Ольчик)

Отношения на расстоянии

46 сообщений в этой теме

Девушки у кого-нибудь был опыт отношений на расстоянии? мне 24 года,моему молодому человеку 25 лет.Вместе мы 3 года,детей нет,живем не вместе,я у него часто ночую. Он в Москве 12 лет,живет с мамой в одной квартире,которая постоянно в командировках.Его остальная часть семьи находится в г.Мурманске,у его отца там семейный бизнес.Отец ему предложил 2 недели назад переехать к нему заниматься семейным бизнесом. МЧ считает,что ему уже 25,а он не состоялся как мужчина нет своей квартиры,нет автомобиля. И он долго думал,и ставит меня и свою маму перед фактов о своем ОТЪЕЗДЕ на 3 года.Расстояние между нами будет 5000 тысяч км. На мой логичный вопрос" а как же я?"-ответил "все просто,ты остаешься в Москве".Т.е. от него не поступило предложения поехать вместе или в дальнейшем присоединится к нему.Сказал,что у него когда то были отношения на расстоянии это была жесть,очень тяжело-повторения не хочет.Как поступить? Я его люблю,хочу с ним семью,готова ждать и даже переехать...если была возможность.

Поделиться сообщением

Зачем вы спрашиваете, как поступить, если фактически парень уже все решил и вы можете считать себя свободной?

Поделиться сообщением

Ольчик), а вы его спросите. вот это вот его: ты остаешься в москве - что означает для вас как для его девушки? и как он вообще видит ваши отношения, кто вы ему вообще в его понимании?

Поделиться сообщением

Ольчик), зачем Вам этот сюрприз? из июньской темы понятно, что он в Вас не видит половину. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольчик) @ Sep 17 2015, 16:57)
На мой логичный вопрос" а как же я?"-ответил "все просто,ты остаешься в Москве".Т.е. от него не поступило предложения поехать вместе или в дальнейшем присоединится к нему.Сказал,что у него когда то были отношения на расстоянии это была жесть,очень тяжело-повторения не хочет.Как поступить?

Как понимаю, парень с вами расстался. С вами уже поступили, выбора вам не оставив. Значит любите только вы, а не вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольчик) @ Sep 17 2015, 15:57)
Девушки у кого-нибудь был опыт отношений на расстоянии?
На мой логичный вопрос" а как же я?"-ответил "все просто,ты остаешься в Москве".

Ольчик), а Вам разве предлагают отношения на расстоянии?
В своем новом жизненном плане он Вас не видит (судя из его такого ответа)

Поделиться сообщением

Вас не зовут с собой, надо признать,что отношениям конец. Больно, обидно, но тянуть дальше смысла нет абсолютно .

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 17 2015, 16:24)
Автор, ну прийдите в себя, Вас в дверь, Вы в окно wacko.gif

Ну вот да, отношений на расстоянии Автору никто не предлагал кагбэ.

Какой-то ад все эти темы, то тут была девушка, которая съездила в гости к испанскому студенту разок на пару недель и потом создавала тему с вопросами про распределение бюджета в гостевом браке, теперь вот тоже вопрос о том как построить отношения, существующие исключительно в голове у Автора.

Поделиться сообщением

Ольчик), все и правда просто - вы ему не нужны и отношения с вами тоже.

Поделиться сообщением

Ольчик), отцепитесь уже от парня, треш какой-то ваши темы. wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, а какие могут быть у. Вас отношения на расстоянии, если МЧ вам сказал, что отношения на расстоянии не для него и вас даже не позвал sleep.gif по моему это конец cry.gif

Поделиться сообщением

какие отношения?
он вам прямым текстом еще раньше сказал: не хочу с тобой
что вам еще не ясно?
парень готов в Мурманск сбежать, чтобы от вас отделаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 17 2015, 20:27)
какие отношения?
он вам прямым текстом еще раньше сказал: не хочу с тобой
что вам еще не ясно?
парень готов в Мурманск сбежать, чтобы от вас отделаться...

Так это все же та самая дева,которая выслеживала-вымучивала-выпрашивала у МЧ"отношения"? brows.gif
Мне тут МЧа более жаль - надо ажно в Мурманск трястись(а в Мск возможностей денег заработать нет,помним))),чтоб впокое оставили... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Sep 17 2015, 21:17)

Так это все же та самая дева,которая выслеживала-вымучивала-выпрашивала у МЧ"отношения"? brows.gif

Ой,точно... так это тот же МЧ, который еще какое-то время назад открыто говорил автору, что не хочет с ней отношений, даже начал мутить с другой, чтобы автор наконец поверила, что он не врет facepalm.gif

Видимо понял, что не отмазаться никак, кроме как сменить место жительства biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня лично на расстоянии тоже, но у нас все отлично, жду когда он приедит ко мне с концами

Поделиться сообщением

Прошлую тему не читала...но видимо автор, что это у вас не первый раз проблема.
Вам не предлагают ничего...Ни отношений, ни отношений на расстоянии.

Поделиться сообщением

Я тож прошлую тему вспомнила, Автор это тот же прынц? Он от вас на север бежит, и прямым текстом говорит уже. Оставьте вы бедолагу в покое mad.gif

Поделиться сообщением

вы же создавали тему, вы вроде уже расстались в той теме. ну видимо на вашей инициативе еще проволочились эти "отношения" но теперь уже все. какие отношения на расстоянии... вы ему не нужны.

Поделиться сообщением

Вы прада не понимаете, ЧТО он вам сказал? Или прикидываетесь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу