Akrilat

Ничего не хочется - что делать?

65 сообщений в этой теме

девы, спасибо вам всем огромное за участие и за советы shuffle.gif
не знаю, что именно выдернуло меня из этой дурацкой ямы и надолго ли, но - помогло!

когда писала, муж был в отъезде на несколько дней и я прямо страдала что же делать как засыпать одной, в общем все в кучу.. подруги все заняты, к родителям не вариант было, осталась я одна.
и тут что-то перещелкнуло, решила, что надо разобрать вещи и что-то из них продать, тк я сильно похудела, а многие вещи новые, только место занимают в шкафу..
с этого момента понеслось))) весь день была в делах, потом тоже одно-другое накатило, дописала старый отчет, еще какие-то дела поделала домашние из запасов " когда-нибудь потом".
в общем, продажи мои пошли в гору) а я такой человек, что получение денег меня очень радует, не столько моральная, сколько материальная отдача)

я думаю, эта тема тоже очень помогла и ваше участие)))))

тему со стрижкой собак решила закрыть, тк есть дело, к которому душа больше лежит - открывать свое потихонечку.. чтобы можно было беременной с ним работать, а собак с пузом не пострижешь)

по поводу ребенка - до сих пор нахожусь под теплыми воспоминаниями о дне, проведенном с племяшей и мне хочется еще больше с ней пообщаться)
вообще меня детки маленькие очень любят почему-то, хотя я совсем не умею с ними общаться))

на фоне этого еще все больше "зрею" к идее материнства) правда, темы на профильных форумах типа "полосатики запузятики покакульки" приводят меня в тихий ужас, но морально я готовлюсь все больше и больше)))) и мне кажется, достаточно скоро сама приду к тому, что решу, что пора)

как-то так blushing.gif

Поделиться сообщением

оч хорошо! еще раз доказательство, что трудотерапия - лучшее средство от апатии. когда дел много и некогда депрессовать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 5 2015, 14:12)
оч хорошо! еще раз доказательство, что трудотерапия - лучшее средство от апатии. когда дел много и некогда депрессовать!

thumbsup.gif точно

будьте заняты - это самое дешевое лекарство на земле yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Akrilat,Sep 18 2015, 22:00]
Девы, ай нид хелп cry.gif

Автор! У меня лично сложилось впечатление, что Вас больше тяготит сама мысль о Вашем состоянии, нежели оно само. Кроме того, есть ощущение, что Вам эту мысль вообще навязали. Вам выдался невероятный в современном ритме жизни случай сесть и подумать. Даже просто ни о чем. Выгорели, надоело, устали - у всех бывает. Как бы банально не звучало, вот прислушайтесь к себе. Не нужно себя распинать ультиматумами, этими "или ребенка - или то-то". Решение найдет Вас само, поверьте flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хорошо, что у вас все стало налаживаться flowers1.gif Может, еще кому-то эта темка поможет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу