343 сообщения в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Флуд и оффтопы будут наказываться!

Продолжаем
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что можно посмотреть в Чикаго ?

Поделиться сообщением

В НЙ погода 👍👍

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Sep 18 2015, 00:26)
В НЙ погода 👍👍

Мы там сначала и будем ) а потом Чикаго ) чего посмотреть ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Sep 18 2015, 00:26)
В НЙ погода 👍👍

Муж там вчера в океане купался, теплынь, говорит yes.gif *незавидуюнезавидуюнезавидую*
По поводу шоппинга - если смотреть детские вещи, то даже по новому курсу многое в Картерс дешевле, чем тут в mothercare. Не говоря уж о Нексте.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста как с погодой в США в сентябре и октябре? Пока примерный маршрут Нью-Йорк-Вашингтон-Майами, думаю будет корректироваться. Может сразу можете посоветовать обратить внимание на что-то интересное (города? по дороге и рядом). Заранее спасибо! baby.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто хорошо знает Майами и прилегающие территории, помогите. Собираюсь на февраль-март (в совокупности месяца полтора) с ребенком 2,5 лет во Флориду.
Требуемые условия: пляж, в пешей доступности магазины и рестораны. Понимаю, что Майами это немного не тот формат, но может и какие-то развлечения можно тоже получить без авто? Для меня это важно, так как водить я не планирую, а какую-то часть отдыха мне возможно придется провести без мужа. Машину с водителем брать считаю делом накладным.
Большинство знакомых, отдыхавших там, советуют разные места - Халландейл, Форт Лодердейл, Ки Уэст, русский район (не помню, как называется), но они все бездетные и могут смотреть на отдых со своей точки зрения. Для меня же основным является удобство отдыха с ребенком и отсутствие геморроя по поиску питания и нужных вещей.
Буду очень благодарна за любые советы, так как пребываю в полнейшей растерянности sad.gif

Поделиться сообщением

Африка, вы на машине поедете? Не хотите из НЙ заехать на Ниагарские водопады? Это правда не по пути совсем, но нам с мужем там очень понравилось blush2.gif
По пути в Майами можно заехать в Орландо, там парки развлечений Юниверсал и Дисней, хорошие аутлеты sla.gif sla.gif Из Майами можно съездить в Ки-Уэст - самую южную точку США - живописная дорога туда проходит прямо посреди океана shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Sep 21 2015, 15:58)
Африка, вы на машине поедете? Не хотите из НЙ заехать на Ниагарские водопады? Это правда не по пути совсем, но нам с мужем там очень понравилось blush2.gif
По пути в Майами можно заехать в Орландо, там парки развлечений Юниверсал и Дисней, хорошие аутлеты sla.gif  sla.gif Из Майами можно съездить в Ки-Уэст - самую южную точку США - живописная дорога туда проходит прямо посреди океана shuffle.gif

ага, хотим колесить на машине yes.gif
Спасибо за идеи! Про Ниагару вообще не думала bb.gif Мы хотим на месяц, поэтому хочется посмотреть побольше bb.gif
В идеале еще хотела Гранд Каньон, но нужно лететь тогда, а внутренние перелеты наверное не хотим.

Поделиться сообщением

Африка, месяц - класс! sla.gif sla.gif
Совмещать восточное и западное побережья я бы не советовала, сама размышляла об этом перед поездкой. Во-первых, на западе тоже много чего можно посетить кроме Гранд Каньона, во-вторых, придется использовать внутренние перелеты или ехать на машине через всю страну, дорога однообразная, в одну сторону уйдет минимум 4 дня. Если обратно не захотите ехать, то за оставление машины в другой части Америки придется выложить немалую сумму сверху.

Если останется время, из Майами можно отправиться в круиз на Багамы или Мексику, круизы можно посмотреть здесь - http://www.lastminutecruises.com/ shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gospel @ Sep 21 2015, 14:11)
Девушки, кто хорошо знает Майами и прилегающие территории, помогите. Собираюсь на февраль-март (в совокупности месяца полтора) с ребенком 2,5 лет во Флориду.
Требуемые условия: пляж, в пешей доступности магазины и рестораны. Понимаю, что Майами это немного не тот формат, но может и какие-то развлечения можно тоже получить без авто? Для меня это важно, так как водить я не планирую, а какую-то часть отдыха мне возможно придется провести без мужа. Машину с водителем брать считаю делом накладным.
Большинство знакомых, отдыхавших там, советуют разные места - Халландейл, Форт Лодердейл, Ки Уэст, русский район (не помню, как называется), но они все бездетные и могут смотреть на отдых со своей точки зрения.  Для меня же основным является удобство отдыха с ребенком и отсутствие геморроя по поиску питания и нужных вещей.
Буду очень благодарна за любые советы, так как пребываю в полнейшей растерянности sad.gif

когда вам именно в русский район. сани айлс-холландейл. только там совмещено как-то пляж и ресторан в пешей доступности. в магазин на автобусе я полагаю. в остальных перечисленных местах попадете на грустный севен элевен максимум в пешей доступности. майами именно не тот формат,это верно. такси очень дорогое, кататься будет накладно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Sep 21 2015, 09:51)
Девушки, подскажите пожалуйста как с погодой в США в сентябре и октябре? Пока примерный маршрут Нью-Йорк-Вашингтон-Майами, думаю будет корректироваться. Может сразу можете посоветовать обратить внимание на что-то интересное (города? по дороге и рядом). Заранее спасибо!  baby.gif

в майми в сентябре еще несезон, сезон ближе к ноябрю. по дороге из нй в майами в принципе кроме вашингтона и нет ничего biggrin2.gif да и он не совсем по дороге))) ну и диснейленд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Sep 22 2015, 07:11)
Девушки, подскажите пожалуйста как с погодой в США в сентябре и октябре? Пока примерный маршрут Нью-Йорк-Вашингтон-Майами, думаю будет корректироваться. Может сразу можете посоветовать обратить внимание на что-то интересное (города? по дороге и рядом). Заранее спасибо!  baby.gif

в майми в сентябре еще несезон, сезон ближе к ноябрю. по дороге из нй в майами в принципе кроме вашингтона и нет ничего biggrin2.gif да и он не совсем по дороге))) ну и диснейленд.

А Саванна?

Мы автобусами поплетемся из NYC в Майями в январе, думала, остановится на ночь в Саванне.

Поделиться сообщением

Paris, вот честно мне в саване ничего не понравилось, хотя мы туда тоже заехали cool.gif

Поделиться сообщением

В смысле в сентябре в Майами не сезон? blink.gif Я была в конце августа и было дико жарко, вода как парное молоко rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 22 2015, 14:07)

В смысле в сентябре в Майами не сезон? blink.gif Я была в конце августа и было дико жарко, вода как парное молоко rolleyes.gif

тоже хотела спросить, что подразумевается под "сезоном", в прошлом году в сентябре было +30-32, вода 28. Жарко

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 22 2015, 13:07)

во флориде два сезона-высокий и низкий,летом низкий,зимой высокий.не в плане жары,жара летом поэтому во флориду ездят местные только с конца октября до середины апреля,это считается высоким сезоном, тогда дороже всего,очереди в ресторане и пробки,все америка и канада там. летом низкий сезон, тишина и спокойно,но слишком жарко. но если купаться то летом вода теплее это факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ Sep 22 2015, 10:15)

А Саванна?

Мы автобусами поплетемся из NYC в Майями в январе, думала, остановится на ночь в Саванне.

а почему автобусом? два часа на самолете нй- майами. зачем вам этот автобус? в этом хайвее ничего интересного нет,увидите дорогу и много машин,пробки в нью джерси.
в саванну даже скарлет о хара не поехала в унесенных ветром)

Поделиться сообщением

Юля88,

Из-за денег, к сожалению... Нас двое взрослых и ребзь, в автобусе хоть за ребзя платить не надо. Поэтому и хотела сделать какой-нить хайлайт по пути, раз уж так. Ну либо на амтраке по прямой за 30 часов сразу в Маями wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ Sep 22 2015, 17:15)
Юля88,

Из-за денег, к сожалению... Нас двое взрослых и ребзь, в автобусе хоть за ребзя платить не надо. Поэтому и хотела сделать какой-нить хайлайт по пути, раз уж так. Ну либо на амтраке по прямой за 30 часов сразу в Маями wacko.gif

а вы уверены что автобусом дешевле? сколько стоит билет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу