Giesem

все о РЕМОНТЕ

2 391 сообщение в этой теме

Тали$ман, основа ( имеешь в виду, что с торцевой части?) - дсп вроде, белое. Точно не зеркало.

Спасибо всем! Я млею от этого пространства.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Sep 26 2015, 13:52)

и в ванну
user posted image

красиво получилось thumbsup.gif А в ванной двери закрывают стояк? Или там шкаф?

Поделиться сообщением

tyre77, спасибо, там стиральная машина и гардеробная система Аристо. Почти два метра.

Вообще это трындец какой-то. Перевезли большую часть вещей, а 9 метров трёхметровых в высоту шкафов впритык. Как мы жили вообще с нашей двухметровой гардеробной. Надо основательно перебрать гардероб и похудеть, чтоб наконец влезть в добеременные вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 26 2015, 21:09)
Сегодня открыла колеровочную краску, а там вместо Айвори розоватый, а вместо серого голубой dry.gif  biggrin2.gif

Так может просто колер не размешался или отстоялся, если краска стояла долго.
Хорошо размешайте и сделайте пробный выкрас - дайте высохнуть в течение 30 мин минимум.
Все цвета - это просто смешение RGB цветов в разной пропорции, так что вполне возможно, что то, что вы назвали голубым, при выкраске после высыхания даст серый оттенок просто с уклоном в синюю гамму (серые тетеньки также могут быть теплыми, ну или в зеленной гамме)

Поделиться сообщением

всем привет! Девушки, кто-нибудь может порекомендовать ремонтную бригаду (мск)?
и еще ,кно-нибудь заказывал межкомнатные двери в компании "снедо"?
заранее благодарю! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Sep 25 2015, 18:17)
QUOTE(Oriole @ Sep 25 2015, 16:38)
Девочки, я в прошлой темке про гардиан писала, конкретно про того представителя, что сайт гардиан-м. Категорически не рекомендую, крови они нам попили. Привезли разного цвета фурнитуру, хамили. Мой самый плохой отзыв за весь ремонт. Дверь нормальная, но после всего пережитого смотрю на нее с неприязньюsmile.gif при установке тоже были косяки.

По выбору интерьера и черным обоям в спальне - вспомнила рассказ подруги, как она беременная на ходу пыталась выйти из машины, когда узнала от мужа, что в санузле будет черный потолок  biggrin2.gif так и живет с ним теперь (и мужем, и потолком) smile.gif мужчин за редким исключением лучше к выбору не сильно подпускать, да. Как минимум все согласовывать, но не отпускать их одних, это точно!

Черный потолок??? blink.gif упал и умир...
Не, в инете полно конечно красивых картинок...но все равно magic.gif magic.gif

У нас в туалете чёрный потолок, тоже кстати идея мужа, смотрится шикарно sla.gif ( хотя я долго сопротивлялась этой идее) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelly @ Sep 27 2015, 21:58)
QUOTE(pelhem @ Sep 26 2015, 21:09)
Сегодня открыла колеровочную краску, а там вместо Айвори розоватый, а вместо серого голубой dry.gif  biggrin2.gif

Так может просто колер не размешался или отстоялся, если краска стояла долго.
Хорошо размешайте и сделайте пробный выкрас - дайте высохнуть в течение 30 мин минимум.
Все цвета - это просто смешение RGB цветов в разной пропорции, так что вполне возможно, что то, что вы назвали голубым, при выкраске после высыхания даст серый оттенок просто с уклоном в синюю гамму (серые тетеньки также могут быть теплыми, ну или в зеленной гамме)

Даже после высыхания получился розовый и голубой, вместо айвори и серого

Поделиться сообщением

Милые девушки, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, ремонтную бригаду (Москва). Та ремонтная бригада, с которой планировали делать ремонт - сказала, что не сможет.

Буду очень благодарна за рекомендации.

Поделиться сообщением

Если что, могу дать e-mail, т.к. личка у меня не работает

Поделиться сообщением

QUOTE(Oriole @ Sep 25 2015, 17:38)
По выбору интерьера и черным обоям в спальне - вспомнила рассказ подруги, как она беременная на ходу пыталась выйти из машины, когда узнала от мужа, что в санузле будет черный потолок  biggrin2.gif

biggrin2.gif

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 25 2015, 22:10)
А я в отпуске все полторы прошедшие недели любовалась на плитку напольную в санузле в номере biggrin2.gif И меня даже посетила шальная мысль перестелить пол в кухне wacko.gif

я тут на корпоративе была. Первым делом отметила плитку в санузле и цвет ламината. Клиника magic.gif

QUOTE(злобный бурундук @ Sep 26 2015, 14:52)
Наконец-то установили мне двери на ниши в коридор.

нереально здорово sla.gif

QUOTE(LISICHK@ @ Sep 28 2015, 13:01)
У нас в туалете чёрный потолок, тоже кстати идея мужа, смотрится шикарно  sla.gif ( хотя я долго сопротивлялась этой идее) biggrin.gif

а фото было? shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, подскажите хороший сайт, где можно фотообои на казаз сделать? нам типовые не подходят.
интересны именно текстурные sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Давно читаю вас из подполья, настало и моё время прийти за советом. Скоро начинать делать ремонт (новострой, бетон), пересмотрены куча картинок, что-то в голове такое зарождается, но продумать до конца ну никак) Кухня 15м2, прямоугольная. Вот примерное расположение гарнитура[attachmentid=848686]
Хочется разделить на зону кухни и гостиную. Нашла чудесную белую кухню и влюбилась в неё blush2.gif [attachmentid=848686], теперь получается, что хочется белую кухню (она я бы даже сказала не глянцевая, а металик цвет), белые стены и светлый диван. Но все вместе получается уж очень бело. Как думаете, как лучше разбавить или смягчить это? шторами и текстилем? или лучше выбрать диван контрастного цвета? я знаю, что тут есть любители белых глянцевых кухонь, помогите, пожалуйста, неопытному))

20150928_193835_resized_1__3_.jpgz283.jpg

Поделиться сообщением

ну и конечно же я должна была это написать в топике про кухни, но промахнулась)) Простите, пожалуйста smile.gif
можно как-то удалить сообщение или перенести его?

Поделиться сообщением

Kattenok,Кать, не, фото не показывала).

Поделиться сообщением

Asleyf, не могу написать Вам в личку...
я делала не так давно радиусный проект кухни
если интересно... можем пообщаться
пишите в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ Sep 29 2015, 15:24)
Asleyf, не могу написать Вам в личку...
я делала не так давно радиусный проект кухни
если интересно... можем пообщаться
пишите в личку

у меня она видимо не работает, я Вам тоже не могу написать. Может можно по электронке? Tsuyu@mail.ru
Буду очень признательна)

Поделиться сообщением

Бригада закончила штукатурку. Вертикали я проверила-нашла один заваленный угол, а также ширина дверного проема разная слева и справа на 5 мм.

И расстаюсь наверное с бригадой, ищу новую.
Тк мы договаривались на "все" за опред сумму 220 тр а я теперь натяжные потолки вместо шиукатурных буду делать, двери от компании устанавливать и тп. Я прошу минус из итоговой суммы в 15 тр, бригадир ни в какую. Еще и в сложной ситуации-нюансы сведения пола и чтоб моя кухня встала и открылась-ляпнул "да срать мне на вашу квартиру" blink.gif он на объекте не бывает толком, у него их 10. Работает один мастер-универсал /смутило что и электрику и сантехнику будет делать он...хотя вроде пока- штукатурка и утепление балкона-нареканий нет и с теми двумя косяками согласился сразу/. Вообщем я два дня на нервах, решила избавляться от них. Они орут заплатите за работу, по смете. А я смету не подписывала, договора нет и платить по их ценам завышенным как-то не горю желанием.
Слелана штукатурка с 2 найденными косЯками. Сама штукатурка в каких-то мелких ямках... Я ее знаю норма ли это. Мне говорят шпаклевкой же типа выровняют. А потом еще финишная. А я вот думаю, как правильно-то?!....

Посоветуйте чего, опытные сообщницы...

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого-нибудь был опыт оформления 15метровой (вытянутой формы) кухни?
Хочется и кухню-столовую-гостиную.

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Sep 30 2015, 11:21)
Бригада закончила штукатурку. Вертикали я проверила-нашла один заваленный угол, а также ширина дверного проема разная слева и справа на 5 мм.

И расстаюсь наверное с бригадой, ищу новую.
Тк мы договаривались на "все" за опред сумму 220 тр а я теперь натяжные потолки вместо шиукатурных буду делать, двери от компании устанавливать и тп. Я прошу минус из итоговой суммы в 15 тр, бригадир ни в какую. Еще и в сложной ситуации-нюансы сведения пола и чтоб моя кухня встала и открылась-ляпнул "да срать мне на вашу квартиру" blink.gif он на объекте не бывает толком, у него их 10. Работает один мастер-универсал /смутило что и электрику и сантехнику будет делать он...хотя вроде пока- штукатурка и утепление балкона-нареканий нет и с теми двумя косяками согласился сразу/. Вообщем я два дня на нервах, решила избавляться от них. Они орут заплатите за работу, по смете. А я смету не подписывала, договора нет и платить по их ценам завышенным как-то не горю желанием.
Слелана штукатурка с 2 найденными косЯками. Сама штукатурка в каких-то мелких ямках... Я ее знаю норма ли это. Мне говорят шпаклевкой же типа выровняют. А потом еще финишная. А я вот думаю, как правильно-то?!....

Посоветуйте чего, опытные сообщницы...

Вы не переживайте flowers1.gif

почему вам потолки сразу не заштукатурили?
двери действительно лучше, что бы устанавливали спецы из компании, ваша бригада потом если что подправит немного стены yes.gif
бригадира после такого хамства шлите, конечно, это вообще не допустимо ranting_w.gif
угол завалили, видимо, не охота было много штукатурки класть - договоритесь спокойно с самим мастером, пусть он вам исправит, это ваще не сложно
и да, штукатурка - это первый слой, дальше шпаклевка, ошкуривание и финиш, все верно

я поняла, на объекте обязательно надо присутствовать и все контролировать, если нет дизайнера-архитектора нормального (а не как это бывает летящий мальчик/девочка, который особо не шарит в стройке, а тока цвета подбирает и то не очень хорошо). Мой мастер рассчитывал раскладку плитки в ванной хитрым каким=то способом, чтобы обрезков не было и декор ровно встал. Я дико впечатлилась и вообще ему доверяю в целом.
В процессе я поминаю, что что-то не то происходит с ванной blink.gif shutup.gif мастер говорит, типа все ок. я предполагала, что он какую-то ошибку сделал и щас ее маскирует. Короче bb.gif я заставила сбивать плитку. Всю. Мастер в шоке, пожаловался мужу, начали разбираться. Оказалось, он неправильно намерил ванну facepalm.gif думаю, что она 170 и надо стены прилично заужать, что бы она встала. Хорошо я вовремя заметила, иначе жесть была бы

Поделиться сообщением

Vasiljok,

Опыта нет, но именно её проектированием и занимаюсь сейчас)) в теме кухни посмотрите. 15 м2, вытянутая. Пока вижу как деление просто на 2 зоны, у окна диван, стол и телевизор, и Г-образный кухонный гарнитур

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу