Tulippa

Бывшие мужчины, любовники и тп

95 сообщений в этой теме

Хотела потрындеть на тему, как у Вас проходят неожиданные встречи с мужчинами, с которыми Вы когда-то были в отношениях. Тема навеяна недавней встречей с одним подобным экземпляром, с которым были почти отношения 6 лет назад biggrin2.gif . Я встретилась и усомнилась в своей тогдашней адекватности biggrin2.gif .
Что испытываете? Есть ли ностальгия и тп?
Я вот себя который раз ловлю на мысли, что я почему-то ничего не испытываю. Ну то есть я рада, если у человека все хорошо, он вырос за это время, открыл что-то новое, чего-то добился. А вот если я вижу то же самое, что и н лет назад, то меня почему-то посещает какое-то сожаление.

Поделиться сообщением

Было. Первый раз когда встретила (через год после расставания)было чувство " вот посмотри какая я красивая успешная и тебя не вспоминаю". Второй раз ужас "и я это любила", третий узнала о раке, он старше намного. Не могла сказать ничего и теперь не знаю жив ли. Страшно узнать. unsure.gif

Поделиться сообщением

Да в сущности никаких эмоций,кроме "я с этим мужчиной спала,надо же,зачем" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ко всем бывшим отношусь нормально. Были и были. И только один вызывает недоумение. Как натыкаюсь на него (живет в одном блоке с моими родителями), так съеживаюсь от мысли "как меня угораздило в свое время влюбиться в него?" shutup.gif Хорошо хоть вижу его крайне редко.

Поделиться сообщением

С первой любовью у нас теплые, прекрасные отношения. По ватсапу можем часами болтать wub.gif
С мальчиком одним, с которым встречались так и сяк...Даже наверное не поздароваемся.
С другим...хм. Сначала игнорировали друг друга. Теперь можем поболтать. На нейтральные темы. Поеду домой, думаем встретиться. Хотя после расставания было больно и вообще отношения были очень сложными.

А вот с м.ч, с которым разьехались 2 года назад и так...больно. Хоть и общались, но неприятно. Противно. Аж физически противно. И как я 3 года то жила? wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня, кстати, тоже с несколькими мужчинами, с которыми были отношения , теплое общение. С двумя - shutup.gif сама себе удивляюсь. Тем не менее, глаза при встрече выцарапывать не буду, но и искать общения - тоже.

Поделиться сообщением

Хочу свою историю рассказать. Будет много букв))
Было мне 16 лет, познакомилась я с парнем, того же возраста. Была у нас любовь подростковая (секса не было, если вдруг кому интересно). На тот момент жили мы с ним в разных городах, но на летние каникулы приезжали в одну деревню. Вобщем продружили мы так целое лето, потом разъехались и ... он стал писать мне письма, но я его оттолкнула (уж не знаю, какая моча тогда мне в голову ударила). Было это 16 лет назад.
Прошли годы, появились соцсети. Благодаря им я узнала, что он переехал в Германию, там женился и родил сына. Ну и я успокоилась. Тоже вышла замуж и родила дочь. И какое-то время не интересовалась им вобще.
И буквально в июле этого года, черт меня дернул, я снова нашла его. И узнала, что он оказывается, уже развелся со своей немецкой женой. И в статусе стоит, что влюблен в русскую девушку. Я написала ему. Впервые за 16 лет. Он ответил, сразу вспомнил, и вобще сказал, что помнил обо мне все эти годы и искал меня после развода. Но не нашел, потому что фамилию то я свою сменила. В разговоре, он сказал, что скоро женится на той русской девушке. Так мы снова начали общаться, в соцсетях.
Через месяц он прилетел в Россию на свою свадьбу. И на следующий день после свадьбы мы с ним встретились. Он очень настаивал на встрече, да и я очень ждала. Было у нас всего минут 20... и мы просто потратили это время на пустые слова. Хотя потом он признался, что хотел обнять и поцеловать. И чувства все снова вспыхнули. Но.. обстоятельства сильнее нас.
Сейчас он снова в Германии, его жена пока здесь. Мне он пишет каждый день, и это уже не пустой дружеский треп. Это сожаление, что ничего у нас не вышло... Я тоже сожалею... это ведь я, дура, его тогда оттолкнула.. И ничего не изменить. Его жена уже ждет ребенка.

Извиняюсь, за такой большой текст. Просто не могу уже все в себе держать.

Поделиться сообщением

Старк, это эпик фэйл какой-то. Который, к сожалению, не повернешь. dry.gif

Поделиться сообщением

А я мастер по комбэкам, первая серьезная любоф закончила через 3 года, я годик пострадала и даже постом засобиралась замуж, свадьба не состоялась начала встречаться с с первой серьезною любовью, решили потом что все пожалуй не надо, встретила своего мужа. После развода не состоявшийся жОних нарисовался жили вместе гол. После уже муж хотел вернуться но я чет решила завязать с комбеками. А так смотрю на бывших ни разу не возникла вопроса что я с ними делала и за что любила. Правило у меня есть с бывшими не пить так как черевато, а так со всеми в хороших вполне дружеских отношениях biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Sep 18 2015, 12:05)
Старк, это эпик фэйл какой-то. Который, к сожалению, не повернешь.  dry.gif

Феодора, да, я согласна с вами. Ничего уже не повернуть. Единственная моя надежда на расстояние. Говорят, расстояние убивает все чувства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Старк @ Sep 18 2015, 11:44)
QUOTE(Феодора @ Sep 18 2015, 12:05)
Старк, это эпик фэйл какой-то. Который, к сожалению, не повернешь.  dry.gif

Феодора, да, я согласна с вами. Ничего уже не повернуть. Единственная моя надежда на расстояние. Говорят, расстояние убивает все чувства.

Эх, у меня тоже в юности,в 16 лет был поклонник. Он за мной трогательно ухаживал. На Новый год пришел ко мне домой с гвоздичкой, а я в это время усвстела к подругам на посиделки. Так он огорчился, сломал цветочек и выкинул под дверь. Сурприз не удался. Милый такой был. Пару лет назад увидела его в соцсетях. Вернее, он меня нашел. Никаких попыток не делал возобновить связь. Да и изменился он, к сожалению, не в лучшую сторону. Паршиво выглядит, скажем так. Так что, не жалею. Но вспоминаю о нем с теплотой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 17 2015, 23:38)
Хотела потрындеть на тему, как у Вас проходят неожиданные встречи с мужчинами, с которыми Вы когда-то были в отношениях. Тема навеяна недавней встречей с одним подобным экземпляром, с которым были почти отношения 6 лет назад biggrin2.gif . Я встретилась и усомнилась в своей тогдашней адекватности biggrin2.gif .
Что испытываете? Есть ли ностальгия и тп?
Я вот себя который раз ловлю на мысли, что я почему-то ничего не испытываю. Ну то есть я рада, если у человека все хорошо, он вырос за это время, открыл что-то новое, чего-то добился. А вот если я вижу то же самое, что и н лет назад, то меня почему-то посещает какое-то сожаление.

Встретила недавно бывшего на свадьбе друзей.
Возникло недоумение: чего я там в нем увидела тогда? blink.gif
А так, в общем, рада была, что и у него и у меня все в итоге хорошо сложилось, правильно сделала, что ушла yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 17 2015, 23:58)
Было. Первый раз когда встретила (через год после расставания)было  чувство " вот посмотри какая я красивая успешная и тебя не вспоминаю". Второй раз ужас "и я это любила", третий  узнала о раке, он старше намного. Не могла сказать ничего и теперь не знаю жив ли. Страшно узнать.  unsure.gif

Я когда в первый раз случайно после расставания встретила, тоже такая мысль была biggrin.gif При том, что ушла я, это, конечно, было не очень логично, но ушла в связи с изменой, хотя извинялся и пытался вернуть очень долго, поэтому, наверное нормально shuffle.gif

Поделиться сообщением

Последний бывший мне долго нравился, и расстались мы нелепо... как это говорится... "незакрытый гештальт", во!... поэтому что-то екало при встречах с ним даже после того, как мы оба обзавелись семьями с другими людьми. Лет 5 я его забывала. Встречались в то время довольно часто - то в универе, то по работе, общались дружелюбно, но нейтрально, держали дистанцию. А тянуло прям сократить))) Меня. Не знаю насчет него, что он чувствовал. Но его тогдашняя жена (мы учились все вместе в универе, по окончании они как раз расписались) как-то сказала, что он часто меня вспоминает, и вообще моя тень мешает их отношениям.
На остальных бывших было пофиг: ни стыда, ни сожаления, ни ностальгии - ничего. Но с ними и не было ничего особо серьезного - совсем юношеские еще отношения.
Сейчас уже столько лет прошло с этого последнего бывшего (о ужас, 15!), что, наверное, пофиг и на него biggrin2.gif Последний раз уже давно его видела, лет 5 назад. А сейчас я переехала, так что вряд ли встречу его еще хоть раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 17 2015, 22:09)
Да в сущности никаких эмоций,кроме "я с этим мужчиной спала,надо же,зачем" biggrin2.gif

примерно также biggrin2.gif

Поделиться сообщением

лет 5 назад намечалась встреча с бывшим, общие друзья были проездом в городе и предложили встретиться. Перед выходом из дома меня трясло так, что я не могла подруге позвонить, у меня телефон из рук выпадал. Первые минут десять общения в компании с эксом, я еще дергалась, а потом отпустило и я расслабилась. Я стала лучше, успешней и ваще красоткО smile.gif))), а он остался на том же уровне...

p.s. на фоне темы, не поленилась - полезла в соцсети, поискала его, не нашла и не расстроилась smile.gif)

Поделиться сообщением

А у меня нет негативных ощущений по поводу бывших. Один только есть явно страшненький, по крайней мере сейчас, но как чел он нормальный.
Вообще я со всеми, так сказать, основными бывшими сохранила нормальные отношения. До сих пор иногда лайкаем и комментируем друг друга)))) чтобы встретиться - как-то нет.
Гештальтов тоже нет незакрытых, но я считаю, что лучше переспать в последний раз и забыть, чем годами потом о нем думать magic.gif
Камбеки у меня случались, но во все разы все заканчивалось достаточно быстро и становилось понятно, что нафиг надо это все.
Есть товарищи, с которыми не поздоровалась, но это были люди, с которыми все было достаточно бессмысленно, и меня это никак не колышет.

Вообще, я считаю, что если екает, то это не просто так. Если отношения были в принципе ок и расстались из-за фигни, то, я считаю, надо попробовать опять. Если были нездоровые или/и недоотношения, то не надо. Мои камбеки касались отношений второго типа

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Sep 18 2015, 13:07)

примерно также biggrin2.gif

Двоих бывших это не касается правда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

о, и у меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif я прикалываюсь по большей части от того, как человек вызывавший в прошлом столько эмоций, сейчас вообще не трогает. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу