни в чем не повинных бывших

Не одну фотку, а если автор регулярно начнет выкладывать фотки, на которых она офигенно выглядит. И не скидывать МЧ, а просто выкладывать в сеть.
Мужики любят глазами.
При этом я не говорю, что МЧ тут же понесется, истекая слюной, и будет на всё готов.
Но отношение к автору будет уже с бОльшим интересом. И вероятность, что он захочет встретиться, станет намного большей.

Поделиться сообщением

автор,вы очень навязчивы(

не нужно влезать в чужую семью! вы свою сохранить не смогли,и пытаетесь чужого мужа с панталыку сбить, это неправильно

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 15:23)

Не одну фотку, а если автор регулярно начнет выкладывать фотки, на которых она офигенно выглядит. И не скидывать МЧ, а просто выкладывать в сеть.
Мужики любят глазами.
При этом я не говорю, что МЧ тут же понесется, истекая слюной, и будет на всё готов.
Но отношение к автору будет уже с бОльшим интересом. И вероятность, что он захочет встретиться, станет намного большей.

Да хоть обвыкладываться можно, когда человеку пофиг ему пофиг.
Хотел бы встретится- встретился бы сто раз уже, пять лет назад biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня реально есть знакомые в соц сетях, которых на фотках просто не узнать: абсолютно другие люди! Кожа ровная, цвет лица красивый, лишнего веса нет.
Вы бы знали, какие им комменты пишут: типа как же ты изменилась, какая какая ты стала красивая и т.д.
Но в жизни-то ничего этого нет! Просто свет, фильтры и выгодные позы!

Поделиться сообщением

ой... писала одна такая дама моему бывшему мужу. по вечерам названивала, в кино его звала. он ей и так нет, и эдак. у работы подкарауливала... я даже не ревновала... он сам бесился... пока уже совсем не нахамил и номер телефона не сменил, не отстала

Поделиться сообщением

Автор, заведите календарь и поставьте в кружочек 31 декабря. До этого дня, при возникновении хотя бы мысли о бывшем, вот прям вскакиваете и начинаете что-то делать - убираться, гладить, смотреть фильм, учить иностранный язык... Что угодно, но чтобы мысли ушли в другое русло.

Поделиться сообщением

Чего тока не бывает ))

Автор, а ежели чуйства остались? Односторонние.
Как с этим жить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 15:27)
У меня реально есть знакомые в соц сетях, которых на фотках просто не узнать: абсолютно другие люди! Кожа ровная, цвет лица красивый, лишнего веса нет.
Вы бы знали, какие им комменты пишут: типа как же ты изменилась, какая какая ты стала красивая и т.д.
Но в жизни-то ничего этого нет! Просто свет, фильтры и выгодные позы!

Ну и что? Не всех радует сетевое дрочилово на фото biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Sep 21 2015, 15:30)
ой... писала одна такая дама моему бывшему мужу. по вечерам названивала, в кино его звала. он ей и так нет, и эдак. у работы подкарауливала... я даже не ревновала... он сам бесился... пока уже совсем не нахамил и номер телефона не сменил, не отстала

У нас тоже было такое biggrin2.gif
Я 2 дня как родила, муж носится, выпучив глаза, по множеству мелких.и не очень дел, и тут magic.gif она - девушка, с кем кучу лет назад он встречался в институте. Тоже муж, деть, развод в процессе
Мы периодически вспоминаем и ржем - автор, вам хочется быть посмешишем? Неуместной?

Поделиться сообщением

Так же была посмешищем ohmy.gif дернула нелегкая написать бывшему первому мч, когда были проблемы с женихом, у того еще девушка была. В итоге они меня с девушкой обсуждали, вспоминали все мои косяки в отношениях с ним. Я не успокоилась, приглашала его на встречи, просто поговорить. Я только сейчас понимаю, какое это жалкое зрелище, когда у вас есть надежда, а мч никак не реагирует, ему просто наплевать.

Мой вам совет, не звонить, не писать, не искать клин, чтобы выбить мужа из головы. А просто жить, заняться работой активно, сходить к психологу
Женщина дает мужчине намеки (1 раз написала в сети, алйкнула фото). Либо она ему интересна, и он откликается, либо нет.

А брать мужика, как неприступную крепость-самой себя унижать

Поделиться сообщением

Невеста_Печорина, да, если женщина желанная, мужику много не надо - он сам намеки придумает biggrin2.gif Так что не нужно, автор, навязываться

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 15:23)

Мужики любят глазами.

Вы серьезно??? wacko.gif Вы реально думаете, что фотосессиями и отыотошоплеными фотками можно его заманить на встречу, которая ему нафиг не нужна?
Один плюс- автор займется делом, фотосессиями и может увлечется, хобби новое появиться..Но зачем искусственно создавать интерес то? shutup.gif Он ей like поставит и...ложная надежда тут как тут magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 21 2015, 18:23)
Мужики любят глазами.

facepalm.gif
пикап 100 lvl не иначе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу