Vikysik2207

Первая любовь - я хочу встретиться , а он - нет .

126 сообщений в этой теме

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 03:42)
Тут еще эпизод у нас был лет 5 назад . Где-то в одноклассниках чтоли нашла его , пишу "не хочешь встретиться ? " , отвечает "да , очень " , телефон мне свой написал .  Там как-то все некогда было , через неделю созваниваемся - уже ничего не хочет .. Я тогда тоже голову долго ломала , что это вообще было ..

Человек из вежливости так сказал,о чем пожалел наверное раз сто.
Вообще у каждого человека появляются иногда наверное назойливые бывшие,у которых проблемы с личной жизнью и которые жаждут общения. Обычно в таком случае включают игнор,и люди понимают,что с ними не хотят поддерживать отношения,но вам похоже надо в лоь сказать "отстань и не пиши больше"

Поделиться сообщением

Навязывающаяся женщина выглядит очень жалко, автор. Каких бы оправданий она себе не выдумывала - это жалко. Вы хотите быть жалкой в его глазах?

Поделиться сообщением

У меня как раз недавно была просто аналогичная ситуация, правда, зеркальная. Нашел меня бывшая школьная любовь, и давай намеки намекать sleep.gif . Женат, дети, и я замужем, о чем сразу же и сообщила, после обычного "ну, как у тебя жизнь сложилась". Все равно намеки, письма, стихи и проза sleep.gif .
Честно, грубо послать его было невежливо, да вроде как и не за что особо, он просто так же, как и автор, себя вел. Но.... Заходить в соцсети не хотелось совсем, ведь зайду, а там снова его излияния shutup.gif . Так что понимаю МЧ автора, он, бедный, видимо, не знает уже, как ее отвадить, прямые отказы, вон, и то на нее не действуют shutup.gif .

Автор, прекратите. Неприятно это внимание и не к чему оно ему совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 03:31)
QUOTE(Alehandra @ Sep 21 2015, 02:02)
QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 01:45)

Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще .

Ответ очевиден - не надо уговаривать его встретиться, он итак вам сказал, что не хочет этой встречи, инициативы не проявляет, у него своя семья, оставьте мужчину в покое sleep.gif

Дя я сама понимаю что лучше всего отстать , но не могу .. К тому же я почти уверена что если с ним встречусь , то пойму уже наконец что он мне не нужен ..

Это вы себя так успокаиваете, сами себе зубы заговариваете?
Вы же понимаете, что из этого вряд ли что хорошее получится, но вы себе придумали повод, что якобы вы поймете, что он вам не нужен.
Представьте, что вы не встретившись с ним уже "зависли" на нем, а если будет встреча?
Мужчина явно дал понять, что не желает встречи, а вас "несет" на фоне неудавшихся отношений с мужем. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, вычеркнуть бывшего из своей жизни, прекратить общение с ним в соцсетях, следить за его страницей, навязывать свое общение. Отвлекитесь на что - нибудь интересное, хобби или прочие увлечения.

Поделиться сообщением

Vikysik2207, а зачем выпрашивать встречу, уговаривать, унижая себя этим. А если при встрече Ваши чувства к нему вспыхнут с новой силой? Что тогда?
Лучше сходите к психологу.

Поделиться сообщением

Однозначно отстать от человека. Он же прямо сказал, что ему это не нужно. Я тоже была по обе стороны баррикад, и когда вот так же убеждала бывшего встретиться, казалась себе правой и ненавязчивой biggrin2.gif . А чё такого? Это ж просто встреча. angel_innocent.gif Только когда уже меня убеждал в том же другой мой бывший, я не знала, как отвязаться, чтоб культурно, а то в какой-то момент хотелось матом послать. Когда у тебя уже чувств нет и давно своя устроенная жизнь, такие вот навязчивые бывшие с "хочу проверить остались ли чувства" вызывают раздражение.

Поделиться сообщением

И мне вот интересно, у мужика своя жизнь, жена, ребёнок, и тут он: "Дорогая, пойду встречусь с бывшей. Тринадцать лет не виделись, она хочет убедиться, что чувств не осталось!" laugh.gif

Утрирую, конечно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Sep 21 2015, 09:37)
И мне вот интересно, у мужика своя жизнь, жена, ребёнок, и тут он: "Дорогая,  пойду встречусь с бывшей. Тринадцать лет не виделись, она хочет убедиться, что чувств не осталось!"  laugh.gif 

Утрирую, конечно.  biggrin2.gif

Мужик, если мозги на месте, на такие глупости не отреагирует просто, очевидно же все-у дамы швах в личке и она ищет к кому бы прицепиться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 21 2015, 12:40)
QUOTE(Feathery_Tail @ Sep 21 2015, 09:37)
И мне вот интересно, у мужика своя жизнь, жена, ребёнок, и тут он: "Дорогая,  пойду встречусь с бывшей. Тринадцать лет не виделись, она хочет убедиться, что чувств не осталось!"   laugh.gif 

Утрирую, конечно.  biggrin2.gif

Мужик, если мозги на месте, на такие глупости не отреагирует просто, очевидно же все-у дамы швах в личке и она ищет к кому бы прицепиться brows.gif

лучшая идея, которая пришла ей в голову - прицепиться к женатому и с ребенком facepalm.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

машач, "а че такова"?
примерная логика таких дамочек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 03:26)
Да это не муж , а так , одно название ..мы в процессе расставания . Раньше любила , только с ним постоянно сплошные проблемы были , сейчас поняла , что мне это все надоело и мне он больше не нужен .

Скорее всего, вы на этого бывшего проецируете свои чувчтва к мужу. Замещаете, так сказать. Вы в процессе расставния, муж вас раздражает, а тут мужчина-мечта из прошлого. Причем, реального этого мужчину вы не знаете, помните какой-то образ и обставляете его в своих фантазиях по своему вкусу.
Встречаться не надо точно.
Представьте несколько сценариев - вы ему не понравились при встече, а он вам да. Вы начинаете напирать, навязываться. В итоге получаете от него игнор+ у вас развод с мужем. Нужны вам такие стрессы?
Другой сценарий- вы ему неожиданно понравились и он непрочь закрутить с вами легкий романчик. Вы в него влюбляетесь, он начинает сливаться, ну дальше еще хуже, сами понимаете.
Так что "не надо пытаться осуществить мечту" smile.gif

Поделиться сообщением

Мужчина - это замечательная идея в конкретной ситуации. Но пусть это будет мужчина, которому вы будете нужны. И только ваш мужчина, а не чей-то муж

Поделиться сообщением

Кстати, а зачем узнавать, остались ли чувства?

Даже если и остались, то это только твоя проблема. У человека своя жизнь и чувства к совсем другим людям.

Зачем бередить раны?

Выяснится, что чувства остались. Дальнейшие шаги - соблазнять мужика, который и встретиться не хочет? Или что?

Поделиться сообщением

Наверное очень глупо выглядит со стороны , когда читаешь об этом . Но вот не могу окончательно забыть человека и все тут ! Мне 33 года , 2 детей , в целом жизнью довольна . Встречались когда мне было 20 , как я по нему страдала когда расстались - вспоминать страшно .. Сейчас списываемся в соцсетях , в основном я . У него жена , ребенок . Предлагаю встретиться , спрашивает "а зачем , о погоде поговорить ? " Причем я и планов-то на него никаких не строю , просто хочется увидеть , понять действительно ли какие-то чувства остались (у меня ) , успокоиться уже может .. Пишу ему об этом , наверное не верит , думает в постель потащу , жене сообщу , не знаю .. В-общем синдром надкушенного бутерброда ) Вроде не вспоминаешь долго о нем и нормально все , а тут приснится и начинается .. Меня и саму уже это напрягает .. Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще . Очень хочется услышать мнения мужчин (если вы тут есть )) И остальным откликнувшимся тоже заранее спасибо smile.gif

не общайтесь в соцсетях. удалите человека из жизни и этих соцсетей, все сотрите, что может напоминать, . и все. раз он покоя не дает.

Поделиться сообщением

Я была в аналогичной ситуации. Только ОН просил меня встретиться. Спустя 15 лет. У обоих семьи, по двое детей. Я в Москве бываю редко, и в один из приездов согласилась. Мы встретились. Сидели и смотрели друг на друга в полной тишине, помешивая ложкой кофе... Он попытался затащить меня в постель после ресторана, рассказывая, что я лучшая женщина в его жизни и он не может меня забыть и бла-бла-бла, но я смотрела на него совершенно другими глазами уже. Морщинки под глазами у него нашла, даже вроде наметившуюся лысину. Рассматривала его и пыталась узнать того парня, с которым встречалась три года, переживая очень бурный страстный первый роман. Когда я ехала дома, я ругала себя, что согласилась на встречу. Те чудесные добрые воспоминания, которые я носила с собой 15 лет, просто исчезли, и на их место пришли воспоминания о том жалком просящем взгляде в кафе, морщинах и лысине. Зачем вам это?

Поделиться сообщением

Не надо встречаться. Только хуже будете себя чувствовать, когда он не по телефону/переписке, а вживую даст понять, что ему от вас ничего не надо. Не унижайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Sep 21 2015, 13:24)
Не надо встречаться. Только хуже будете себя чувствовать, когда он не по телефону/переписке, а вживую даст понять, что ему от вас ничего не надо. Не унижайтесь.

подумала тут. раз уж так прям хочется увидеться, может гештальт закрыть. можно устроить эту встречу самой. подкараулить у работы. и посмотреть со стороны. может даже не здороваясь, и не показываясь. увидеть его. может легче уже станет...

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 21 2015, 10:34)
Скорее всего, вы на этого бывшего проецируете свои чувчтва к мужу. Замещаете, так сказать. Вы в процессе расставния, муж вас раздражает, а тут мужчина-мечта из прошлого. Причем, реального этого мужчину вы не знаете, помните какой-то образ и обставляете его в своих фантазиях по своему вкусу.

Да, вот это ключевой момент. Автор живет воспоминаниями, активно снабжая их фантазиями и, скорее всего, приписывая человеку несуществующие качества.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Sep 21 2015, 13:26)
QUOTE(Черемуха @ Sep 21 2015, 13:24)

подумала тут. раз уж так прям хочется увидеться, может гештальт закрыть. можно устроить эту встречу самой. подкараулить у работы. и посмотреть со стороны. может даже не здороваясь, и не показываясь. увидеть его. может легче уже станет...

Да ну, еще увидит нечаянно, скажет - вообще сумасшедшая, выслеживает blink.gif
Гештальт закроет время и другой мужик, с которым все сложится удачно.

Поделиться сообщением

Наверное очень глупо выглядит со стороны , когда читаешь об этом . Но вот не могу окончательно забыть человека и все тут ! Мне 33 года , 2 детей , в целом жизнью довольна . Встречались когда мне было 20 , как я по нему страдала когда расстались - вспоминать страшно .. Сейчас списываемся в соцсетях , в основном я . У него жена , ребенок . Предлагаю встретиться , спрашивает "а зачем , о погоде поговорить ? " Причем я и планов-то на него никаких не строю , просто хочется увидеть , понять действительно ли какие-то чувства остались (у меня ) , успокоиться уже может .. Пишу ему об этом , наверное не верит , думает в постель потащу , жене сообщу , не знаю .. В-общем синдром надкушенного бутерброда ) Вроде не вспоминаешь долго о нем и нормально все , а тут приснится и начинается .. Меня и саму уже это напрягает .. Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще . Очень хочется услышать мнения мужчин (если вы тут есть )) И остальным откликнувшимся тоже заранее спасибо smile.gif

Не надо. Я как человек с другой стороны сужу. Проснулся тут один подснежник и пофиг, что у меня семья и я счастлива, чуть домой ко мне не завалился. Кроме желания прибить и никогда не видеть, других чувств не вызвал.
учитесь отпускать людей flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу