Ольчик)

Отношения на расстоянии

46 сообщений в этой теме

Как интересно biggrin2.gif родилась и прожила в Мурманске много лет, и знать не знала что оказывается разница с Москвой во времени 6 часов, и 5000 км к тому же wacko.gif
что за дикий заработок у родных МЧ ? Вообще оттуда все уезжают dry.gif

Поделиться сообщением

Может автор Мурманск с Магаданом перепутала? blink.gif

Поделиться сообщением

Автор устроила "дознание" м.ч? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Sep 27 2015, 23:48)
Автор устроила "дознание" м.ч? biggrin2.gif

и теперь ищет куда спрятать труп? brows.gif

Поделиться сообщением

[quote=Ольчик),Sep 17 2015, 15:57]
Девушки у кого-нибудь был опыт отношений на расстоянии? мне 24 года,моему молодому человеку 25 лет.Вместе мы 3 года,детей нет,живем не вместе,я у него часто ночую. Он в Москве 12 лет,живет с мамой в одной квартире,которая постоянно в командировках.Его остальная часть семьи находится в г.Мурманске,у его отца там семейный бизнес.Отец ему предложил 2 недели назад переехать к нему заниматься семейным бизнесом. МЧ считает,что ему уже 25,а он не состоялся как мужчина нет своей квартиры,нет автомобиля. И он долго думал,и ставит меня и свою маму перед фактов о своем ОТЪЕЗДЕ на 3 года.Расстояние между нами будет 5000 тысяч км. На мой логичный вопрос" а как же я?"-ответил "все просто,ты остаешься в Москве".Т.е. от него не поступило предложения поехать вместе или в дальнейшем присоединится к нему.Сказал,что у него когда то были отношения на расстоянии это была жесть,очень тяжело-повторения не хочет.Как поступить? Я его люблю,хочу с ним семью,готова ждать и даже переехать...если была возможность.
[/quot

Единственный вариант сохранить отношения - это ехать вмести с ним, отношения на расстоянии это действительно только мучения, люди даже любящие друг друга, сильно меняются в зависимости от обстоятельств, и меняются как вы понимаете по отдельности, а когда снова пробуют жить вместе, просто оказывается, что это не тот человек которого вы знали и ждали(( я знаю это по своему опыту. Очень конечно настораживает, что он Вас не зовёт, стоит поговорить на эту теу, возможно просто боится, что не сможет Вам дать в другом городе то, что есть у Вас дома, то есть боится Вас забрать из зоны комфорта, а если же он принял действительно решение поставить точку, то берите себя в руки и рвите на корню! ещё раз говорю, отношения на расстоянии это вообще не вариант!

Поделиться сообщением

QUOTE(V_Svetic @ Oct 19 2015, 21:34)
Единственный вариант  сохранить отношения - это ехать вмести с ним, отношения на расстоянии это действительно только мучения, люди даже любящие друг друга, сильно меняются в зависимости от обстоятельств, и меняются как вы понимаете по отдельности, а когда снова пробуют жить вместе, просто оказывается, что это не тот человек которого вы знали и ждали(( я знаю это по своему опыту. Очень конечно настораживает, что он Вас не зовёт, стоит поговорить на эту теу, возможно просто боится, что не сможет Вам дать в другом городе то, что есть у Вас дома, то есть боится Вас забрать из зоны комфорта, а если же он принял действительно решение поставить точку, то берите себя в руки и рвите на корню! ещё раз говорю, отношения на расстоянии это вообще не вариант!

Ну по-моему, тут как раз маятник качнулся в сторону того, что бы совсем прекратить отношения. Ну я не понимаю, как можно просто уехать на три года от любимого человека и даже не поговорить с ним о возможности совместной поездки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Valja @ Oct 23 2015, 15:30)
QUOTE(V_Svetic @ Oct 19 2015, 21:34)
Единственный вариант  сохранить отношения - это ехать вмести с ним, отношения на расстоянии это действительно только мучения, люди даже любящие друг друга, сильно меняются в зависимости от обстоятельств, и меняются как вы понимаете по отдельности, а когда снова пробуют жить вместе, просто оказывается, что это не тот человек которого вы знали и ждали(( я знаю это по своему опыту. Очень конечно настораживает, что он Вас не зовёт, стоит поговорить на эту теу, возможно просто боится, что не сможет Вам дать в другом городе то, что есть у Вас дома, то есть боится Вас забрать из зоны комфорта, а если же он принял действительно решение поставить точку, то берите себя в руки и рвите на корню! ещё раз говорю, отношения на расстоянии это вообще не вариант!

Ну по-моему, тут как раз маятник качнулся в сторону того, что бы совсем прекратить отношения. Ну я не понимаю, как можно просто уехать на три года от любимого человека и даже не поговорить с ним о возможности совместной поездки?

та да

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу